EMILIA2011 (1)_Страница_1.jpgEMILIA2011 (1)_Страница_2.jpg
Если уж задаете вопрос то сам вопрос должен быть понятен для отвечающей стороны. Будьте добры сформулируйте сам вопрос по человечески.
На сколько ценен и престижен этот приз для участника (или можно как у нас наколотить дипломов хуй знает по чему, включая д1 по Боровой, где ни кто не поймрает(((
Это Круто или Нет()(
Так понятней(((
Цитата: Bender от Сен. 17, 2023, 18:38 На сколько ценен и престижен этот приз для участника (или можно как у нас наколотить дипломов хуй знает по чему, включая д1 по Боровой, где ни кто не поймрает(((
Часть ответа в самом вопросе. Для решившего принять учатие- ценен.
Судьи этого ежегодного Трофея( приз получает собака, набравшая больше баллов по итогам серии трайлов в разных регионах, плюс оценка с монопородки в рамках Трофея)- топовые, ранг- охот практика.