Следствие 1. Метры и секунды являются частным случаем легавой Большого поиска.

Охотничий поиск - «частный случай» легавой Большого поиска.
Лети или умри



Вместо тарелок победителям на следующий год похоже статуэтки будут давать )))



Цитата: Danver от Сен. 26, 2022, 19:28  А на курцхаара норм?))
Вы у меня разрешения спрашиваете?
Лети или умри

Цитата: Панчер от Сен. 26, 2022, 19:47  Вы у меня разрешения спрашиваете?
Ну нет, конечно))) Просто мнение) Вы только к дратхаарам не ровно дышите или ко всем континенталам?

А еще реально интересно, есть ли хоть один человек, который променял хорошую островную на дратхаара?)

Одного вспомнил.После поинтера дратхаара завел. Тимошенко, если не ошибаюсь. Но там не плохой дратхаар вроде. А так на континентала можно только островную рорсовского разлива поменять) И не факт, что этот обмен не выгоден)

#116 Сен. 26, 2022, 20:25 Последнее редактирование: Сен. 26, 2022, 20:27 от Kurzhaar
Цитата: Danver от Сен. 26, 2022, 20:21  Одного вспомнил.После поинтера дратхаара завел. Тимошенко, если не ошибаюсь. Но там не плохой дратхаар вроде. А так на континентала можно только островную рорсовского разлива поменять) И не факт, что этот обмен не выгоден)
Тимашков? Так у него вроде был пойнтер как раз рорсовского разлива. Ной вроде его звали.
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Цитата: Kurzhaar от Сен. 26, 2022, 20:25  Тимашков? Так у него вроде был пойнтер как раз рорсовского разлива

Точно! Тимашков. Я не в курсе какого разлива у него поинтер, знаю что он завел после него дратхаара. А так, имхну, после хорошей островной заводить любого континентала-зашквар)))

Цитата: Danver от Сен. 26, 2022, 20:30  Точно! Тимашков. Я не в курсе какого разлива у него поинтер, знаю что он завел после него дратхаара. А так, имхну, после хорошей островной заводить любого континентала-зашквар)))
Дратхаары тогда на пике своей популярности  были...а пойнтер только у Тимашкова и Сливчикова😂
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Цитата: Kurzhaar от Сен. 26, 2022, 20:34  Дратхаары тогда на пике своей популярности  были...а пойнтер только у Тимашкова и Сливчикова😂

Я даже знаю почему он завел именно дратхаара))) Не потому что они на пике были. Насмотрелся на одного своего знакомого)