Форум «Псарня»

ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ => Авторская тема => Тема начата: Панчер от Фев. 21, 2025, 10:51

Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 21, 2025, 10:51
Чисто сеттериная хня доработка:

https://rutube.ru/video/ccc3e4696a674a2087de6211e76d1ca9/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Viking от Фев. 21, 2025, 11:24
Наебщик)) Типа, я вообще в другую сторону побежал, не переживайте куры, не за вами))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 22, 2025, 21:13
Первая стойка. Ну или приостановка))

https://rutube.ru/video/7d735ef1b806f988455087946c87be6c/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 22, 2025, 21:25
Ну чем не Д.1?))

https://rutube.ru/video/4246acf8ac8008ce414eba94f4d8e8e2/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 22, 2025, 21:42
Федина дочка

https://rutube.ru/video/67f22960e53004861b2d5f11fa5e32e0/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Мечков Иван от Фев. 23, 2025, 10:19
Цитата: ТерИг от Фев. 23, 2025, 10:09  у меня видео не открываются, чёрные квадраты

С рутубом почему то бывает такое.
Скопируй ссылку из браузера и открой во вкладке инкогнито. и все покажет.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Мечков Иван от Фев. 23, 2025, 10:26
Это как то с кукисами связано. Удалил кукисы для сайта rutube и все заработало. А так тоже квадраты показывало.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 25, 2025, 21:02
Бретошки немножко

https://rutube.ru/video/72d5ff383a254b5afd703b7fca010359/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 27, 2025, 20:27
Ты - не ты, когда тебя обворовывает ебучая шерсть.

https://rutube.ru/video/98109548d79ea68ea9c3c9cc734206a3/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Around The Hound от Фев. 28, 2025, 18:01
Цитата: Панчер от Фев. 27, 2025, 20:27  Ты - не ты, когда тебя обворовывает ебучая шерсть.
Не сметь мучить Едана шерстяными котами!!!
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 28, 2025, 20:33
Цитата: Around The Hound от Фев. 28, 2025, 18:01  Не сметь мучить Едана шерстяными котами!!!

Не забудем, не простим))

https://rutube.ru/video/c659530c53bdcbf3e4fde08c2df3d5ea/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 28, 2025, 20:57
Шерсть шерсти не товарищ


https://rutube.ru/video/301a8992be4648793c359a38bed648f3/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 01, 2025, 01:00
Два кошака - пара

https://rutube.ru/video/c46d801f95b39150e50ab5c4ba383691/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 03, 2025, 20:54
Сеттерочки, а одна из них Федина дочка;

https://rutube.ru/video/998aacbb14cdfb42a64b3a459cd9d06a/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 04, 2025, 20:49

Обучение молодежи..


https://rutube.ru/video/117f04c1c74704a159be1fb3c5bbe12b/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: iMan от Март 05, 2025, 16:46
Цитата: Панчер от Март 03, 2025, 20:54  Сеттерочки, а одна из них Федина дочка;

https://rutube.ru/video/998aacbb14cdfb42a64b3a459cd9d06a/?r=a

Это же не подводка? Доработка? Или бегущая птица?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 06, 2025, 05:28
Цитата: iMan от Март 05, 2025, 16:46  Это же не подводка? Доработка? Или бегущая птица?
А кто ж его знает - бегущая, не бегущая. ))
Подводка - это тоже доработка, только по команде))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 10, 2025, 17:28
https://rutube.ru/video/bd4cad92cfca8e149480c270eae8f3fa/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 11, 2025, 18:35
https://rutube.ru/video/23280a884ee980f32b3f12a65efd5ed9/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 12, 2025, 20:50
https://rutube.ru/video/ea2e45b9d861956a6b8644cfef3b133d/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 14, 2025, 18:41
https://rutube.ru/video/e2a906a0644c8052338be092fcd24805/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 15, 2025, 19:32
Что Вы знаете о маскировке?

https://rutube.ru/video/5dff403bdec461cc42e6dcecd04fe176/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 15, 2025, 19:58
https://rutube.ru/video/d13187a5e55faaed4cbd42fa6283a434/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Март 16, 2025, 16:38
А хуле так скучно? Нельзя атракционов добавить каких?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 17, 2025, 08:38
Цитата: Федоровна от Март 16, 2025, 16:38  А хуле так скучно? Нельзя атракционов добавить каких?

Гродон с цепи корды сорвавшийся пойдет в качестве аттракциона?)

https://rutube.ru/video/643f12710311b7151cd7cf750a8f96cb/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: iMan от Март 17, 2025, 11:23
Цитата: Панчер от Март 06, 2025, 05:28  А кто ж его знает - бегущая, не бегущая. ))
Подводка - это тоже доработка, только по команде))

Многое объясняет. То есть, потяжка и подводка - суть одно.

Получается, подводка имеет место тогда, когда собака задерживается на стойке до подхода ведущего, и в этом случае она может сойти со стойки только по команде. Однако, бывает так, что собака, находясь на стойке, еще до подхода ведущего производит корректировку сама (такое бывает с "бегущими" вальдшнепами и перелинявшими чернышами). Как такое оценивается?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Владимир Дупляков от Март 17, 2025, 12:55
Цитата: iMan от Март 17, 2025, 11:23  Многое объясняет. То есть, потяжка и подводка - суть одно.

Получается, подводка имеет место тогда, когда собака задерживается на стойке до подхода ведущего, и в этом случае она может сойти со стойки только по команде. Однако, бывает так, что собака, находясь на стойке, еще до подхода ведущего производит корректировку сама (такое бывает с "бегущими" вальдшнепами и перелинявшими чернышами). Как такое оценивается?
п.6.1...Если требуется подводка, собака должна подводить уверенно и легко впереди ведущего и только по его команде, удерживая дичь на чутье. Длинные подводки допускаются при условии, что они будут производиться напряженно, решительно и без задержек. За отказ от подводки собака дисквалифицируется.

Не следует путать подводку со спонтанным приближением собаки к дичи до подхода ведущего, направленным на удержание ее на чутье.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: iMan от Март 17, 2025, 14:36
Цитата: Панчер от Март 17, 2025, 08:38  Гродон с цепи корды сорвавшийся пойдет в качестве аттракциона?)

https://rutube.ru/video/643f12710311b7151cd7cf750a8f96cb/?r=a

Это флаш?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 17, 2025, 19:30
Цитата: iMan от Март 17, 2025, 14:36  Это флаш?

Вот флаш.

https://rutube.ru/video/8b7a06b3bc61dd31ee3d9f84b6d122d8/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 17, 2025, 19:44
Аттракцион от Федоры или наглость - второе счастье.

https://rutube.ru/video/a67604b7466f665e6d086a997bd1600c/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 17, 2025, 20:58
Котам верить нельзя..



https://rutube.ru/video/077194d4b5ef872f37cac121e090d299/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 17, 2025, 22:08
Маскировка от Нормана.

https://rutube.ru/video/078acd6761318075afd4ed2bebcf3534/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: iMan от Март 18, 2025, 00:05
Цитата: Панчер от Март 17, 2025, 19:44  Аттракцион от Федоры или наглость - второе счастье.

https://rutube.ru/video/a67604b7466f665e6d086a997bd1600c/?r=a

А что произошло на 0:50? Первая вдруг передумала?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: iMan от Март 18, 2025, 00:07
Цитата: Панчер от Март 17, 2025, 22:08  Маскировка от Нормана.

С таким в разведку можно идти.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 18, 2025, 06:33
Цитата: iMan от Март 18, 2025, 00:05  А что произошло на 0:50? Первая вдруг передумала?

Постоял сам, дай постоять другому)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 19, 2025, 06:10
А человек впервые остался на месте))

https://rutube.ru/video/97e4f49da252276bea9b7cbb8aa71ee7/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 19, 2025, 09:23
Цитата: iMan от Март 18, 2025, 00:05  А что произошло на 0:50? Первая вдруг передумала?
Есть версия, что этот случай можно охарактеризовать как blinking.

То, что возможно лежит в основе сектантского "анонса" и "захода"..
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 20, 2025, 15:19
"Дора, Дора помидора, мы сейчас поймаем вора" (с)

https://rutube.ru/video/3778eaf6bb762a172fcdba160ea04d07/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: iMan от Март 21, 2025, 13:56
Цитата: Панчер от Март 17, 2025, 19:30  Вот флаш.

https://rutube.ru/video/8b7a06b3bc61dd31ee3d9f84b6d122d8/?r=a

А что это за сука?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 21, 2025, 15:23
Вот что значит прибить наглухо))))

https://rutube.ru/video/d975b0c86c419756a523452ed8e51ec0/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 21, 2025, 16:03
Цитата: iMan от Март 21, 2025, 13:56  А что это за сука?

Хозяйская)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 21, 2025, 16:34
Подсмотрено в Черноморском))

IMG-20250321-WA0007.jpg
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 21, 2025, 21:05
Девочка и Пойнтер.

https://rutube.ru/video/ed830fe0ec7a29421c6aae65db19eed2/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 21, 2025, 21:41
Гуччик учит сучек  ))


https://rutube.ru/video/1cfd80ac3193cf5e2e2ba6a5c09eac26/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Март 22, 2025, 06:10
Моя такая жесткая? Молодец>
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Март 22, 2025, 06:16
Кстати,для Макса хунтера-хуюнтера,он же читает тут регулярно.
У Федоры осенью не было ни одной пустой стойки по шнепу.Первая осень и только в мясо. Даже Дупляков в недоумении. А французы вообще в ахуе.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 22, 2025, 06:35
Цитата: Федоровна от Март 22, 2025, 06:16  Кстати,для Макса хунтера-хуюнтера,он же читает тут регулярно.
У Федоры осенью не было ни одной пустой стойки по шнепу.Первая осень и только в мясо. Даже Дупляков в недоумении. А французы вообще в ахуе.
Федоровна, при всем уважении,  нахуй ты тут этого обоссаного и обоссавшегося бомжа поминаешь?? Неужели у тебя нет элементарного чувства брезгливости..
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 22, 2025, 06:38
Цитата: Федоровна от Март 22, 2025, 06:10  Моя такая жесткая? Молодец>

Вот твоя:

Цитата: Панчер от Март 20, 2025, 15:19  "Дора, Дора помидора, мы сейчас поймаем вора" (с)

https://rutube.ru/video/3778eaf6bb762a172fcdba160ea04d07/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 22, 2025, 06:40
Они там все одинаковые...))
С Гуччиком Лола, племяшка Феди)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 22, 2025, 07:14
Вот Лира с Хильдой, сестримы Лолы, дочки Нормана и Феклы, сестры Феди)))
В этой шерсти немудрено запутаться))

https://rutube.ru/video/b28c3cd36cf72c9e1d33f8068ad4a894/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Март 22, 2025, 08:02
Кто назвал Хильдой? Что-то знакомое...
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 22, 2025, 08:30
Цитата: Федоровна от Март 22, 2025, 08:02  Кто назвал Хильдой? Что-то знакомое...
Васильев - судья С фт спаниели)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Март 22, 2025, 14:42
Говорят,что шерстяных у тебя человек 7-8 в прицепе. А что с лысыми?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 22, 2025, 17:10
Цитата: Федоровна от Март 22, 2025, 14:42  Говорят,что шерстяных у тебя человек 7-8 в прицепе. А что с лысыми?
Пиздят. Мохначей у меня больше.))
Лысовство - штучный товар. Куцые Хари не в счёт))))) 
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 22, 2025, 19:03
Не, ну а че они шкерятся)

https://rutube.ru/video/0294d3021eda0d91423e9c85d28287c7/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 22, 2025, 19:04
Девочка и курцхаар

https://rutube.ru/video/ae6ab9b44d7b1985d01897df036e5fde/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Март 22, 2025, 19:31
Так вы там с девушками..
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 22, 2025, 19:37
Цитата: Федоровна от Март 22, 2025, 19:31  Так вы там с девушками..
детский труд..))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Март 22, 2025, 21:02
Цитата: Панчер от Март 22, 2025, 19:04  Девочка и курцхаар

https://rutube.ru/video/ae6ab9b44d7b1985d01897df036e5fde/?r=a
Зачетно.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 23, 2025, 16:27
Девочка и Пойнтер. Часть 2.

https://rutube.ru/video/ff37fd4a7ab3253ec5dbe28dcfa2c6a2/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 23, 2025, 16:56
Ну и как же без сеттера...)

Девочка и Сеттер

https://rutube.ru/video/d6e42343ef0550be3debe0e23a2f5f24/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 23, 2025, 21:38
Федя может...

https://rutube.ru/video/6eff9c811bc14fc2acc3ec6d20972781/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 24, 2025, 16:54
Девочка и Пойнтер. Часть 3.

Да и насчёт твердой стойки тут говорилось..

https://rutube.ru/video/f682cc7ce075855e62b4eaa451c288c3/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 24, 2025, 18:15
Пришло время не гнать)

https://rutube.ru/video/506e09c25dd729c0429cefcaccd458b6/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Игорь Стаферов от Март 24, 2025, 19:38
При подходе к сеттеру был замечен большой камень на котором нужно выдолбить соответствующую ситуации надпись (место, время, кличка..
)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 24, 2025, 21:18
Кто-нибудь видел немой вопрос: «Какого хуя?»

Ну посмотрите до конца, если нет:

https://rutube.ru/video/c03d2615c972bb869d8084f154fc3df6/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 26, 2025, 15:52
Девочка и Пойнтер.Часть 4.

https://rutube.ru/video/830371ef94f727ca0da2a865bfe1c5dd/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 29, 2025, 15:40
Девочка и Сеттер.

https://rutube.ru/video/f0e8a9391f472719b14197a91a45fbd9/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 30, 2025, 16:52
Девочка и курц. Догонялки или чисто поржать.

https://rutube.ru/video/bb46064c72fdc5503cb4517df02b340a/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 14, 2025, 18:42
Немного слюней вам в ленту

https://rutube.ru/video/fcb8a4c462f8a900ddef80e257ec42f5/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 14, 2025, 18:47
https://rutube.ru/video/16ac6646ace23d9b37ccdf48056f1b88/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 15, 2025, 15:47
Выход на птицу, стойка, доработка, стойка.

https://rutube.ru/video/e3e218a45cd11598ccee7e5eb87a6faa/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 15, 2025, 15:48
То ли птицы нет, то ли собак))

https://rutube.ru/video/460224a95eb81d08851a3c2a1b477764/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 15, 2025, 16:15
Когда просыпал мешок с сеттеринами))

https://rutube.ru/video/a1d7b08028c190f9aef790279d98dfe7/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 16, 2025, 19:24
Федина доча стала, а племяшка помогала))

https://rutube.ru/video/27092986544ab4af824610da11e7e14c/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 17, 2025, 14:42
Ну хоть так))

https://rutube.ru/video/cfeda96a80ab2d6477d54f39e50815c0/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 17, 2025, 20:18
Ну почти)

https://rutube.ru/video/0074df8c9b48a501a5c8d3059c44a198/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 18, 2025, 21:48
Чемпион НКП АС ФТ проскакал мимо))) :

https://rutube.ru/video/42edf60836038171a57402cf832a9d03/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 18, 2025, 22:53
2 сеттерочка, а на стойке Федина дочка

https://rutube.ru/video/85b9dd81ff41a34a321f8d4cd3d7fcb4/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 18, 2025, 23:02
IMG_8083.jpg

Чисто стоп-кадр ... стакан можно ставить)) 
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 18, 2025, 23:11
IMG_8084.jpg

И в этой фазе тоже не расплескает )))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 19, 2025, 14:54
Два сеттерочка, а нашла Федина дочка)

https://rutube.ru/video/556c0464d509ecd270d225958f85c488/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 21, 2025, 17:08
Хошь не хошь, а Федю до сих пор хер наебешь))))

https://rutube.ru/video/fd32de6e7ecdbd3ccab05e5079869219/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 22, 2025, 20:36
Ну не дорабатывает Доронина))

https://rutube.ru/video/7540c9f940acf0d8d07da04c554f5137/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 22, 2025, 20:49
А вот Федора перерабатывает)))

Но ей простительно, -  минут 7 ждала на стойке.. крутая девочка))  есть в кого )))))

https://rutube.ru/video/4b256f67f694069bb2075830d407ea99/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 22, 2025, 20:55
Уебки, этот файл к письму тоже приложите, Оникса Мацокин натаскал, судя по каналу)

Мне, кстати, ход не очень.. не доработал Андрейка)))))

https://rutube.ru/video/976f6322b63a6a59fb514c3e93ceac6e/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 22, 2025, 20:57
А кто там на заднем плане проскакал? Что за гордончик? Уж не Пепе ли? ))))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Septemcolles от Апр. 22, 2025, 21:22
Цитата: Панчер от Апр. 22, 2025, 20:57  А кто там на заднем плане проскакал? Что за гордончик? Уж не Пепе ли? ))))

Pepe, но кого тут интересуют классные собаки?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Апр. 22, 2025, 21:32
Из гордонов мне Бира понравилась когда она въебала Дейсона на скорости, сука гордона - кобеля пойнтера) В доработке. Ну и вообще в охот поиске.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 23, 2025, 21:16
А у Кузи есть брат... Ну помимо Макара и Гастона))  у Дорониной руки до него не дошли))
Закруживает на подводке))))))))

https://rutube.ru/video/11ece2c2c4bc52784bc7d175de079999/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 23, 2025, 21:26
А у Нормана сестра.. тут все четко))

https://rutube.ru/video/56d93af576738a25e64da5ea05a74e91/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 24, 2025, 21:54
Первая пролюбила, а вторая прибила)))

Норманские дочуры и Федины племяшки..

https://rutube.ru/video/abc51d693dcc1cfc84e5bd879d4da49d/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 25, 2025, 21:05
А в этот раз  долюбила))

https://rutube.ru/video/bf17c9bbf6907304816fb44b21c055e5/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 26, 2025, 21:59
Сначала Федина дочка, а потом Федина племяшка - у каждой своя)

https://rutube.ru/video/6b6cf05de742e0e86f81e93d146b9635/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 26, 2025, 22:01
А это Нормана сестрима)

https://rutube.ru/video/7ded1fdfbf91af92766a319f221e4335/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 27, 2025, 22:11
Федя учит племяша:

https://rutube.ru/video/8d2d1056413ebb8178f8cbec0a54c404/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Май 21, 2025, 21:09
Сеттеристам кайфануть.
Взято у  Ив Тасте.
Подпись его: «Линия спины без фотошопа»

IMG_8250.jpg
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Май 21, 2025, 21:56
Высокое несение  головы часто является синонимом более высокого хода. Несение головы  в линию спины часто  является следствием более стелющегося хода..(с) Ив Тасте
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Май 23, 2025, 19:36
А чё всё сеттерки да сеттерки.. спрингерков вам в ленту)

https://rutube.ru/video/654a13cc6a7f16b5b8a5eb9a95a76ddc/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: ТерИг от Май 23, 2025, 19:47
Цитата: Панчер от Май 21, 2025, 21:56  Высокое несение  головы часто является синонимом более высокого хода. Несение головы  в линию спины часто  является следствием более стелющегося хода..(с) Ив Тасте
У меня то несёт голову повыше линии спины, то в линию. Заметил что чем больше скорость, тем ниже голова.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Май 24, 2025, 12:32
Цитата: ТерИг от Май 23, 2025, 19:47  У меня то несёт голову повыше линии спины, то в линию. Заметил что чем больше скорость, тем ниже голова.

Законы физики знает))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Май 24, 2025, 12:48
Цитата: Панчер от Май 24, 2025, 12:32  Законы физики знает))
И дальность страдает))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Май 27, 2025, 23:25
Если вдруг кто не видел стойку врасплох.

https://rutube.ru/video/002371899ad649813a076ef622945b78/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Май 27, 2025, 23:27
Блять и обязательно пойнтер, а не кувыркающийся сеттер))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Septemcolles от Май 27, 2025, 23:32
Цитата: Панчер от Май 27, 2025, 23:25  Если вдруг кто не видел стойку врасплох.

https://rutube.ru/video/002371899ad649813a076ef622945b78/?r=a
Порода ставит на ноги
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Май 27, 2025, 23:33
Цитата: Septemcolles от Май 27, 2025, 23:32  Порода ставит на ноги
Именно. Спасибо!
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Май 27, 2025, 23:43
Quod licet Iovi, non licet bovi. С
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Май 28, 2025, 08:44
Цитата: Niakis от Май 27, 2025, 23:27  Блять и обязательно пойнтер, а не кувыркающийся сеттер))

Ну что ты хотел? Нам не по чину!
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Май 28, 2025, 19:08
БратЫ знаменитого Кузи. 
Социальный груминг, если, вдруг, кто на знает, как это выглядит:


https://rutube.ru/video/c307285ccf05107d9e6ddb884b29c2b2/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Май 28, 2025, 19:20
Цитата: Niakis от Май 27, 2025, 23:43  Quod licet Iovi, non licet bovi. С
Рожденный ползать -летать стоять не может! )))))))))))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: ТерИг от Май 28, 2025, 21:27
У меня сеттер Макар в вольере выдирает зубами колючки с ушей спрингера Тимы и тот не против.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Май 28, 2025, 21:31
Цитата: ТерИг от Май 28, 2025, 21:27  У меня сеттер Макар в вольере выдирает зубами колючки с ушей спрингера Тимы и тот не против.
Люди)))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Июнь 11, 2025, 11:30
Если пенсия, то такая)

IMG-20250611-WA0001~2.jpg
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Авг. 25, 2025, 12:57
https://vk.com/video-227641365_456239041?list=e24ac12c2183a4cd8b
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Сен. 07, 2025, 12:43
IMG-20250907-WA0039.jpg

Филдпанчер Акинфий, чемпион трайлер.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Сен. 07, 2025, 12:44
IMG-20250907-WA0040.jpg

Филдпанчер Амалия, трайлер. 
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 15, 2025, 20:37
Сеттерье веселится))

https://rutube.ru/video/0867dda777c8fc7640bf27b347af9799/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Нояб. 16, 2025, 07:08
Вторая кто бежала?
Если Федос - то у нее есть такое - за мамой начала бегать летом частенько.
Я их перестал вместе пускать,
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 16, 2025, 07:34
Цитата: Федоровна от Нояб. 16, 2025, 07:08  Вторая кто бежала?
Если Федос - то у нее есть такое - за мамой начала бегать летом частенько.
Я их перестал вместе пускать,
Федос стояла, а Нана через нее пробежала и спровоцировала ее..
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 16, 2025, 07:46
Хули эти сеттера, то ли дело пойнтер..))

https://rutube.ru/video/73409dd7f086669a800943eb1d0eed4a/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Нояб. 16, 2025, 08:02
Владеет миром?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 16, 2025, 09:30
Цитата: Федоровна от Нояб. 16, 2025, 08:02  Владеет миром?

Повелитель стай)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 16, 2025, 18:05
Федоровна, гляди - пяточки)))

https://rutube.ru/video/64120cf4e20f6539a10cfaded5dc8296/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 16, 2025, 19:29
Гуччака обучака)

https://rutube.ru/video/efafa6ea9a260154fd456c1a427a1f31/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 18, 2025, 18:04
Ищу во мху енота.. или мастерство маскировки..
Короче, если кому-то надо узнать в чем прикол сеттера - рекомендую:

https://rutube.ru/video/4d9017f910da31d6e01fbd30b483a593/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Нояб. 18, 2025, 18:19
Цитата: Панчер от Нояб. 18, 2025, 18:04  Ищу во мху енота.. или мастерство маскировки..
Короче, если кому-то надо узнать в чем прикол сеттера - рекомендую:

https://rutube.ru/video/4d9017f910da31d6e01fbd30b483a593/?r=a
Если еще и ГПС не работает то вообще охуительный квест :biggrin:
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 18, 2025, 18:23
Цитата: Niakis от Нояб. 18, 2025, 18:19  Если еще и ГПС не работает то вообще охуительный квест :biggrin:

Там где-то пиздели про нахуй гаджеты.. ну вот найди этого партизана.. в метре пройдешь - хуй увидишь)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 18, 2025, 18:26
Этот пиздюк как-то раз  на моих глазах в стерню плюхнулся в ста метрах , так я его все равно увидел только когда подошёл - между двух стебельков умудрился спрятаться. А если в лесу? Пизда. Будешь искать пока не охуеешь.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Эротичный от Нояб. 18, 2025, 20:09
Цитата: Панчер от Нояб. 18, 2025, 18:23  Там где-то пиздели про нахуй гаджеты.. ну вот найди этого партизана.. в метре пройдешь - хуй увидишь)

Нахуятакойокрас)))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Septemcolles от Нояб. 18, 2025, 20:32
Цитата: Эротичный от Нояб. 18, 2025, 20:09  Нахуятакойокрас)))
И за этой фразой следует незабвенное: «А от пойнтера на стойке свет идет»🙂
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 18, 2025, 20:40
Чтобы  найти пойнтера на стойке, надо просто идти на свет, а чтобы найти сеттера, надо, блять, заглянуть за каждый камень.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Нояб. 19, 2025, 07:23
Цитата: Панчер от Нояб. 18, 2025, 20:40  Чтобы  найти пойнтера на стойке, надо просто идти на свет, а чтобы найти сеттера, надо, блять, заглянуть за каждый камень.

И с фонариком. Также неплохо иметь палку в руках - раздвигать траву,чтоб увидеть где голова,где жопа.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Нояб. 19, 2025, 07:40
Цитата: Панчер от Нояб. 18, 2025, 18:23  Там где-то пиздели про нахуй гаджеты.. ну вот найди этого партизана.. в метре пройдешь - хуй увидишь)

Так вы же и пиздели про 150 метров,чтобы бубенцы слыно было.А потом слегка смягчились,но навигаторы в Текуне отбирали силой.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 19, 2025, 08:18
Цитата: Федоровна от Нояб. 19, 2025, 07:40  Так вы же и пиздели про 150 метров,чтобы бубенцы слыно было.А потом слегка смягчились,но навигаторы в Текуне отбирали силой.

Правильно пиздели. Хотя немного не так пиздели, но примерно. И навигатор правильно отбирали. Для безопасности ведущих, а то глаза на суку оставят. Но глаза ладно, а если бубенцы?)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Нояб. 19, 2025, 08:46
Удивительно,что еще тапочки от Глаши не узаконили ранее  - он-то как раз без всяких гаджетов ходит,как неадерталец.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 19, 2025, 08:59
Цитата: Федоровна от Нояб. 19, 2025, 08:46  Удивительно,что еще тапочки от Глаши не узаконили ранее  - он-то как раз без всяких гаджетов ходит,как неадерталец.

Гусекрад слюнями по монитору ходит..)) 
Всю эту публику я имел удовольствие наблюдать ещё в дофорумную эпоху. Вся их  охота - открытие, пара выходных и, для особо продвинутых, неделя отпуска...
При этом  большая часть времени их охоты отводится бухлу и пиздежу, который они впоследствии и перенесли на форумы .




Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 19, 2025, 09:04
Али ты забыл, Федоровна, москвичей кабанятников? ))))
Сидели пиздели, понты колотили, а когда им кабана убили, потому что сами они не в состоянии были,  то стояли, как обосраные,  на него смотрели -   подойти  боялись))
Так это считай весь цвет МООиРа ты пронаблюдал вживую)))
Там где-то и Гусекрад в лыжи обутый, наверняка,  стоял с языком в своей жопе))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Нояб. 19, 2025, 09:17
Цитата: Панчер от Нояб. 19, 2025, 08:59  При этом  большая часть времени их охоты отводится бухлу и пиздежу, который они впоследствии и перенесли на форумы .
Ну так хули делать после сезона, бухать, пездить и сраться в дурке пока не забанят :biggrin:
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Нояб. 19, 2025, 09:21
Мооир, это местечковая локализация телепередачи "Пусть говорят.." Скандалы, интриги, расследования.. :biggrin: iyqRaH8eQlGLXjPhfiDwxw.jpg
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 19, 2025, 09:28
Цитата: Niakis от Нояб. 19, 2025, 09:21  Мооир, это местечковая локализация телепередачи "Пусть говорят.." Скандалы, интриги, расследования.. :biggrin:

Пиздеж - обычное дело в охотничьих коллективах, но мооировский пиздеж особенный, прежде всего, благодаря пафосности его участников. Не ну я все понимаю , Москва - столица, "в ней вся сила", пассионарии туда съезжаются со всей страны, но это точно не про московских охотников, где пиздабол на пиздаболе.. и такое явление как росизм и восьмидесятничество только там и могло зародиться)) ну ещё Питер, там с этим со всем  все по тяжёлому ))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Нояб. 19, 2025, 09:33
Цитата: Панчер от Нояб. 19, 2025, 09:28  ну ещё Питер, там с этим со всем  все по тяжёлому ))
Читал что Питер столица наркоманов :biggrin:
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 19, 2025, 09:37
Цитата: Niakis от Нояб. 19, 2025, 09:33  Читал что Питер столица наркоманов :biggrin:

Хуй знает, но их росисты и восьмидесятники явно на чем-то тяжелом сидят))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 19, 2025, 09:44
Забористей  питерской дури только белорусская, хотя у них там много общего в свое время было..
Ща слыхать только одного дурогона оттуда - ярый антитрайлер с открытой категорией по трайлам))))))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Нояб. 19, 2025, 09:52
Цитата: Панчер от Нояб. 19, 2025, 09:44  Ща слыхать только одного дурогона оттуда - ярый антитрайлер с открытой категорией по трайлам))))))
Павлычев?)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 19, 2025, 09:56
Цитата: Niakis от Нояб. 19, 2025, 09:52  Павлычев?)
Пащенко
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Нояб. 19, 2025, 10:01
Цитата: Панчер от Нояб. 19, 2025, 09:56  Панченко
Значит не тот, а то есть еще один дурогон-эксперт из Белоруссии в телеге, жаловался что его запретили на трайлерских ресурсах)) Но как у них все обычно и бывает - спездил :biggrin:
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Нояб. 19, 2025, 10:01
Цитата: Панчер от Нояб. 19, 2025, 09:04  Али ты забыл, Федоровна, москвичей кабанятников? ))))
Сидели пиздели, понты колотили, а когда им кабана убили, потому что сами они не в состоянии были,  то стояли, как обосраные,  на него смотрели -  подойти  боялись))
Так это считай весь цвет МООиРа ты пронаблюдал вживую)))
Там где-то и Гусекрад в лыжи обутый, наверняка,  стоял с языком в своей жопе))


Ну тогда-то,допустим,не только они,но и мордовские кабанятники слегка прихуели,после того как раненого в позвоночник и лязгающего клыками кабана нижегородский  кабанятник полез дорезать ножом!
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Нояб. 19, 2025, 10:07
Цитата: Федоровна от Нояб. 19, 2025, 10:01  Ну тогда-то,допустим,не только они,но и мордовские кабанятники слегка прихуели,после того как раненого в позвоночник и лязгающего клыками кабана нижегородский  кабанятник полез дорезать ножом!
Гена, ты тоже писанул в порток? :biggrin: «Чем длиннее кинжал, тем рассудительнее его хозяин» С.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Нояб. 19, 2025, 10:14
Цитата: Niakis от Нояб. 19, 2025, 10:07  Гена, ты тоже писанул в порток? :biggrin: «Чем длиннее кинжал, тем рассудительнее его хозяин» С.

Было дело. Но я и не понтах был тогда,в отличие от столичных кабанятников,поэтому этого и не заметили нижегородские кабанятники.
Понты появились позднее.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Romario от Нояб. 19, 2025, 10:29
Алексей, белорусский росист ещё есть
Название: Не мои собаки.
Отправлено: wasli65 от Нояб. 19, 2025, 11:01
Цитата: Romario от Нояб. 19, 2025, 10:29  Алексей, белорусский росист ещё есть
Да алеша вообще дичь конченая.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Петропавловск от Нояб. 19, 2025, 12:37
Цитата: Федоровна от Нояб. 19, 2025, 10:01  Ну тогда-то,допустим,не только они,но и мордовские кабанятники слегка прихуели,после того как раненого в позвоночник и лязгающего клыками кабана нижегородский  кабанятник полез дорезать ножом!
Кортиком)))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Нояб. 19, 2025, 14:31
Цитата: Петропавловск от Нояб. 19, 2025, 12:37  Кортиком)))

Ага - кортиком! Думаю,самоделом из клапана.
Нижегородские кабанятники были настолько суровы,что некоторые из них в лес ходили в болотных сапогах разного фасона и цвета на одном человеке.
Прикиньте,какая реакция была у фраерков в Sitke?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Нояб. 19, 2025, 14:59
Маленько соврал - цвет один,фасон - разный.

IMG_1170.jpg

Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 19, 2025, 20:17
Цитата: Федоровна от Нояб. 19, 2025, 14:59  Маленько соврал - цвет один,фасон - разный.

IMG_1170.jpg



Это лосятник )) эльхундист или ямтхундист, хуй их разберёшь))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 19, 2025, 20:18
Цвет как раз разный))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 19, 2025, 20:20
Вот такая хуйня, ребятушки))

Был сеттерист - нет сеттериста)))


IMG-20251119-WA0006.jpg
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 19, 2025, 20:49
Цитата: wasli65 от Нояб. 19, 2025, 11:01  Да алеша вообще дичь конченая.

У меня все косячные зовутся Алешами ))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Нояб. 19, 2025, 20:54
Читал его Ляксеем звали :biggrin:
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 19, 2025, 21:17
Цитата: Niakis от Нояб. 19, 2025, 20:54  Читал его Ляксеем звали :biggrin:
С Ляксеями я дел не имею. Максимум с Алешами)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Нояб. 19, 2025, 21:19
Цитата: Панчер от Нояб. 19, 2025, 20:20  Вот такая хуйня, ребятушки))

Был сеттерист - нет сеттериста)))


IMG-20251119-WA0006.jpg

Ушастые - не в счет - это сеттеристам помощники.Вот если б драхааристом  стал ...
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 19, 2025, 21:35
Цитата: Федоровна от Нояб. 19, 2025, 21:19  Вот если б драхааристом  стал ...

Сеттера можно поменять только на пойнтера, поменять сеттера на дратхаара -  это даже не дауншифтинг, это пробить дно)))) это как вдруг перестать мыться и стричься..)
А спрингер никогда не помешает ))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Septemcolles от Нояб. 19, 2025, 23:34
Цитата: Панчер от Нояб. 19, 2025, 21:35  Сеттера можно поменять только на пойнтера
Можно. Только зачем?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Bolt от Нояб. 19, 2025, 23:43
Цитата: Niakis от Нояб. 19, 2025, 10:07  «Чем длиннее кинжал, тем рассудительнее его хозяин» С.

С такими шутками лучше поаккуратнее.
Великому русскому поэту шутка про «большой кинжал» принесла пулю в сердце...
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Нояб. 19, 2025, 23:54
Цитата: Bolt от Нояб. 19, 2025, 23:43  С такими шутками лучше поаккуратнее.
Великому русскому поэту шутка про «большой кинжал» принесла пулю в сердце...
Это афоризм. Считается что достать длинный кинжал из ножен требуется больше времени, соответственно больше времени на обдумать надо ли?! ) Но уж если достал, то нужно напоить кровью)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Bolt от Нояб. 20, 2025, 00:16
Цитата: Niakis от Нояб. 19, 2025, 23:54  Это афоризм. Считается что достать длинный кинжал из ножен требуется больше времени, соответственно больше времени на обдумать надо ли?! ) Но уж если достал, то нужно напоить кровью)
А, в этом смысле.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 20, 2025, 07:51
Цитата: Septemcolles от Нояб. 19, 2025, 23:34  Можно. Только зачем?

Чтобы идти на свет, а не скитаться во мгле во мху или между камней)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 20, 2025, 07:56
В поисках енотА ебучего кота  )))))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 20, 2025, 08:12
Цитата: Bolt от Нояб. 19, 2025, 23:43  С такими шутками лучше поаккуратнее.
Великому русскому поэту шутка про «большой кинжал» принесла пулю в сердце...

Мартынов мог бы парировать, назвав поэта в ответ на его "montagnard au grand poignard":  fanfaron au petit boulon, но, видимо, действительно, совсем был лишён остроумия и ничего лучшего не придумал, как застрелить своего обидчика  ))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Bolt от Нояб. 20, 2025, 11:53
Цитата: Панчер от Нояб. 20, 2025, 08:12  совсем был лишён остроумия

Это да.

Цитата: Панчер от Нояб. 20, 2025, 08:12  ничего лучшего не придумал, как застрелить своего обидчика  ))

Он не хотел). Но мизантроп с большим поэтическим boulon слишком уж сильно нарывался.
Встретились два одиночества)).
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Петропавловск от Нояб. 20, 2025, 13:27
Цитата: Панчер от Нояб. 19, 2025, 20:49  У меня все косячные зовутся Алешами ))
А танк, ничего так, по косячным прошелся!))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 20, 2025, 19:45
Ну вот же:


Screenshot_20251120-194327~2.jpg

Видите свет?

Идёте на свет и вот он пойнтер:

https://rutube.ru/video/9aa2740b088a737ef1befce776b942bc/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 20, 2025, 19:57
Не, можно и на сеттера наткнуться..
Федоровна, ну не серьезно же для водяного олигарха))

https://rutube.ru/video/ac2e634f4de6bc0c880988d1b2610c4d/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 20, 2025, 20:02
Цитата: Петропавловск от Нояб. 20, 2025, 13:27  А танк, ничего так, по косячным прошелся!))

У нас свои Алёши..))
Вот один:


https://rutube.ru/video/d10e28625943c9f30f04353f9c24b656/?r=a/

Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 21, 2025, 20:44
- Видишь суслика?
- Вижу..


https://rutube.ru/video/13355eb019bb603edf76cab8742cb953/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Эротичный от Нояб. 22, 2025, 09:47
Цитата: Панчер от Нояб. 21, 2025, 20:44  - Видишь суслика?
- Вижу..


https://rutube.ru/video/13355eb019bb603edf76cab8742cb953/?r=a/

e9832a4959d0cc5f5ef4858f675ed1ea.jpg
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Нояб. 22, 2025, 10:31
Цитата: Панчер от Нояб. 20, 2025, 07:51  Чтобы идти на свет, а не скитаться во мгле во мху или между камней)
Ну за неимением истинного пойнтера, можно и ебучим котом перебиться))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Нояб. 22, 2025, 12:20
Цитата: Niakis от Нояб. 22, 2025, 10:31  Ну за неимением истинного пойнтера, можно и ебучим котом перебиться))

Какие глаголы! Один - истинный,второй - ебучий! Отчего так? Может - потому что второй первого - того,вжик-вжик?
От этого?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Нояб. 22, 2025, 12:57
Прилагательные) Ты сначала второго найди, чтоб потом вжик-вжик) А то без навигатора и сам заблудишься, я то помню слова Куфтина про топографический кретинизм :biggrin:
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Нояб. 22, 2025, 13:00
Ну,да - прилагательные,извините.
Это не Куфтина слова,а вашего же соплеменника,который может быть не обьективен.
А в нашей секте есть человек,который может вам тут всю статистику привести,если ее хорошо попросить.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Нояб. 22, 2025, 13:01
P.S.заранее соглашусь - без навигатора,да,я в лес не ходок,
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Нояб. 22, 2025, 13:09
Но моих ребят это не распространяется - меня найдут всегда,поэтому сдохнем в лесу в обнимку,если что.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 22, 2025, 18:39
Федоровна, ты лучше скажи, ты ее этому научил?))

https://rutube.ru/video/9ae79546674465197987f6c918e2cda1/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Петропавловск от Нояб. 22, 2025, 21:19
Цитата: Панчер от Нояб. 22, 2025, 18:39  Федоровна, ты лучше скажи, ты ее этому научил?))

https://rutube.ru/video/9ae79546674465197987f6c918e2cda1/?r=a
Я нихрена не понял!!! Она с куропатками договорилась поиграть в салочки?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Нояб. 22, 2025, 21:55
У суровых -  называется подъем с заходом на стрелка))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Spine от Нояб. 22, 2025, 22:04
Цитата: Niakis от Нояб. 22, 2025, 21:55  У суровых -  называется подъем с заходом на стрелка))
Переклад.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Петропавловск от Нояб. 23, 2025, 03:51
Цитата: Niakis от Нояб. 22, 2025, 21:55  У суровых -  называется подъем с заходом на стрелка))
Если пускать спаниеля по ветру, да пошире, все с заходом будет))) А тут ветер то слева!
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Нояб. 23, 2025, 05:48
Цитата: Панчер от Нояб. 22, 2025, 18:39  Федоровна, ты лучше скажи, ты ее этому научил?))

https://rutube.ru/video/9ae79546674465197987f6c918e2cda1/?r=a

Вот сучара.
Фединых я ничему не учу. Они сами как-то там учатся или папа им передал по наследству.
Ну сам посуди - чему хорошему я могу научить?
 Сикьюен за это уже не дадут,тем более белорусы.
У вас есть  чем заняться еще месяц целый.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 23, 2025, 06:31
Там слева и сзади взлетела стая. В этот момент на  видео она поднимается и смотрит в ту сторону, ну а после она делает страйк.)) Сгорел сарай - гори и хата это называется))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Нояб. 23, 2025, 06:52
Во у вас там житуха - слева стая,справа стая.
Я у себя нашел куропаток,вроде,походить после носатого.
В одном месте - 4 раза ездил - 2 раза только нашли 2 собаки за час-полтора ( Вася! Жму руку!)
В другом месте,недалеко о дома,встречал куропаток и летом,и осенью - ну,думаю,буду кормить до весны,без ружья ходил.
Сделал 3 кормушки,зерна насыпал,дорожки сделал к ним - мешок извел - хуй!
Почти три недели езжу,фотоловушку поставил - как сквозь землю провалились.
Куда эти суки деваются?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Нояб. 23, 2025, 07:04
В Домодедово на зимние помойки квартиры улетели :biggrin:
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Нояб. 23, 2025, 08:12
Цитата: Niakis от Нояб. 23, 2025, 07:04  В Домодедово на зимние помойки квартиры улетели :biggrin:

К голубям?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Нояб. 23, 2025, 08:18
Цитата: Федоровна от Нояб. 23, 2025, 08:12  К голубям?
Ага, поближе к хлебным коркам и сердобольным бабушкам)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 23, 2025, 08:47
Кстати, судя по видео, вполне могла бы поймать.)
Хорошая иллюстрация природы стойки, если что..

Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 23, 2025, 08:59
Флаш был запущен взлетом другой стаи в стороне. Интересно, как это сработало. Предполагаю, что произошел перенос или ж-жадность - хули, с олигархом жить))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Нояб. 23, 2025, 10:11
Цитата: Панчер от Нояб. 23, 2025, 08:59  Флаш был запущен взлетом другой стаи в стороне. Интересно, как это сработало. Предполагаю, что произошел перенос или ж-жадность - хули, с олигархом жить))

В этом году Федоровна стала этим грешить когда в паре пускаешь. Я подумал про жадность. А это чучело так не делало.
Вот так всегда - отдашь собаку,а ее испортят!
Никогда не отдавайте собаку по обьявлению с avito!
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Нояб. 23, 2025, 10:16
Обьявление.
Продается собака!
Последний Федин помет!
Цена - 1 мильон.
Деньги нужны на уплату налогов.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Петропавловск от Нояб. 23, 2025, 14:36
Цитата: Панчер от Нояб. 23, 2025, 06:31  Там слева и сзади взлетела стая. В этот момент на  видео она поднимается и смотрит в ту сторону, ну а после она делает страйк.)) Сгорел сарай - гори и хата это называется))
Так тех, которые были справа - она на слух??
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Петропавловск от Нояб. 23, 2025, 14:38
Цитата: Федоровна от Нояб. 23, 2025, 10:16  Обьявление.
Продается собака!
Последний Федин помет!
Цена - 1 мильон.
Деньги нужны на уплату налогов.
Это как? Федин помет спонсирует мин. воду?)))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 23, 2025, 15:11
Цитата: Петропавловск от Нояб. 23, 2025, 14:36  Так тех, которые были справа - она на слух??

На нюх))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 23, 2025, 15:35

Федоровна, проси два )

https://rutube.ru/video/5376e3d0e7b422a9277d4ba5dd2a71ab/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Нояб. 23, 2025, 16:02
Охуеенно!
 Два ,блять,торг уместен.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Нояб. 23, 2025, 16:03
Цитата: Петропавловск от Нояб. 23, 2025, 14:36  Так тех, которые были справа - она на слух??

Два - именно за это!
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Петропавловск от Нояб. 23, 2025, 19:11
А что вы Федю списываете? Сученку ему постройнее, да посимпатичнее! Борозды не испортит)))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 23, 2025, 19:24
Цитата: Петропавловск от Нояб. 23, 2025, 19:11  А что вы Федю списываете? Сученку ему постройнее, да посимпатичнее! Борозды не испортит)))

Там прайс слишком высокий, и ещё у нас вяжут суку не с кобелем, а с хорошим человеком, а Федя тусит у очень очень нехорошего человека))))))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Нояб. 23, 2025, 19:50
Цитата: Панчер от Нояб. 23, 2025, 19:24  Там прайс слишком высокий, и ещё у нас вяжут суку не с кобелем, а с хорошим человеком, а Федя тусит у очень очень нехорошего человека))))))

То есть
Цитата: Петропавловск от Нояб. 23, 2025, 19:11  А что вы Федю списываете? Сученку ему постройнее, да посимпатичнее! Борозды не испортит)))


Продюссер хуевый у Федоса,все ясно.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 23, 2025, 19:56
Цитата: Федоровна от Нояб. 23, 2025, 19:50  Продюссер хуевый у Федоса,все ясно.
Скорее у  него нет продюсера ))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Нояб. 24, 2025, 05:09
Цитата: Панчер от Нояб. 23, 2025, 19:24  а Федя тусит у очень очень нехорошего человека))))))
А раздавал бы слонов на трайлах был бы   очень очень хороший :biggrin:
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 24, 2025, 07:49
Цитата: Niakis от Нояб. 24, 2025, 05:09  А раздавал бы слонов на трайлах был бы   очень очень хороший :biggrin:

Не. Очень очень хороший человек - этот тот, кто  совершенно ничего не делает.))  как минимум, в области твоих интересов)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 24, 2025, 08:13
Да, и ничего не говорит. Особенно, не должен говорить  плохо, в нашем случае, про чужих собак))))
А если он при этом еще имеет какое-то отношение  к собакам, которые, определенно,  лучше твоих, то он ну никак не может быть хорошим человеком ))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Нояб. 24, 2025, 14:47
Цитата: Панчер от Нояб. 24, 2025, 08:13  Да, и ничего не говорит. Особенно, не должен говорить  плохо, в нашем случае, про чужих собак))))
Воот)) Молчание-золото :biggrin: М-монетизация, а ежели еще сказать собачка неплоха и рекомендаций дать)
А то блять на мооире поповские фрейлины про какой-то бизнес пишут в Крыму на трайлах, который я нихуя не разглядел, вызывает только желание субсидии выписать)) А тут сразу бизнес-план нарисовывается и плюс карма про очень очень хорошего)) Люди довольны, правда про собак уже похуй))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 24, 2025, 16:49
Цитата: Niakis от Нояб. 24, 2025, 14:47  А то блять на мооире поповские фрейлины про какой-то бизнес пишут в Крыму на трайлах,

Ну пусть расскажут,  что за бизнес, а то может мы мимо денег ходим))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Нояб. 24, 2025, 17:02
Цитата: Панчер от Нояб. 24, 2025, 16:49  Ну пусть расскажут,  что за бизнес, а то может мы мимо денег ходим))
Так они даже сформулировать не могут) Попов правда писал что-то про "свое казино с блэк джеком и шлюхами")) Где блять казино и шлюхи? Пролетарий требует хлеба и зрелищ :biggrin:
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 24, 2025, 17:11
Цитата: Niakis от Нояб. 24, 2025, 17:02  Так они даже сформулировать не могут) Попов правда писал что-то про "свое казино с блэк джеком и шлюхами")) Где блять казино и шлюхи? Пролетарий требует хлеба и зрелищ :biggrin:

Казино не свое, а ркф. А вот шлюхи свои - гнутые в основном, но какие есть))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Нояб. 24, 2025, 17:53
Нахуй гнутых тем более с мелкими яйцами :biggrin:
https://rutube.ru/video/8b05ce496d1875b6a696ab4c4f8b9265/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 24, 2025, 18:29
Цыганочка с выходом..

https://rutube.ru/video/906232f4eed133cc783c57ac601cc5d6/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 24, 2025, 18:36
Если что, съемка началась в момент, когда стало понятно, что собака знает, где находится   птица)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 24, 2025, 18:40
Почему-то вдруг вспомнилось, что один  стажёр не получил подпись судьи  в листе, потому что не видел, что  собака отрабатывает птицу.. Это был, кстати, Parate plaine de la Marat.. ещё до попадания в руки натасчика..
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Нояб. 24, 2025, 18:43
Цитата: Панчер от Нояб. 24, 2025, 18:36  Если что, съемка началась в момент, когда стало понятно, что собака знает, где находится   птица)

А что не так на видео? Могу доебаться про неподвижность, конечно :biggrin: И даже присел на стойке.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 24, 2025, 18:46
Цитата: Niakis от Нояб. 24, 2025, 18:43  А что не так на видео? Могу доебаться про неподвижность, конечно :biggrin: И даже присел на стойке.
А я разве пишу, что что-то не так?))
Просто бывает и вот так, а неподвижность Валя сделает)))))))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Нояб. 24, 2025, 18:48
Цитата: Панчер от Нояб. 24, 2025, 18:46  А я разве пишу, что что-то не так?))
Просто бывает и вот так, а неподвижность Валя сделает)))))))
Валя может :good:
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 25, 2025, 09:14
Цитата: Niakis от Нояб. 24, 2025, 17:53  Нахуй гнутых тем более с мелкими яйцами
У шлюх так-то яиц вообще не должно быть. ))И  если говорить про гнутых околотрайловых, то их и нету)

Возвращаясь к бизнесу. Если бы здесь был бизнес, то мы бы имели здесь не одного маленького представителя армянской кинологии, а весть ее цвет))
Хотя допускаю, что для кого-то  деньги за натаску - это бизнес, но как по мне это самозанятость ))




Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 25, 2025, 09:16
А  деньги кассирует ркф, обменивая свои бумажки на государственные лавашки))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 25, 2025, 09:29
Сколько стоит обменять временный рабочий сертификат?
А получить бумажку трайлер? А чемпион трайлер? А чемпион ркф по Филд трайлу?


Screenshot_20251125-092436~2.jpg

И похуй что с ошибкой))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 25, 2025, 09:31
Screenshot_20251125-092351~2.jpg

Здесь уже исправили)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 25, 2025, 09:40
ФФТ организовала, провела, взяла на себя все геморрои и  риски, а ркф выдала за деньги красивые и не очень бумажки.
Вот это я понимаю казино))))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 25, 2025, 09:46
В ффт участник платит за участие от полутора до трех тыр в зависимости от фт и сроков оплаты, и за это ему предоставляется:  поле, судьи, информ обеспечение, трофеи, а иногда и денежные призы. А в ркф он платит за обмен одной бумажки на другую)))
Где возмущение армянского подпездыша такой  несправедливостью??)))))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 25, 2025, 10:02
Могут,  конечно, сказать, что подобные бумажки позволяют увеличить  прайс на щенков и отсюда их желанность и цена.  Действительно, позволяют, но имеет с этого только тот, кто выдает красивую  бумажку,  и это не организатор фт на земле)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 25, 2025, 10:05
Кстати, даже судьи обязаны платить годовой взнос и это при том, что не принято оплачивать их работу.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 25, 2025, 10:07
И организатор платит в ркф за проведение мероприятий))
Казино блять
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 25, 2025, 10:11
Сколько стоил последний приезд серба судить кто-нибудь посчитал из пиздящих за бизнес??)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Владимир Дупляков от Нояб. 25, 2025, 10:50
Леша Попов имеет свою нишу, в которой он "лидер" мнений, прошаренный стрелок, путешественник за вальдшнепом. И разрабатывал бы эту жилу... Но он зачем то взялся предъявлять организаторам и участникам трайлов, высказывать свое мнение, там где он вообще не теме. Те, он пришёл на поле, в котором он вообще ничего не знает, не понимает, но транслирует чьё то чужое мнение? Зачем ему это нужно сложно понять. Попросили или сам говорит отсебятину даже не важно. Выглядит глупо, и главное это не добавляет ему вистов, а скорее наоборот. О чем писал и лично ему в свое время. Владелец однособачник, которую ему дядя натаскал решил, что он силён и в трайлах?)))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 25, 2025, 11:15
Цитата: Владимир Дупляков от Нояб. 25, 2025, 10:50  Леша Попов имеет свою нишу, в которой он "лидер" мнений, прошаренный стрелок, путешественник за вальдшнепом. И разрабатывал бы эту жилу...


Там просто нечего разрабатывать. Кучками народ уже не удивишь, а биологию вальдшнепа лучше изучать по специальной литературе. Добавьте сюда провинциальных подражателей, типа нашего Шустера, и нет ниши - схлопнулась)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 25, 2025, 11:29
Цитата: Владимир Дупляков от Нояб. 25, 2025, 10:50  вообще ничего не знает, не понимает, но транслирует чьё то чужое мнение? Зачем ему это нужно сложно понять.

Вообще, не сложно. Все просто. На трайле Лоша из крутого вальдшнепятника превратится в крутого  пиздабола. Поэтому он будет свою известность употреблять на дискредитацию трайлов
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 25, 2025, 11:37
Собственно, это же действительно и в отношении того, с чьих слов он поет. Проблема в том, что трайл - не то место, где ты гуру навсегда, особенно, в глазах лоха.
Сегодня ты гуру, а завтра выигрывает  чужая собака и ты в массовке))
Ты не выигрываешь два три года и тебя вообще нет..  )))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 25, 2025, 11:45
Обратите внимание на всех, кто активно борется с трайлами. Один вопрос, который им следует задать, чтобы все понять про их мотивацию: " у тебя есть собака с потенциалом чемпиона трайлера?". Гнутый когда начал гнуть? Когда понял, что собаки такой у него нет и в ближайшее время не будет)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 25, 2025, 17:09
Чемпион трайлер БП - он и в 10 лет чемпион трайлер.  Или хуй старого наебешь)

https://rutube.ru/video/7130617ec3f625c61901ee85ceff79e0/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 25, 2025, 17:46
Не ну а че, можем и пойнтера исполнить)

https://rutube.ru/video/de4432bb6e61f7f5ae14a43a84dbd7e4/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 25, 2025, 18:08
Сеттеринство на максималках. или подкрадываемся вместе..))

https://rutube.ru/video/20e8dddeb0b1740199ca980b9dfd56de/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 25, 2025, 19:01
 Когда собака стремится отработать птицу до конца.)) Папина доча))

https://rutube.ru/video/143c9ab3e8eef8f59d86ae57cb522ceb/?r=a/


Федоровна, как думаешь, догонит когда-нибудь?)))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Septemcolles от Нояб. 25, 2025, 19:19
Цитата: Панчер от Нояб. 25, 2025, 19:01  Когда собака стремится отработать птицу до конца.)) Папина доча))

https://rutube.ru/video/143c9ab3e8eef8f59d86ae57cb522ceb/?r=a/



Мне другое интересно, откуда столько куропатки появилось? А то на трайлах ныли, что птицы нет, один даже организаторам предъявлял за необеспечение достаточного количества птицы.
А тут все собачки с птицей


Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 25, 2025, 19:21
Цитата: Septemcolles от Нояб. 25, 2025, 19:19  Мне другое интересно, откуда столько куропатки появилось? А то на трайлах ныли, что птицы нет, один даже организаторам предъявлял за необеспечение достаточного количества птицы.
А тут все собачки с птицей


Добар пас има јаребицу, лош пас нема јаребицу (с) старинная сербская поговорка ))))))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 25, 2025, 19:27
А вообще, о состоянии нашей кинологии в области легавых вполне  можно судить, например, по наличию собак в полях в разгар сезона)))
Если бы не трайлы, то их вообще бы там  не было, а так хоть под трайлы немного собирается)))
Кто там про массовость 81 года пиздел???   Вся эта массовость возле тока да манка начинается и там же заканчивается . )
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 25, 2025, 19:36
А да, чуть не забыл, ещё массовость -  по виноградникам объебается)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Нояб. 26, 2025, 11:30
Цитата: Панчер от Нояб. 25, 2025, 19:01  Когда собака стремится отработать птицу до конца.)) Папина доча))

https://rutube.ru/video/143c9ab3e8eef8f59d86ae57cb522ceb/?r=a/


Федоровна, как думаешь, догонит когда-нибудь?)))

ХЗ. Я сестренку ее натренировал - та шибче бегит и ловила.
Эту потренируй еще.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Нояб. 26, 2025, 13:08
Цитата: Федоровна от Нояб. 26, 2025, 11:30  ХЗ. Я сестренку ее натренировал - та шибче бегит и ловила.


Даже видавший виды Владимир Алексеевич слегка опешил от ее спринта.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Нояб. 26, 2025, 13:13
А еще больше он опешил от ее секундировки,когда она прохуярила мимо стоящего папы.
И радостно сообщил мне,что собака снята сразу по 2-м пунктам,чего в его богатой практике было впервые.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 26, 2025, 18:10
Если в паре с тобой долбач, то хоть хуяч, хоть не хуяч. )))

https://rutube.ru/video/b38ce2391ab22802e3550723c251e857/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 28, 2025, 19:30
Переблокировал))

https://rutube.ru/video/c8bf2a6f51f49b3c00588fac75fcdb8c/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Нояб. 28, 2025, 20:44
Цитата: Панчер от Нояб. 28, 2025, 19:30  Переблокировал))

https://rutube.ru/video/c8bf2a6f51f49b3c00588fac75fcdb8c/?r=a/
Перегорел)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 29, 2025, 16:53
Глядя на этот видосик, можно попиздеть про дальность, можно про разъебая, а можно, досмотрев ролик до конца, попиздеть  о том, как у Феди получается всех наебать)))


https://rutube.ru/video/a716cf0fd2c047972a18ac12f15bedba/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 29, 2025, 17:00
Собака дожимака))

https://rutube.ru/video/acbb7fc19d6e653d040840ca9fbb822a/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 29, 2025, 19:42
А куропатка уже по парам.. у Нормана))

https://rutube.ru/video/c249de87abbc2c2724c566cd06678999/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Нояб. 30, 2025, 18:54
Дожимака и Догоняка))

https://rutube.ru/video/bd3ce9a331f44f617ec8299bedc7d1e4/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 01, 2025, 18:57
Кто прямо ходит, тот дома не ночует не сеттер. )))


https://rutube.ru/video/357dfe64c9dd7e3dab9e3cd1d93dee86/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 01, 2025, 21:33
Цитата: Панчер от Дек. 01, 2025, 18:57  Кто прямо ходит, тот дома не ночует не сеттер. )))


https://rutube.ru/video/357dfe64c9dd7e3dab9e3cd1d93dee86/?r=a/


Ворует, сученыш, дальность у себя)))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 02, 2025, 14:28
Цитата: Панчер от Дек. 01, 2025, 21:33  Ворует, сученыш, дальность у себя)))
БДСМКорда спасёт дальность)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 02, 2025, 15:46
Дожимака уже на взлет на месте оставака)))

https://rutube.ru/video/b7c94b6a8295f62b1dee7c074b966060/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 02, 2025, 15:48
Don't mess with the Pointer!

https://rutube.ru/video/74a51e2fc5cfb52fe5c2073d5bfaeee9/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 02, 2025, 15:52
А сестрима Нормана умеет делать страйк))

https://rutube.ru/video/a309f72d9784232491b4acb0fe824048/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 02, 2025, 16:20
Цитата: Панчер от Дек. 02, 2025, 15:52  А сестрима Нормана умеет делать страйк))

https://rutube.ru/video/a309f72d9784232491b4acb0fe824048/?r=a/
Ах, Нанэй для охоты заебей) Силой мысли пошла на подъем птицы, все по Глашиным канонам)  По вальдшнепу заебись)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 03, 2025, 18:53
Ну что сказать,
Одно слово: "блять"))

https://rutube.ru/video/190a8c8f70e44eb4089e044c27dbeee0/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 04, 2025, 15:35
Да как ты заебал))

https://rutube.ru/video/fd827960471a3b042d5eea97ef3ee6ea/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 04, 2025, 18:57
Собака уже на месте оставака))


https://rutube.ru/video/f0d9f34ea5fd6173006345aa8fec3a1c/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 04, 2025, 19:37
А Кузя пока бегает с докладами))


https://rutube.ru/video/2bb9657a8d6466aeae9d33de08143c72/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 05, 2025, 18:12
А Кузяка сегодня не гоняка)))



https://rutube.ru/video/875f9bfc6e0423430a3586324c885e04/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 05, 2025, 18:14
Зато пойнтерок решил пройтись чуток))

https://rutube.ru/video/1c11f58629b3c74ca7d859f16a800225/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 06, 2025, 17:31
Федоровна, ну наконец-то у тебя, похоже, первая приличная собака случилась.. с третьей попытки?)))

https://rutube.ru/video/969ca00ece43b64490b187b50aa8faec/?r=a/

Если кто посмотрит, то обратите внимание как на 1.46 секунде сеттереныш матерится: "ну где ты, блять, ходишь".. прямо так и сказал - из-за ветра просто не слышно)))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 06, 2025, 17:34
Не, ну что не говори, а пойнтер - это пойнтер. Реально ведь свет идёт))

https://rutube.ru/video/e05c5daa80d0031ee5a069783525fafc/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 06, 2025, 17:41
А распиздяй не унывает))

https://rutube.ru/video/e12eaa40c9edf59e580e0936cb987958/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 08, 2025, 09:04
А сегодня ночью незаметно для широких масс  произошло знаменательное событие. Сегодня ночью  английский спрингер спаниель по кличке Uncompromising Nil был доставлен в Сербию своему новому владельцу. Вы можете сказать: ну и что? Мало ли отсюда везут собак в Европу. Везут много, но везут  не от рабочих и не для работы и состязаний, а  в этом случае человек с понятием (судья, заводчик и активный участник состязаний )  взял себе английского спрингера в РФ, имея  целью побеждать с ним на состязаниях в Европе. Констатировав и фактом приобретения собаки, и личным свидетельством, что русские спрингера лучше  на порядок тех, которых ему приходилось видеть на состязаниях в Европе. . А он видел много!
Кобель был оттестирован в работе перед тем как человек его забрал. Все было на высшем уровне)

В связи с чем поздравляю владельца питомника Uncompromising, заводчика Сергея Борисовича Дмитриевского! Отличная работа!

Ну и хотелось бы выразить благодарность всем, кто помогал доставить щенка в Сербию, а именно Дуплякову Владимиру и Роману Рякину! Хвала, парни!)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 08, 2025, 09:34
А что за собаки так впечатлили серба, что он ночи не спал - спрашивал, когда же доедет его спингер.

А вот они:

IMG-20250907-WA0016.jpg

IMG-20250907-WA0037.jpg 

А чьи же это собаки??
А это собаки Синякова Александра. Нашего президента, который являлся также и владельцем Нила, которого он любезно уступил братушке. ))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 08, 2025, 09:38
Сука на фото внизу  будет повязана отцом Нила. Щенки не продаются!)))))))))))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 08, 2025, 16:48
А свет идёт, а свет идёт
И все вокруг чего-то ждёт
Под этот свет, под тихий свет
Хочу сказать при всех: "Лучше пойнтера легавой нет".)))))

https://rutube.ru/video/4dbb5a97b984f580a8bacf7de7ef2343/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 08, 2025, 16:50
А Федора снова собака угоняка )))) :

https://rutube.ru/video/8eff6e2ece43e89aa7b043447ccdd87a/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 08, 2025, 17:14
Норман.

Характер - нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам рейха


https://rutube.ru/video/d7ab428bf835b036c43ec033faf5970b/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 08, 2025, 17:19
Ролик экспериментальный. Разъебайский))))


https://rutube.ru/video/a6034b2031a87c2f7d0d3750b68b71ed/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 09, 2025, 09:30
Цитата: Панчер от Дек. 08, 2025, 17:14  Норман.

Характер - нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам рейха


https://rutube.ru/video/d7ab428bf835b036c43ec033faf5970b/?r=a/

А где он? Я не нашел.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 09, 2025, 09:34
Цитата: Панчер от Дек. 08, 2025, 16:50  А Федора снова собака угоняка )))) :

https://rutube.ru/video/8eff6e2ece43e89aa7b043447ccdd87a/?r=a/

Думаю организовать партию «Свободный лягаш». Основная идея - все натуральное - никаких вмешательств извне. Федос будет на гербе партии.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 09, 2025, 09:45
Цитата: Федоровна от Дек. 09, 2025, 09:30  А где он? Я не нашел.

IMG_8830.jpg
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 10, 2025, 16:52
Не, ну а а хули стоять, я ж не пойнтер - мне можно и посидеть)))


 https://rutube.ru/video/0d1c52fad048a2667e8f054ade2aa0b8/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 10, 2025, 17:49
Коты ебаные - нормально постоять  не могут (с) Пойнтер))

https://rutube.ru/video/79c41725a6c32c251c61873c5bf6f93b/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 10, 2025, 18:18
Сразу виден свет. Идите на свет!!
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 10, 2025, 18:20
Действительно властвует над стихией.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 10, 2025, 18:47
Цитата: Федоровна от Дек. 10, 2025, 18:20  Действительно властвует над стихией.
Именно!! А  не шкерится, как драный кот)))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 10, 2025, 19:46
Цитата: Панчер от Дек. 10, 2025, 18:47  Именно!! А  не шкерится, как драный кот)))

И таким образом  «драный кот» и поебвает стоящих  вверху.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 10, 2025, 21:24
Цитата: Федоровна от Дек. 10, 2025, 19:46  И таким образом  «драный кот» и поебвает стоящих  вверху.

У стоящих вверху лежащие внизу могут только посасывать))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 08:52
Щас попрошу кое-кого статистику тебе прислать - хто отсасывает.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 11, 2025, 09:53
Жалким котам не понять одного,
Пойнтер -  лучше всего! ))))))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 10:18
Наташа,прошу.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 10:22
При всем уважении к породе - лично для меня только два названия существует в легавых.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 11, 2025, 10:33
Цитата: Федоровна от Дек. 11, 2025, 10:18  Наташа,прошу.
Ну вот, чуть что и за мамкину юбку ))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 10:34
Цитата: Панчер от Дек. 11, 2025, 10:33  Ну вот, чуть что и за мамкину юбку ))


Ну а куда еще? Мамка она и  есть мамка,только к ней.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 11, 2025, 10:36
Никогда кошак не превзойдет пойнтера по быстроте хода, наглости, атлетизму..
Наебать сможет, но выебать - никогда)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 10:38
У меня,кстати, с 10-ти лет нет мамки. Поэтому и мамку нашел свою..
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 10:48
Цитата: Панчер от Дек. 11, 2025, 10:36  Никогда кошак не превзойдет пойнтера по быстроте хода, наглости, атлетизму..
Наебать сможет, но выебать - никогда)

Про наглость - поспорю . Тут и обьебываем,да Панчер?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 10:53
Обьебать всех - пойнтера и птицу - главное качество легавых! Или поспоришь?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 11, 2025, 10:55
Цитата: Федоровна от Дек. 11, 2025, 10:53  Обьебать всех - пойнтера и птицу - главное качество легавых! Или поспоришь?
У кошаков может быть, а у пойнтера - подавить, задавить.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 10:58
Главное - суроха не обьебать.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 11, 2025, 11:00
Объебывают слабые, сильные идут к цели прямо, как пойнтер.. и сильные не ползают по земле, а идут и стоят  высоко на ногах  с высоко поднятой головой)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 11, 2025, 11:01
Цитата: Федоровна от Дек. 11, 2025, 10:58  Главное - суроха не обьебать.
Сурох сам объебется. Ему главное не мешать)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 11:03
А сзади - хуяк - и обьебали слабые. В протоколе так и напишут.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 11:05
Обьебал,мол.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 11:10
Цитата: Панчер от Дек. 11, 2025, 11:00  Объебывают слабые, сильные идут к цели прямо, как пойнтер.. и сильные не ползают по земле, а идут и стоят  высоко на ногах  с высоко поднятой головой)

И свет - ты забыл про свет!
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 11, 2025, 11:11
Далеко ходить не надо за иллюстрацией. Вот один:

IMG_8851.jpg

А вот второй:

IMG_8850.jpg

Ну и где пидерас в плохом смысле этого слова?))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 11:20
Цитата: Панчер от Дек. 11, 2025, 11:11  Далеко ходить не надо за иллюстрацией. Вот один:

IMG_8851.jpg

А вот второй:

IMG_8850.jpg

Ну и где пидерас в плохом смысле этого слова?))


Полный - согласен.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 12:55
А чего на Федосе ошейник - он же пенсионер?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 12:56
Так лежат самые крутые обьебщики!
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 11, 2025, 13:45
Цитата: Федоровна от Дек. 11, 2025, 12:55  А чего на Федосе ошейник - он же пенсионер?
Это не Федос, это Норман. И это бипер. 
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 13:45
А чего история говорит про лов сетью?
Похоже - пойтерки никуда не были годны древним людям.
Бесполезные собаки,
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 11, 2025, 13:45
Цитата: Федоровна от Дек. 11, 2025, 12:56  Так лежат самые крутые обьебщики!
Сами себя уже наебывают)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 11, 2025, 13:47
Цитата: Федоровна от Дек. 11, 2025, 13:45  А чего история говорит про лов сетью?
Похоже - пойтерки никуда не были годны древним людям.
Бесполезные собаки,

Пойнтерам западло было под сетью валяться, они работали в паре с соколом, который летел на свет))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 13:48
Цитата: Панчер от Дек. 11, 2025, 13:45  Это не Федос, это Норман. И это бипер. 

Хорош,подлец.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 11, 2025, 13:55
Цитата: Федоровна от Дек. 11, 2025, 13:48  Хорош,подлец.

Вот именно, подлость и лицемерие, как у демократов  - все как ты любишь.)))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 11, 2025, 14:08
А пойнтер - это благородство и честь, как у королей)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 11, 2025, 14:10
Перефразируя.. )) английский сеттер - это собака не для джентльмена.. в лучшем случае, для его телочки)))))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 11, 2025, 14:13
А тебе, Федоровна,  лучше всего подошёл бы енотик бретончик -  есть у тебя с ним что-то общее, вы даже похожи - доктор наш не даст спиздеть))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 15:04
Цитата: Панчер от Дек. 11, 2025, 14:13  А тебе, Федоровна,  лучше всего подошёл бы енотик бретончик -  есть у тебя с ним что-то общее, вы даже похожи - доктор наш не даст спиздеть))

Это тоже легавые?
Надо подумать.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 15:07
Когда я сдохну - на могиле моей будет сеттер - я проект уже заказал памятника.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 11, 2025, 15:25
Цитата: Федоровна от Дек. 11, 2025, 15:04  Это тоже легавые?
Надо подумать.

Не просто тоже, а они близкие родственники))  оба спаниеля, только один припадающий к земле спаниель (setting spaniel) и английский, а другой,  бретонский и припадание к земле на стойке  у него не приветствуется))

Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 11, 2025, 15:33
Хотя и вспугивпющий спаниель (springing poaniel) родственник припадающему, но уж больно давно разошлись их дорожки - припадающий пошел по дорожке наебоса, а вспугивающий - безумия и отваги))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 15:47
Сеттер будеть с поникшей головой- рядом Мацокин,снявший кепку.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 15:55
А на заднем плане - Коля точит стаканы на станке к атомной подводной лодке,,как я прежде.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 16:06
Коля - сталь жаропрочная - знаешь как сверла точить? Угол какой? ЭИ 787 ВД.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 11, 2025, 16:20
generated_image_f8d1fc11d69311f083fd824f6716ddcd.jpg
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 16:23
Примерно,пойдет.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 16:51
Цитата: Федоровна от Дек. 11, 2025, 16:06  Коля - сталь жаропрочная - знаешь как сверла точить? Угол какой? ЭИ 787 ВД.

Впрочем - вы наверняка охуевшие  - заточник,небось,есть?
Мы - сами хуячили сверла на 50.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 17:00
А накладные резцы я использовал в рогатке.
Стреляешь рябчика - свист стоит по лесу.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 17:10
Долбоебу уже двадцать было- все с рогаткой ходил.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 18:02
Кстати, нижегородские - прям лохи в рогатке. Я - ростовский по рождению - был чемпион. Мне кажется - тамбовские на втором месте!
Название: Не мои собаки.
Отправлено: pastop от Дек. 11, 2025, 18:37
Вот в Тамбове был шарика-подшипниковый завод. в который через все щели лезли те кому от шести до двенадцати лет. и регулярно пополняли резервы. В стрельбе тренировались на воронах, крысах,  бомжах и эксгибиционистах которые в местном парке пытались девкам навязать свои культурные ценности.
то что рогатка не очень точное оружие, да же детьми понимали. Поэтому основной тактикой было дать залп и всем сьебатся
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 18:54
С шариком стрелять неудоббно. Главное - были голыши с железки рядом - я даже белку убивал ими. Резцы - лучшее! Интересно - сколько щас стоит такой выстрел?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: pastop от Дек. 11, 2025, 18:55
роликом удобно
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 11, 2025, 19:02
Федоровна,засморкай свою снегурочку )

https://rutube.ru/video/4d75e6f80095bed7af671a2926132e03/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 19:04
Коля! Вставь тамбовским!
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 19:05
Цитата: Панчер от Дек. 11, 2025, 19:02  Федоровна,засморкай свою снегурочку )

https://rutube.ru/video/4d75e6f80095bed7af671a2926132e03/?r=a/

Ну охуенная же собака! Смотри как  бЕгит!
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 19:39
Каждое утро становлюсь на колени  и молюсь Маме и Феде ,что  подарили мне.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 21:30
Дух заватает от бега.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 11, 2025, 21:36
Цитата: Федоровна от Дек. 11, 2025, 16:51  Впрочем - вы наверняка охуевшие  - заточник,небось,есть?
Мы - сами хуячили сверла на 50.
Я последний раз точил 20 лет назад, сейчас новьем работаем только, в основном твердосплавными сверлами или порошком с покрытием.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 11, 2025, 21:43
Цитата: pastop от Дек. 11, 2025, 18:37  Вот в Тамбове был шарика-подшипниковый завод. в который через все щели лезли те кому от шести до двенадцати лет. и регулярно пополняли резервы. В стрельбе тренировались на воронах, крысах,  бомжах и эксгибиционистах которые в местном парке пытались девкам навязать свои культурные ценности.
то что рогатка не очень точное оружие, да же детьми понимали. Поэтому основной тактикой было дать залп и всем сьебатся
У меня в 8 лет уже пожиг был собственноручно изготовленный, из палки, стальной трубки и синей изолеты. Заряжал смесью со спичечных головок, бумажными пыжами и мелкими камушками) Скрадывал по камышам лысух и иногда убивал. Потом на костре жарили и ели с пацанами.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 21:53
Дух заватает от бега.
Цитата: Niakis от Дек. 11, 2025, 21:36  Я последний раз точил 20 лет назад, сейчас новьем работаем только, в основном трведосплавными сверлами или порошком с покрытием.

Я ж говорю - охуевшие!  Мозоли есть на руках?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 11, 2025, 21:56
Цитата: Niakis от Дек. 11, 2025, 21:43  У меня в 8 лет уже пожиг был собственноручно изготовленный, из палки, стальной трубки и синей изолеты. Заряжал смесью со спичечных головок, бумажными пыжами и мелкими камушками) Скрадывал по камышам лысух и иногда убивал. Потом на костре жарили и ели с пацанами.

Это зачет. В Ростовской   - воробьев стреляли и ели,как китайцы. Поджиг - изобретение Средней полосы. Там - только рогатка,ею владели некоторые в совершенстве. Я был среднего уровня. Сюда приехал - чемпионом стал.
Мокшанские - лохи против ростовских.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 11, 2025, 21:58
Цитата: Федоровна от Дек. 11, 2025, 21:53  Я ж говорю - охуевшие!  Мозоли есть на руках?
Мозоли хуйня. Занозы заебали и почти каждый день кровью окропляю детали. По технике безопасности перчатки не положены)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 12, 2025, 05:37
А уж тамбовские - и говорить нечего.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 12, 2025, 05:38
Цитата: Niakis от Дек. 11, 2025, 21:58  Мозоли хуйня. Занозы заебали и почти каждый день кровью окропляю детали. По технике безопасности перчатки не положены)

Перчатки? Да вы охуевшие - слова такого не знали!
Халат - все. Больше ничего не давали.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 12, 2025, 05:50
А - ещи киржачи - ботинки.
Сейчас по ОТ - столько тратим,что охуевашь.
Ботинки - со стальными носами -  исключительно.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 12, 2025, 20:02
Контент сам себя не запилит)))

Мамкин солдат))

https://rutube.ru/video/dc48cf6a44017089eb89f31bae346344/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 12, 2025, 20:05
Внимание! Пяточка!!!)))

https://rutube.ru/video/d13e1d726ea1692da16ee22cf3e07ff5/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 12, 2025, 20:13
Полный .
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 12, 2025, 20:23
Не смысле тела.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 13, 2025, 18:42
Федоровна, как думаешь, когда-нибудь догонит?))

https://rutube.ru/video/86a1b25b99f70fc314201afc61223c4a/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 13, 2025, 19:03
100%.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 13, 2025, 19:04
А Кузя, похоже, отчаялся)


https://rutube.ru/video/b46e24207dc7feaa6418204ab21047c8/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 13, 2025, 19:06
Тут без комментариев)))))))


https://rutube.ru/video/7528f25fbe9329539d96e690b3fc0bd9/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 13, 2025, 19:08
Пятно - дискваливалирующий  фактор?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 13, 2025, 19:10
Цитата: Федоровна от Дек. 13, 2025, 19:08  Пятно - дискваливалирующий  фактор?
Где?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 13, 2025, 19:12
Как где? Стандарты читал?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 13, 2025, 19:12
Цитата: Федоровна от Дек. 13, 2025, 19:12  Как где? Стандарты читал?
Какие?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 13, 2025, 19:13
Русские,блять.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 13, 2025, 19:14
Цитата: Федоровна от Дек. 13, 2025, 19:13  Русские,блять.
Не. Мне похуй на них) их писали нерусские))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 13, 2025, 19:18
Про шоу стандарты у мамки спрашивай)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 13, 2025, 19:24
И рабочий стандарт группы пород легавые  наш (правила испытаний, которые потом выродились в 81 год) тоже нерусские писали..  )) русский охотник такое написать не мог) нерусские  написали, а ему голову засрали )
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Septemcolles от Дек. 13, 2025, 19:33
Цитата: Федоровна от Дек. 13, 2025, 19:08  Пятно - дискваливалирующий  фактор?
Этот вопрос - дисквалифицирующий фактор)))
Не делай так больше
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 13, 2025, 19:35
Цитата: Septemcolles от Дек. 13, 2025, 19:33  Этот вопрос - дисквалифицирующий фактор)))
Не делай так больше

И вообще, Фактор живёт в Воронеже)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 13, 2025, 19:41
Цитата: Панчер от Дек. 13, 2025, 19:18  Про шоу стандарты у мамки спрашивай)

Так у вас и спаниели - страшные - достаточно Пулю вспомнить.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 13, 2025, 19:42
Цитата: Septemcolles от Дек. 13, 2025, 19:33  Этот вопрос - дисквалифицирующий фактор)))
Не делай так больше

По моему - там есть чего-то про размер пятна?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 13, 2025, 19:58
Это в ваших аглицких  правилах нет ничего про красоту.
Не больше ореха вроде - Кузя твой  не в стандарте.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 13, 2025, 20:09
Цитата: Федоровна от Дек. 13, 2025, 19:41  Так у вас и спаниели - страшные - достаточно Пулю вспомнить.
А нам похуй)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 13, 2025, 20:10
Цитата: Федоровна от Дек. 13, 2025, 19:58  Это в ваших аглицких  правилах нет ничего про красоту.
Не больше ореха вроде - Кузя твой  не в стандарте.

Не мой. Оценку с выставки ркф отлично имеет.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Septemcolles от Дек. 13, 2025, 20:14
Цитата: Федоровна от Дек. 13, 2025, 19:58  Кузя твой  не в стандарте.
Гена, иди нахер
IMG_0200.jpg
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 13, 2025, 20:25
Цитата: Septemcolles от Дек. 13, 2025, 20:14  Гена, иди нахер
 

Это совет?)) Федоровна не любит советов)))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 13, 2025, 21:14
Ща Друцу пробьем - может купленый. Попрошу ребят оттуда - сверху!
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 13, 2025, 21:16
Я точно помню про пятна!
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 13, 2025, 21:24
Можно попросить стандарт выложить?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 13, 2025, 21:39
Я этих экспертов видел - когда моему рабочему лабрадору из Англии «хоря» .поставили  -конченные пидорасы.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 13, 2025, 22:11
Но это никакого отношения к рабочем качествам Кузи ни имеет.Может и Федоса - того -  в будущем?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 14, 2025, 09:37
ОКРАС: черно-крапчатый (блю-бельтон), оранжево-крапчатый (оранж-бельтон), лимонно-
крапчатый (лимон-бельтон), коричнево-крапчатый (ливер-бельтон) или трехцветный, т.е.
черно- или коричнево-крапчатый с подпалинами. Предпочтителен окрас с равномерным
крапом, без крупных пятен на корпусе.
Гена, чуешь разницу?

А Кузя красавчик!
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 14, 2025, 09:51
Цитата: Niakis от Дек. 14, 2025, 09:37  ОКРАС: черно-крапчатый (блю-бельтон), оранжево-крапчатый (оранж-бельтон), лимонно-
крапчатый (лимон-бельтон), коричнево-крапчатый (ливер-бельтон) или трехцветный, т.е.
черно- или коричнево-крапчатый с подпалинами. Предпочтителен окрас с равномерным
крапом, без крупных пятен на корпусе.
Гена, чуешь разницу?

А Кузя красавчик!


По-моему, текст оригинала в переводе искажен.

Вот оригинал:

Colour
Black and white (blue belton), orange and white (orange belton), lemon and white (lemon belton), liver and white (liver belton) or tricolour, that is blue belton and tan or liver belton and tan, those without heavy patches of colour on body but flecked (belton) all over preferable.

Any other colour or combination of colours unacceptable.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 14, 2025, 09:55
Цитата: Панчер от Дек. 14, 2025, 09:51  По-моему, текст оригинала в переводе искажен.

Вот оригинал:

Colour
Black and white (blue belton), orange and white (orange belton), lemon and white (lemon belton), liver and white (liver belton) or tricolour, that is blue belton and tan or liver belton and tan, those without heavy patches of colour on body but flecked (belton) all over preferable.

Any other colour or combination of colours unacceptable.
Я отсюда взял.
https://rkf.org.ru/wp-content/uploads/2019/10/anglijskij-setter-2-1.pdf
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 14, 2025, 09:58
По поводу  рабочих качеств Кузи, очень метко сказал главный судья Сергеев на подведении итогов чемпионата НКП Английского сеттера, эта собака другого уровня.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 14, 2025, 10:02
По-моему, замечание про нежелательность "крупных пятен" относятся только к трехцветным особям...
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 14, 2025, 10:05
Цитата: Niakis от Дек. 14, 2025, 09:58  По поводу  рабочих качеств Кузи, очень метко сказал главный судья Сергеев на подведении итогов чемпионата НКП Английского сеттера, эта собака другого уровня.

А кто сказал,что Кузьма не чемпион? Я - нет.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 14, 2025, 10:07
Цитата: Панчер от Дек. 14, 2025, 10:02  По-моему, замечание про нежелательность "крупных пятен" относятся только к трехцветным особям...
Возможно. И тем не менее даже это не является дисквалифицирующим фактором)) По мне так и эта нежелательность в виде рекомендации, даже оценки не снижающий, при всей остальной гармонии)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 14, 2025, 10:07
Главное - как мать выбирает щенков? Один брат - на диване, другой - чемпион! Это мастерство,
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 14, 2025, 10:08
Цитата: Федоровна от Дек. 14, 2025, 10:05  А кто сказал,что Кузьма не чемпион? Я - нет.
Это просто к слову. Вдруг кто не в курсе)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 14, 2025, 10:14
Цитата: Niakis от Дек. 14, 2025, 09:55  Я отсюда взял.
https://rkf.org.ru/wp-content/uploads/2019/10/anglijskij-setter-2-1.pdf

А брать надо отсюда:

https://www.royalkennelclub.com/breed-standards/gundog/english-setter/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 14, 2025, 10:14
Цитата: Панчер от Дек. 14, 2025, 10:02  По-моему, замечание про нежелательность "крупных пятен" относятся только к трехцветным особям...
Мнение пойнтеристов не канает. Хотелось бы послушать авторитетных людей.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 14, 2025, 10:19
Цитата: Панчер от Дек. 14, 2025, 10:14  А брать надо отсюда:

https://www.royalkennelclub.com/breed-standards/gundog/english-setter/
Ну надо понять or используется как союз или частица) А то союз может быть и присоединительный - при перечислении понятий одной категории употребляется для присоединения последних членов перечисления со значением «а также», «и». Например: «На дне рек, озёр или морей».
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 14, 2025, 10:21
Цитата: Федоровна от Дек. 14, 2025, 10:14  Мнение пойнтеристов не канает. Хотелось бы послушать авторитетных людей.

Мое мнение касается исключительно адекватности перевода. Что там авторитетные люди думают по поводу предпочтительности окрасов сеттера мне похуй. В любом случае, окрас Кузьмича соответствует стандарту оригинатора.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 14, 2025, 10:22
Цитата: Федоровна от Дек. 14, 2025, 10:14  Мнение пойнтеристов не канает.
Идущие на свет, плохого не посоветуют))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 14, 2025, 10:23
Цитата: Niakis от Дек. 14, 2025, 10:19  Ну надо понять or используется как союз или частица) А то союз может быть и присоединительный - при перечислении понятий одной категории употребляется для присоединения последних членов перечисления со значением «а также», «и». Например: «На дне рек, озёр или морей».

Не умничай, тебе не идёт)) А понять здесь надо, к чему относится указательное местоимение "those"))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 14, 2025, 10:25
Федоровна, КОРОЛЕВСКИЙ кеннель клуб, а не демократический))) ничего? Не жмёт?))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 14, 2025, 10:28
Я не могу перевести - нет образования военного  переводчика. Колхозник.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 14, 2025, 10:30
Цитата: Панчер от Дек. 14, 2025, 10:23  Не умничай, тебе не идёт)) А понять здесь надо, к чему относится указательное местоимение "those"))
Не буду)) тем более не мой профиль))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 14, 2025, 10:34
Цитата: Niakis от Дек. 14, 2025, 10:30  Не буду)) тем более не мой профиль))

Коля - спроси у разведчика - чем отличается развертска от сверла?Он - хуй обьяснит.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 14, 2025, 10:40
Цитата: Федоровна от Дек. 14, 2025, 10:34  Коля - спроси у разведчика - чем отличается развертка от сверла? Он - хуй обьяснит.
С разверткой и сверлом все проще))6069505916.jpg
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 14, 2025, 10:47
А так уже границы стираются, уже есть давно комбинированный инструмент. Я его еще в 2002 году проектировал в ОГТ на заводе студентом для инструментального цеха, а потом сам же и разрабатывал типовую технологию изготовления на робототехническом комплексе  Walter Helitronic Power  там же, только позднее в 2004)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 14, 2025, 10:50
Цитата: Федоровна от Дек. 14, 2025, 10:28  Я не могу перевести - нет образования военного  переводчика. Колхозник.

Хули тут переводить? Royal - он и в Африке Royal))
Кстати, на военном переводе очень много внимания уделяется переводу техническому, это помимо политического, коммерческого и, собственно, военного ))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 14, 2025, 10:55
Во вспомнил Реал на испанском королевский. Реал Мадрид любимый футбольный клуб Сергея Григорьевича Шагинова)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 14, 2025, 11:01
Помню ездил в командировки в начале 2000х в Тюбинген и Бирмингем на Вальтер и Делькам, нам постоянно давали переводчика в нагрузку,  учительниц немецкого и английского языка) На производстве от них толку не было, только в быту)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Петропавловск от Дек. 14, 2025, 11:49
Цитата: Niakis от Дек. 14, 2025, 11:01  Помню ездил в командировки в начале 2000х в Тюбинген и Бирмингем на Вальтер и Делькам, нам постоянно давали переводчика в нагрузку,  учительниц немецкого и английского языка) На производстве от них толку не было, только в быту)
Симпатичные??
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 14, 2025, 11:51
Цитата: Niakis от Дек. 14, 2025, 11:01  Помню ездил в командировки в начале 2000х в Тюбинген и Бирмингем на Вальтер и Делькам, нам постоянно давали переводчика в нагрузку,  учительниц немецкого и английского языка) На производстве от них толку не было, только в быту)

Хуясе токаря - приехал бы ко мне - я бы тебя научил десятку ловить.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 14, 2025, 11:54
Цитата: Петропавловск от Дек. 14, 2025, 11:49  Симпатичные??

Там пиздец показывают в инете - Афганистан,блять.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 14, 2025, 11:55
Цитата: Петропавловск от Дек. 14, 2025, 11:49  Симпатичные??
Нет. Красивые) У начальства фетиш был отправить самых красивых, все умные на заводе план делали) В 2000х я тоже был красивым под два метра роста голубоглазым блондином))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 14, 2025, 11:57
Цитата: Федоровна от Дек. 14, 2025, 11:51  Хуясе токаря - приехал бы ко мне - я бы тебя научил десятку ловить.
Я десятками не оперирую, онли сотка, а в инструменталке было правило - инструмент на порядок точнее, а это микроны)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 14, 2025, 12:02
Цитата: Niakis от Дек. 14, 2025, 11:57  Я десятками не оперирую, онли сотка, а в инструменталке было правило - инструмент на порядок точнее, а это микроны)

Ну я спиздил - какая  у 4-го разряда десятка?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 14, 2025, 12:06
Цитата: Федоровна от Дек. 14, 2025, 12:02  Ну я спиздил - какая  у 4-го разряда десятка?
Ну разряд больше определяется по количеству переходов, хотя и точность и чистота обработанной поверхности влияет, т.е. чем сложнее модель тем выше разряд. По сути высококвалифицированному технарю надо иметь приличное пространственное воображение))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 14, 2025, 12:18
А так то высший пилотаж в мехобработке, это инструменталка, самый конкретный случай это изготовление литьевых форм под давление в разных вариациях)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 14, 2025, 15:46
Все пиздите, а правильные пацаны с правильными собаками бьют вальдшнепа:


IMG_8879.jpg

 
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 14, 2025, 15:48
Цитата: Панчер от Дек. 14, 2025, 15:46  Все пиздите, а правильные пацаны с правильными собаками бьют вальдшнепа:


IMG_8879.jpg

 
Пиздить, не мешки ворочать не вальдшнепа бить :biggrin: Всему свое время)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 14, 2025, 19:50
Тамбовские жгут))


Детей и особо впечатлительных от монитора убрать!)

https://rutube.ru/video/private/4c94101fc6028b3b3f85eeb2906a9ab4/?p=mDXtYhFmboEsiQjeiS1-8g
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 14, 2025, 20:05
i (17).jpg
Название: Не мои собаки.
Отправлено: pastop от Дек. 14, 2025, 20:13
вот оно . эпические про Ё бы.
 это пиздец. перед этим нута принесла легкого подранка. я его за спину посадил в задний карман жилетки. хожу с ним. он там прыгает ну и прыгает. тут стойка .. я к собаке подхожу позицию выбирать. а этот сука вылетел)). я да же на Феклу плюнул от досады


https://rutube.ru/video/4c94101fc6028b3b3f85eeb2906a9ab4/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 14, 2025, 20:18
Цитата: pastop от Дек. 14, 2025, 20:13  вот оно . эпические про Ё бы


https://rutube.ru/video/4c94101fc6028b3b3f85eeb2906a9ab4/

И поржать и познавательно в части как приладить спрингера к легавой))))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 14, 2025, 20:18
Это же кузькина мать там мелькает?)))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 14, 2025, 20:20
Она же федькина сестра и геина доча))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 14, 2025, 20:26
Цитата: pastop от Дек. 14, 2025, 20:13  вот оно . эпические про Ё бы.
 это пиздец. перед этим нута принесла легкого подранка. я его за спину посадил в задний карман жилетки. хожу с ним. он там прыгает ну и прыгает. тут стойка .. я к собаке подхожу позицию выбирать. а этот сука вылетел)). я да же на Феклу плюнул от досады


А у кого-то задисквалили собаку)) судьи, наверное, тоже решили, что такого не бывает))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 14, 2025, 20:34
Цитата: pastop от Дек. 14, 2025, 20:13  вот оно . эпические про Ё бы.
 это пиздец. перед этим нута принесла легкого подранка. я его за спину посадил в задний карман жилетки. хожу с ним. он там прыгает ну и прыгает. тут стойка .. я к собаке подхожу позицию выбирать. а этот сука вылетел)). я да же на Феклу плюнул от досады


https://rutube.ru/video/4c94101fc6028b3b3f85eeb2906a9ab4/
Я дико ржал, особенно после команды подай, а спрингер смотрит и охуевает :biggrin:
Название: Не мои собаки.
Отправлено: pastop от Дек. 14, 2025, 20:43
Цитата: Niakis от Дек. 14, 2025, 20:34  Я дико ржал, особенно после команды подай, а спрингер смотрит и охуевает :biggrin:
так я подумал , что он на землю плюхнется, а он гад через озеро....
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 15, 2025, 10:04
Цитата: pastop от Дек. 14, 2025, 20:13  вот оно . эпические про Ё бы.
 это пиздец. перед этим нута принесла легкого подранка. я его за спину посадил в задний карман жилетки. хожу с ним. он там прыгает ну и прыгает. тут стойка .. я к собаке подхожу позицию выбирать. а этот сука вылетел)). я да же на Феклу плюнул от досады


https://rutube.ru/video/4c94101fc6028b3b3f85eeb2906a9ab4/

На Феклу плевать - преступление. Лучший хищник.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 15, 2025, 14:23
IMG_1232.jpg

Кто почитал далще пероаого предложения?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 15, 2025, 15:01
Цитата: Федоровна от Дек. 15, 2025, 14:23  Кто почитал далще пероаого предложения?

IMG-20251215-WA0000.jpg
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Viking от Дек. 15, 2025, 16:12
Цитата: Федоровна от Дек. 15, 2025, 14:23  IMG_1232.jpg

Кто почитал далще пероаого предложения?

Я прочитал. Что смущает то?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 15, 2025, 18:11
Как верно заметила хозяйка: "Опездол"

https://rutube.ru/video/b9aecaf3335ade065f914bdeca993100/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Петропавловск от Дек. 15, 2025, 20:29
Цитата: Viking от Дек. 15, 2025, 16:12  Я прочитал. Что смущает то?

Человеком щенок не станет, не нужно ему мешать сначала стать собакой
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 16, 2025, 04:35
Цитата: Viking от Дек. 15, 2025, 16:12  Я прочитал. Что смущает то?


А я дальше первого предложения не читал. Че там ,вратце?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Viking от Дек. 16, 2025, 06:23
Цитата: Петропавловск от Дек. 15, 2025, 20:29  Человеком щенок не станет, не нужно ему мешать сначала стать собакой

Суть поста не в этом.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Viking от Дек. 16, 2025, 06:25
Цитата: Федоровна от Дек. 16, 2025, 04:35  А я дальше первого предложения не читал. Че там ,вратце?

Да там и так вкратце.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 16, 2025, 19:06
Крымчане открывают для себя спрингера))

https://rutube.ru/video/714cc02c25f4b35344f352316241927f/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 16, 2025, 20:24
Хули сеттера, хули сеттера, хули,
Давим как давили, даже в хуй не дули)))

https://rutube.ru/video/a361399682c395ceed5ae318c65efc7b/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 16, 2025, 20:52
Вылет из-под стойки:

IMG_8898.jpg

Первая секунда полета:


IMG_8899.jpg 
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 16, 2025, 20:58
Цитата: Панчер от Дек. 16, 2025, 20:52  Вылет из-под стойки:

IMG_8898.jpg

 

Вот,вроде, все заебись, но чутье короткое)))) и подводки нет....

Я больше скажу: и потяжки тоже нет - на полном ходу валит в птицу)))
Б/д, хули )))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 16, 2025, 21:31
Цитата: Панчер от Дек. 16, 2025, 20:58  Вот,вроде, все заебись, но чутье короткое)))) и подводки нет....

Я больше скажу: и потяжки тоже нет - на полном ходу валит в птицу)))
Б/д, хули )))

Плотнее челнок надо ставить метра два, чтоб пропусков не было.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 16, 2025, 22:20
Цитата: Niakis от Дек. 16, 2025, 21:31  Плотнее челнок надо ставить метра два, чтоб пропусков не было.

Вот и хуй-то, а этот утырок Уже 50 метров не ходит)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 17, 2025, 18:18
Проеб - это искусство!)))))


https://rutube.ru/video/aaf3443c6df1af49018e7b43ad176239/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 17, 2025, 18:31
"Потяжку" пойнтера зацените))))))))

Пока я доставал телефон все это время он шел в атаку на птицу   по прямой , но, сука,  промахнулся))))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 17, 2025, 21:05
Натаска спрингера - это просто)) .

https://rutube.ru/video/13041f123c4b25ce7510c87de5d846b0/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 18, 2025, 16:35
Источник света))) :

IMG_8921.jpg
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 18, 2025, 17:28
Цитата: Панчер от Дек. 17, 2025, 21:05  Натаска спрингера - это просто)) .

https://rutube.ru/video/13041f123c4b25ce7510c87de5d846b0/?r=a/
Проще чем сеттера?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 18, 2025, 17:57
Цитата: Niakis от Дек. 18, 2025, 17:28  Проще чем сеттера?

Если заводчик свою работу сделал, то везде просто) 
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 18, 2025, 18:04
Цитата: Панчер от Дек. 18, 2025, 17:57  Если заводчик свою работу сделал, то везде просто) 
«Дай дураку хуй стеклянный — он и хуй разобьет, и руки порежет» С.
Я и с готовыми не справился))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 18, 2025, 18:20
Не, я люблю конечно экспериментировать, но не такими мгновенными реактивными процессами как спрингер  :biggrin:
Люблю посидеть подумать, и померять точно, особенно на работе :biggrin:
 20251216_230559.jpg
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 18, 2025, 18:52
По полю шел, сусла нашёл)))


https://rutube.ru/video/6f0520764729311e51ca9ab5337f5976/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 18, 2025, 19:40
Потом на свет пошел и к пойнтеру пришел))))

https://rutube.ru/video/43e34cf856dd93a21599eb11f121491b/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 18, 2025, 20:56
Цитата: Панчер от Дек. 18, 2025, 19:40  Потом на свет пошел и к пойнтеру пришел))))

https://rutube.ru/video/43e34cf856dd93a21599eb11f121491b/?r=a/
Не по чутью :biggrin:
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 18, 2025, 21:04
Цитата: Niakis от Дек. 18, 2025, 20:56  Не по чутью :biggrin:

По хую)))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 18, 2025, 21:06
Баба дура, не потому что дура, а потому что баба. (С) )))))

https://rutube.ru/video/10ac33307e6a01ce706b490f257335f8/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 19, 2025, 19:22
Я, конечно, не претендую, но галоп мне нравится)))))))

https://rutube.ru/video/76aa0b12cbc89d2e95955b30e1173020/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 20, 2025, 19:17
"No way you'll see me crowl" (c)


https://rutube.ru/video/d12e58c85f647996625f76c5026e7f08/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 20, 2025, 20:15
Минут 10  стоял, но потом все же устал))))

https://rutube.ru/video/761245b745171344b4e70d5b694c6c64/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 20, 2025, 20:31
Ты хоть фамилии пиши,а то все одинаковые.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 20, 2025, 20:32
Цитата: Федоровна от Дек. 20, 2025, 20:31  Ты хоть фамилии пиши,а то все одинаковые.

Чьи фамилии?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 20, 2025, 20:46
Собак
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 20, 2025, 20:52
Цитата: Федоровна от Дек. 20, 2025, 20:46  Собак

Приставки в смысле? Клички в названии ролика указаны.

Пойнтер: Edan Hunting collection (Еблан)
Сеттер:  Uncompromising Gavel (Кузя, Кзякусь, Кузьмич)))))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 20, 2025, 20:53
Вот
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 20, 2025, 20:55
А то я свою не различаю,все ,кроме Кузьмы из-за пятен,одинаковые.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 20, 2025, 20:59
Цитата: Федоровна от Дек. 20, 2025, 20:55  А то я свою не различаю,все ,кроме Кузьмы из-за пятен,одинаковые.
Твоя сегодня проебалась, но потом нарисовалась.)

Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 20, 2025, 20:59
Альтернативная версия (запрещённая) , только для подписчиков  ТК Псарня))

https://t.me/c/2674238024/14024/14061
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 21, 2025, 07:34
Цитата: Панчер от Дек. 20, 2025, 20:59  Твоя сегодня проебалась, но потом нарисовалась.)



У меня так не делала!
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 21, 2025, 08:44
Цитата: Федоровна от Дек. 21, 2025, 07:34  У меня так не делала!
У тебя таких камУшков нет, которым можно прикинуться))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 21, 2025, 18:43
Fieldpuncher Fedora Толкачёва

https://rutube.ru/video/8271305ecdace13dd815723259da8f38/?r=a/


Федоровна, знаешь такую?)))))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 21, 2025, 19:13
Знаком - характеризуется положительно. А про фамилии я давеча шутканул - клички имелись ввиду.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 21, 2025, 19:15
Впрочем,есть один заеб - зимой у кормушки синичек весь день может простоять.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 21, 2025, 19:16
И сестренка такая же.
Интересно,Федя тоже будет стоять?
Может - семейное?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 21, 2025, 20:05
А у Кузьмича всё заебись)))

https://rutube.ru/video/bf9d902c78d61dfa12633f5cbb477beb/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 21, 2025, 20:30
Кто досмотрит до конца, тому лайк и вопрос: кому нужна такая отработка птицы? спортсмены-восьмидесятники не в счёт)))

https://rutube.ru/video/240df41754e3ab1cdbbc3558f6f3420f/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Spine от Дек. 21, 2025, 21:53
Цитата: Панчер от Дек. 21, 2025, 20:30  Кто досмотрит до конца, тому лайк и вопрос: кому нужна такая отработка птицы? спортсмены-восьмидесятники не в счёт)))

https://rutube.ru/video/240df41754e3ab1cdbbc3558f6f3420f/?r=a/

Д - дальность.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 21, 2025, 22:06
Цитата: Spine от Дек. 21, 2025, 21:53  Д - дальность.

Да... и вот почему бы этой шерсти не сделать всю работу одному??? Это раз.
Почему такое кому-то может нравиться? Два.

Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 21, 2025, 22:35
То ли дело Кузяка с Федосом (Федора)  - не указывают, а ловят))  поэтому и подводка не требуется.. не всегда получается, но для того и тренировки ,,, чтобы получалось всегда, как у папки, а кому дядьки)))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 22, 2025, 00:35
"Быстрота поиска, это площадь обысканная за единицу времени. При условии поиска челноком является произведением дальности чутья на скорость хода." С
 Геометрическая небитка ебнврт :biggrin:
Кому нужна быстрота поиска? Да всем бл :biggrin:
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 22, 2025, 08:37
Цитата: Niakis от Дек. 22, 2025, 00:35  "Быстрота поиска, это площадь обысканная за единицу времени. При условии поиска челноком является произведением дальности чутья на скорость хода." С

При этом "дальность чутья" обеспечивается сокращением площади поиска и снижением быстроты хода.
Поясняю)
Чтобы показать дальность, челнок должен быть узким, чтобы увидеть дальность челнок должен быть нешироким.. ну и чтобы демонстрировать дальность собака должна быть чувствительной, что не позволит ей идти в поиске быстро. Да и сокращение ширины и глубины поиска как бы не разгоняет ход))
Геометрическая наебка это от Пащенко или его эротическая фантазия, а не небитка))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 22, 2025, 10:31
Не, я то вообще за диагональный поиск, схему которого спиздили трайлеры БП у Глаши по его словам, когда выложили на помойке схему ГрандеЧерка :biggrin:
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 22, 2025, 10:38
Цитата: Niakis от Дек. 22, 2025, 10:31  Не, я то вообще за диагональный поиск, схему которого спиздили трайлеры БП у Глаши по его словам, когда выложили на помойке схему ГрандеЧерка :biggrin:
Схема та, если я правильно понимаю о чем речь , взята из книжки Аркрайта "Пойнтер". Гусекрад, конечно, древний, но Аркрайт явно постарше будет))) 

И там нихуя не "диагональный поиск", на который у Гусекрада патент))))))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 22, 2025, 10:57
У трайлеров БП это частный случай из повторяющихся  элементов "диагонального поиска" где по обысканному не ходят, но дальности чутья не хватает)) У Глаши все серьезней, там чутьистой собаке хватает опущенного стекла или одной диагонали через все поле :biggrin: 
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 22, 2025, 11:06
Цитата: Niakis от Дек. 22, 2025, 10:57  У трайлеров БП это частный случай из повторяющихся  элементов "диагонального поиска" где по обысканному не ходят, но дальности чутья не хватает. У Глаши все серьезней, там чутьистой собаке хватает опущенного стекла или одной диагонали через все поле :biggrin: 

Чем чутьистее собака, тем пиздабольнее ее хозяин)))) такая вот корреляция мною замечена)))

Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 22, 2025, 19:50
"Приливы и отливы Атлантики, дрейф континентов, положение солнца на эклиптике. Это лишь малая часть того, что мне подвластно в этом мире." (с) Пойнтер


https://rutube.ru/video/4ab1560f76be548c5fb45243396fdb7b/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 22, 2025, 20:50
Рекомендую.

 Ход, выход, чисто сеттериная наебка доработка,, контроль, блокирование
Н-наглость.. стопроцентный  трайлер!))

https://rutube.ru/video/029e2bafb03812e9b915d8b5af8ecf17/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 22, 2025, 21:26
Федоровна, "laisse tomber les filles"... Это я  на смеси  французского с нижегородским.. ты должен понять)))))))

https://rutube.ru/video/9c5221cec0b6de518b7854eb1dbcaf01/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 22, 2025, 22:32
"Дальность", говорите.  Ну-ну..

https://rutube.ru/video/d0c4969edc622928144490442fd1bf84/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 22, 2025, 22:34
Просто даже по серии роликов можно понять, что кто-то блочит, а кто-то дрочит показывает "дальность"))))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 23, 2025, 20:08
Мы не дрочим, мы так блочим)))) :



https://rutube.ru/video/ac7c5bd749b2c6e89fff4047684b55d7/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 23, 2025, 20:21
Федоровна, если бы не перо, хуй бы нашел - принял бы за камУшек)))))

https://rutube.ru/video/b93d4b3e679cc79df601265a2d219f64/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 24, 2025, 21:45
Властно - это примерно вот так,))))) :

https://rutube.ru/video/8641ac2aff4712d5be9dbce57506e7b4/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 24, 2025, 21:50
"Девочки такие девочки")))))


https://rutube.ru/video/17555874075bedfa6cc920731516921a/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 25, 2025, 19:01
На улице минус пять - заебался стоять  ))

https://rutube.ru/video/bff931aa05a7508ebd01f2c8744e8f4d/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 25, 2025, 20:39
А шерсти на мороз пох, да и лежать - не стоять))

https://rutube.ru/video/ce7fccbb0266322be94272c862031957/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 26, 2025, 15:45
Воткнулся с первой параллели ))

https://rutube.ru/video/3180a519d2a0b460c6a019de31f91704/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 26, 2025, 16:34
Федоровна,поле послало такой сигнал, что я Федоса еле  догнал .. там она несётся параллельно - присмотрись)))

https://rutube.ru/video/2e0a708c0395665661558c95323ee0dc/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 26, 2025, 18:35
Федоровна, нахуй твои музыкальные пристрастия))) , ты зачем Федоса так распустил?))))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 26, 2025, 19:20
Цитата: Панчер от Дек. 26, 2025, 18:35  Федоровна, нахуй твои музыкальные пристрастия))) , ты зачем Федоса так распустил?))))
Зато бежит задорно  :good:
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 26, 2025, 19:23
Цитата: Niakis от Дек. 26, 2025, 19:20  Зато бежит задорно  :good:

Ваще.. ебашит волосы назад уши  заворачиваются 
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 26, 2025, 19:43
От А до Я. От поиска до подводки. Жажду хейта))))

https://rutube.ru/video/788c8e318c38a613789564b0bdb42fa9/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 26, 2025, 19:47
Кузяка - собака-догоняка. Вали на него нет))))

https://rutube.ru/video/8a7f23e9b67504f1d59710f84e1110aa/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 26, 2025, 20:30
Цитата: Панчер от Дек. 26, 2025, 19:23  Ваще.. ебашит волос назад уши  заворачиваются 
Ветер в харю - я хуярю))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Дек. 26, 2025, 21:09
Цитата: Панчер от Дек. 26, 2025, 19:47  Кузяка - собака-догоняка. Вали на него нет))))

https://rutube.ru/video/8a7f23e9b67504f1d59710f84e1110aa/?r=a/
До Вали далеко, до трайла тоже)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Дек. 27, 2025, 07:59
Цитата: Панчер от Дек. 26, 2025, 18:35  Федоровна, нахуй твои музыкальные пристрастия))) , ты зачем Федоса так распустил?))))

Зверь должен жить своей жизнью,я не вмешиваюсь.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 27, 2025, 08:20
Цитата: Федоровна от Дек. 27, 2025, 07:59  Зверь должен жить своей жизнью

Зверь - не то слово. Хитёр и опасен))
Краткая история этой гонки. Закончили пуск. Нихуя не нашли. Подозвал. На поводок. До машины оставалось метров 200 - отпустил. Добежала до машины и крутится возле нее. Я лицо отвернул, повернул, а ее нет. Дошел до машины, посмотрел налево, направо - нихуя. Прикинул, чтобы я сделал, если бы не нагулялся в ее юном возрасте,  сел  за руль и попиздил вдоль посадки, вначале  которой поставил перед пуском машину. Проехал половину посадки,  смотрю хуярит, как сурохи на смеси  ни скажут, "повдоль"..))  стал догонять и вот видосик))) такое ощущение, что она эту стаю все это время пока я ее не видел  преследовала))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Дек. 31, 2025, 22:11
IMG-20251231-WA0010.jpg

Креатив хозяйки ))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 09, 2026, 20:35
https://rutube.ru/video/310bbd37e0a935c749389297fed3aeaf/?r=a/

Прибить куропатку - это просто... если ты, конечно, дочь того, кого надо дочь)))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 09, 2026, 21:15
Что называется - почувствуйте разницу..

https://rutube.ru/video/41527afbdac94ebd62627e8f20267b01/?r=a/

И не говорите, что это вопрос случая. Нет. Есть собаки и собаки. Легавые и легавые. Прибиваки и далекостояки)))))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 10, 2026, 21:20
Ещё одна прибивака)

https://rutube.ru/video/30cd3525d48f9e0a125a1949e352db5f/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 10, 2026, 21:54
Старается)))

https://rutube.ru/video/c3406e50272cc20de1b0999ad58679b4/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 11, 2026, 09:25
Федоровна, где лайк твоей Пэппилотте? Я кому эти картинку пощу?)))) и она для кого старается?))
Контент без лайка, что боулинг без страйка))))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Фев. 11, 2026, 09:27
Цитата: Панчер от Фев. 11, 2026, 09:25  Федоровна, где лайк твоей Попилотте? Я кому эти картинку пощу?))))
Контент без лайка, что боулинг без страйка))))

извиняюсь
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Фев. 11, 2026, 09:34
У меня шкурный вопрос: сколько лохматых  в прицепе надо, чтобы один лысый не замерз? :biggrin:
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 11, 2026, 09:34
Цитата: Федоровна от Фев. 11, 2026, 09:27  извиняюсь

Обратите внимание на сочетание двух КК – у Федоры  практически идеальный баланс

К-концентрации и К-контакта во время поиска.

Постоянный контроль поля, ориентация на ветер и быстрый поворот головы для контроля ведущего..  это дочь того, кого надо дочь!))))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 11, 2026, 09:36
Цитата: Niakis от Фев. 11, 2026, 09:34  У меня шкурный вопрос: сколько лохматых  в прицепе надо, чтобы один лысый не замерз? :biggrin:
Лысые опасны, поэтому живут отдельно. Вопрос решается установкой обогревателя.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Фев. 11, 2026, 09:39
Баланс это замечательно, особенно что в ней мне понравилось, что это возможно вкупе с постоянной жаждой искать) Ну и прибивака)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 11, 2026, 09:41
Цитата: Niakis от Фев. 11, 2026, 09:39  Баланс это замечательно, особенно что в ней мне понравилось, что это возможно вкупе с постоянной жаждой искать) Ну и прибивака)

Ну это в одиночку))))
А в парах все может быть по-другому))))))))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Фев. 11, 2026, 09:41
Цитата: Панчер от Фев. 11, 2026, 09:36  Лысые опасны, поэтому живут отдельно. Вопрос решается установкой обогревателя.
Спасибо, придется теплые полы в прицепе делать на  аккумуляторах и солнечной панелью)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Фев. 11, 2026, 09:42
Цитата: Панчер от Фев. 11, 2026, 09:41  Ну это в одиночку))))
А в парах все может быть по-другому))))))))
Это да))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 11, 2026, 09:55
Чтобы правильно оценить поиск легавой собаки, надо запомнить  всего-лишь 6 букв или  слово : ВИККСС)))

почти как Виксвилл - старинный долбоеб-заместитель Гусекрада с Ганзы)))) правда, в отличие от рорсовского шоу ирландца гусекрада, у него был шоу спрингер ркф)))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 11, 2026, 09:57
Ну два КК я уже расшифровал, а  остальные 4 буквы кто-нибудь угадает?)))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 11, 2026, 09:58
Как могу упрощаю, Владимир Алексеевич)))
Реагирую на Вашу критику)))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Фев. 11, 2026, 10:18
Цитата: Панчер от Фев. 11, 2026, 09:55  Чтобы правильно оценить поиск легавой собаки, надо запомнить  всего-лишь 6 букв или  слово : ВИККСС)))

почти как Виксвилл - старинный долбоеб-заместитель Гусекрада с Ганзы)))) правда, в отличие от рорсовского шоу ирландца гусекрада, у него был шоу спрингер ркф)))
Возможность искать концентрированно контактно стильно систематично))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 11, 2026, 10:34
Ветер
Инициатива
Концентрация
Контакт
Система
Стиль

Система включает в себя ширину, глубину, баланс по сторонам

Стиль - стиль хода (галоп или рысь (кому по породе) , несение головы, непрерывность)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 11, 2026, 10:40
Да это все  нихуя не ставится!!! Только портится))))
Все врожденное!!!!!
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 11, 2026, 10:42
А если  ставится, то буквы начинают выпадать, как зубы от цинги , если они там были, конечно
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Фев. 11, 2026, 11:20
Цитата: Панчер от Фев. 11, 2026, 10:34  Ветер
Инициатива
Концентрация
Контакт
Система
Стиль

Система включает в себя ширину, глубину, баланс по сторонам

Стиль - стиль хода (галоп или рысь (кому по породе) , несение головы, непрерывность)
Пойду крошки подмету за последние две :biggrin:
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Фев. 11, 2026, 11:21
Хотя и моя версия пиздатая :biggrin:
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Фев. 11, 2026, 11:22
Потому что ветер это систематично раз, а искать это инициатива два :biggrin:
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 11, 2026, 11:55
Цитата: Niakis от Фев. 11, 2026, 11:22  Потому что ветер это систематично раз, а искать это инициатива два :biggrin:
Можно быть в системе, но не опираться постоянно  на ветер либо  вообще на него не опираться, но за последнее легавая должна сразу сниматься.
Ну а инициатива - это то, что называется "использовать все возможности, чтобы найти дичь".
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Фев. 11, 2026, 12:03
И тем не менее возможность искать и при хуевом ветре или почти его  отсутсвии, именно использовать все возможности)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 11, 2026, 12:06
Цитата: Niakis от Фев. 11, 2026, 12:03  И тем не менее возможность искать и при хуевом ветре или почти его  отсутсвии, именно использовать все возможности)

По сути, инициатива противоречит системе, как концентрация -  контакту, но в том-то и прикол, чтобы это сочетать  )
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Фев. 11, 2026, 12:23
Цитата: Панчер от Фев. 11, 2026, 12:06  По сути, инициатива противоречит системе, как концентрация -  контакту, но в том-то и прикол, чтобы это сочетать  )
Идеальный баланс?)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Фев. 11, 2026, 12:27
Вот я для себя интерпретировал из интервью Жозе Кондадо что пойнтер более сбалансированный для него как охотничья собака и более контактный, плюс в натаске покладист чем сеттер)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Фев. 11, 2026, 12:28
Это из менталитета) Ну и плюс более взрывной в движении)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 11, 2026, 12:30
Цитата: Niakis от Фев. 11, 2026, 12:23  Идеальный баланс?)


Все должно быть сбалансированно. В идеале.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Фев. 11, 2026, 12:31
Ну и то что тоже надо ждать, но это уже мне подсказали😁
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 11, 2026, 12:32
Цитата: Niakis от Фев. 11, 2026, 12:31  Ну и то что тоже надо ждать, но это уже мне подсказали😁
Вот он там это долго прожимает..
Это очень сложно для осознания нашими сурохами.. терпеть и ждать, ждать и терпеть..
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 11, 2026, 12:34
Потому что тот же баланс устанавливается не сразу, а по мере взросления в процессе контакта со средой и птицей ..  к цели  идти надо медленно.. уебать всегда успеется))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 11, 2026, 20:41
А сегодня прибивака гоняет. Но уж больно долго ждала))

https://rutube.ru/video/b797e94a297ab8034142778ea22e1a6b/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Фев. 12, 2026, 16:40
Лайкнул,а то пизды дадут.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Фев. 12, 2026, 16:49
А че за музыка такая уебанская?
Ты еще Надю с Таней поставь.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Septemcolles от Фев. 12, 2026, 17:44
Цитата: Федоровна от Фев. 12, 2026, 16:49  А че за музыка такая уебанская?
Ты еще Надю с Таней поставь.

https://rutube.ru/video/5d6dc4395357e0d3b1b2796ba7abc676/


Название: Не мои собаки.
Отправлено: Игорь Стаферов от Фев. 12, 2026, 19:42
Цитата: Панчер от Фев. 11, 2026, 20:41  А сегодня прибивака гоняет. Но уж больно долго ждала))

https://rutube.ru/video/b797e94a297ab8034142778ea22e1a6b/?r=a/
В этот раз видимо вы поверили Фёдоре! И ломанулись, излишне быстро, изменив своим неспешным подходам к её стойкам. В итоге преждевременный взлёт стаи и погонка. "Как мне кажется! "
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 12, 2026, 19:45
Цитата: Игорь Стаферов от Фев. 12, 2026, 19:42  В итоге преждевременный взлёт стаи и погонка. "Как мне кажется! "
Да хуй с ней, пусть гонит)
Я никогда не верю сеттеру)))
Верить можно только пойнтеру))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 12, 2026, 19:56
Цитата: Игорь Стаферов от Фев. 12, 2026, 19:42  В этот раз видимо вы поверили Фёдоре! И ломанулись, излишне быстро, изменив своим неспешным подходам к её стойкам.

В этот раз видео на приближении к стойке ускоренное, а я себе не изменяю ))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 12, 2026, 20:04
Запуск программы "сеттер" )))

https://rutube.ru/video/50ebbfc7f3ffd13cd4ab3bbf51b868c9/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Viking от Фев. 12, 2026, 20:20
Цитата: Панчер от Фев. 12, 2026, 20:04  Запуск программы "сеттер" )))

https://rutube.ru/video/50ebbfc7f3ffd13cd4ab3bbf51b868c9/?r=a/

А я хочу, а я хочу опять,
По полю бегать и курей гонять...))))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 12, 2026, 20:23
Цитата: Viking от Фев. 12, 2026, 20:20  А я хочу, а я хочу опять,
По полю бегать и курей гонять...))))

Не ну приостановилась)))
Уровень "дратхаар" уже пройден ))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 12, 2026, 20:27
Вы хотите "веночек'? ))))))

Федоровна, специально для Вас:

https://rutube.ru/video/dc8e259512f92a3fa7911708b9ceb666/?r=a

Передавил)))))))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Viking от Фев. 12, 2026, 20:30
Цитата: Панчер от Фев. 12, 2026, 20:23  Не ну приостановилась)))

9 месяцев ребенку)) все впереди)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 12, 2026, 20:34
А вот этому 9 лет..
Нехуй сказать - мастер прибивать..

https://rutube.ru/video/7af62f701e885e436e4e678417f80e9e/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Septemcolles от Фев. 12, 2026, 20:38
И все эти собаки-прибиваки не славились ранними стойками, зато страйки были отменные)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Игорь Стаферов от Фев. 12, 2026, 21:08
Цитата: Панчер от Фев. 12, 2026, 20:34  А вот этому 9 лет..
Нехуй сказать - мастер прибивать..

https://rutube.ru/video/7af62f701e885e436e4e678417f80e9e/?r=a/
БРАВО ГУЧИ!
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 13, 2026, 23:07
А вот и Кузяка прибивака))
Устал стоять –  можно и посидеть: и удобно, и породно))))

https://rutube.ru/video/869dffd5ed346654ee386a08b81248d4/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Фев. 13, 2026, 23:56
Цитата: Панчер от Фев. 13, 2026, 23:07  А вот и Кузяка прибивака))
Устал стоять –  можно и посидеть: и удобно, и породно))))

https://rutube.ru/video/869dffd5ed346654ee386a08b81248d4/?r=a/
Нехуй бегать, надо наслаждаться "каждым шагом полной доминацией хищника над жертвой" :biggrin:
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 14, 2026, 00:04
Цитата: Niakis от Фев. 13, 2026, 23:56  Нехуй бегать, надо наслаждаться "каждым шагом полной доминацией хищника над жертвой" :biggrin:
Сеттера доминируют присев или  сидя)) ну, по-крайней  мере, Кузя)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 14, 2026, 00:39
Цитата: Niakis от Фев. 13, 2026, 23:56  Нехуй бегать, надо наслаждаться "каждым шагом полной доминацией хищника над жертвой" :biggrin:

Так?)))

https://rutube.ru/video/c93198a4a753db3e4209da3c84088f3f/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Фев. 14, 2026, 00:53
Цитата: Панчер от Фев. 14, 2026, 00:39  Так?)))

https://rutube.ru/video/c93198a4a753db3e4209da3c84088f3f/?r=a/
Ну почти, только тут наслаждается Едан, а ведущий догоняет))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 14, 2026, 05:53
Когда партизанишь, а не доминируешь)))

https://rutube.ru/video/4131b3594ada7b9930be8f234091072e/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 14, 2026, 21:00
Н-наглость.. на птицу идём - сиськи не мнём))

https://rutube.ru/video/e7080672a60001e358f03b12d5babad3/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 14, 2026, 22:29
"Дора-Дора-Помидора, мы сейчас поймаем вора..." )))

https://rutube.ru/video/44657705079e738b95511c317f46239a/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Фев. 15, 2026, 09:27
Цитата: Панчер от Фев. 14, 2026, 22:29  "Дора-Дора-Помидора, мы сейчас поймаем вора..." )))

https://rutube.ru/video/44657705079e738b95511c317f46239a/?r=a/
"Не вино , не плюшевый мишка не утешит душу мою,  если только моя Артистка мне не скажет : «Дай прикурю !» С. :biggrin: 
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 15, 2026, 20:07
Кого-то подъебут на состязаниях  зайки , потому что их реально в этом году  дохуя. Пруф:

https://rutube.ru/video/798229df299d1f77dd608f9ba653fd7f/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Viking от Фев. 16, 2026, 08:36
Цитата: Панчер от Фев. 15, 2026, 20:07  Кого-то подъебут на состязаниях  зайки , потому что их реально в этом году  дохуя. Пруф:

https://rutube.ru/video/798229df299d1f77dd608f9ba653fd7f/?r=a/


 Еще как побежал, падлюга! С провокацией))) Норман молодец, не поддался!
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 16, 2026, 20:16
Отличница))

https://rutube.ru/video/9848293506362417588564c3883c76f0/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 16, 2026, 20:47

 А, да, пойнтер– это, конечно, пойнтер, конечно...))))))


https://rutube.ru/video/b18c517856d79abebb1237fd72f6e3eb/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 16, 2026, 21:14
Ну и сеттер, куда ж опять без него)))

https://rutube.ru/video/2873a57adda2c649e98b02bd7a8b2561/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 18, 2026, 18:50
Сеттер в тумане)))

https://rutube.ru/video/256b47f1ddb4598479f376802282f335/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 18, 2026, 19:19
Где сеттер, там туман и обман,
Где пойнтер, там все ясно и четко)


https://rutube.ru/video/b201b8aa07f6b2ea0058fec847bb525b/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 19, 2026, 21:42
Наебал и сидит)))))
И как бы говорит: "не спугни пингвина")))

https://rutube.ru/video/e39403a1c53d424c822ca689f4df848f/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 19, 2026, 21:43
Если долго ждать, то можно и полежать))
https://rutube.ru/video/b4e8fa3cc14dbbf2845f515db6ae075e/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 19, 2026, 21:54
Но все это шерстяная хуйня.. только пойнтер - собака)))))

https://rutube.ru/video/e52f08b0cdf04c25ca8f3e743ccea863/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 20, 2026, 19:05
счастливое сеттериное детство))


https://rutube.ru/video/8115c9bad0699e0084b738515b10ec90/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 20, 2026, 21:01

Ну не хотят они с Федорой дружить))


https://rutube.ru/video/108de46709ff967c659d4b60f51d535e/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 21, 2026, 20:16
Объебалась, бывает))

https://rutube.ru/video/f96c2b864156910efa9d253614e35b6b/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 21, 2026, 20:18
А тут хуй наебешь))

https://rutube.ru/video/17ed0d64bdfdbf2dcf959793eef27e91/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 21, 2026, 20:19
Ещё немного и он между них залезет))

https://rutube.ru/video/9a04e3e6bfa5fd1027d0ba692019f04c/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 21, 2026, 21:12
Белорусский партизан)))

https://rutube.ru/video/64f21b011345991dd2be59e38fee678e/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 22, 2026, 20:10
Федора сделала работу надо ошибками))

https://rutube.ru/video/e420f5a0082e0d4fec94e09be5a88d65/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 22, 2026, 21:48
Если Кузя сидит, значит дуэт куропаток прибит)))

https://rutube.ru/video/0218017acc8c000134912ef704f48729/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 23, 2026, 18:13
Поколение Альфа))

https://rutube.ru/video/d2df2f5eb2582b4eb90470cfb5bb98d9/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 23, 2026, 18:32
Просто разъебаи))

https://rutube.ru/video/e74b9b7aceef1d0f679788a36853ed06/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 23, 2026, 18:40
https://rutube.ru/video/0ea605c91bf19a09e883f1ca55c49ead/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 23, 2026, 18:42
Федора выпускница))

https://rutube.ru/video/327d5a821f3bd0e785513970fbbe6076/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 24, 2026, 21:17
Сидим на жопе ровно)))

https://rutube.ru/video/fb9a16d05e88548ce1e0c8eb0bd9dfed/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 24, 2026, 21:39
Саундтрек специально для Федоровны)))


https://rutube.ru/video/2dfd2a74a553c76713b8fde88aebc49b/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 24, 2026, 21:45
Потому что пойнтер)

https://rutube.ru/video/650d95e962fd336738f29b4dad75752e/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 25, 2026, 20:02
Шерстяная потяжка плавно переходящая в шерстяную сидяжку))

https://rutube.ru/video/f4cbffacf7165b79d2bc0e78564eba8b/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 25, 2026, 20:22
Федора остаётся на второй год))

https://rutube.ru/video/de2d3d8fdbe80ab65dda332aba1b2b6c/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Игорь Стаферов от Фев. 25, 2026, 20:49
Цитата: Панчер от Фев. 25, 2026, 20:22  Федора остаётся на второй год))

https://rutube.ru/video/de2d3d8fdbe80ab65dda332aba1b2b6c/?r=a/
Есть время. Ещё чуть и будет праздник. Красиво ползала под птицу!
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 25, 2026, 21:29
Пятки и зайчатки)

https://rutube.ru/video/d5b739d00fc2cf3d1a2b0a9b7b654519/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 26, 2026, 21:33
Не, Федора все-таки выпускается ))))

https://rutube.ru/video/ee0e6094a2613cf817b7f55d26d3f475/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 26, 2026, 21:35
И Кузя тоже ))

https://rutube.ru/video/5e02c8a8c771a8c8da50dd52d022e0f2/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 26, 2026, 21:40
А Норман как обычно - партизанит)

https://rutube.ru/video/47a530ae7725999327a72f7f36837189/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Фев. 27, 2026, 11:02
Цитата: Панчер от Фев. 26, 2026, 21:40  А Норман как обычно - партизанит)

https://rutube.ru/video/47a530ae7725999327a72f7f36837189/?r=a/
У клефта Нормана, двЁрки пяточки нихуя не белорусские))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 27, 2026, 21:54
С-стабильность

https://rutube.ru/video/19c286051a54ac5fe320def177bdaf9f/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 27, 2026, 21:55
Федора поступила в парную академию))

https://rutube.ru/video/5e184f36fff784472d8717c6ba36b4e2/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Фев. 28, 2026, 17:18
Нас с тобою наебали))))

https://rutube.ru/video/1e9ff70fc2b1fc58aaf296ec68530c29/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 01, 2026, 17:36
А Кузю хуй наебешь)

https://rutube.ru/video/dc2bc6609f87f2ad2e5421f294d520b8/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 02, 2026, 18:51
Все, что вы хотели знать  о флаше, но не решались спросить )))

https://rutube.ru/video/5804483e496940475049f4fc49f978ad/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 02, 2026, 18:53
Когда секундирование не отличить от засады)))

https://rutube.ru/video/becc3ca9200eab2b61b31ef30df69442/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 02, 2026, 19:56
Ж-жадность и П-провокация. Но не поддался я)))

https://rutube.ru/video/1073dcb58471508ec023a29afce95170/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 03, 2026, 19:04
Партизанский отряд "Норман" действует на южном направлении.


https://rutube.ru/video/40de9ee7dccf600405651b14d318e385/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 03, 2026, 19:06
Федора и какой-то нигер))

https://rutube.ru/video/6093830e761ec5949bc4e543613c38d4/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 03, 2026, 19:39
Сидим и блочим, блочим и сидим))

https://rutube.ru/video/5f8f72b69385989424dd29d442a963b4/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 04, 2026, 20:18
Федора знает как щемить птицу в зарослях. да, Федоровна?)))

https://rutube.ru/video/f4e15be0e23c13475ebe9cbef5674f63/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 04, 2026, 20:20
Сеттер  атакует птицу. Курицу нужно давить и дожимать, главное - не ссать, кто не рискует, тот не блокирует))


https://rutube.ru/video/78c6a3506cc997ecd41ac18630866636/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 05, 2026, 19:48
Напартизанил)


https://rutube.ru/video/25404a4d6171beca9286ca33f03ff24f/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: dk от Март 06, 2026, 13:05
Аж, самому захотелось сеттером стать.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 06, 2026, 20:58
Как выглядит спонтанное секундирование

https://rutube.ru/video/dc3063b5cd534a985cecda3436a10ffd/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 06, 2026, 20:59
А этот гордончик жадненький)))


https://rutube.ru/video/9c954c7a0e99feed0a808d3c2e460da6/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 07, 2026, 18:22
Играющий тренер))

https://rutube.ru/video/452add036a91b062eb7063c2b4faa7b5/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 09, 2026, 02:02


Случается, что девочки
Бывают очень грубыми
Но необязательно))))

https://rutube.ru/video/d94f89e819b39a1eee07b0c355c603cd/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 09, 2026, 18:24
Все четко, но сидела так плотно, что потребовалась подводка

https://rutube.ru/video/8f5d418e224920e29b14c79551fbb1f5/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 11, 2026, 19:30
Кузя сел - птицу съел)

https://rutube.ru/video/01af2bb1d76e9df755f8b274f099ee47/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 11, 2026, 19:32
Если бы не секундант, то хер бы нашли партизана ))

https://rutube.ru/video/fc914288cae3c6ee2fa64def8bb53742/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: dk от Март 13, 2026, 08:32
Цитата: Панчер от Март 11, 2026, 19:32  Если бы не секундант, то хер бы нашли партизана ))

https://rutube.ru/video/fc914288cae3c6ee2fa64def8bb53742/?r=a/
Он боком к ветру лежал?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Март 13, 2026, 13:55
Цитата: dk от Март 13, 2026, 08:32  Он боком к ветру лежал?
Спрашивает бабка солдата:
- А чем солдаты от партизан отличаются?
- Солдаты нападают спереди, а партизаны - с тыла.
- А-а-а. Значит, дед-то мой - партизан!
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 13, 2026, 19:59
Цитата: dk от Март 13, 2026, 08:32  Он боком к ветру лежал?

Левой ноздрей))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 13, 2026, 20:00
Коричневый беспредел))

https://rutube.ru/video/9091e5e313a13e802eee9d6f90542a9d/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 13, 2026, 20:01
Сзади секундировать правильнее ))

https://rutube.ru/video/18f153a3be5532963174de2e8134af11/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 13, 2026, 20:06

От пойнтера на стойке станет всем светлей))


https://rutube.ru/video/1b29f20a92f6f6ee1c2506f409cf61de/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 15, 2026, 21:58
Папина доча, как папа и блочит ))

https://rutube.ru/video/3cda139ca88fb66412064b342f60a198/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 17, 2026, 05:41
Фирменная сидячка))

https://rutube.ru/video/eab57fc31b0e9c0de8ccc9c5db9ba534/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 17, 2026, 05:43
Все для Федоровны - и сюжет, и саунд))

https://rutube.ru/video/c27bb4a447284b7cc37aec5e1de1ebee/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 17, 2026, 21:00
Не менее фирменная лежачка))

https://rutube.ru/video/104ef285811fcacbbaa619cd099e1c7a/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 17, 2026, 21:41
Федора оказывается подводит)))

https://rutube.ru/video/e7c53dee6341dd841c5c5f668779b270/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 18, 2026, 21:53
Ни шагу назад вперёд)

https://rutube.ru/video/1e9f62be3a63adcbd39b174aad62c789/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 18, 2026, 21:55
Федоры "честные" глаза)))

https://rutube.ru/video/44d3460cbb2c4aa13ff411a9eb47076d/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 18, 2026, 21:56
Мех шерсти не товарищ))

https://rutube.ru/video/a140d4665dce738c27f082dd85737d70/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 19, 2026, 19:05
На тоненького))

https://rutube.ru/video/3ebca5c55bf1014d6fdcb3da8bd45870/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 19, 2026, 19:06
Молодые таланты))

https://rutube.ru/video/27f2f3bf3ed6e742181e689b9dd46cdf/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 19, 2026, 19:07
До Федоры не доебешься)))
И пяточки))))
https://rutube.ru/video/dfb030d4e6768dc34f16411ecf240fa8/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 19, 2026, 19:09
Хет-трик от Кузи)))

https://rutube.ru/video/7dd5416ecb4f320a6ec8b7f9f5b6f88d/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Viking от Март 20, 2026, 07:15
Федоровна, ты только свою шерсть лайкаешь? Как-то это по восьмидесятниковски)))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Март 20, 2026, 10:05
За других не предьявляли.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Viking от Март 20, 2026, 14:06
Цитата: Федоровна от Март 20, 2026, 10:05  За других не предьявляли.

Так надо думать наперёд)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 20, 2026, 15:34
Если бы не свет из овражка))))

https://rutube.ru/video/3135416c864200e8ec19b0589f690559/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 20, 2026, 19:09
Воровки на доверии)))



https://rutube.ru/video/33cac3fa94a88019d7f84519e2f01eca/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 22, 2026, 05:20
Стоячая шерсть))

https://rutube.ru/video/39dae766d286ea02823ffefef5529d06/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 22, 2026, 05:22
Два шерстяных камешка))

https://rutube.ru/video/ff10b73746dbf582f4e64fe8f28d9e27/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 22, 2026, 18:18
Пойнтер - это вам не сеттер))

https://rutube.ru/video/9d2f309ce6dc44f724933f71d87ac5a0/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 22, 2026, 19:56
Единственный недостаток - молодость))

https://rutube.ru/video/cd5d9ea973870a61517898f2471317e0/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Март 22, 2026, 20:27
Цитата: Панчер от Март 22, 2026, 19:56  Единственный недостаток - молодость))

https://rutube.ru/video/cd5d9ea973870a61517898f2471317e0/?r=a/

Алаверды чувашам от мордвы.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 23, 2026, 19:27
Тотальный контроль и доминирование.
Только пойнтер!

https://rutube.ru/video/02ede9e6cd1659600b408093c2a1bee6/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 23, 2026, 19:49
Кошки такие кошки))) Федора наебщица)


https://rutube.ru/video/6c95255a677b5eb93079714d608b0bd6/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 24, 2026, 20:57
Гучч - один из лучших блочеров, которых я видел..

Пруф:

https://rutube.ru/video/a239e7e6ad2f2d2e61ced6000e7b71b2/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Март 25, 2026, 10:30
Цитата: Панчер от Март 24, 2026, 20:57  Гучч - один из лучших блочеров, которых я видел..

Пруф:

https://rutube.ru/video/a239e7e6ad2f2d2e61ced6000e7b71b2/

Как Федосик то?Чего то его не видно, переживаю.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Septemcolles от Март 25, 2026, 12:14
Цитата: Niakis от Март 25, 2026, 10:30  Как Федосик то?Чего то его не видно, переживаю.
Не переживай, он прекрасно деградирует на диване)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Март 25, 2026, 12:28
Цитата: Septemcolles от Март 25, 2026, 12:14  Не переживай, он прекрасно деградирует на диване)
Зажали место почетному блочеру в Крыму понежиться,  диваном?) Ай яй)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 25, 2026, 20:13
Два друга –  хрен да подпруга))


https://rutube.ru/video/056f76299749669e59386185cac29850/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 25, 2026, 20:20
Норман партизан - степи да туман)))

https://rutube.ru/video/dd6db8ea34793c7cd93395755d187892/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 25, 2026, 20:25
Федора помидора нам сейчас поймает вора))

https://rutube.ru/video/fc630b66c7d2648ee6a91036bc6ac5b5/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 25, 2026, 20:26
Не играйте с Кузей в прятки - вам не спрятаться в посадке))

https://rutube.ru/video/46ad000da5184a65b2aecb3301aa2a38/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 25, 2026, 20:28
Не перфектно, но эффектно)

https://rutube.ru/video/a578b5b606cb243a178d067df25b2d09/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 27, 2026, 18:10
Вчера – щенок, а сегодня – сеттерок)))

https://rutube.ru/video/d6bd7d61a2821f1fbf1a11d870f0952a/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 27, 2026, 18:14
У Федоры все четко))

https://rutube.ru/video/69f68b6604a967de7a5d4c926b82e0c8/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 28, 2026, 19:18
Норман секундант)

https://rutube.ru/video/276a54f698333906ce695acac09b6e07/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 29, 2026, 17:21
Хитрый плохому не научит))

https://rutube.ru/video/77cc2dd0622678456c9aff20633323e0/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 29, 2026, 17:25
После парикмахерской)))

https://rutube.ru/video/8ae03f1e41ebbcc3d61d362a31e5e168/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Март 29, 2026, 18:45
Мне кажется,что в средней полосе какая-то другая куропатка - у крымской крылья длиннее что-ли? Я в прошлом году с десяток раз находил ее у нас - вроде короче крылья были.Морская какая-то куропатка.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Март 29, 2026, 18:51
А может это не куропатка вовсе,а чайки? Парят нас натасчики походу.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Март 29, 2026, 18:57
Цитата: Панчер от Март 29, 2026, 17:25  После парикмахерской)))

https://rutube.ru/video/8ae03f1e41ebbcc3d61d362a31e5e168/?r=a/

Бошку постриг? Папина дочка - на стойке все его повадки - любители жалом покрутить.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 31, 2026, 18:13
Цитата: Федоровна от Март 29, 2026, 18:57  Бошку постриг?

Просила покороче))
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 31, 2026, 18:16
Арчик настолько презрел сеттера, что досталось и куропатке))

https://rutube.ru/video/e7b5918e7dcd648619ed54f94a176d8b/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 31, 2026, 19:12
А Федора надёжная как АК47))

https://rutube.ru/video/4c85b973f2755377e937a36b69a6181f/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Март 31, 2026, 20:27
Шок-контент! Малолетка из Франции отжигает на Тарханкуте. Стопроцентная сеттерина - ход, отработка, стойка !! ))

https://rutube.ru/video/6088752a2ee97211cc235299040c4ea7/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 02, 2026, 06:04
Норман, заяц и енот)))

https://rutube.ru/video/3bc6bf63002d52dee9bbb1bd16583b27/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 14, 2026, 20:59
Федина доча - куропаточья блоча)))

https://rutube.ru/video/39f3f8183a043e4b37d5100b8346cc0b/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Апр. 15, 2026, 17:17
Оценки - оценками,но единственнач собака с двумя тарелочками. Освобождаем стенку во флигеле.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 15, 2026, 19:02
Цитата: Федоровна от Апр. 15, 2026, 17:17  Оценки - оценками,но единственнач собака с двумя тарелочками. Освобождаем стенку во флигеле.

И единственная квалифицированная собака в БП за всю серию)))
Перестанет отвлекаться на  собаку в паре, и можно будет дырку под орден титул крутить))
Три года -  рано для трайлера)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Федоровна от Апр. 16, 2026, 14:18
Веду статистику по каждой собаке каждый выход в поле. По итогам прошлого года Федора пока отсасывает у Федоровны. Вот где зверюга.
К сожалению,Правила неправильные,поэтому Федоровна отсасывает у Дуплякова.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 16, 2026, 14:27
Блочим, но морду воротчим)

https://rutube.ru/video/0694e8eac368f4b6ce2fa64d964fb491/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 17, 2026, 22:27
Цитата: Федоровна от Апр. 16, 2026, 14:18  Веду статистику по каждой собаке каждый выход в поле. По итогам прошлого года Федора пока отсасывает у Федоровны. Вот где зверюга.
К сожалению,Правила неправильные,поэтому Федоровна отсасывает у Дуплякова.

Хуйня твоя статистика.
У тебя только одна собака, которая не пиздит,  – если стала, то прижала))

Пруф: https://rutube.ru/video/5f6b5e14f3445bf7e52ea3de249f5b5a/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: ТерИг от Апр. 18, 2026, 14:32
Степь зацветает, красота!
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 18, 2026, 20:19
В сеттере всё должно быть прекрасно:
и морда, и пяточки, и перо, ... и подводка... если потребуется, конечно))))))

https://rutube.ru/video/dd160515dbc6c3975df348e902a24da5/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Апр. 22, 2026, 16:21
Цитата: Панчер от Апр. 16, 2026, 14:27  Блочим, но морду воротчим)

https://rutube.ru/video/0694e8eac368f4b6ce2fa64d964fb491/?r=a/
Забыл, не по чутью.
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Niakis от Апр. 22, 2026, 16:23
Цитата: Панчер от Апр. 15, 2026, 19:02  Три года -  рано для трайлера)
Папке расскажите)
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 23, 2026, 01:02
Будь как сеттер))

https://rutube.ru/video/7e88edf7bbc289bbccce8db52e2c5541/?r=a
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 23, 2026, 09:23
Цитата: Niakis от Апр. 22, 2026, 16:23  Папке расскажите)
Папка - чемпион трайлер БП
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Viking от Апр. 23, 2026, 14:19
Цитата: Федоровна от Апр. 15, 2026, 17:17  единственнач собака с двумя тарелочками. Освобождаем стенку во флигеле.

КоростелЯ отрабатывает??? Дальность чутья сколько метров?
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Viking от Апр. 23, 2026, 14:39
Цитата: Панчер от Апр. 23, 2026, 01:02  Будь как сеттер))

https://rutube.ru/video/7e88edf7bbc289bbccce8db52e2c5541/?r=a

Наркоманчик))
IMG_7237.jpg
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 25, 2026, 12:27
Норман играющий тренер)))


https://rutube.ru/video/b4f99f750f68a2c2559d646279006b7c/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Апр. 28, 2026, 16:56
Федорин дембельский аккорд))

https://rutube.ru/video/f0024d9aaba015b53bd02b47ab052b38/?r=a/
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Май 27, 2026, 18:31
NORMAN SIRTOUF, ФТ,  Весна, Крым, 2026


IMG-20260527-WA0009.jpg

IMG-20260527-WA0007.jpg

IMG-20260527-WA0008.jpg   ...

Фото Гусевой
Название: Не мои собаки.
Отправлено: Панчер от Май 27, 2026, 21:17
"Нестандартная" стойка  (с)
ну или потяжка)))))
IMG-20260527-WA0014.jpg

"Стандартная"

IMG-20260527-WA0013.jpg

NORMAN SIRTOUF, фото Гусевой