Цитата: Рустамчик от Фев. 04, 2024, 15:07  Этот забой домашней птицы по закону уже переименовали в охоту?
скоро превратятся в племенное мероприятие...(

Цитата: Рустамчик от Фев. 04, 2024, 15:07  Этот забой домашней птицы по закону уже переименовали в охоту?
Я даже знаю где это, там такой хуйней целый год страдать можно. Кстати на руки только путёвка без рнд.

Цитата: Niakis от Фев. 04, 2024, 15:29  Я даже знаю где это, там такой хуйней целый год страдать можно. Кстати на руки только путёвка без рнд.
У вас, в нерезиновой.

Цитата: Рустамчик от Фев. 04, 2024, 15:32  У вас, в нерезиновой.
МО.
В нерезиновой хер так получится.

А кто и где переименовал? Вернее кто деклариует это как охоту? Казан как казан. Январский казан с фазаном.  :biggrin: Со снегом только перебор однозначно.

Цитата: Мечков Иван от Фев. 04, 2024, 16:25  А кто и где переименовал? Вернее кто деклариует это как охоту? Казан как казан. Январский казан с фазаном.  :biggrin: Со снегом только перебор однозначно.
Не хочется показаться ханжой. Но бл@ть, а чем они называют происходящее? Неужели натаской по птице полувольного содержания? Так нам предлагают в Крыму?) Там дети с ними подрощенные. Окуенный пример подрастающему поколению. А потом удивляемся, а чего у нас такие непритязательные охотники с подружейными собаками.

Цитата: Владимир Дупляков от Фев. 04, 2024, 19:07  Не хочется показаться ханжой. Но бл@ть, а чем они называют происходящее?
Сборы возле  казана.. на районе))))))
Лети или умри

Цумовские... )))
Лети или умри

Чо,чо))Судя по названию ролика и клипу: Чушпаны отомстили фазанам) Расходимся. Или если фазаны с вашего района надо отомстить)

Цитата: Niakis от Фев. 04, 2024, 15:29  Я даже знаю где это, там такой хуйней целый год страдать можно. Кстати на руки только путёвка без рнд.
Какая же противная хуйня. С отвращением посмотрел.
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Нормальное времяпровождение, поесть шулюм, стопку выпить, банька, я не вот это вот все.

Цитата: Мечков Иван от Фев. 04, 2024, 16:25  А кто и где переименовал?
Обычно охотой это называют те, кому выгодно. Фермеры, выращивающие птицу, например

Немного улыбки в пасмурный день.

Красивые выстрелы. Красивая охота. Легавые. Бубенцы.