У бретона в 1.5 года иногда по низкой траве бывает лежачая стойка и подводка ползком. Есть ли возможность исправить этот недостаток стиля каким-то способом. Пробовал пускать в высокой траве, подводить на поводке, помогает, но через некоторое время появляется всё равно или это проявляется сеттер и билет оказался без выигрыша.
Цитата: Рыбачок от Март 07, 2023, 17:01 У бретона в 1.5 года иногда по низкой траве бывает лежачая стойка и подводка ползком. Есть ли возможность исправить этот недостаток стиля каким-то способом. Пробовал пускать в высокой траве, подводить на поводке, помогает, но через некоторое время появляется всё равно или это проявляется сеттер и билет оказался без выигрыша.
Не стоит пробовать поправить. Навредить можно, а исправить вряд ли.