Форум «Псарня»

ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ => Вопросы и ответы => Тема начата: Bender от Сен. 15, 2023, 18:34

Название: Насколько это ценно в Италии.
Отправлено: Bender от Сен. 15, 2023, 18:34
EMILIA2011 (1)_Страница_1.jpgEMILIA2011 (1)_Страница_2.jpg 
Название: Насколько это ценно в Италии.
Отправлено: Мечков Иван от Сен. 17, 2023, 12:24
Если уж задаете вопрос то сам вопрос должен быть понятен для отвечающей стороны. Будьте добры сформулируйте сам вопрос по человечески.
Название: Насколько это ценно в Италии.
Отправлено: Bender от Сен. 17, 2023, 18:38
На сколько ценен и престижен этот приз для участника (или можно как у нас наколотить дипломов хуй знает по чему, включая д1 по Боровой, где ни кто не поймрает(((
Название: Насколько это ценно в Италии.
Отправлено: Bender от Сен. 17, 2023, 18:43
Это Круто или Нет()(
Название: Насколько это ценно в Италии.
Отправлено: Bender от Сен. 17, 2023, 18:56
Так понятней(((
Название: Насколько это ценно в Италии.
Отправлено: Псарня от Сен. 18, 2023, 23:05
Цитата: Bender от Сен. 17, 2023, 18:38  На сколько ценен и престижен этот приз для участника (или можно как у нас наколотить дипломов хуй знает по чему, включая д1 по Боровой, где ни кто не поймрает(((

Часть ответа в самом вопросе. Для решившего принять учатие- ценен.
Судьи этого ежегодного Трофея( приз получает собака, набравшая больше баллов по итогам серии трайлов в разных регионах, плюс оценка с монопородки в рамках Трофея)- топовые, ранг- охот практика.