Форум «Псарня»

ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ => Вопросы и ответы => Тема начата: Рыбачок от Март 07, 2023, 17:01

Название: Лежачая стойка
Отправлено: Рыбачок от Март 07, 2023, 17:01
У бретона в 1.5 года иногда по низкой траве бывает лежачая стойка и подводка ползком. Есть ли возможность исправить этот недостаток стиля каким-то способом. Пробовал пускать в высокой траве, подводить на поводке,  помогает,  но через некоторое время появляется всё равно или это проявляется сеттер и билет оказался без выигрыша.
Название: Лежачая стойка
Отправлено: Псарь от Март 08, 2023, 05:58
Цитата: Рыбачок от Март 07, 2023, 17:01  У бретона в 1.5 года иногда по низкой траве бывает лежачая стойка и подводка ползком. Есть ли возможность исправить этот недостаток стиля каким-то способом. Пробовал пускать в высокой траве, подводить на поводке,  помогает,  но через некоторое время появляется всё равно или это проявляется сеттер и билет оказался без выигрыша.

Не стоит пробовать поправить. Навредить можно, а исправить вряд ли.