Кто нибудь использует в работе с владельцами собак письменный договор? Если да, то прошу сбросить форму, да бы просветиться и понять ряд вопросов ,неизменно возникающих, между сторонами договора. Тем более, что опытные натасчики имеют знания .
Цитата: Вова от Нояб. 07, 2022, 21:20 Кто нибудь использует в работе с владельцами собак письменный договор? Если да, то прошу сбросить форму, да бы просветиться и понять ряд вопросов ,неизменно возникающих, между сторонами договора. Тем более, что опытные натасчики имеют знания .
Никто из наших натасчиков не использует письменный договор, только устный.
Цитата: Вова от Нояб. 07, 2022, 21:20 Кто нибудь использует в работе с владельцами собак письменный договор? Если да, то прошу сбросить форму, да бы просветиться и понять ряд вопросов ,неизменно возникающих, между сторонами договора. Тем более, что опытные натасчики имеют знания .
Обсуждение ранее было здесь: https://napsarne.ru/index.php?topic=167.0
Обсуждался договор, размещённый на этом сайте: http://vkozlovke.ru/
Нашёл, спасибо :good: