Форум «Псарня»

ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ => Вопросы и ответы => Тема начата: Вова от Нояб. 07, 2022, 21:20

Название: Вопрос натасчикам.
Отправлено: Вова от Нояб. 07, 2022, 21:20
Кто нибудь использует в работе с владельцами собак письменный договор? Если да, то прошу сбросить форму, да бы просветиться и понять ряд вопросов ,неизменно возникающих, между сторонами договора. Тем более, что опытные натасчики имеют знания .
Название: Вопрос натасчикам.
Отправлено: Псарь от Нояб. 08, 2022, 02:26
Цитата: Вова от Нояб. 07, 2022, 21:20  Кто нибудь использует в работе с владельцами собак письменный договор? Если да, то прошу сбросить форму, да бы просветиться и понять ряд вопросов ,неизменно возникающих, между сторонами договора. Тем более, что опытные натасчики имеют знания .
Никто из наших натасчиков не использует письменный договор, только устный.
Название: Вопрос натасчикам.
Отправлено: Псарь от Нояб. 08, 2022, 02:29
Цитата: Вова от Нояб. 07, 2022, 21:20  Кто нибудь использует в работе с владельцами собак письменный договор? Если да, то прошу сбросить форму, да бы просветиться и понять ряд вопросов ,неизменно возникающих, между сторонами договора. Тем более, что опытные натасчики имеют знания .

Обсуждение ранее было здесь: https://napsarne.ru/index.php?topic=167.0
Название: Вопрос натасчикам.
Отправлено: Псарь от Нояб. 08, 2022, 05:51
Обсуждался договор, размещённый на этом сайте: http://vkozlovke.ru/
Название: Вопрос натасчикам.
Отправлено: Вова от Нояб. 08, 2022, 09:36
Нашёл, спасибо :good: