Можно ли поставить молодой собаке года в два диагноз "не бежит большой поиск". Или в каком возрасте можно окончательно сформировать мнение по собаке?
Цитата: Julia от Фев. 17, 2023, 09:32 Можно ли поставить молодой собаке года в два диагноз "не бежит большой поиск". Или в каком возрасте можно окончательно сформировать мнение по собаке?
1.Можно
2. Три года
Цитата: Панчер от Фев. 17, 2023, 10:08 1.Можно
2. Три года
Спасибо. А были в Вашей практике собаки, на которых уже надежды не возлагались, а они после двух лет раскрывали свои способности в БП?
Цитата: Julia от Фев. 17, 2023, 10:45 Спасибо. А были в Вашей практике собаки, на которых уже надежды не возлагались, а они после двух лет раскрывали свои способности в БП?
Не было. Но у меня сравнительно небольшая практика. Я довел до БП с нуля всего 5 собак и только две получали там высший титул, оставшиеся только квалификации. ..
А можно ли в три года разогнать поинтера который бегает по 81, если подростком ходил 200 и больше?
Цитата: Рыбачок от Фев. 17, 2023, 12:31 А можно ли в три года разогнать поинтера который бегает по 81, если подростком ходил 200 и больше?
Отвечу уклончиво))
Видел многих, кого сначала загнали, а потом разогнали.. Но у меня остался вопрос, а что было бы, если бы сначала не загнали.. Потому как полного разворота я у этих собак не видел, но не факт, что он у них был вообще..
так стопе... тема вопрос-ответ... остальное сюда: https://napsarne.ru/index.php?msg=11699