Открыта запись на весеннюю серию филд трайлов по куропатке в республике Крым 31.03 - 11.04.2025 г.
Для участия в филд трайле необходимо заполнить форму электронной регистрации: https://forms.yandex.ru/u/67bebd5d068ff06863a73ad2/
Стоимость участия (одного пуска) в период льготной регистрации (до 23.03.2025 г.) – 1500 рублей. При регистрации с 24.03.2025 г. стоимость участия (одного пуска) – 2000 рублей.
Наличие рабочей книжки – обязательно. Перед филд трайлом все участники должны сдать рабочие книжки в оргкомитет. Если собака участвует впервые, рабочую книжку можно приобрести на месте (стоимость 800 рублей).
Указанные при регистрации номера телефонов будут добавлены в группу в Telegram для оперативного получения информации.
Оплата принимается на карту сбера 4276 4000 3641 7658 получатель Александр Юрьевич С. (комментарии не писать).
ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ.
Внимание! Просьба внимательно относиться к срокам подачи заявки – после даты льготной регистрации стоимость участия каждой собаки увеличится на 500 рублей для всех без исключения!
После 23.03.25 г. оплата за участие возврату не подлежит в независимости от причины отказа от участия заявленной собаки в состязаниях!
По возникающим вопросам обращаться на whatsapp: +79260592993
Судьи:
Сергеев А.В., RUS-C
Дупляков В.А., RUS-C
Мацокин А.О., INTER
Стажеры:
Лысенко Ю.А., Вагапов И.Ф., Доронина В., Зеленский В.В., Степанчук А.К.
Программа филд трайлов
31.03.2025 г. Филд трайл континентальных легавых, охотничий поиск, пары, САСТ, ЧРКФ
01.04.2025 г. Филд трайл островных легавых, охотничий поиск, пары, САСТ, ЧРКФ
01.04.2025 г. Филд трайл Большой Поиск, САСТ, ЧРКФ
02.04.2025 г. Филд трайл континентальных легавых, охотничий поиск, пары, САСТ, ЧРКФ
03.04.2025 г. Филд трайл островных легавых, охотничий поиск, пары САСТ, ЧРКФ
03.04.2025 г. Филд трайл Большой Поиск. САСТ, ЧРКФ
04.04.2025 г. Дерби континентальных легавых
04.04.2025 г. Дерби островных легавых
05.04.2025 г. Филд трайл континентальных легавых, охотничий поиск, монопородные бретонских эпаньолей, одиночные, САСТ, ЧРКФ
05.04.2025 г. Филд трайл островных легавых, охотничий поиск, монопородные английских сеттеров, пары, САСТ, ЧРКФ
06.04.2025 г. Филд трайл континентальных легавых, охотничий поиск, пары, САСТ, ЧРКФ
07.04.2025 г. Филд трайл Большой поиск, САСТ, ЧРКФ
07.04.2025 г. Филд трайл островных легавых, охотничий поиск пары, САСТ, ЧРКФ
08.04.2025 г. Филд трайл континентальных легавых, охотничий поиск, пары, САСТ, ЧРКФ
09.04.2025 г. Филд трайл островных легавых, охотничий поиск, пары, САСТ, ЧРКФ
09.04.2025 г. Филд трайл Большой поиск, САСТ, ЧРКФ
10.04.2025 г. Филд трайл континентальных легавых, охотничий поиск, одиночные, САСТ, ЧРКФ
11.04.2025 г. Филд трайл континентальных легавых, охотничий поиск, одиночные, САСТ, ЧРКФ
Официальное открытие весенней серии филд трайлов легавых 2025 состоится в 09.00, 31.03.2025 г. в кафе "Моя кондитерская". Крым, п. Черноморское: ул. Сигнальная 2/1.
https://yandex.ru/navi/-/CDRgRT-z
и здесь женщины в судьи рвутся
Цитата: ТерИг от Фев. 26, 2025, 13:12 и здесь женщины в судьи рвутся
Не рвутся, а их тянут)) . Всегда есть исключения, которые подтверждают правила)
Добавилась монопородка сеттеров. Славься Лиховид! ))
Вот нкп бретонов с нкп сеттеров тоже могли бы взять пример и проводить в парах)
Цитата: Niakis от Фев. 26, 2025, 17:06 Вот нкп бретонов с нкп сеттеров тоже могли бы взять пример и проводить в парах)
Говорят, что, если будут пары, то они не соберут кворум. К вопросу о том, что влияет на интерес к фт)))
На самом деле, определенному контингенту просто не интересна сложность... )))
Тарелочки для победителей:
WhatsApp Image 2025-03-18 at 14.07.01.jpg
6e746be7-080d-4638-95ab-1f3623164ec9.jpg566d3b5f-53b0-4cd9-8adc-4c5fbd4b0474.jpg8d52feda-3fc4-4b9d-b4f0-bd18fb2541ce.jpg
Цитата: Мечков Иван от Март 18, 2025, 13:51 6e746be7-080d-4638-95ab-1f3623164ec9.jpg566d3b5f-53b0-4cd9-8adc-4c5fbd4b0474.jpg8d52feda-3fc4-4b9d-b4f0-bd18fb2541ce.jpg
Хорошо гнутся? )))
Вниманию участников весенней серии Филд трайлов!
Завтра, 23.03.25, последний день льготной регистрации участия.
Оповещения участников будет происходить в этой теме, в сообществе Федерация Филд трайла в ВК и группе в Telegram.
Инвайт в группу Telegram для оповещения участников:
https://t.me/+cVxc3JEyYWQ1MmRi
update 24.03.
Предварительный список участников весенней серии филд трайлов 2025 г. республика Крым.
Континенталы:
31.03.2025 | Весенние филд трайлы континентальных легавых по куропатке. Охотничий поиск, парные пуски | CACT, ЧРКФ
1 | Д | AS-KULY-VAKSA | ХАЙРУЛИН Г.Э. / вед. СТАФЕРОВ И.В.
2 | К | ARLETT | СОЛОВЬЕВА Т.А / вед. ВАГАПОВ И.Ф.
3 | К | ARTBERRI | ВАГАПОВ И.Ф.
4 | К | FIBI DEL CAKIC | МОСКВИТИН Д.П. / вед. ОРЦУЕВ Д.Р.
5 | К | FIELDPUNCHER GLORIYA | СИНЯКОВ А. / вед. ДОРОНИНА В.
6 | К | FLINT | АРХИПЕНКО О.П. / вед. ОРЦУЕВ Д.Р.
7 | К | MEGA | ЛАРЬКИН К.О. / вед. МАНУКЯН А.Г.
8 | К | MILLANENSIS NATAN | СТРЕКОЗОВ А.Л. / вед. МАНУКЯН А.Г.
9 | К | OKHOTNICHYA AKADEMIYA VEKTOR | ПРОЗОРОВ В.В.
10 | К | SALYUT | НОВИКОВ Д.А. / вед. ДОРОНИНА В.
11 | К | YO-YO FOREVER GAME | САМАРИН С.И. / вед. СЕРГЕЕВ А.В.
12 | К | ZEVS | КАЛАЧ П.Ф. / вед. СТЕПАНЧУК А.К.
13 | ЭБ | ARES | ТИМОНИН В.Н. / вед. ЛЫСЕНКО Ю.А.
14 | ЭБ | ARMAN | КУЧИН Е.Н.
15 | ЭБ | COOPER | РЕДКИН А.С. / вед. ТЕЛЕК Л.
16 | ЭБ | DZHIVI HUNTER STYLE | ЖУКОВСКИЙ А.А. / вед. СТЕПАНЧУК А.К.
17 | ЭБ | HOZYAIN POLEY REMI | ФЕДОРОВ М.М. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
18 | ЭБ | IDALGO DEL ISTOMINOV | ПРОШУТИНСКИЙ С.Д.
19 | ЭБ | IRAN BRETONIQUE STYLE | АРХИПЕНКО В.В. / вед. ОРЦУЕВ Д.Р.
20 | ЭБ | KAJ | МНАЦАКАНЯН А.А / вед. МАНУКЯН А.Г.
21 | ЭБ | KIARA | ЛЫСЕНКО Ю.А.
22 | ЭБ | KLINT BRETONIQE STYLE | ЛЯШУК А. / вед. СТЕПАНЧУК А.
23 | ЭБ | OURAL DE LA PLAINE MARAT | ЗЕЛЕНСКИЙ В.В.
24 | ЭБ | PARAT DE LA PLAINE MARAT | КУХАРЕВ Д.Б. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
25 | ЭБ | SCYTHE DU DOMAINE DE FAYET | ЗЕЛЕНСКИЙ В.В.
26 | ЭБ | UTYOS | БИСЮКОВ Д.А. / вед. ЗЕЛЕНСКИЙ В.В.
27 | ЭБ | ZOV POLEY SANDRA | ТРЕТЬЯКОВ А.С. / вед. ДОРОНИНА В.
02.04.2025 | Весенние филд трайлы континентальных легавых по куропатке. Охотничий поиск, парные пуски | CACT, ЧРКФ
1 | Д | AS-KULY-VAKSA | ХАЙРУЛИН Г.Э. / вед. СТАФЕРОВ И.В.
2 | К | ARLETT | СОЛОВЬЕВА Т.А / вед. ВАГАПОВ И.Ф.
3 | К | ARTBERRI | ВАГАПОВ И.Ф.
4 | К | FIBI DEL CAKIC | МОСКВИТИН Д.П. / вед. ОРЦУЕВ Д.Р.
5 | К | FIELDPUNCHER GLORIYA | СИНЯКОВ А. / вед. ДОРОНИНА В.
6 | К | FLINT | АРХИПЕНКО О.П. / вед. ОРЦУЕВ Д.Р.
7 | К | MEGA | ЛАРЬКИН К.О. / вед. МАНУКЯН А.Г.
8 | К | MILLANENSIS NATAN | СТРЕКОЗОВ А.Л. / вед. МАНУКЯН А.Г.
9 | К | OKHOTNICHYA AKADEMIYA VEKTOR | ПРОЗОРОВ В.В.
10 | К | SALYUT | НОВИКОВ Д.А. / вед. ДОРОНИНА В.
11 | К | YO-YO FOREVER GAME | САМАРИН С.И. / вед. СЕРГЕЕВ А.В.
12 | ЭБ | ARES | ТИМОНИН В.Н. / вед. ЛЫСЕНКО Ю.А.
13 | ЭБ | ARMAN | КУЧИН Е.Н.
14 | ЭБ | COOPER | РЕДКИН А.С. / вед. ТЕЛЕК Л.
15 | ЭБ | HOZYAIN POLEY REMI | ФЕДОРОВ М.М. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
16 | ЭБ | IDALGO DEL ISTOMINOV | ПРОШУТИНСКИЙ С.Д.
17 | ЭБ | IRAN BRETONIQUE STYLE | АРХИПЕНКО В.В. / вед. ОРЦУЕВ Д.Р.
18 | ЭБ | KAJ | МНАЦАКАНЯН А.А / вед. МАНУКЯН А.Г.
19 | ЭБ | KIARA | ЛЫСЕНКО Ю.А.
20 | ЭБ | KLINT BRETONIQE STYLE | ЛЯШУК А. / вед. СТЕПАНЧУК А.
21 | ЭБ | OURAL DE LA PLAINE MARAT | ЗЕЛЕНСКИЙ В.В.
22 | ЭБ | PARAT DE LA PLAINE MARAT | КУХАРЕВ Д.Б. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
23 | ЭБ | SCYTHE DU DOMAINE DE FAYET | ЗЕЛЕНСКИЙ В.В.
24 | ЭБ | UTYOS | БИСЮКОВ Д.А. / вед. ЗЕЛЕНСКИЙ В.В.
25 | ЭБ | ZOV POLEY SANDRA | ТРЕТЬЯКОВ А.С. / вед. ДОРОНИНА В.
04.04.2025 | Весенние филд трайлы континентальных легавых по куропатке. Дерби. | ЮЧРКФ
1 | Д | AS-KULY-VAKSA | ХАЙРУЛИН Г.Э. / вед. СТАФЕРОВ И.В.
2 | К | ARIADNA-ANTARKTIKA IZ OHOTNICHEGO DOMA | СТЕПАНЧУК А.К.
3 | К | ARTBERRI | ВАГАПОВ И.Ф.
4 | К | ASSOL IZ OHOTNICHEGO DOMA | МИХАЙЛОВ-СМОЛА В.Э. / вед. СТЕПАНЧУК А.К.
5 | К | FIBI DEL CAKIC | МОСКВИТИН Д.П. / вед. ОРЦУЕВ Д.Р.
6 | К | MILLANENSIS NATAN | СТРЕКОЗОВ А.Л. / вед. МАНУКЯН А.Г.
7 | К | RUNA | ВАГАПОВ И.Ф.
8 | К | ZEVS | КАЛАЧ П.Ф. / вед. СТЕПАНЧУК А.К.
9 | ЭБ | ADEL | ДОЛГАНОВ П.А. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
10 | ЭБ | ARMAN | КУЧИН Е.Н.
11 | ЭБ | COOPER | РЕДКИН А.С. / вед. ТЕЛЕК Л.
12 | ЭБ | DZHIVI HUNTER STYLE | ЖУКОВСКИЙ А.А. / вед. СТЕПАНЧУК А.К.
13 | ЭБ | KAJ | МНАЦАКАНЯН А.А / вед. МАНУКЯН А.Г.
14 | ЭБ | PERIS | ЧЕРЕНКОВ В.А. / вед. МАНУКЯН А.Г.
15 | ЭБ | SHANI | СТЕПАНЮК С.Ю.
16 | ЭБ | UTYOS | БИСЮКОВ Д.А. / вед. ЗЕЛЕНСКИЙ В.В.
17 | ЭБ | VERDI | ЕМЕЛЬЯНОВ М.Д. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
05.04.2025 | Весенние филд трайлы континентальных легавых по куропатке. Охотничий поиск, одиночные пуски | Монопородные Бретонский эпаньоль | CACT, ЧРКФ
1 | ЭБ | ADEL | ДОЛГАНОВ П.А. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
2 | ЭБ | ARES | ТИМОНИН В.Н. / вед. ЛЫСЕНКО Ю.А.
3 | ЭБ | ARMAN | КУЧИН Е.Н.
4 | ЭБ | COOPER | РЕДКИН А.С. / вед. ТЕЛЕК Л.
5 | ЭБ | DON BRETON NOTA | ВАРАВА А.А. / вед. МАНУКЯН А.Г.
6 | ЭБ | DZHIVI HUNTER STYLE | ЖУКОВСКИЙ А.А. / вед. СТЕПАНЧУК А.К.
7 | ЭБ | EDAN | СТЕПАНЮК С.Ю.
8 | ЭБ | HOZYAIN POLEY REMI | ФЕДОРОВ М.М. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
9 | ЭБ | IDALGO DEL ISTOMINOV | ПРОШУТИНСКИЙ С.Д.
10 | ЭБ | IRAN BRETONIQUE STYLE | АРХИПЕНКО В.В. / вед. ОРЦУЕВ Д.Р.
11 | ЭБ | KAJ | МНАЦАКАНЯН А.А / вед. МАНУКЯН А.Г.
12 | ЭБ | KIARA | ЛЫСЕНКО Ю.А.
13 | ЭБ | KLINT BRETONIQE STYLE | ЛЯШУК А. / вед. СТЕПАНЧУК А.
14 | ЭБ | OURAL DE LA PLAINE MARAT | ЗЕЛЕНСКИЙ В.В.
15 | ЭБ | PARAT DE LA PLAINE MARAT | КУХАРЕВ Д.Б. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
16 | ЭБ | PERIS | ЧЕРЕНКОВ В.А. / вед. МАНУКЯН А.Г.
17 | ЭБ | SCYTHE DU DOMAINE DE FAYET | ЗЕЛЕНСКИЙ В.В.
18 | ЭБ | SHANI | СТЕПАНЮК С.Ю.
19 | ЭБ | UTYOS | БИСЮКОВ Д.А. / вед. ЗЕЛЕНСКИЙ В.В.
20 | ЭБ | VERDI | ЕМЕЛЬЯНОВ М.Д. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
21 | ЭБ | ZOV POLEY SANDRA | ТРЕТЬЯКОВ А.С. / вед. ДОРОНИНА В.
06.04.2025 | Весенние филд трайлы континентальных легавых по куропатке. Охотничий поиск, парные пуски | CACT, ЧРКФ
1 | Д | AS-KULY-VAKSA | ХАЙРУЛИН Г.Э. / вед. СТАФЕРОВ И.В.
2 | К | ARLETT | СОЛОВЬЕВА Т.А / вед. ВАГАПОВ И.Ф.
3 | К | ARTBERRI | ВАГАПОВ И.Ф.
4 | К | FIELDPUNCHER GLORIYA | СИНЯКОВ А. / вед. ДОРОНИНА В.
5 | К | MEGA | ЛАРЬКИН К.О. / вед. МАНУКЯН А.Г.
6 | К | MILLANENSIS NATAN | СТРЕКОЗОВ А.Л. / вед. МАНУКЯН А.Г.
7 | К | SALYUT | НОВИКОВ Д.А. / вед. ДОРОНИНА В.
8 | К | YO-YO FOREVER GAME | САМАРИН С.И. / вед. СЕРГЕЕВ А.В.
9 | К | ZEVS | КАЛАЧ П.Ф. / вед. СТЕПАНЧУК А.К.
10 | ЭБ | ARES | ТИМОНИН В.Н. / вед. ЛЫСЕНКО Ю.А.
11 | ЭБ | COOPER | РЕДКИН А.С. / вед. ТЕЛЕК Л.
12 | ЭБ | EDAN | СТЕПАНЮК С.Ю.
13 | ЭБ | HOZYAIN POLEY REMI | ФЕДОРОВ М.М. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
14 | ЭБ | IDALGO DEL ISTOMINOV | ПРОШУТИНСКИЙ С.Д.
15 | ЭБ | IRAN BRETONIQUE STYLE | АРХИПЕНКО В.В. / вед. ОРЦУЕВ Д.Р.
16 | ЭБ | KAJ | МНАЦАКАНЯН А.А / вед. МАНУКЯН А.Г.
17 | ЭБ | KIARA | ЛЫСЕНКО Ю.А.
18 | ЭБ | KLINT BRETONIQE STYLE | ЛЯШУК А. / вед. СТЕПАНЧУК А.
19 | ЭБ | OURAL DE LA PLAINE MARAT | ЗЕЛЕНСКИЙ В.В.
20 | ЭБ | PARAT DE LA PLAINE MARAT | КУХАРЕВ Д.Б. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
21 | ЭБ | SCYTHE DU DOMAINE DE FAYET | ЗЕЛЕНСКИЙ В.В.
22 | ЭБ | SHANI | СТЕПАНЮК С.Ю.
23 | ЭБ | UTYOS | БИСЮКОВ Д.А. / вед. ЗЕЛЕНСКИЙ В.В.
24 | ЭБ | VERDI | ЕМЕЛЬЯНОВ М.Д. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
25 | ЭБ | ZOV POLEY SANDRA | ТРЕТЬЯКОВ А.С. / вед. ДОРОНИНА В.
08.04.2025 | Весенние филд трайлы континентальных легавых по куропатке. Охотничий поиск, парные пуски | CACT, ЧРКФ
1 | Д | AS-KULY-VAKSA | ХАЙРУЛИН Г.Э. / вед. СТАФЕРОВ И.В.
2 | Д | BEST AZARES | РУБЛЕВ К.М.
3 | К | ARLETT | СОЛОВЬЕВА Т.А / вед. ВАГАПОВ И.Ф.
4 | К | ARTBERRI | ВАГАПОВ И.Ф.
5 | К | FIELDPUNCHER GLORIYA | СИНЯКОВ А. / вед. ДОРОНИНА В.
6 | К | MEGA | ЛАРЬКИН К.О. / вед. МАНУКЯН А.Г.
7 | К | MILLANENSIS NATAN | СТРЕКОЗОВ А.Л. / вед. МАНУКЯН А.Г.
8 | К | SALYUT | НОВИКОВ Д.А. / вед. ДОРОНИНА В.
9 | К | YO-YO FOREVER GAME | САМАРИН С.И. / вед. СЕРГЕЕВ А.В.
10 | К | ZEVS | КАЛАЧ П.Ф. / вед. СТЕПАНЧУК А.К.
11 | ЭБ | ARES | ТИМОНИН В.Н. / вед. ЛЫСЕНКО Ю.А.
12 | ЭБ | COOPER | РЕДКИН А.С. / вед. ТЕЛЕК Л.
13 | ЭБ | DZHIVI HUNTER STYLE | ЖУКОВСКИЙ А.А. / вед. СТЕПАНЧУК А.К.
14 | ЭБ | EDAN | СТЕПАНЮК С.Ю.
15 | ЭБ | HOZYAIN POLEY REMI | ФЕДОРОВ М.М. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
16 | ЭБ | IDALGO DEL ISTOMINOV | ПРОШУТИНСКИЙ С.Д.
17 | ЭБ | IRAN BRETONIQUE STYLE | АРХИПЕНКО В.В. / вед. ОРЦУЕВ Д.Р.
18 | ЭБ | KAJ | МНАЦАКАНЯН А.А / вед. МАНУКЯН А.Г.
19 | ЭБ | KIARA | ЛЫСЕНКО Ю.А.
20 | ЭБ | KLINT BRETONIQE STYLE | ЛЯШУК А. / вед. СТЕПАНЧУК А.
21 | ЭБ | OURAL DE LA PLAINE MARAT | ЗЕЛЕНСКИЙ В.В.
22 | ЭБ | PARAT DE LA PLAINE MARAT | КУХАРЕВ Д.Б. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
23 | ЭБ | SCYTHE DU DOMAINE DE FAYET | ЗЕЛЕНСКИЙ В.В.
24 | ЭБ | SHANI | СТЕПАНЮК С.Ю.
25 | ЭБ | UTYOS | БИСЮКОВ Д.А. / вед. ЗЕЛЕНСКИЙ В.В.
26 | ЭБ | VERDI | ЕМЕЛЬЯНОВ М.Д. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
27 | ЭБ | ZOV POLEY SANDRA | ТРЕТЬЯКОВ А.С. / вед. ДОРОНИНА В.
10.04.2025 | Весенние филд трайлы континентальных легавых по куропатке. Охотничий поиск, одиночные пуски | CACT, ЧРКФ
1 | Д | AS-KULY-VAKSA | ХАЙРУЛИН Г.Э. / вед. СТАФЕРОВ И.В.
2 | Д | BEST AZARES | РУБЛЕВ К.М.
3 | К | ARIADNA-ANTARKTIKA IZ OHOTNICHEGO DOMA | СТЕПАНЧУК А.К.
4 | К | ASSOL IZ OHOTNICHEGO DOMA | МИХАЙЛОВ-СМОЛА В.Э. / вед. СТЕПАНЧУК А.К.
5 | К | DERZKIJ | СЕРГЕЕВА И.В. / вед. СЕРГЕЕВ А.В.
6 | К | FIBI DEL CAKIC | МОСКВИТИН Д.П. / вед. ОРЦУЕВ Д.Р.
7 | К | FIELDPUNCHER GERONTIY | КУЗЬМЕНКО В.В.
8 | К | FIELDPUNCHER GLORIYA | СИНЯКОВ А. / вед. ДОРОНИНА В.
9 | К | FLINT | АРХИПЕНКО О.П. / вед. ОРЦУЕВ Д.Р.
10 | К | MEGA | ЛАРЬКИН К.О. / вед. МАНУКЯН А.Г.
11 | К | MILLANENSIS NATAN | СТРЕКОЗОВ А.Л. / вед. МАНУКЯН А.Г.
12 | К | RUNA | ВАГАПОВ И.Ф.
13 | К | SALYUT | НОВИКОВ Д.А. / вед. ДОРОНИНА В.
14 | К | SAYMON | СТЕПАНЮК С.Ю.
15 | К | YO-YO FOREVER GAME | САМАРИН С.И. / вед. СЕРГЕЕВ А.В.
16 | К | ZEVS | КАЛАЧ П.Ф. / вед. СТЕПАНЧУК А.К.
17 | ЭБ | ADEL | ДОЛГАНОВ П.А. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
18 | ЭБ | ARES | ТИМОНИН В.Н. / вед. ЛЫСЕНКО Ю.А.
19 | ЭБ | COOPER | РЕДКИН А.С. / вед. ТЕЛЕК Л.
20 | ЭБ | DON BRETON NOTA | ВАРАВА А.А. / вед. МАНУКЯН А.Г.
21 | ЭБ | DZHIVI HUNTER STYLE | ЖУКОВСКИЙ А.А. / вед. СТЕПАНЧУК А.К.
22 | ЭБ | EDAN | СТЕПАНЮК С.Ю.
23 | ЭБ | HOZYAIN POLEY REMI | ФЕДОРОВ М.М. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
24 | ЭБ | IDALGO DEL ISTOMINOV | ПРОШУТИНСКИЙ С.Д.
25 | ЭБ | IRAN BRETONIQUE STYLE | АРХИПЕНКО В.В. / вед. ОРЦУЕВ Д.Р.
26 | ЭБ | KAJ | МНАЦАКАНЯН А.А / вед. МАНУКЯН А.Г.
27 | ЭБ | KIARA | ЛЫСЕНКО Ю.А.
28 | ЭБ | KLINT BRETONIQE STYLE | ЛЯШУК А. / вед. СТЕПАНЧУК А.
29 | ЭБ | OURAL DE LA PLAINE MARAT | ЗЕЛЕНСКИЙ В.В.
30 | ЭБ | PARAT DE LA PLAINE MARAT | КУХАРЕВ Д.Б. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
31 | ЭБ | PERIS | ЧЕРЕНКОВ В.А. / вед. МАНУКЯН А.Г.
32 | ЭБ | SARMAT DU MAS D`EYRAUD | АРХИПЕНКО В.В., ГУСЕНКО Д.Е. / вед. СЕРГЕЕВ А.В.
33 | ЭБ | SCYTHE DU DOMAINE DE FAYET | ЗЕЛЕНСКИЙ В.В.
34 | ЭБ | SHANI | СТЕПАНЮК С.Ю.
35 | ЭБ | UTYOS | БИСЮКОВ Д.А. / вед. ЗЕЛЕНСКИЙ В.В.
36 | ЭБ | VERDI | ЕМЕЛЬЯНОВ М.Д. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
37 | ЭБ | ZOV POLEY SANDRA | ТРЕТЬЯКОВ А.С. / вед. ДОРОНИНА В.
11.04.2025 | Весенние филд трайлы континентальных легавых по куропатке. Охотничий поиск, одиночные пуски | CACT, ЧРКФ
1 | Д | AS-KULY-VAKSA | ХАЙРУЛИН Г.Э. / вед. СТАФЕРОВ И.В.
2 | Д | BEST AZARES | РУБЛЕВ К.М.
3 | К | ARIADNA-ANTARKTIKA IZ OHOTNICHEGO DOMA | СТЕПАНЧУК А.К.
4 | К | ASSOL IZ OHOTNICHEGO DOMA | МИХАЙЛОВ-СМОЛА В.Э. / вед. СТЕПАНЧУК А.К.
5 | К | DERZKIJ | СЕРГЕЕВА И.В. / вед. СЕРГЕЕВ А.В.
6 | К | FIBI DEL CAKIC | МОСКВИТИН Д.П. / вед. ОРЦУЕВ Д.Р.
7 | К | FIELDPUNCHER GERONTIY | КУЗЬМЕНКО В.В.
8 | К | FIELDPUNCHER GLORIYA | СИНЯКОВ А. / вед. ДОРОНИНА В.
9 | К | FLINT | АРХИПЕНКО О.П. / вед. ОРЦУЕВ Д.Р.
10 | К | MEGA | ЛАРЬКИН К.О. / вед. МАНУКЯН А.Г.
11 | К | MILLANENSIS NATAN | СТРЕКОЗОВ А.Л. / вед. МАНУКЯН А.Г.
12 | К | RUNA | ВАГАПОВ И.Ф.
13 | К | SALYUT | НОВИКОВ Д.А. / вед. ДОРОНИНА В.
14 | К | SAYMON | СТЕПАНЮК С.Ю.
15 | К | YO-YO FOREVER GAME | САМАРИН С.И. / вед. СЕРГЕЕВ А.В.
16 | К | ZEVS | КАЛАЧ П.Ф. / вед. СТЕПАНЧУК А.К.
17 | ЭБ | ADEL | ДОЛГАНОВ П.А. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
18 | ЭБ | ARES | ТИМОНИН В.Н. / вед. ЛЫСЕНКО Ю.А.
19 | ЭБ | COOPER | РЕДКИН А.С. / вед. ТЕЛЕК Л.
20 | ЭБ | DON BRETON NOTA | ВАРАВА А.А. / вед. МАНУКЯН А.Г.
21 | ЭБ | DZHIVI HUNTER STYLE | ЖУКОВСКИЙ А.А. / вед. СТЕПАНЧУК А.К.
22 | ЭБ | EDAN | СТЕПАНЮК С.Ю.
23 | ЭБ | HOZYAIN POLEY REMI | ФЕДОРОВ М.М. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
24 | ЭБ | IDALGO DEL ISTOMINOV | ПРОШУТИНСКИЙ С.Д.
25 | ЭБ | IRAN BRETONIQUE STYLE | АРХИПЕНКО В.В. / вед. ОРЦУЕВ Д.Р.
26 | ЭБ | KAJ | МНАЦАКАНЯН А.А / вед. МАНУКЯН А.Г.
27 | ЭБ | KIARA | ЛЫСЕНКО Ю.А.
28 | ЭБ | KLINT BRETONIQE STYLE | ЛЯШУК А. / вед. СТЕПАНЧУК А.
29 | ЭБ | OURAL DE LA PLAINE MARAT | ЗЕЛЕНСКИЙ В.В.
30 | ЭБ | PARAT DE LA PLAINE MARAT | КУХАРЕВ Д.Б. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
31 | ЭБ | PERIS | ЧЕРЕНКОВ В.А. / вед. МАНУКЯН А.Г.
32 | ЭБ | SARMAT DU MAS D`EYRAUD | АРХИПЕНКО В.В., ГУСЕНКО Д.Е. / вед. СЕРГЕЕВ А.В.
33 | ЭБ | SCYTHE DU DOMAINE DE FAYET | ЗЕЛЕНСКИЙ В.В.
34 | ЭБ | SHANI | СТЕПАНЮК С.Ю.
35 | ЭБ | UTYOS | БИСЮКОВ Д.А. / вед. ЗЕЛЕНСКИЙ В.В.
36 | ЭБ | VERDI | ЕМЕЛЬЯНОВ М.Д. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
37 | ЭБ | ZOV POLEY SANDRA | ТРЕТЬЯКОВ А.С. / вед. ДОРОНИНА В.
upd 27.03
Островные:
01.04.2025 | Весенние филд трайлы островных легавых по куропатке. Большой поиск | CACT, ЧРКФ
1 | АС | SHAJN SHEJBI RICHARD | ГАЙНУЛЛИН А.Ю. / вед. ЛАТЫШЕВ Д.А.
2 | АС | UNCOMPROMISING GAVEL | ЯГИЧЕВА Н. / вед. ДОРОНИНА В.
3 | П | ERIKA | СТАФЕРОВ И.В.
4 | П | HUNTING COLLECTION EDAN | СИНЯКОВ А.Ю. / вед. ДОРОНИНА В.
01.04.2025 | Весенние филд трайлы островных легавых по куропатке. Охотничий поиск | CACT, ЧРКФ
1 | АС | FOTIY IZ NIZHNERUSSKOGO KHUTORA | АНИКИН К.В. / вед. САДОВНИКОВ В.И.
2 | АС | KAMHUNTING DIEGO | СУКИАСЯН А.А. / вед. МАНУКЯН А.Г.
3 | АС | KELLI | ТЯГУНОВ Р.С. / вед. МАНУКЯН А.Г.
4 | АС | NORMAN SIRTOUF | FOUTRIS I. / вед. ДОРОНИНА В.
5 | АС | SARENTIS USSAN | ХАРИН П.А. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
6 | АС | VASILISA | ЛАТЫШЕВ Д.А.
7 | АС | VASILISA IZ NIZHNERUSSKOGO KHUTORA | ДУПЛЯКОВ В.А.
8 | АС | VATSON DLYA NIZHNERUSSKOGO KHUTORA | ЛИХОВИД А.А. / вед. ДУПЛЯКОВ В.А.
9 | АС | VERBA IZ NIZHNERUSSKOGO KHUTORA | ДУПЛЯКОВ В.А.
10 | АС | VISHNYA IZ NIZHNERUSSKOGO KHUTORA | ДВОРЯНИНОВ Н.Н. / вед. ВАГАПОВ И.Ф.
11 | П | DEJSON DEL SOCHI | ТЯГУНОВ Р.С. / вед. МАНУКЯН А.Г.
12 | П | ERIK | СТАФЕРОВ И.В.
13 | П | POLYA ROSSII INTANZHIN | КАЛИНИН Н.Н.
14 | П | YUTA | КОЛЕСНИКОВА О.В.
15 | ШС | BIRA | ЛАТЫШЕВА Ю.И. / вед. ЛАТЫШЕВ Д.А.
16 | ШС | BLEK FYURI | ЛАТЫШЕВА Ю.Н. / вед. ЛАТЫШЕВ Д.А.
17 | ШС | LORI LYALL BURIVUKHA | САПРОНОВА И.Н. / вед. СТАФЕРОВ И.В.
18 | ШС | LUNA | ВОВНЕНКО В.М. / вед. СТАФЕРОВ И.В.
19 | ШС | MARTIN | МАЛЬЦЕВА А.М. / вед. СТАФЕРОВ И.В.
03.04.2025 | Весенние филд трайлы островных легавых по куропатке. Большой поиск | CACT, ЧРКФ
1 | АС | SHAJN SHEJBI RICHARD | ГАЙНУЛЛИН А.Ю. / вед. ЛАТЫШЕВ Д.А.
2 | АС | UNCOMPROMISING GAVEL | ЯГИЧЕВА Н. / вед. ДОРОНИНА В.
3 | П | ERIKA | СТАФЕРОВ И.В.
4 | П | HUNTING COLLECTION EDAN | СИНЯКОВ А.Ю. / вед. ДОРОНИНА В.
03.04.2025 | Весенние филд трайлы островных легавых по куропатке. Охотничий поиск | CACT, ЧРКФ
1 | АС | BJORN | ЛУКЬЯНОВ В.В.
2 | АС | FOTIY IZ NIZHNERUSSKOGO KHUTORA | АНИКИН К.В. / вед. САДОВНИКОВ В.И.
3 | АС | KAMHUNTING DIEGO | СУКИАСЯН А.А. / вед. МАНУКЯН А.Г.
4 | АС | KELLI | ТЯГУНОВ Р.С. / вед. МАНУКЯН А.Г.
5 | АС | NORMAN SIRTOUF | FOUTRIS I. / вед. ДОРОНИНА В.
6 | АС | SARENTIS USSAN | ХАРИН П.А. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
7 | АС | VASILISA | ЛАТЫШЕВ Д.А.
8 | АС | VASILISA IZ NIZHNERUSSKOGO KHUTORA | ДУПЛЯКОВ В.А.
9 | АС | VATSON DLYA NIZHNERUSSKOGO KHUTORA | ЛИХОВИД А.А. / вед. ДУПЛЯКОВ В.А.
10 | АС | VERBA IZ NIZHNERUSSKOGO KHUTORA | ДУПЛЯКОВ В.А.
11 | АС | VISHNYA IZ NIZHNERUSSKOGO KHUTORA | ДВОРЯНИНОВ Н.Н. / вед. ВАГАПОВ И.Ф.
12 | П | DEJSON DEL SOCHI | ТЯГУНОВ Р.С. / вед. МАНУКЯН А.Г.
13 | П | ERIK | СТАФЕРОВ И.В.
14 | П | POLYA ROSSII INTANZHIN | КАЛИНИН Н.Н.
15 | П | YUTA | КОЛЕСНИКОВА О.В.
16 | ШС | BIRA | ЛАТЫШЕВА Ю.И. / вед. ЛАТЫШЕВ Д.А.
17 | ШС | BLEK FYURI | ЛАТЫШЕВА Ю.Н. / вед. ЛАТЫШЕВ Д.А.
18 | ШС | LORI LYALL BURIVUKHA | САПРОНОВА И.Н. / вед. СТАФЕРОВ И.В.
19 | ШС | LUNA | ВОВНЕНКО В.М. / вед. СТАФЕРОВ И.В.
20 | ШС | MARTIN | МАЛЬЦЕВА А.М. / вед. СТАФЕРОВ И.В.
04.04.2025 | Весенние филд трайлы островных легавых по куропатке. Дерби | ЮЧРКФ
1 | АС | FIELDPUNCHER FEDORA | ТОЛКАЧЕВ Г.В. / вед. ДОРОНИНА В.
2 | АС | HAZAR IZ NIZHNERUSSKOGO HUTORA | МОРУС А. / вед. ДУПЛЯКОВ В.А.
3 | АС | HMEL IZ NIZHNERUSSKOGO HUTORA | МОРУС А. / вед. ДУПЛЯКОВ В.А.
4 | АС | HURMA IZ NIZHNERUSSKOGO KHUTORA | КУЗЬМЕНКО В.В.
5 | АС | SARENTIS UGOLINO | МОРУС А. / вед. ДУПЛЯКОВ В.А.
6 | АС | SARENTIS USSAN | ХАРИН П.А. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
7 | АС | UNCOMPROMISING LYUK | ТРУСОВ В.Н. / вед. ЛАТЫШЕВ Д.А.
8 | П | SANGVIYAR LASLO | ДМИТРИЕВА О.В. / вед. САДОВНИКОВ В.И.
9 | П | SANGVIYAR LIR | СТЕПАНЧУК А.К.
10 | П | SHARLOTKA | БУДКО А.В. / вед. КОЛЕСНИКОВА О.В.
11 | ШС | URAN DU HAVRE DU PAYRE | ЛАТЫШЕВА Ю. / вед. ЛАТЫШЕВ Д.А.
05.04.2025 | Весенние филд трайлы островных легавых по куропатке. Охотничий поиск | Монопородные Английский сеттер | CACT, ЧРКФ
1 | АС | BJORN | ЛУКЬЯНОВ В.В.
2 | АС | BRIDZH | ПАСТУШКО В.Г.
3 | АС | FOTIY IZ NIZHNERUSSKOGO KHUTORA | АНИКИН К.В. / вед. САДОВНИКОВ В.И.
4 | АС | KAMHUNTING DIEGO | СУКИАСЯН А.А. / вед. МАНУКЯН А.Г.
5 | АС | KELLI | ТЯГУНОВ Р.С. / вед. МАНУКЯН А.Г.
6 | АС | NORMAN SIRTOUF | FOUTRIS I. / вед. ДОРОНИНА В.
7 | АС | SARENTIS USSAN | ХАРИН П.А. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
8 | АС | SHAJN SHEJBI RICHARD | ГАЙНУЛЛИН А.Ю. / вед. ЛАТЫШЕВ Д.А.
9 | АС | UNCOMPROMISING GAVEL | ЯГИЧЕВА Н. / вед. ДОРОНИНА В.
10 | АС | UNCOMPROMISING LYUK | ТРУСОВ В.Н. / вед. ЛАТЫШЕВ Д.А.
11 | АС | VASILISA | ЛАТЫШЕВ Д.А.
12 | АС | VASILISA IZ NIZHNERUSSKOGO KHUTORA | ДУПЛЯКОВ В.А.
13 | АС | VATSON DLYA NIZHNERUSSKOGO KHUTORA | ЛИХОВИД А.А. / вед. ДУПЛЯКОВ В.А.
14 | АС | VERBA IZ NIZHNERUSSKOGO KHUTORA | ДУПЛЯКОВ В.А.
15 | АС | VISHNYA IZ NIZHNERUSSKOGO KHUTORA | ДВОРЯНИНОВ Н.Н. / вед. ВАГАПОВ И.Ф.
07.04.2025 | Весенние филд трайлы островных легавых по куропатке. Большой поиск | CACT, ЧРКФ
1 | АС | SHAJN SHEJBI RICHARD | ГАЙНУЛЛИН А.Ю. / вед. ЛАТЫШЕВ Д.А.
2 | АС | UNCOMPROMISING GAVEL | ЯГИЧЕВА Н. / вед. ДОРОНИНА В.
3 | П | ERIKA | СТАФЕРОВ И.В.
4 | П | HELLFIRE FILDS ERON | МУРЗИН К.
5 | П | HUNTING COLLECTION EDAN | СИНЯКОВ А.Ю. / вед. ДОРОНИНА В.
07.04.2025 | Весенние филд трайлы островных легавых по куропатке. Охотничий поиск | CACT, ЧРКФ
1 | АС | BJORN | ЛУКЬЯНОВ В.В.
2 | АС | FOTIY IZ NIZHNERUSSKOGO KHUTORA | АНИКИН К.В. / вед. САДОВНИКОВ В.И.
3 | АС | KAMHUNTING DIEGO | СУКИАСЯН А.А. / вед. МАНУКЯН А.Г.
4 | АС | KELLI | ТЯГУНОВ Р.С. / вед. МАНУКЯН А.Г.
5 | АС | NORMAN SIRTOUF | FOUTRIS I. / вед. ДОРОНИНА В.
6 | АС | SARENTIS USSAN | ХАРИН П.А. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
7 | АС | VASILISA | ЛАТЫШЕВ Д.А.
8 | АС | VASILISA IZ NIZHNERUSSKOGO KHUTORA | ДУПЛЯКОВ В.А.
9 | АС | VATSON DLYA NIZHNERUSSKOGO KHUTORA | ЛИХОВИД А.А. / вед. ДУПЛЯКОВ В.А.
10 | АС | VERBA IZ NIZHNERUSSKOGO KHUTORA | ДУПЛЯКОВ В.А.
11 | АС | VISHNYA IZ NIZHNERUSSKOGO KHUTORA | ДВОРЯНИНОВ Н.Н. / вед. ВАГАПОВ И.Ф.
12 | П | DEJSON DEL SOCHI | ТЯГУНОВ Р.С. / вед. МАНУКЯН А.Г.
13 | П | ERIK | СТАФЕРОВ И.В.
14 | П | POLYA ROSSII INTANZHIN | КАЛИНИН Н.Н.
15 | П | YUTA | КОЛЕСНИКОВА О.В.
16 | ШС | BIRA | ЛАТЫШЕВА Ю.И. / вед. ЛАТЫШЕВ Д.А.
17 | ШС | LORI LYALL BURIVUKHA | САПРОНОВА И.Н. / вед. СТАФЕРОВ И.В.
18 | ШС | LUNA | ВОВНЕНКО В.М. / вед. СТАФЕРОВ И.В.
19 | ШС | MARTIN | МАЛЬЦЕВА А.М. / вед. СТАФЕРОВ И.В.
09.04.2025 | Весенние филд трайлы островных легавых по куропатке. Большой поиск | CACT, ЧРКФ
1 | АС | SHAJN SHEJBI RICHARD | ГАЙНУЛЛИН А.Ю. / вед. ЛАТЫШЕВ Д.А.
2 | АС | UNCOMPROMISING GAVEL | ЯГИЧЕВА Н. / вед. ДОРОНИНА В.
3 | П | ERIKA | СТАФЕРОВ И.В.
4 | П | HELLFIRE FILDS ERON | МУРЗИН К.
5 | П | HUNTING COLLECTION EDAN | СИНЯКОВ А.Ю. / вед. ДОРОНИНА В.
09.04.2025 | Весенние филд трайлы островных легавых по куропатке. Охотничий поиск | CACT, ЧРКФ
1 | АС | BJORN | ЛУКЬЯНОВ В.В.
2 | АС | FOTIY IZ NIZHNERUSSKOGO KHUTORA | АНИКИН К.В. / вед. САДОВНИКОВ В.И.
3 | АС | KAMHUNTING DIEGO | СУКИАСЯН А.А. / вед. МАНУКЯН А.Г.
4 | АС | KELLI | ТЯГУНОВ Р.С. / вед. МАНУКЯН А.Г.
5 | АС | NORMAN SIRTOUF | FOUTRIS I. / вед. ДОРОНИНА В.
6 | АС | SARENTIS USSAN | ХАРИН П.А. / вед. СТЕПАНЮК С.Ю.
7 | АС | VASILISA | ЛАТЫШЕВ Д.А.
8 | АС | VASILISA IZ NIZHNERUSSKOGO KHUTORA | ДУПЛЯКОВ В.А.
9 | АС | VATSON DLYA NIZHNERUSSKOGO KHUTORA | ЛИХОВИД А.А. / вед. ДУПЛЯКОВ В.А.
10 | АС | VERBA IZ NIZHNERUSSKOGO KHUTORA | ДУПЛЯКОВ В.А.
11 | АС | VISHNYA IZ NIZHNERUSSKOGO KHUTORA | ДВОРЯНИНОВ Н.Н. / вед. ВАГАПОВ И.Ф.
12 | П | DEJSON DEL SOCHI | ТЯГУНОВ Р.С. / вед. МАНУКЯН А.Г.
13 | П | ERIK | СТАФЕРОВ И.В.
14 | П | POLYA ROSSII INTANZHIN | КАЛИНИН Н.Н.
15 | П | YUTA | КОЛЕСНИКОВА О.В.
16 | ШС | BIRA | ЛАТЫШЕВА Ю.И. / вед. ЛАТЫШЕВ Д.А.
17 | ШС | LORI LYALL BURIVUKHA | САПРОНОВА И.Н. / вед. СТАФЕРОВ И.В.
18 | ШС | LUNA | ВОВНЕНКО В.М. / вед. СТАФЕРОВ И.В.
19 | ШС | MARTIN | МАЛЬЦЕВА А.М. / вед. СТАФЕРОВ И.В.
Судя по предварительной записи, пошли на рекорд. 74 собаки, и это ещё не конец...
"А скажут, скажут, что нас было четверо" (с). ))))
Вот она - массовость.... ))
И в поле от натасчиков в глазах рябит... Со всей России люди приехали и даже Беларуси..
Как и было предсказано, Крым становится , уже стал, легашачьей Меккой .. и все благодаря фт)))))
Цитата: Панчер от Март 24, 2025, 15:52 Судя по предварительной записи, пошли на рекорд. 74 собаки, и это ещё не конец...
"А скажут, скажут, что нас было четверо" (с). ))))
Вот она - массовость.... ))
И в поле от натасчиков в глазах рябит... Со всей России люди приехали и даже Беларуси..
Как и было предсказано, Крым становится , уже стал, легашачьей Меккой .. и все благодаря фт)))))
И 11 разных ведущих только в ОП островных.
78 собак уже.
Официальное открытие весенней серии филд трайлов континентальных легавых 2025 г. состоится в 10.00, 31.03.2025 в кафе "Моя кондитерская". Крым, п. Черноморское: ул. Сигнальная 2/1.
https://yandex.ru/navi/-/CDRgRT-z (https://yandex.ru/navi/-/CDRgRT-z)
Жеребьевка континенталов на 31.03
2025-03-31_LK_OP.jpg
Состав собак очень сильный, известный, титулованный. Пожелаю всём участникам фт новых Побед!
31.03.2025 г. Весенние филд трайлы континентальных легавых по куропатке. Охотничий поиск, парные пуски.
Результаты дня:
2025-03-31_LK_OP.jpg
Открытие:
https://vk.com/video-211385461_456239217
31.03.2025. Континенталы, объявление результатов
https://vk.com/video-211385461_456239218
Работа победителя:
https://vk.com/video-211385461_456239219
Жеребьевка на 01.04.2025 г. островные.
Первыми выступает БП
Сбор всех на перекрестке у Красносельского в 9.00.
Большой поиск
2025-04-01_LO_BP.jpg
Охотничий поиск
2025-04-01_LO_OP.jpg
01.04.2025 г. Результаты Большой поиск
2025-04-01_LO_BP.jpg
01.04.2025 г. Результаты охотничий поиск
2025-04-01_LO_OP.jpg
Жеребьевка на 02.04.2025 г. Континенталы, парные пуски.
2025-04-02_LK_OP.jpg
3662887b-9da8-4c71-baec-a7280936be54.jpg
956b760e-2e36-4fb5-821a-f639858cf579.jpg
Победитель фт БП с 1 отлично 01.04.25, владелец Наталия Ягичева. Она же идейный вдохновитель вязки с UMAIR DE LA SOLARIEGA и заводчица матери FEKLA FROM SEPTEMCOLLES
IMG-20250401-WA0007.jpg
01.04.2025 г. Объявление результатов Большой поиск
https://vk.com/video-211385461_456239220
01.04.2025 г. Объявление результатов Охотничий поиск
https://vk.com/video-211385461_456239221
02.04.2025 Весенние филд трайлы континентальных легавых. Охотничий Поиск, пары. Результаты дня
2025-04-02_LK_OP.jpg
458b82ae-4dd8-4770-985c-018cabfa2e09.jpg
02.04.2025 г. Объявление результатов. Континенталы, парные пуски.
https://vk.com/video-211385461_456239222
Дисквалят))
IMG-20250402-WA0006.jpg
Жеребьевка на 03.04 большой поиск
IMG-20250402-WA0001.jpg
Охотничий поиск
2025-04-03_LO_OP.jpg
Цитата: Мечков Иван от Апр. 02, 2025, 15:23 02.04.2025 г. Объявление результатов. Континенталы, парные пуски.
https://vk.com/video-211385461_456239222
Качество звука в видео на ветру выросло. Респект тому кто микрофон с шумодавом подогнал :good:
03.04.2025 г. Результаты охотничий поиск
2025-04-03_LO_OP.jpg
6be96ff8-86a2-415a-953a-dca8f5ee3658.jpg
Звери.
03.04.2025 г. Результаты Большой поиск
2025-04-03_LO_BP.jpg
4ecc9998-c2ea-4765-a02a-2504af09f39a.jpg
03.04.2025 г.
Объявление результатов охотничий поиск:
https://vk.com/video-211385461_456239223
03.04.2025 г.
Объявление результатов большой поиск:
https://vk.com/video-211385461_456239224
Жеребьевка на 04.04.2025 г. Дерби
Островные:
2025-04-04_LO_DRB.jpg
Континенталы:
2025-04-04_LK_DRB.jpg
04.04.2025 г. Результаты дерби островных
2025-04-04_LO_DRB.jpg
9fe042d3-bb57-4133-8dfc-2e4e9002721b.jpg
04.04.2025 Дерби континентальных легавых. Результаты
IMG_20250404_204449_444.jpg
IMG-20250404-WA0000.jpg
Жеребьевка на 5.04.2025 г. Монопородка АС
2025-04-05_LO_OP.jpg
Жеребьевка на 5.04.2025 г. Монопородка бретонов
2025-04-05_LK_OP.jpg
04.04.2025 г. Объявление результатов дерби островных
https://vk.com/video-211385461_456239225
04.04.2025 г. Объявление результатов дерби континентальных легавых
https://vk.com/video-211385461_456239227
05.04.2025 г. Результаты монопородки АС
2025-04-05_LO_OP.jpg
df8c042e-7d77-4b75-92a1-0afe8e9e4a47.jpg
05.04.2025 Монопордные Бретонский эпаньоль.Результаты
2025-04-05_LK_OP.jpg
photo_2025-04-05_20-36-51.jpg
Жеребьевка на 06.04.2025 г. Континенталы, парные пуски
2025-04-06_LK_OP.jpg
05.04.2025 Монопородные Английский сеттер. Объявление результатов
https://vk.com/video-211385461_456239228
Видеофиксация работы победителя на чемпионате НКП.
https://rutube.ru/video/c2221677422cb4ec42f1e532cb2d74a4/?r=a
05.04.2025 Объявление результатов, монопородка бретонов
https://vk.com/video-211385461_456239229
Пока все чемпионы имеют "экстерриториальный" след))))
Питомник Bretonic style, владелец Андрей Власенко, выигрывает Чемпионат НКП бретонского эпаньоля, а также пары с титулами, а чемпионат НКП Английского сеттера с титулом выигрывает сеттер произведенный под руководством и владением питомника Septemcolles, собственник Наталия Ягичева.
Что не так в государстве Российском????
Не, ну ладно, владелец приставки, Uncompromising, под которой английский сеттер победил чемпионат НКП - Сергей Дмитриевский, Российская Федерация!!
06.04.2025 Филд трайл континентальных легавых. Пары. Результаты
2025-04-06_LK_OP.jpg
ff5cca51-9541-4c04-a5e0-1a59242f6ce6.jpg
06.04.2025 Объявление результатов
https://vk.com/video-211385461_456239230
Жеребьевка на 07.04.2025
2025-04-07_LO_BP.jpg
2025-04-07_LO_OP.jpg
07.04.2025 г. Результаты БП
2025-04-07_LO_BP.jpg
07.04.2025 г. Результаты ОП
2025-04-07_LO_OP.jpg
07.04.2025 г. Объявление результатов ОП
https://vk.com/video-211385461_456239231
07.04.2025 г. Объявление результатов БП
https://vk.com/video-211385461_456239232
Жеребьевка на 08.04.2025 г.
Весенние филд трайлы континентальных легавых по куропатке. Охотничий поиск, парные пуски.
2025-04-08_LK_OP.jpg
08.04.2025 г. Результаты
2025-04-08_LK_OP.jpg
4cba4cf2-87a9-4d15-b67d-a6116aeb761e.jpg
08.04.2025 г. Объявление результатов. Континенталы, парные пуски.
https://vk.com/video-211385461_456239233
Мы хотим спать. Пожалуйста отжеребитесь на конец то! И укажите во сколько и где сбор нам всём страждующим.
Жеребьевка на 09.04
2025-04-09_LO_BP.jpg
2025-04-09_LO_OP.jpg
09.04.2025 Результаты островных, ОП
2025-04-09_LO_OP.jpg
8db4e480-2782-47e6-958e-cfafb60f9908.jpg
09.04.2025 Результаты островных, БП
2025-04-09_LO_BP.jpg
Жеребьевка на 10.04.
2025-04-10_LK_OP.jpg
09.04.2025 Объявление результатов Большой поиск
https://vk.com/video-211385461_456239235
09.04.2025 Объявление результатов Охотничий поиск
https://vk.com/video-211385461_456239234
10.04.2025 г. Результаты. Континенталы, одиночные пуски
2025-04-10_LK_OP.jpg
Объявление результатов
https://vk.com/video-211385461_456239236
Жеребьевка на 11.04
2025-04-11_LK_OP.jpg
Состязания континентальных легавых 11.04.25 отменяются из-за погодных условий. Возможен их перенос на 12.04.25, если погодные условия улучшатся. Следите за сообщениями на ресурсах ФФТ. Участники, которые не смогут принять участие в состязаниях из-за переноса, просьба сообщить в администрацию ФФТ о своем неучастии. Регистрационный взнос за отмененные состязания не возвращается (ст. 1.13. международных правил континентальных легавых).
Жеребьевка на 12.04
IMG_20250412_092531_098.jpg
13.04.2025 Результаты ФТ континенталов, одиночные
2025-04-13_LK_OP.jpg
Объявление результатов
https://vk.com/video-211385461_456239237
Немного статистики:
Снимок экрана_2025-04-13_22-42-32.jpg
Немного фото Ольги Дмитриевой:
https://disk.yandex.ru/d/qHamj8NsLu09xA
Еще порция фото от Ольги Дмитриевой
https://disk.yandex.ru/d/dd5o0Gym1LsvEQ
Французский заводчик, владелец питомника Sarentis гордится результатами потомка на трайлах в Крыму.
А почему бы и да
IMG_7638.jpg
Цитата: Septemcolles от Апр. 24, 2025, 00:31 Французский заводчик, владелец питомника Sarentis гордится результатами потомка на трайлах в Крыму.
А почему бы и да
IMG_7638.jpg
Ураааа! Белый господин нас заметил))))))
Собака прекрасная... И ещё его брат Уголёк - тоже хорош.
Цитата: Septemcolles от Апр. 24, 2025, 00:31 Французский заводчик, владелец питомника Sarentis гордится результатами потомка на трайлах в Крыму.
А почему бы и да
Поздравлю владельца, Павла Харина! С почином! Отличный результат!
Страшный человек))
IMG-20250424-WA0003.jpg
Народ спрашивает, посмотрев на это фото, есть ли объездная вокруг Таганрога)))
Цитировать надо аФтара :biggrin:
Цитата: Around The Hound от Апр. 24, 2025, 14:06 Цитировать надо аФтара :biggrin:
Ушло в народ, теперь народная .. )
Трайлы - это не интересно))))
Или похороны 81 года в Крыму)))
Островные..
https://rutube.ru/video/871db91603805f60ca8a7e76abaea063/?r=a
Справедливости ради, следует заметить, что в этой процессии дохуя некрофилов))))
https://vk.com/video-220582323_456239237?list=e6089e4e896824b834
Не понимаю почему тут не выложен ролик с лучшим курцем весенней серии 2025???
даже на помойке есть, а тут нет.. Тачка реально крутая..
давайте еще раз насладимся:
https://rutube.ru/video/32d97c8f59fa5bc021b12a67f557b6fb/?r=wd
Гордончика Владиславчика еще бы кто снял так же.. На сегодняшний день Бира - самый крутой гордон, которого мы у себя видели.... А это все-таки событие, так как, например, курцы отличные нет нет да появятся, гордон же в пенках - явление эксклюзивное.. )))
И приятно посмотреть в ролике, как профессионально, по-джентльменски ведут себя натасчики. Кто такая Дорониа?? А вот она Доронина. Учитесь мальчики на диванчиках у девочки как надо показывать собачек на трайле)))
Собственно, ради того, чтобы можно было показать в формате, то есть как положено, правильно, когда всё всем видно и понятно, только одного такого курца, как Натан, есть смысл делать трайл....
А этой весной на трайле во всех представленных породах был хотя бы один свой Натан... Только смотри сравнивай и делай выводы..
Цитата: Панчер от Май 03, 2025, 08:59 Собственно, ради того, чтобы можно было показать в формате, то есть как положено, правильно, когда всё всем видно и понятно, только одного такого курца, как Натан, есть смысл делать трайл....
Интересно не преследует ли Панчер корыстных целей, беспристанно пиаря эту собаку?! Владелец, абсолютно неизвестный персонаж, по «счастливой» случайности, у него оказалась «хорошая» по словам Панчера собака.Ранее г-н Синяков привозил собаку из Сербии. Не эта ли собака которую без конца пиарит Панчер?
Цитата: sxxgray от Май 04, 2025, 20:17 Интересно не преследует ли Панчер корыстных целей, беспристанно пиаря эту собаку?! Владелец, абсолютно неизвестный персонаж, по «счастливой» случайности, у него оказалась «хорошая» по словам Панчера собака.Ранее г-н Синяков привозил собаку из Сербии. Не эта ли собака которую без конца пиарит Панчер?
Не эта Синяков к этой собаке не имеет никакого отношения. Ты обосрался.))
Цитата: sxxgray от Май 04, 2025, 20:17 Интересно не преследует ли Панчер корыстных целей, беспристанно пиаря эту собаку?! Владелец, абсолютно неизвестный персонаж, по «счастливой» случайности, у него оказалась «хорошая» по словам Панчера собака.Ранее г-н Синяков привозил собаку из Сербии. Не эта ли собака которую без конца пиарит Панчер?
Вот уж точно «мама дураков всегда беременна»(с)
Цитата: Панчер от Май 04, 2025, 20:32 Не эту. Синяков к этой собаке не имеет никакого отношения. Ты обосрался.))
Интересно, почему тогда эта собака на всех ресурсах? От мооира до телеграм канала ффт))) По счастливой случайности Панчер снова не при чем. Верим.
Цитата: sxxgray от Май 04, 2025, 20:42 Интересно, почему тогда эта собака на всех ресурсах?От мооира до телеграм канала ффт))) По счастливой случайности Панчер снова не при чем. Верим.
Да какая разница кого пиарит или не пиарит Панчер?)) У людей свои глаза должны быть. Заинтересовала собака, ее хвалят, езжай и смотри ее в поле!
Цитата: Viking от Май 04, 2025, 20:44 Да какая разница кого пиарит или не пиарит Панчер?)) У людей свои глаза должны быть. Заинтересовала собака, ее хвалят, езжай и смотри ее в поле!
Как всем известный сеттер был распиарен, так же и эта собака, совпадение)))))
Цитата: sxxgray от Май 04, 2025, 20:42 Интересно, почему тогда эта собака на всех ресурсах? От мооира до телеграм канала ффт))) По счастливой случайности Панчер снова не при чем. Верим.
А на МООИРЕ под ником Вани ноля тоже Панчер пишет?
Чудеса в решете
Цитата: sxxgray от Май 04, 2025, 20:42 Интересно, почему тогда эта собака на всех ресурсах? От мооира до телеграм канала ффт))) По счастливой случайности Панчер снова не при чем. Верим.
правда, интересно? ))
Ну вот смотри. Собака выигрывает три трайла , два из них с титулом. Этого разве мало, чтобы о ней говорили?
А там кто с тобой ещё верит?)))
Или ты о себе во множественном?
Цитата: sxxgray от Май 04, 2025, 20:48 Как всем известный сеттер был распиарен, так же и эта собака, совпадение)))))
Не будет у Вас хорошей собаки. Никогда. Просто не будет.
Цитата: sxxgray от Май 04, 2025, 20:48 Как всем известный сеттер был распиарен, так же и эта собака, совпадение)))))
Всем известный сеттер не раз подтвердил данные ему оценки в поле. В том числе и под иностранными судьями. У Вас в этой части какие-то сомнения? Не стесняйтесь, выкладывайте)))
Цитата: Septemcolles от Май 04, 2025, 20:49 А на МООИРЕ под ником Вани ноля тоже Панчер пишет?
Чудеса в решете
Ваня ноль, очевидно скопировал это из телеграм канала ффт.
Цитата: sxxgray от Май 04, 2025, 20:48 Как всем известный сеттер был распиарен, так же и эта собака, совпадение)))))
Федя? Его титулы пиарили и статьи судей..
Что не так?
Цитата: Панчер от Май 04, 2025, 20:50 правда, интересно? ))
Ну вот смотри. Собака выигрывает три трайла , два из них с титулом. Этого разве мало, чтобы о ней говорили?
А там кто с тобой ещё верит?)))
Или ты о себе во множественном?
Два из них под Мацокиным, стоит уточнить. А судит Сергеев и уже нет титула, чудеса...
Цитата: Панчер от Май 04, 2025, 20:52 Федя? Его титулы пиарили и статьи судей..
Что не так?
Все так, подозрительно похожа компания с неким курцхааром Натаном, есть вопросы, кто его реальный владелец.
Мда, сильно у кого-то подгорает)))))
Цитата: sxxgray от Май 04, 2025, 20:51 Ваня ноль, очевидно скопировал это из телеграм канала ффт.
Очевидно, что выложил он ссылку на рутьюб канал владельцев кобеля.
Цитата: sxxgray от Май 04, 2025, 20:54 Все так, подозрительно похожа компания с неким курцхааром Натаном, есть вопросы, кто его реальный владелец.
Давай с Натаном закончим. Что не так? Он не заслуживает пиара? Нет стиля. Поиск не титульный? Работа не выразительная? Что не так??
Цитата: Viking от Май 04, 2025, 20:51 Всем известный сеттер не раз подтвердил данные ему оценки в поле. В том числе и под иностранными судьями. У Вас в этой части какие-то сомнения? Не стесняйтесь, выкладывайте)))
У меня к сеттеру вопросов гораздо меньше, чем к курцхаару, который титулы получил только под Мацокиным. Иностранными судьями и не пахло.
Цитата: sxxgray от Май 04, 2025, 20:56 У меня к сеттеру вопросов гораздо меньше, чем к курцхаару, который титулы получил только под Мацокиным. Иностранными судьями и не пахло.
Ну так что не так с Натаном??
Цитата: sxxgray от Май 04, 2025, 20:54 Все так, подозрительно похожа компания с неким курцхааром Натаном, есть вопросы, кто его реальный владелец.
А Вы представтесь и тогда, возможно, но не факт, получите право задавать вопросы.
Цитата: Septemcolles от Май 04, 2025, 20:59 А Вы представтесь и тогда, возможно, но не факт, получите право задавать вопросы.
Да куда там)) такие только анонимно тявкать могут.
Цитата: Панчер от Май 04, 2025, 20:58 Ну так что не так с Натаном??
Хороший вопрос, Панчер))) Но титулы у собаки, получены только под Мацокиным. Совпадение. И даже «прекормленный» судья, без вашего участия, титул не дает.
Цитата: sxxgray от Май 04, 2025, 21:02 Хороши вопрос, Панчер))) Но титулы у собаки, получены только под Мацокиным. Совпадение. И даже «прекормленный» судья, без вашего участия, титул не дает.
Ну если хороший вопрос, то где хороший ответ про то, что не так у Натана?
Я не знаю, кто кого прикормил, но если кто-то не дал титул, значит посчитал, что собака его не заслужила. Там же есть судейское обоснование? Оно не удовлетворяет тебя?
Цитата: Панчер от Май 04, 2025, 20:58 Ну так что не так с Натаном??
Ну кто, кроме Вас подтвердит, что эту собаку не привез Синяков? Просто оформил на другого человека.
Цитата: Панчер от Май 04, 2025, 21:09 Ну если хороший вопрос, то где хороший ответ про то, что не так у Натана?
Я не знаю кто кого прикормил, но если кто-то не дал титул, значит, посчитал, что собака его не заслужила. Там же есть судейское обоснование? Оно не удовлетворяет тебя?
Обосновал, но Мацокин за день до этого не увидел такого недостатка и дал этой собаки титул? Странно.
Цитата: sxxgray от Май 04, 2025, 21:11 Обосновал, но Мацокин за день до этого не увидел такого недостатка и дал этой собаки титул? Странно.
Ну может его и не было в тот день. Что тут странного?
Конкретно у тебя какие вопросы по титульному выступлению Натана??
Ваня ноль и Манукян - агенты Мацокина!
Вот это поворот!
Маевка прошла не зря
Цитата: Панчер от Май 04, 2025, 21:13 Ну может его и не было в тот день. Что тут странного?
Конкретно у тебя какие вопросы по титульному выступлению Натана??
Я не видел выступление Натана. А вопрос я задал ранее, удивительно, что за день до выступления Натана, Мацокин судья категории inter не увидел недостатков собаки, которые увидел судья Сергеев.
Цитата: sxxgray от Май 04, 2025, 21:17 Я не видел выступление Натана. А вопрос я задал ранее, удивительно, что за день до выступления Натана, Мацокин судья категории inter не увидел недостатков собаки, которые увидел судья Сергеев.
Судья Сергеев в ту же серию в один день не дает сеттеру титул, ссылаясь на высокую стойку, а в другой день даёт, потому что этот же сеттер в этот день присел. Удивительно тебе? Мне нет.
Цитата: sxxgray от Май 04, 2025, 21:17 Я не видел выступление Натана.
Ну значит и не о чем с тобой говорить.
Для справки. в один день судья Сергеев дал титул Гордону Бира, а Мацокин в другой день титул не дал.
Думаешь, Сергеев как-то с кем-то по гордончику в доле?))
Цитата: Septemcolles от Май 04, 2025, 21:13 Ваня ноль и Манукян - агенты Мацокина!
Вот это поворот!
Маевка прошла не зря
Ну да.. осталось выяснить только с каких это пор Манукян стал таскать секретных собак Синякова))))))
Screenshot_20250504-204359~2.jpg
Тема Iran Bretonique Style еще не раскрыта. Орцуев тоже в деле?
Цитата: Septemcolles от Май 04, 2025, 21:25 Тема Iran Bretonique Style еще не раскрыта. Орцуев тоже в деле?
О нем столько никто не упоминал. Можно бесконечно ерничать по поводу Натана, но разве что более он упоминал всем известного сеттера. Вот и думайте.
Цитата: sxxgray от Май 04, 2025, 21:28 О нем столько никто не упоминал. Можно бесконечно ерничать по поводу Натана, но разве что более он упоминал всем известного сеттера. Вот и думайте.
Ну так если он достоин упоминания. На мой вкус, лучше Натана в этой серии никто из курцев не выступил. Ни по стилю, ни по поиску, ни по работе под птицей.. он вообще может быть был лучшей собакой этой серии среди всех пород, по крайней мере, по результатам так точно, но я думаю, что не только по результатам. Заслужил - получи.
Его ведь не одни судьи смотрели. Были ещё зрители. Вон их сколько даже в ролике..
Цитата: Панчер от Май 04, 2025, 21:34 Ну так если он достоин упоминания. На мой вкус, лучше Натана в этой серии никто из курцев не выступил. Ни по стилю, ни по поиску, ни по работе под птицей.. он вообще может быть был лучшей собакой трайла, по крайней мере, по результатам так точно, но я думаю, что не только по результатам. Заслужил - получи.
Его ведь не одни судьи смотрели. Были ещё зрители. Вон их сколько даже в ролике..
Были, да, но следующий судья титула не дал. А как обосновал - эфемерно, вот и думай чья собака. А о том, что Синяков привез другую собаку, знаем только от Вас. Где доказательства, что не Натана он привез?!
Цитата: sxxgray от Май 04, 2025, 21:17 Я не видел выступление Натана. А вопрос я задал ранее, удивительно, что за день до выступления Натана, Мацокин судья категории inter не увидел недостатков собаки, которые увидел судья Сергеев.
А как Вы можете объяснить, что многие действительно отличные собаки выигрывают трайл, если повезет и с титулом, а потом бац и дисквал. И под тем же судьей?)) Нужны примеры?))) Вот вопрос вопросов. Ваши "подозрения" рядом не стояли)))))))))
Цитата: Владимир Дупляков от Май 04, 2025, 21:39 А как Вы можете объяснить, что многие действительно отличные собаки выигрывают трайл, если повезет и с титулом, а потом бац и дисквал. И под тем же судьей?)) Нужны примеры?))) Вот вопрос вопросов. Ваши "подозрения" рядом не стояли)))))))))
Так это вы объясните. Вы же судья.
Цитата: sxxgray от Май 04, 2025, 21:40 Так это вы объясните. Вы же судья.
Так чего тут объяснять. Это очевидно.
Цитата: sxxgray от Май 04, 2025, 21:38 Где доказательства, что не Натана он привез?!
А я должен это доказывать??))
Ты же тут набрасываешь кал на вентилятор, ты и доказывай.
Не, ну человек реально не в теме)тут даже я удивлен.
https://vk.com/pointerkurzhaar
Вы можете напрямую, по ссылке узнать у владельца собаки, кто ее привез и откуда.
И почему Мацокин подсуживает Манукяну))
Цитата: Панчер от Май 04, 2025, 21:44 А я должен это доказывать??))
Ты же тут набрасываешь кал на вентилятор, ты и доказывай.
То есть собака не имеет отношения ни к Вам, ни к Синякову? «Такая» собака досталась обывателю, верно?
Цитата: Sumrak от Май 04, 2025, 21:45 Не, ну человек реально не в теме)тут даже я удивлен.
https://vk.com/pointerkurzhaar
Вы можете напрямую, по ссылке узнать у владельца собаки, кто ее привез и откуда.
И почему Мацокин подсуживает Манукяну))
Я не в теме:) Не знал
Цитата: Sumrak от Май 04, 2025, 21:45 Не, ну человек реально не в теме)тут даже я удивлен.
https://vk.com/pointerkurzhaar
Вы можете напрямую, по ссылке узнать у владельца собаки, кто ее привез и откуда.
И почему Мацокин подсуживает Манукяну))
А это кто?
Цитата: Sumrak от Май 04, 2025, 21:47 Это владелец собаки.
Удивительно. Не знал, спасибо.
Цитата: sxxgray от Май 04, 2025, 21:48 Удивительно. Не знал, спасибо.
Убирают свои говновбросы не так. Где пардоны?
Цитата: LFP от Май 04, 2025, 21:51 Убирают свои говновбросы не так. Где пардоны?
Разговор был не с вами.
Цитата: sxxgray от Май 04, 2025, 21:48 Удивительно. Не знал, спасибо.
Тебе поискать контакт Мацокина и Синякова, чтобы ты припал к их монаршим пенисам с извинениями?? ))))
А то че-то дохера вас таких с гнильцой сюда стало захаживать и срать без пардона как-будто у себя дома.. )))
Ну че вы кидаетесь сразу)))как свора прям) разобрались же)
Цитата: sxxgray от Май 04, 2025, 21:48 Удивительно. Не знал, спасибо.
Не за что.
Цитата: Sumrak от Май 04, 2025, 22:06 Не за что.
Застирай ему заодно подгузник.))))) Разобрались они..
С какой стороны к собаке подойти не разобрались, но как права качать псарям на Псарне разобрались) .
Научились бы лучше восхищаться чужими собаками, пока своих нет,.. а то пока не научитесь, свои приличные, не говоря уже об отличных, так никогда и не появятся..
Цитата: Панчер от Май 04, 2025, 22:49 С какой стороны к собаке подойти не разобрались, но права качать и разбираться с псарями на Псарню лезут..
Учились бы лучше восхищаться чужими собаками, пока своих нет, а то пока не научитесь, своих приличных, не говооря уже об отличных, так никогда и не появится..
Стоит отметить, что факт недоверия к судьям растет. Сами виноваты.
А страдают классные собаки.
Похвалил Мацокин, значит что-то тут не так, своих продвигает.
Ну а хули, натаскать и отсудить одних и тех же собак он не постеснялся, хуй знает что ему еще в голову прийдет.
Ну а с какой стороны к собачке подходить я и без тебя прекрасно знаю.
Цитата: Sumrak от Май 04, 2025, 22:54 Стоит отметить, что факт недоверия к судьям растет. Сами виноваты.
А страдают классные собаки.
Похвалил Мацокин, значит что-то тут не так, своих продвигает.
Ну а хули, натаскать и отсудить одних и тех же собак он не постеснялся, хуй знает что ему еще в голову прийдет.
Ну да.. ты еще три ника здесь зарегь, соври еще раз пять про натаску под ними и можешь смело писать, что недоверие к судьям фт уже теперь полное.)))
с !9 года не доверяют, а количество поставленных собак только растет.
Цитата: sxxgray от Май 04, 2025, 21:28 О нем столько никто не упоминал. Можно бесконечно ерничать по поводу Натана, но разве что более он упоминал всем известного сеттера. Вот и думайте.
я владелец Натана и был на его выступлении вы кто? можете представится?
Я знаком с Миланом с Слобаданом, с Дарко. могу показать вам эксклюзив из своих рук работы собак Хантера от добе (Слобадана) и его потомство к примеру Мад од добе .
Цитата: Панчер от Май 04, 2025, 23:01 соври еще раз пять про натаску под ними
Да ты и без меня все знаешь. Не пойму только почему отказываешься, раз уж сам писал, что правила не нарушены.
Цитата: Sumrak от Май 04, 2025, 23:14 Да ты и без меня все знаешь. Не пойму только почему отказываешься, раз уж сам писал, что правила не нарушены.
Я знаю, что процитированная мною твоя строчка представляет собой классический пример ложной аргументации, то есть вранье.. И я понимаю, чего ты этим добиваешься, но эффект будет обратным, потому что там, где ты учился, я преподавал)
Цитата: AlekseyP6 от Май 04, 2025, 23:10 я владелец Натана и был на его выступлении вы кто? можете представится?
Я знаком с Миланом с Слобаданом, с Дарко. могу показать вам эксклюзив из своих рук работы собак Хантера от добе (Слобадана) и его потомство к примеру Мад од добе .
А Ваше знакомство, как подтверждает владение той или иной собаки?
Цитата: sxxgray от Май 04, 2025, 23:34 А Ваше знакомство, как подтверждает владение той или иной собаки?
а он мне нравится))
Цитата: Панчер от Май 04, 2025, 23:27 Я знаю, что процитированная мною твоя строчка представляет собой классический пример ложной аргументации, то есть вранье.. И я понимаю, чего ты этим добиваешься, но эффект будет обратным, потому что там, где ты учился, я преподавал)
Ты знаешь. Я знаю. Знают те, кто с тобой в полях собак натаскивал и в паре пускал. Они то уж точно знают где вранье, а где правда. И мне этого достаточно.
Цитата: Sumrak от Май 04, 2025, 23:38 Ты знаешь. Я знаю. Знают те, кто с тобой в полях собак натаскивал и в паре пускал. Они то уж точно знают где вранье, а где правда. И мне этого достаточно.
Не. Ничего ты не знаешь. Когда знают, то не разводят демагогию, апеллируя неизвестно к кому...
Цитата: Панчер от Май 04, 2025, 23:35 а он мне нравится))
А что нравится, Панчер? Человек под ником? Где Ваши пруфы, что владелец Натана реальный человек? А не Синяков?
Цитата: sxxgray от Май 04, 2025, 23:46 А что нравится, Панчер? Человек под ником? Где Ваши пруфы, что владелец Натана реальный человек? А не Синяков?
Ты мне нравишься. Мне, правда, вообще все мацокинские обиженки нравятся, но такие упорные, как ты, сумрак, особенно.. очень полезные идиоты . ))
Цитата: Панчер от Май 04, 2025, 23:57 Ты мне нравишься. Мне, правда, вообще все мацокинские обиженки нравятся, но такие упорные, как ты, сумрак, особенно.. очень полезные идиоты . ))
Вы даже не понимаете, что это два разных человека. Интересно смотреть на то, как вы безропотно тащите «своих» собак, Натан, Кузя
протеже Панчера.
Да, по поводу пруфов... Ну допустисэм владелец Натана Синяков и что?))
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 00:00 Вы даже не понимаете, что это два разных человека. Интересно смотреть на то, как вы безропотно тащите «своих» собак, Натан, Кузя
протеже Панчера.
Да хоть три человека .. вы для меня одинаковые.. ничтожные и полезные))
Чё-то дохуя у меня "своих" собак. Не?)
Допустим перечисленные тобой собаки - мои протеже? Чем они тебя не устраивают?? Или чем тебя не устраивает моя протекция??
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 00:02 Да хоть три человека .. вы для меня одинаковые.. ничтожные и полезные))
Чё-то дохуя у меня "своих" собак. Не?)
Не дохуя, две всего собаки)
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 00:04 Не дохуя, две всего собаки)
Зато какие!!
Ну и ? Что не так в собаках или протекции??
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 00:04 Допустим перечисленные тобой собаки - мои протеже? Чем они тебя не устраивают?? Или чем тебя не устраивает моя протекция??
Тем, что кроме вас континенталу никто титул не давал. Даже ваши дружки.
вы представьтесь я вам отвечу с фактами
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 00:05 Зато какие!!
Ну и ? Что не так в собаках или протекции??
Ну, континентал под вашей протекцией? С Кузей все всё поняли. Давайте с Натаном решим, ваш?
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 00:08 Тем, что кроме вас континенталу никто титул не давал. Даже ваши дружки.
Дал титул Мацокин.. что не так-то??
Цитата: AlekseyP6 от Май 05, 2025, 00:09 вы представьтесь я вам отвечу с фактами
Хотелось бы от Панчера услышать ответ. И мы все еще не слышим от президента комментариев.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 00:10 Ну, континентал под вашей протекцией? С Кузей все всё поняли. Давайте с Натаном решим, ваш?
Я так думаю, что у тебя с русским не очень. Что значит под моей протекцией?
Что опять там все поняли. Кто эти все? Те, кто также как ты и сумрак, ничего не видели, но все знают?)
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 00:10 Ну, континентал под вашей протекцией? С Кузей все всё поняли. Давайте с Натаном решим, ваш?
Ты реально думаешь, что реален проект Панчер+Манукян? Акстись)) Откуда вы только беретесь такие :biggrin:
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 00:12 Хотелось бы от Панчера услышать ответ. И мы все еще не слышим от президента комментариев.
Так я уже отвечал. Пруфы должны быть у тебя, если ты пришел сюда типа с претензией. Нет пруфов. Ты пиздабол значит. Ну как то так получается))
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 00:10 Дал титул Мацокин.. что не так-то??
Да все так, курцхаар чей? «выдающийся»? Складывается впечатление, что Синякова, а записан на других людей. Я же объяснил.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 00:15 Да все так, курцхаар чей? «выдающийся»? Складывается впечатление, что Синякова, а записан на других людей. Я же объяснил.
Вы именем назовитесь. Курцхаар мой. Вы ведь читать умеете.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 00:15 Да все так, курцхаар чей? «выдающийся»? Складывается впечатление, что Синякова, а записан на других людей. Я же объяснил.
Да похуй на твое впечатление и похуй на то, чей это курцхаар.. да простит меня владелец и пусть не принимает на свой счёт.. ты сам чего хочешь-то?
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 00:14 Так я уже отвечал. Пруфы должны быть у тебя, если ты пришел сюда типа с претензией. Нет пруфов. Ты пиздабол значит. Ну как то так получается))
Нет никаких претензий. Имеем, что Панчер рекламирует курцхаара, что не свойственно Панчеру. Вот и хотелось бы узнать,а какой смысл в этом неистовом пиаре? Неужели настолько собака понравилась? ))))) Или ... собака имеет непосредственное отношение к Мацокину? Поэтому и слышим похвалу.)
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 00:20 Нет никаких претензий. Имеем, что Панчер рекламирует курцхаара, что не свойственно Панчеру. Вот и хотелось бы узнать,а какой смысл в этом неистовом пиаре? Неужели настолько собака понравилась? ))))) Или ... собака имеет непосредственное отношение к Мацокину? Поэтому и слышим похвалу.)
Тоже отвечал. Очень понравилась собака. Произвела на меня впечатление. Испытал восторг. Титульный кобель безоговорочно. Ещё вопросы есть?
Цитата: Sergey от Май 05, 2025, 00:13 Ты реально думаешь, что реален проект Панчер+Манукян? Акстись)) Откуда вы только беретесь такие :biggrin:
А вы скажите, чей курцхаар?)
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 00:23 А вы скажите, чей курцхаар?)
Так выше ответил владелец. Представься, а он тебе пруфы.
В конце концов в гугл забей кличку)
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 00:23 Тоже отвечал. Очень понравилась собака. Произвела на меня впечатление. Испытал восторг. Титульный кобель безоговорочно. Ещё вопросы есть?
Ну как Кузя, понятно) Я не я, хата не моя. Кобель Синякова, вот и выяснили почему такие отзывы.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 00:23 А вы скажите, чей курцхаар?)
как только ваше имя прозвучит, я вам все покажу, при всех.
Цитата: AlekseyP6 от Май 05, 2025, 00:27 как только ваше имя прозвучит, я вам все покажу, при всех.
Вы уже тут показали, достаточно.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 00:26 Ну как Кузя, понятно) Я не я, хата не моя. Кобель Синякова, вот и выяснили почему такие отзывы.
для затравки тебе закинул, ты представься для люда честного или умойся сходи.
Цитата: AlekseyP6 от Май 05, 2025, 00:27 как только ваше имя прозвучит, я вам все покажу, при всех.
Меньше, чем за год вы собаку натаскали? Придите к себя, расскажите другим.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 00:26 Ну как Кузя, понятно) Я не я, хата не моя. Кобель Синякова, вот и выяснили почему такие отзывы.
Я вроде не так сказал. Я сказал, что кобель титульный потому что титульный, а не потому что он Синякова)))
Нахуя ты тогда вообще спрашиваешь, если тебе ответ не нужен?
Кузе ваще титул дал Сергеев, поэтому не как Кузя.. Кузя по версии Сергеева круче))))
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 00:30 Меньше, чем за год вы собаку натаскали? Придите к себя, расскажите другим.
плаки плаки, вы представьтесь потом поговорим как собака и где натаскивалась
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 00:30 Меньше, чем за год вы собаку натаскали? Придите к себя, расскажите другим.
я вам слово даю я вам покажу видео Натана в начале, не одно! споры с Акопа, даже ссоры. Споры с Сербами и прочее будет очень интересно - вы только обзовитесь . сейчас сегодня прям .
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 00:31 Я вроде не так сказал. Я сказал, что кобель титульный потому что титульный, а не потому что он Синякова)))
Нахуя ты тогда вообще спрашиваешь, если тебе ответ не нужен?
Кузе ваще титул дал Сергеев, поэтому не как Кузя.. Кузя по версии Сергеева круче))))
Натан не Синякова, верно?)
Условимся)
Цитата: AlekseyP6 от Май 05, 2025, 00:34 я вам слово даю я вам покажу видео Натана в начале, не одно! споры с Акопа, даже ссоры. Споры с Сербами и прочее будет очень интересно - вы только обзовитесь . сейчас сегодня прям .
Вот вам то я верю, вопрос в настоящем владельце
собаки)
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 00:38 Натан не Синякова, верно?)
Условимся)
Спроси у Синякова. Меня ты уже заебал.
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 00:31 Я вроде не так сказал. Я сказал, что кобель титульный потому что титульный, а не потому что он Синякова)))
Нахуя ты тогда вообще спрашиваешь, если тебе ответ не нужен?
Кузе ваще титул дал Сергеев, поэтому не как Кузя.. Кузя по версии Сергеева круче))))
Панчер, ваша пиар компания заурядного курцхаара похожа на обычную рекламу, ради заработка. Только ради этого интересен Ваш умосел. Не видно ничего фантастического в Вашем Натане.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 00:44 Панчер, ваша пиар компания заурядного курцхаара похожа на обычную рекламу, ради заработка. Только ради этого интересен Ваш умосел. Не видно ничего фантастического в Вашем Натане.
Так ты же его не видел.. Как у тебя так получается судить о собаке не глядя? НУ как расскажи.
Да о заработке. Сколько подняли на том распиаренном сеттере?
вы имя назовете, я вам покажу пруф при всех, и не один. А так разговор вы вывернете в режим оправданий, давайте поступим проще. вашего имени нет, резонности задаваемого вопроса, кроме провокации, нет. провокатор везде — тролль
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 00:45 Так ты же его не видел.. Как у тебя так получается судить о собаке не глядя? НУ как расскажи.
Имею честь видеть видео во всей красе. Готов отдать должное оператору, снято хорошо, а дальше что?))) Работа то полностью где?!
Цитата: AlekseyP6 от Май 05, 2025, 00:47 вы имя назовете, я вам покажу пруф при всех, и не один. А так разговор вы вывернете в режим оправданий, давайте поступим проще. вашего имени нет, резонности задаваемого вопроса, кроме провокации, нет. провокатор везде — тролль
Давайте дождемся ответа от панчера, с чего вдруг курцхаар Натан публикуется везде? А, например, шс Бира нигде)
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 00:46 Да о заработке. Сколько подняли на том распиаренном сеттере?
Вам, наверное, лучшее знать
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 00:48 Имею честь видеть видео во всей красе. Готов отдать должное оператору, снято хорошо, а дальше что?))) Работа то полностью где?!
Работа по птице? Или имеется ввиду все выступление??
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 00:51 Вам, наверное, лучшее знать
Ну ты же говоришь о заработках, значит, лучше тебе знать. Ну и?
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 00:52 Ну ты же говоришь о заработках, значит, лучше тебе знать. Ну и?
Я, разве владелец?
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 00:51 Работа по птице? Или имеется ввиду все выступление??
Я видел видео, как и все.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 00:50 Давайте дождемся ответа от панчера, с чего вдруг курцхаар Натан публикуется везде? А, например, шс Бира нигде)
За Биру я написал здесь, как и про Натана. А больше я нигде не пишу.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 00:50 Давайте дождемся ответа от панчера, с чего вдруг курцхаар Натан публикуется везде? А,например,шс Бира нигде)
Вашего представлении давайте дождемся. куда вы уходите от сути, я вам все одним скрином разъясню. соберите силушку в свой малюсенький кулачок и назовитесь.
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 00:54 За Биру я написал здесь, как и про Натана. А больше я нигде не пишу.
Однако, про Натана куда больше «отзывов» нежели о Бире. Ранее я указал на это, и удивился такому стечению обстоятельств.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 00:53 Я, разве владелец?
это не мешает тебе говорить о заработках на чужих собаках. Другими словами, ты думаешь, что есть заработки, но ты не знаешь.
То есть очередной пиздеж?
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 00:56 Однако, про Натана куда больше «отзывов» нежели о Бире. Ранее я указал на это, и удивился такому стечению обстоятельств.
Ну сейчас уже больше, с твоей помощью. Я ж говорю, что ты полезный..
Цитата: AlekseyP6 от Май 05, 2025, 00:55 Вашего представлении давайте дождемся. куда вы уходите от сути, я вам все одним скрином разъясню. соберите силушку в свой малюсенький кулачок и назовитесь.
Вы старательно пытаетесь указать на то, что вы владелец. Но мы по прежнему не видем ответ г-н Синякова, вот и думайте,что это за человек недавно зарегистрировавшийся.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 00:53 Я видел видео, как и все.
Другими словами, ты судишь о том, что собака посредственная исключительно по видео. Хорошо. Ну а можно конкретику? Что там в видео видно такого, из чего можно сделать такой вывод?
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 00:56 это не мешает тебе говорить о заработках на чужих собаках. Другими словами, ты думаешь, что есть заработки, но ты не знаешь.
То есть очередной пиздеж?
Ну +- представляют тут все. И дело не в заработке. Вы же сами понимаете
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 00:58 Вы старательно пытаетесь указать на то, что вы владелец. Но мы по прежнему не видем ответ г-н Синякова, вот и думайте,что это за человек недавно зарегистрировавшийся.
оживись давай взбодрись
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 00:59 Другими словами, ты судишь о том, что собака посредственная исключительно по видео. Хорошо. Ну а можно конкретику? Что там в видео видно такого, из чего можно сделать такой вывод?
Я не сужу только по видео. Я слушал и слышал отзывы об этой собаки. И слышал что Гая была в разы лучше, что скажет судья категории inter?!)
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 01:00 Ну +- представляют тут все. И дело не в заработке. Вы же сами понимаете
мечтал бросить все и зарабатывать на собаках, давай чтото бодрое выдай
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 01:00 Ну +- представляют тут все. И дело не в заработке. Вы же сами понимаете
Ну ты то пиздишь о заработке..
И давай уже без этих апелляций ко всем.. Сумрак заеб уже ими.. Два жулика в одном флаконе)
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 01:07 И давай уже без этих апелляций ко всем.. Сумрак заеб уже ими.. Два жулика в одном флаконе)
Нет,нет. Ответ про Гаю будет?) Или за неимением лучшего начали судить, что есть?)))
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 00:58 Вы старательно пытаетесь указать на то, что вы владелец. Но мы по прежнему не видем ответ г-н Синякова, вот и думайте,что это за человек недавно зарегистрировавшийся.
Сергей Самарин меня сподвиг. мой ник такойже на моир там репутации больше чем сообщений.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 01:02 Я не сужу только по видео. Я слушал и слышал отзывы об этой собаки. И слышал что Гая была в разы лучше, что скажет судья категории inter?!)
Судья категории инетр после выступления все сказал на объявлении результатов. Ты же по отзывам и видео определяешь собаку в посредственность, не указывая при этом ничего конкретно, чтобы это аргументировать..
Мне кажется, что это не заслуживает внимания.
Цитата: AlekseyP6 от Май 05, 2025, 01:13 Сергей Самарин меня сподвиг. мой ник такойже на моир там репутации больше чем сообщений.
Подождём. Вопрос не к Вам.К Панчеру.А то, что у Вас появилась хоршая собака, так это будем считать большой удачей для новичка.:)
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 01:14 Судья категории инетр после выступления все сказал на объявлении результатов. Ты же по отзывам и видео определяешь собаку в посредственность, не указывая при этом ничего конкретно, чтобы это аргументировать..
Мне кажется, что это не заслуживает внимания.
Вам, кажется. И это правильно, Панчер. А про Натана мы поговорим, когда президент объявится. И расскажет про свою собаку.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 01:16 Подождём. Вопрос не к Вам.К Панчеру.А то, что у Вас появилась хоршая собака, так это будем считать большой удачей для новичка.:)
вопрос ко мне к моей собаке к Акопу, и прочему. без лишнего
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 01:16 Подождём. Вопрос не к Вам.К Панчеру.А то, что у Вас появилась хоршая собака, так это будем считать большой удачей для новичка.:)
да ты чего о себе думаешь?)) Че ты там подождешь? ты сейчас нахуй пойдешь ..)
гая - превосходная собака. Так как ты хочешь или как там у вас принято собак не сравнивают. Собак сравнивают здесь и сейчас. так вот здесь и сейчас Натан впечатлил и за это все получил.
Цитата: AlekseyP6 от Май 05, 2025, 01:22 вопрос ко мне к моей собаке к Акопу, и прочему. давай держи ответ
Пока я слабо понимаю реальный ли Вы владелец:)
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 01:23 Пока я слабо понимаю реальный ли Вы владелец:)
давай удачи, покрутишься сам понял где.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 01:09 Нет,нет. Ответ про Гаю будет?) Или за неимением лучшего начали судить, что есть?)))
Круг сужается, про Гаю вспомнили, Самарина приплели. Да пох- Самарин это я. Ты то видел Гаю? Я вот нет, но хотелось бы....
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 00:59 Другими словами, ты судишь о том, что собака посредственная исключительно по видео. Хорошо. Ну а можно конкретику? Что там в видео видно такого, из чего можно сделать такой вывод?
Синяков неоднократно пиарил отца своего привезенного курцхаара - великого Кайро. Где, лядь, у Натана Кайро в родословной?!
Цитата: Septemcolles от Май 05, 2025, 01:38 Синяков неоднократно пиарил отца своего привезенного курцхаара - великого Кайро. Где, лядь, у Натана Кайро в родословной?!
Да, блядь, где????)
Цитата: Sergey от Май 05, 2025, 01:27 Круг сужается, про Гаю вспомнили, Самарина приплели. Да пох- Самарин это я. Ты то видел Гаю?
Судя по всему тоже по видео:
Screenshot_20250426-091649~2.jpg
Заебали, твари, за своими комплексами собак приличных невидящие.
Не мои любимцы курцы и бретоны, но восхититься яркими представителями породы могу, и знаю с чем их сравнить. Вы, вопрошающие, кто и что видели?!
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 00:58 Вы старательно пытаетесь указать на то, что вы владелец. Но мы по прежнему не видем ответ г-н Синякова, вот и думайте,что это за человек недавно зарегистрировавшийся.
Ну и так, для понимания всех присутствующих и тебя лично:
1) Я не был на форуме дня 3. Сегодня зашел- увидел твои изыскания по поводу Натана- ну и написал владельцу, чтоб зашёл посмотрел.
Вот он и зарегистрировался.
2) Сам то ты давно тут?)))
Цитата: Septemcolles от Май 05, 2025, 01:38 Синяков неоднократно пиарил отца своего привезенного курцхаара - великого Кайро. Где, лядь, у Натана Кайро в родословной?!
Ну так, а где ее посмотреть?
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 08:09 Ну так, а где ее посмотреть?
через замочную скважину в женской бане, где ты все смотришь, не видать?? ))
Пропиарю базу ФФТ.. Надо же юзать обмудков)))) ..
https://dogs.fieldtrial.ru/pub/dog/2125
На помойке рыжий «сеттериный специалист» решил Уголька по видео оценить, тут какой-то ноу нейм Натана)) Совпадние? Не думаю)) Просто сказочные...)
Цитата: Viking от Май 05, 2025, 08:40 На помойке рыжий «сеттериный специалист» решил Уголька по видео оценить,
Screenshot_20250505-101612~2.jpg
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 08:09 Ну так, а где ее посмотреть?
Ну так посмотрел? )))
Запомните, обмудки, если Панчер что-то пиарит, то это надо брать))
Это вам не армянские сказки и полоумнинские рассказки - все подтверждается на деле : результатами выступлений на серьезных тестах и, в конце концов, признанием профессионалов. Признание или непризнание обмудков, простаков - ничего не стоит и к ничему не ведёт, кроме пустой траты денег на бестолковые вязки и покупку выбраковки заграницей.
А если Панчер сказал, что очхор в БП - это твой максимум, то ты хоть все тарелки погни, а будет так как Панчер сказал)) Да, Кирюша??)) заслал бы дяденьке коньячок за то, что он тебе полтишок сберёг))))))))
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 10:46 Ну так посмотрел? )))
Запомните, обмудки, если Панчер что-то пиарит, то это надо брать))
Это вам не армянские сказки и полоумнинские рассказки - все подтверждается на деле : результатами выступлений на серьезных тестах и, в конце концов, признанием профессионалов. Признание или непризнание обмудков, простаков - ничего не стоит и к ничему не ведёт, кроме пустой траты денег на бестолковые вязки и покупку выбраковки заграницей.
А если Панчер сказал, что очхор в БП - это твой максимум, то ты хоть все тарелки погни, а будет так как Панчер сказал)) Да, Кирюша??)) заслал бы дяденьке коньячок за то, что он тебе полтишок сберёг))))))))
Посмотрел. Подтверждается результатами выступлений под своим же судейством своих же собак. Это мы поняли.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 11:05 Это мы поняли.
И много вас, дураков, не утруждающих себя банальным ознакомлением с родословными собак, ограничиваясь обсуждением людей?
Цитата: Septemcolles от Май 05, 2025, 11:47 И много вас, дураков, не утруждающих себя банальным ознакомлением с родословными собак, ограничиваясь обсуждением людей?
Они))
Screenshot_20250505-121540~3.jpg
Собаки отличные свои, судьи профессиональные свои - всё свое у федерации фт и даже ресурс, где обмудки, владельцы говнособак исходят на говно по этому поводу, тоже свой)))) Так выглядит успех трайлов в РФ)))))
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 19:37 Собаки отличные свои, судьи профессиональные свои - всё свое у федерации фт и даже ресурс, где обмудки, владельцы говнособак исходят на говно по этому поводу тоже свой)))) Так выглядит успех трайлов в РФ)))))
нет. обмудки должны из европы быть. тогда значит все правильно делаем!)
Цитата: pastop от Май 05, 2025, 19:50 нет. обмудки должны из европы быть. тогда значит все правильно делаем!)
Ну эти вообще на нас санкции захуячили)) Включая братушек))
А наши обмудки пока только пыжатся санкционировать российские трайлы. ))))))))))))
Поскольку каждый новый трайл - новое подтверждение их ничтожества..
Не могут выиграть у Натана честно в поле , так надо постараться у его владельца победу украсть, также как пытались в свое время украсть победу у хозяйки Феди.. Жалкое, мелкое ворье..
«Ах, какой пассаж!»
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 19:37 Собаки отличные свои, судьи профессиональные свои - всё свое у федерации фт и даже ресурс, где обмудки, владельцы говнособак исходят на говно по этому поводу, тоже свой)))) Так выглядит успех трайлов в РФ)))))
Как же свои собаки, вы ж все время выли, что под нашими приставками нет ни одной собаки?
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 19:58 А наши обмудки пока только пыжатся санкционировать российские трайлы. ))))))))))))
Поскольку каждый новый трайл - новое подтверждение их ничтожества..
Не могут выиграть у Натана честно в поле , так надо постараться у его владельца победу украсть, также как пытались в свое время украсть победу у хозяйки Феди.. Жалкое, мелкое ворье..
Панчер, вязку чтоли планируете от Натана? Что же так много его здесь у вас. Хозяйка Феди- я думал у Феди был хозяин, ну в общем снова все ясно.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 20:58 Панчер, вязку чтоли планируете от Натана? Что же так много его здесь у вас. Хозяйка Феди- я думал у Феди был хозяин, ну в общем снова все ясно.
Screenshot_20250505-121732~2.jpg
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 19:58 А наши обмудки пока только пыжатся санкционировать российские трайлы. ))))))))))))
Поскольку каждый новый трайл - новое подтверждение их ничтожества..
Не могут выиграть у Натана честно в поле , так надо постараться у его владельца победу украсть, также как пытались в свое время украсть победу у хозяйки Феди.. Жалкое, мелкое ворье..
Можем выиграть у Натана, не можем. Это кто вам сказал? «Честно в поле» не про ваши трайлы.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 20:56 Как же свои собаки, вы ж все время выли, что под нашими приставками нет ни одной собаки?
Все приставки наши, все собаки наши - всё наше, а у вас, обмудков, нет н и х у я))))
И визг ваш поросячий нам сладок и приятен))))
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 21:02 Можем выиграть у Натана, не можем. Это кто вам сказал? «Честно в поле» не про ваши трайлы.
Это я тебе сказал, мог бы не хрюкал бы тут)))
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 21:04 Все приставки наши, все собаки наши - всё наше, а у вас, обмудков, нет н и х у я))))
И визг ваш поросячий нам сладок и приятен))))
Какие ваши? Бира одна да и без приставки. Вот и все ваши собаки. Бретоны, курцхаар, сеттера, где ваше?
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 21:07 Какие ваши? Бира одна да и без приставки. Вот и все ваши собаки. Бретоны, курцхаар, сеттера, где ваше?
Все 86 собак, выступивших на трайле, все наши.. всех натаскали мы.. .. всех отсудили мы.. Все нам завидуют.. И серОжэа тоже)))
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 21:05 Это я тебе сказал, мог бы не хрюкал бы тут)))
Слово честно вам не знакомо. Собака два титула под Мацокиным получает, выходит под Сергеева и ничего. А какую цель вы этим преследовали, только вам известно.
Титулованные на нашем весеннем трайле собаки - лучшие легавые собаки в РФ!
Натан, Гейл, Бира, Клинт, Иран... топ оф зе топ!!! Ура, товарищи! ))))
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 21:12 Титулованные на нашем весеннем трайле собаки - лучшие легавые собаки в РФ!
Натан, Гейл, Бира, Клинт, Иран... топ оф зе топ!!! Ура, товарищи! ))))
И все не ваши/наши. Кроме Биры.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 21:11 Слово честно вам не знакомо. Собака два титула под Мацокиным получает, выходит под Сергеева и ничего. А какую цель вы этим преследовали, только вам известно.
Не только слово знакомо, но и дело))
Два титула под Мацокиным - это высшее достижение сегодня в РФ.. Высшее!
Такого уровня судья в РФ есть еще только один, но, к сожалению, в этот раз он не смог судить.. Если Мацокин дал титул, значит собака этого достойна была на 300 процентов!
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 21:13 И все не ваши/наши. Кроме Биры.
Все наши, а не ваши))
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 21:16 Не только слово знакомо, но и дело))
Два титула под Мацокиным - это высшее достижение сегодня в РФ.. Высшее!
Такого уровня судья в РФ есть еще только один, но, к сожалению, в этот раз он не смог судить.. Если Мацокин дал титул, значит собака этого достойна была на 300 процентов!
Ну да, ну да. Знаем мы эти титулы под Мацокиным. Цена им какая? Всем ясно.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 21:20 Ну да, ну да. Знаем мы эти титулы под Мацокиным. Цена им какая? Всем ясно.
Что вы там, обмудки, знаете, всем поебать, ваше дело говно жрать, а наше дело восхищаться прекрасными собаками.. у нас они есть, а у вас нихуя нет, поэтому вы тут и хрюкаете от зависти)))))
Бля.. извините .. Не Гейл, а Гавел.. ))))))
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 21:21 Что вы там, обмудки, знаете всем поебать, ваше дело говно жрать, а наше дело восхищаться прекрасными собаками.. у нас они есть, аа у вас нихуя нет, поэтому вы тут и воняете)))))
Когда нечего сказать, люди именно так себя и ведут.
Панчер, у Феди то хозяйка была или хозяин? Мы так и до Натана дойдем. И его хозяина.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 21:23 Когда нечего сказать, люди именно так себя и ведут.
Все за меня сказали собаки, а за тебя говорят твои всхрюки.. Ты обосрался с первого поста, приписав Натана Синякову, а дальше только говно размазывал...)) Чтто тебе еще сказать? Только нахуй послать родословные изучать))
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 21:25 Панчер, у Феди то хозяйка была или хозяин? Мы так и до Натана дойдем. И его хозяина.
Ты дебил?? Ты не знаешь великую сеттеристку Империи??? )))
ну и о чем с тобой говорить?))
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 21:26 Все за меня сказали собаки, а за тебя говорят твои всхрюки.. Ты обосрался с первого поста, приписав Натана Синякову, а дальше только говно размазывал...)) Чтто тебе еще сказать? Только нахуй послать родословные изучать))
Какие собаки? Вы же никого не натаскивали?!)
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 21:28 Какие собаки? Вы же никого не натаскивали?!)
Я всех благословил)) Все находятся под моей духовной протекцией)))
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе))
А то взялся обсорать Натана, но обосрался сам)))
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 21:46 Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе))
А то взялся обсорать Натана, но обосрался сам)))
Натана я не обсирал. Я ставлю под сомнение методы вашей оценки. Соответственно, нет понимания на сколько хорошая собака.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 21:50 Натана я не обсирал. Я ставлю под сомнение методы вашей оценки. Соответственно, нет понимания на сколько хорошая собака.
Ой не пизди.. ты назвал Натана посредственным курхааром. Чтобы пиздеть, надо память иметь..
У вас вчера Федя ваш был, сегодня не ваш. Этот курцхаар таким же станет. Вот и будем думать тут все кто из нас дурак.
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 21:52 Ой не пизди.. ты назвал Натана посредственным курхааром. Чтобы пиздеть, надо память иметь..
Где?
А методы моей оценки просты: см. правила ФТ..
Судил Натана по этим правилам Мацокин, судья высшей квалификации, которого благословили в судьи такие люди как Дарригад, Голдлин, Гюнтер.. на что и документы имеются))
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 21:57 А методы моей оценки просты: см. правила ФТ..
Судил Натана по этим правилам Мацокин, судья высшей квалификации, которого благословили в судьи такие люди как Дарригад, Голдлин, Гюнтер.. на что и документы имеются))
Мацокин всех по этим правилам судит, у кого то два титула под Мацокиным, а у кого то ничего под Сергеевым. И все равно, что эта кто то одна собака.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 21:53 Где?
Любишь, когда тебя берут за шиворот и мордой по твоему говну возят??)
Ну держи, пиздабол:
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 00:44 Панчер, ваша пиар компания заурядного курцхаара похожа на обычную рекламу, ради заработка. Только ради этого интересен Ваш умосел. Не видно ничего фантастического в Вашем Натане.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 21:53 У вас вчера Федя ваш был, сегодня не ваш. Этот курцхаар таким же станет. Вот и будем думать тут все кто из нас дурак.
Федя наш и курцхаар наш... трайлеры они все.. как и мы) . А владельцы у них разные, но это не Синяков, и не Мацокин, владелец Феди девочка и я уверен, что никому она его не продаст и никогда не продавала) . Тебе же уже написали, что ты обосрался.. НУ чего размазываешь?))
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 21:50 нет понимания на сколько хорошая собака.
Что, кубанчонок, цена вязки оказалась неподъемной?
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 22:07 Федя наш и курцхаар наш... трайлеры они все.. как и мы) . А владельцы у них разные, но это не Синяков, и не Мацокин и владелей Феди деовочка и я уверен, что никому она его не продаст и никогда не продавала) . Тебе же уже написали, что ты обосрался.. НУ чего размазываешь?))
Девочка. Сайт с родословными, который вы скинули говорит об обратном. О том что владелец Феди Мацокин.
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 22:05 Любишь, когда тебя берут за шиворот и мордой по твоему говну возят??)
Ну держи, пиздабол:
Заурядный, не посредственный.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 22:04 Мацокин всех по этим правилам судит, у кого то два титула под Мацокиным, а у кого то ничего под Сергеевым. И все равно, что эта кто то одна собака.
Ну да.. А кого-то вообще нихуя ни под Мацокины, ни под Сергеевым.. А укого-то под Сергеевым, но нихуя под Мацокиным.. Прикинь?))
Цитата: LFP от Май 05, 2025, 22:09 Что, кубанчонок, цена вязки оказалась неподъемной?
Ну а сколько цена?
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 22:10 Заурядный, не посредственный.
Ну я же говорю, что ты говноед)) Ну на тебе еще))
ЗАУРЯДНЫЙ
Большой толковый словарь русского языка
ЗАУРЯДНЫЙ, -ая, -ое; -ден, -дна, -дно. Ничем не выделяющийся; обыкновенный, посредственный. З-ые способности. З. человек. З-ая внешность. З. актёр, инженер. Писать з-ые стихи. Заурядно, нареч. З. петь. З. писать пьесы. Заурядность, -и; ж. З. натуры. З. положения. З. исполнения.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 22:10 Девочка. Сайт с родословными, который вы скинули говорит об обратном. О том что владелец Феди Мацокин.
Там просто раздела "аренда" нет, тупой кубаноид)))
Цитата: LFP от Май 05, 2025, 22:09 Что, кубанчонок, цена вязки оказалась неподъемной?
Вязку никто не просил.
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 22:13 Там просто раздела "аренда" нет, тупой кубаноид)))
Ну да,ну да. Сделайте, вот вам идея.
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 22:13 Там просто раздела "аренда" нет, тупой кубаноид)))
Так же и про Натана скажете, был в аренде. :biggrin:
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 22:19 Вязку никто не просил.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 22:11 Ну а сколько цена?
А с какой целью интересуешься?))
А спроси у владельца)) Или ссышь, кубанский ты прыщ?)))) ))
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 22:21 Так же и про Натана скажете, был в аренде. :biggrin:
А тебя туда посылали его происхождение посмотреть. а не владельца)) Опять забыл, пиздабол ты наш кубанский?))
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 22:24 А с какой целью интересуешься?))
А спроси у владельца)) Или ссышь, кубанский ты прыщ?)))) ))
Меня не интересует вязка с этой собакой. Вы меня с кем то путаете.
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 22:24 А тебя туда посылали его происхождение посмотреть. а не владельца)) Опять забыл, пиздабол ты наш кубанский?))
Зато про владельца Феди узнал :biggrin:
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 22:29 Зато про владельца Феди узнал :biggrin:
Знания - сила! 💪
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 22:28 Меня не интересует вязка с этой собакой. Вы меня с кем то путаете.
Тебя интересовала цена.. Я тебя ни с кем не путаю - ВСЕМ очевидно, что ты завистливое чмо, поэтому тебя все интересует что около собак (цены, люди), кроме собственно собак.
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 22:34 Тебя интересовала цена.. Я тебя ни с кем не путаю - ВСЕМ очевидно, что ты завистливое чмо, поэтому тебя все интересует около собаки (цены, люди), кроме собственно собаки..
Интересовала. Для общего развития, чтобы понимать за сколько продают вязки собак. Которых Мацокин пиарил.
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 22:34 Тебя интересовала цена.. Я тебя ни с кем не путаю - ВСЕМ очевидно, что ты завистливое чмо, поэтому тебя все интересует что около собак (цены, люди), кроме собственно собак.
Чему завидовать, Панчер? Оценке подкупленного судьи. Вот это да.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 22:29 Зато про владельца Феди узнал :biggrin:
Ебтить.. Владельца Феди не знать - это нихуя про трайлы в РФ не знать)))
Но похоже и здесь у нас не знания, а измышления)
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 22:28 Меня не интересует вязка с этой собакой.
Уже да. Для уебков три счетчика :biggrin:
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 22:35 Интересовала. Для общего развития, чтобы понимать за сколько продают вязки собак. Которых Мацокин пиарил.
не не.. Ну так спроси у владельца, если интересовала. Или ссышь? ))
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 22:36 Чему завидовать, Панчер? Оценке подкупленного судьи. Вот это да.
НУ и сколько дали судье за оценку? Или на Кубани за слова никто не отвечает? ))
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 22:38 не не.. Ну так спроси у владельца, если интересовала. Или ссышь? ))
Я не собирался вязать свою собаку с Натаном. Может у меня и собаки нет?) А если надо мне будет, так спрошу не переживайте. Вы же тут знаете стоимость. Так скажите?
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 22:39 НУ и сколько дали судье за оценку? Или на Кубане за слова никто не отвечает? ))
Кубань причем тут?
Панчер, а вы же этим диалогом Натана все еще продолжаете пиарить. Если собака не ваша/не Синякова зачем вам это? Закройте этот разговор.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 22:41 Кубань причем тут?
А что за слова отвечать не надо - все нормально.. Ну ладно.. Понял))
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 22:43 Панчер, а вы же этим диалогом Натана все еще продолжаете пиарить. Если собака не ваша/не Синякова зачем вам это? Закройте этот разговор.
Потому что я за хороших собак и мне похуй чьи они.. Тебе этого не понять, как и многим подобным тебе обмудкам..
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 00:26 Ну как Кузя, понятно)
С владельцем Кузи тоже разобрался?)))
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 22:44 Потому что я за хороших собак и мне похуй чьи они.. Тебе этого не понять, как и многим подобным тебе обмудкам..
За хороших? Ранее о ком вы так отзывались? О феде и кузе? Которые не ваши да ваши. Да вот об этом несчастном курцхааре.
Когда курцхаар Синякова будет выступать интересно как вы будете вилять, Панчер. Там придется выбирать :biggrin:
Цитата: Septemcolles от Май 05, 2025, 22:46 С владельцем Кузи тоже разобрался?)))
К ней претензий не было.
Я буду защищать любую собаку, вне зависимости, кто ее ведет или ею владеет, если она достойна, чтобы ее посмотрели люди с пониманием, со вкусом, чтобы огни могли разделить со мной радость и восторг от увиденного. натан одна из таких собак. Ну и визг свиней по этому поводу мне сладок и приятен))
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 22:46 За хороших? Ранее о ком вы так отзывались? О феде и кузе? Которые не ваши да ваши. Да вот об этом несчастном курцхааре.
Об Авроре, например.. Тоже моя?))
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 22:49 Я буду защищать любую собаку, вне зависимости, кто ее ведет или ею владеет, если она достойна, чтобы ее посмотрели люди с пониманием, со вкусом, чтобы огни могли разделить со мной радость и восторг от увиденного. натан одна из таких собак. Ну и визг свиней по этому поводу мне сладок и приятен))
До момента пока своего курца Синяков не выставлял. Посмотрим на вашу реакцию после. Титул же надо будет дать, не зря же вез. Подождём.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 22:47 Когда курцхаар Синякова будет выступать интересно как вы будете вилять, Панчер. Там придется выбирать :biggrin:
Мне легко выбирать, на говно я говорю говно, на блестящее, я говорю блестящее.. Я же говорю, что говноедам этого не понять и им тут нехуй делать.. Тут им подобные долго не живут.. попиздят и нахуй идут)
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 22:51 Об Авроре, например.. Тоже моя?))
Не ваша, но такого же судьи, такой же категории.
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 22:52 Мне легко выбирать, на говно я говорю говно, на блестящее, я говорю блестящее.. Я же говорю, что говноедам этого не понять и им тут нехуй делать.. Тут им подобные долго не живут.. попиздят и нахуй идут)
Если у Синякова будет говно скажете ему? :biggrin: Вряд ли.
Я второй день веду с вами беседу. И второй день не вижу хвалебных комментариев, кроме как от вас. Не находите это странным?
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 22:53 Не ваша, но такого же судьи, такой же категории.
Не. Это собака девочки. ты опять обосрался.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 22:56 Я второй день веду с вами беседу. И второй день не вижу хвалебных комментариев, кроме как от вас. Не находите это странным?
Потом что после Панчера хули тут еще скажешь. ))
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 22:57 Не. Это собака девочки. ты опять обосрался.
Понятно, да.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 22:54 Если у Синякова будет говно скажете ему? :biggrin: Вряд ли.
А нахуя Синякову говно?? Конечно, скажу. Он же не говноед, чтобы держать говно.))
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 22:46 Ранее о ком вы так отзывались?
https://napsarne.ru/index.php?topic=103.msg119#msg119
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 22:58 Потом что после Панчера хули тут еще скажешь. ))
Ну карманные судьи может и не скажут. Но вот на выступлениях в Крыму тот же Натан получил д2. И как это вяжется с вашей оценкой? Где д1. Если я не ошибаюсь Иран его получил.
Цитата: Septemcolles от Май 05, 2025, 23:00 https://napsarne.ru/index.php?topic=103.msg119#msg119
Это Мацокин. Но я с ним согласен. Глупо спорить с самым лучшим судьей легавых в РФ)
Цитата: Septemcolles от Май 05, 2025, 23:00 https://napsarne.ru/index.php?topic=103.msg119#msg119
Видео не постил он его.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 23:02 Ну карманные судьи может и не скажут. Но вот на выступлениях в Крыму тот же Натан получил д2. И как это вяжется с вашей оценкой? Где д1. Если я не ошибаюсь Иран его получил.
Любая оценка по 81 году - это позор. Для собаки с трайловым потенциалом вдвойне. Для меня это не оценка, а наебалово. Она никак не вяжется с оценкой на трайле. Это все равно как пойти и наесться дерьма после стейка. Но это выбор людей. Мне их тупо жалко. Но собак жальче.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 23:02 Видео не постил он его.
Аргумент - всем аргументам аргумент!
Небитка 🤣
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 23:06 Любая оценка по 81 году - это позор. Для собаки с трайловым потенциалом вдвойне. Для меня это не оценка, а наебалово. Она никак не вяжется с оценкой на трайле. Это все равно как пойти и наестся дерьма после стейка. Но это выбор людей. Мне их тупо жалко. Но собак жальче.
Иран получил д1 и титул, объективно. Натан д2 и титул. Не удивлюсь если бы Натан д3 получил и вообще бы без титула остался, а на трайле был бы чемпионом чемпионов. Вот и понятна оценка судьи категории интер.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 23:11 Иран получил д1 и титул, объективно. Натан д2 и титул. Не удивлюсь если бы Натан д3 получил и вообще бы без титула остался, а на трайле был бы чемпионом чемпионов. Вот и понятна оценка судьи категории интер.
Дальность чутья - заслуга моя)))))
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 23:11 Иран получил д1 и титул, объективно. Натан д2 и титул. Не удивлюсь если бы Натан д3 получил и вообще бы без титула остался, а на трайле был бы чемпионом чемпионов. Вот и понятна оценка судьи категории интер.
Все, заебал. Отупеешь тут с вами.. Сравнить судью фт и эксперта по длине потяжки, который ползает по винограднику в ожидании перемещенки - это уже перебор.. пизди дальше. Я с тобой закончил.
Цитата: Septemcolles от Май 05, 2025, 23:13 Дальность чутья - заслуга моя)))))
Возникает один вопрос, Панчер славился островными и любовью к ним. Откуда Натан образовался? Напомню, ваша статья об островной собаке. Вот и возникают мысли, не его/синякова эта собака?
81 год в Крыму и не только. Дарю афишу или как его видят со стороны трайлеры
Screenshot_20250505-121633~2.jpg
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 23:30 81 год в Крыму и не только. Дарю афишу или как его видят со стороны трайлеры
Screenshot_20250505-121633~2.jpg
Завидуйте.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 23:17 Откуда Натан образовался?
Из петли Millanensis Giada
Цитата: Septemcolles от Май 05, 2025, 23:40 Из петли Millanensis Giada
Кстати. Натану судья фт не даёт титул только лишь по причине того, что он искал, по его мнению, на пределе формата (см. Объявление результатов), то есть слишком широко. И тут же Натан получает д.2, если верить обмудку, по говну 81 года., где идеальным признается плечо в 40-80 метров...
Вот пусть они все и живут теперь с этим)))
Цитата: Панчер от Май 05, 2025, 23:49 Кстати. Натану судья не даёт титул только лишь по причине того, что он искал, по его мнению, на пределе формата (см. Объявление результатов), то есть слишком широко. И тут же Натан получает д.2, если верить обмудку, по говну 81 года., где идеальным признается плечо в 40-80 метров...
Вот пусть они и все и живут теперь с этим)))
Следуя логики это невозможно.
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 23:55 Следуя логики это невозможно.
Screenshot_20250426-091346~3.jpg
Кто все эти люди? :biggrin:
Цитата: Around The Hound от Май 06, 2025, 09:35 Кто все эти люди? :biggrin:
Обмудки))
Screenshot_20250426-091446~2.jpg
Цитата: sxxgray от Май 05, 2025, 23:02 Ну карманные судьи может и не скажут. Но вот на выступлениях в Крыму тот же Натан получил д2. И как это вяжется с вашей оценкой? Где д1. Если я не ошибаюсь Иран его получил.
вы конечно очень глупый собака там выставлялась не изза оценки, а для опыта, судьи пестрая одежда машины итп (Именно по этому к слову сербы выставили в Италии Стар от Дель сакис - потому что он опытнее). И представьте себе, опыт у них тоже нарабатывается. Натан при Сергееве ходил шире и глубже чем в парах при Мацокине. я понимаю что в вашей голове трудно учитывать много переменных, и не прошу вас даже стараться.
Цитата: AlekseyP6 от Май 06, 2025, 10:33 вы конечно очень глупый собака там выставлялась не изза оценки, а для опыта, судьи пестрая одежда машины итп (Именно по этому к слову сербы выставили в Италии Стар от Дель сакис - потому что он опытнее). И представьте себе, опыт у них тоже нарабатывается. Натан при Сергееве ходил шире и глубже чем в парах при Мацокине. я понимаю что в вашей голове трудно учитывать много переменных, и не прошу вас даже стараться.
Да даже если и также ходил по ширине... Сергеев может иметь свои взгляды на формат, а Мацокин - свои.. И это нормально.. так и должно быть.. Но для обмудков это неподъемная задача понять, да они и не пытаются, они тут не ради собак, они тут ради нагадить и поесть то, что нагадили)
Более того даже зритель имеет свои взгляды , но по крайней мере он хоть приехал на площадку где показывают собак,причем разных пород ) Но действительно замечательная собака без относительно породы вряд ли оставит без эмоций у того кто видит) А посмотреть было на что этой весной) В прочем как и прошлой) Из того что лично видел.
Цитата: AlekseyP6 от Май 06, 2025, 10:33 вы конечно очень глупый собака там выставлялась не изза оценки, а для опыта, судьи пестрая одежда машины итп (Именно по этому к слову сербы выставили в Италии Стар от Дель сакис - потому что он опытнее). И представьте себе, опыт у них тоже нарабатывается. Натан при Сергееве ходил шире и глубже чем в парах при Мацокине. я понимаю что в вашей голове трудно учитывать много переменных, и не прошу вас даже стараться.
Что то не слышал о таком. Для опыта выставлять собак. Для диплома, зачем отрицать?
Я вот уверен, что Мацокин на БП Гавелу дал бы титул, потому что высокая стойка сеттера, на мой взгляд, не повод лишать его титула.. если еще при этом собака делает две работы, то есть забирает птицу дважды у конкурента, да еще у какого!! у того самого пойнтера Стаферова, который, хоть и ложится, но по способности находить делал до этого всех своих конкурентов на БП.. Повыносил пойнтеров самого Садовникова!))))
Более того, Гавел не поддался на провокацию, когда пойнтер Стаферова попытался забрать у него стойку.. Раскрыл вглубь и по ширине не просто на БП формат, а на БП форматище!! И стиль хода - сплошное наслаждение....
То есть были продемонстрированы способность находить и способность искать на высшем уровне, стиль хода -вышак, способность усваивать дрессуру - вышак..
По мне, это однозначно титул.. Но Сергеев решает по другому - только первое отлично. И я принимаю, понимаю и даже приветствую это решение, потому что он так видит, так считает, будучи очень квалифицированным судьей.. даже если его мнение противоречит мнению самого Мацокина.! И это замечательно, поскольку даже Мацокин может ошибаться.. ну или иметь свое представление о том, что правильно, а что нет
Цитата: Панчер от Май 06, 2025, 10:39 Да даже если и также ходил по ширине... Сергеев может иметь свои взгляды на формат, а Мацокин - свои.. И это нормально.. так и должно быть.. Но для обмудков это неподъемная задача понять, да они и не пытаются, они тут не ради собак, они тут ради нагадить и поесть то, что нагадили)
Что значит свои взгляды? То есть правила не одни для всех судий?
Цитата: sxxgray от Май 06, 2025, 10:51 Что значит свои взгляды? То есть правила не одни для всех судий?
Я нищим обмудкам не подаю. Ты меня еще вчера своими тупыми вопросами по третьему кругу заебал, за что и был послан.
К тому же там в цитате написано, что текст не для обмудков, то есть не для тебя ввиду твоей неспособности понять написанное...
Из собственных наблюдений. Кроме того мало того что Кузя блестяще искал и находил, но и контакт и ВНС на высоте. Нужно только сохранять направление движения на ветер, он сам знает где ведущий на огромных расстояниях, что конечно поражало. Имел честь наблюдать как Валентина Доронина натаскивала Кузю, буквально в течение нескольких дней собака была остановлена, как на тренировках, так и на состязаниях сохраняла абсолютную неподвижность без ущерба во всем остальном. Что говорит в первую очередь как о качестве самой собаки и ее ВНС, так и о ведущем. По стилю я пока мало что понимаю, но движения собаки гармоничны и доставляют удовольствие, как в поиске, так и при отработке птицы.
А принадлежит Кузя, он же Гавел, он же Якудза, он же Кузекусь, он же Uncompromising (бескомпромиссный), приставка, принадлежащая Дмитриевскому, человеку из Кемерова Тамбова, имперской девчонке, Наталии Ягичевой, которая сделала для российского сеттероводства больше, чем все секты рорса вместе взятые, которые, как по мне, только вредили., как и те обмудки, котрые сейчас исходят на говно на всех говняных ресурсах по поводу успеха Натана, Биры и, конечно, Кузи
Один Федя, собака ее производства, заставил захотеть завести себе английского сеттера десятки, если не сотни людей по всей Империи
Обмудки думали, что Федя постарел и теперь у них появился шанс, но тут появлился Кузя.. и обмудков порвало))
Но визг свиней нам сладок и приятен)))) )
Кстати да, я хоть написал что Тамбов поставляет забористых сеттеров, но креатив, дающая благословение и "мама" этих сеттеров это Наталия Ягичева)
И запомните, обмудки, сеттера на токах и в винграниках не водятся - это легавые высокого полета!))
Но кому я это объясняю.. ))
Темная материя, не иначе как.
Сам произвел, сам натаскал, сам отсудил, сам титулы присвоил, сам великими назвал. Браво! Пиздобол в квадрате. А Москвичи виноватые у него во всем. Не хотят ему на слово верить. Ей богу обмудки. :biggrin:
Цитата: Sumrak от Май 06, 2025, 12:28 Темная материя, не иначе как.
Сам произвел, сам натаскал, сам отсудил, сам титулы присвоил, сам великими назвал. Браво! Пиздобол в квадрате. А Москвичи виноватые у него во всем. Не хотят ему на слово верить. Ей богу обмудки. :biggrin:
Хрюю)))
Да! ,как же я забыл Ватсона.. Дуплякову тоже ведь от обмудков досталось)))
Потому что Ватсону в БП дал титул сам Мацокин))
Помнится в 21 году я сам подвизгивал по Олафу Дуплякова, которому сам Мацокин дал)) Но доехал в Крым и помыл глаза, славься Путин)
Цитата: Niakis от Май 06, 2025, 12:46 Помнится в 21 году я сам подвизгивал по Олафу Дуплякова, которому сам Мацокин дал)) Но помыл глаза и доехал, славься Путин)
А кто же первый натасчик Олафа???? )))))))))))))))))
Обмудкииии.. не слышу ваши всхрюки))))))
А у него есть еще и второй.......))))
Ватсон и Олаф - два охуенных сеттера.. Завидуйте обмудки, у вас такого и близко нет.. Перфектный стиль, спонтанное секундирование, контакт врожденный.. Все охуенно.. Собаки однозначно титульные..
Цитата: Sumrak от Май 06, 2025, 12:51 Ну похрюкай :biggrin: :good:
Не.. С таким оппонированием уровня ясельной группы детского сада тебе груднички в рот дадут.. )) примитивы... ну одно слово: обмудки )))
Помню слова Владимира Алексеевича Дуплякова когда он еще писал на помойке, дословно не скажу, но то что рано или поздно Коля попадешь на трайл и тебе будет стыдно за визги, сбылось)
Цитата: Shadow от Май 06, 2025, 13:17 Чем восхителен Ватсон? Ну и Олаф до кучи
Я написал уже.
Кстати да, мой путь на трайл был ментально тяжелый после визгов, но любопытство и интерес к собакам перебороли дешовый понт, к чести трайлеров мои визги мне никто не предъявил) А увиденное окупилось с лихвой)
Цитата: Niakis от Май 06, 2025, 13:18 Кстати да, мой путь на трайл был ментально тяжелый после визгов, но любопытство и интерес к собакам перебороли дешовый понт, к чести трайлеров мои визги мне никто не предъявил) А увиденное окупилось с лихвой)
А у самого то козырь в рукаве имеется? Или только восхищение чужими собаками?
Кстати, по поводу Олафа.. Ничего не ново под луной)
https://napsarne.ru/index.php?topic=105.msg121#msg121
Да что я, вот мнение судьи об Олафе:
https://napsarne.ru/index.php?topic=102.msg118#msg118
Цитата: Sumrak от Май 06, 2025, 13:22 А у самого то козырь в рукаве имеется? Или только восхищение чужими собаками?
Если бы бабушка была дедушкой, то имелось бы, но пойнтер не имеет сослагательного)) Но мне доставило наслаждение как участие, так и выступление других собак)
Цитата: Shadow от Май 06, 2025, 13:29 Я увидел. Это не титульная собака. Но с титулом.
С двумя титулами. Ну это всего-лишь Ваше мнение. Не знаю насколько оно обоснованное. Хотя если что-то подобное утверждается, то неплохо было бы аргументировать..
Мнение судьи по ссылке убедительно, по крайней мере, для меня.
Вот немного судейского мнения о Ватсоне.. Правда, 23 года..
https://napsarne.ru/index.php?topic=473.msg20100#msg20100
Кстати, форма, кондиция - это основная проблема Ватсона.. Не знаю кому дизлайк поставить хозяину или ведущему))))
Цитата: Shadow от Май 06, 2025, 13:42 но, с титулами там проблема
Буду знать.. "Нам ценно Ваше мнение"))
У меня дежавю? все последние ники хейтеров с латинской S)
Цитата: Shadow от Май 06, 2025, 13:29 Я увидел. Это не титульная собака. Но с титулом.
Вот и еще про одного так же сказали.
Цитата: Shadow от Май 06, 2025, 13:48 Отсюда вопрос, зачем так подставляться? Многие ведь это видят
Да почему же многие?? пиши уже, как под другим ником писал: ВСЕ..))))
Цитата: Shadow от Май 06, 2025, 13:49 Не ерничайте. Не Вы один видите собак
Та лана?) а я-то думал)))
Ты же ещё и рядом с судьей шел, когда титулы дали?
ММ, а зачем лишать нового бота с аналогичным тупым вопросом, забронированного билета- нахуй))?
Цитата: Niakis от Май 06, 2025, 13:46 У меня дежавю? все последние ники хейтеров с латинской S)
Так выглядит часть "масштабной мести", если кто не догадался))))))))
Цитата: Niakis от Май 06, 2025, 13:54 ММ, а зачем лишать нового бота с аналогичным тупым вопросом, забронированного билета- нахуй))?
Ну это всегда успеется, а пока можно поюзать)
Цитата: Панчер от Май 06, 2025, 13:53 Та лана?) а я-то думал)))
Ты же ещё и рядом с судьей шел, когда титулы дали?
Рядом с судьёй шёл я, когда Ватсон титул в БП получил. Больше никого не видел.))
Цитата: Sergey от Май 06, 2025, 14:00 Рядом с судьёй шёл я, когда Ватсон титул в БП получил. Больше никого не видел.))
Так все по делу было? Титул заслуженный?
Цитата: Sumrak от Май 06, 2025, 14:04 Так все по делу было? Титул заслуженный?
Считаю -ниже плинтуса- обсуждать решение трех судей и чужих собак, тем более, если не видел!
Цитата: Sergey от Май 06, 2025, 14:06 Считаю -ниже плинтуса- обсуждать решение трех судей и чужих собак!
Но считаю, что заслуженно!
Цитата: Shadow от Май 06, 2025, 14:01 Нет. Но видел
А я думаю, что ты пиздишь)) потому что там, где Ватсон получил титул, для зрителей обзор был затруднён.. даже центральный судья всего видеть не мог.. но а про эффект Олафа все давно уже пережёванно ..
Цитата: Shadow от Май 06, 2025, 14:10 Респект.
Разные мнения имеют место быть.
Та лана?)))
Цитата: Shadow от Май 06, 2025, 14:16 Я про Олафа. Не титульная собака. И ты это знаешь.
И опять я это знаю как и все и без
сумрачной тени или тени сумрака ))))))
Нет. Я этого не знаю, а вот то, что Олаф титульный трайлер ОП, я знаю достоверно..
Цитата: Shadow от Май 06, 2025, 14:18 Давай на твоем языке говорить
Давай ты пойдешь нахуй))
У меня для обмудков один язык))
Цитата: Shadow от Май 06, 2025, 14:16 Я про Олафа. Не титульная собака. И ты это знаешь.
Просто поПУчиться и ты об этом знаешь))
Песня есть такая))
Если тебя не упоминают обмудки, задумайся! Это значит, что ты что-то делаешь не так.. как минимум, у тебя нет достойных собак) ))))))
Цитата: Панчер от Май 06, 2025, 14:39 Просто поПУчиться и ты об этом знаешь))
Песня есть такая))
Андрюх, а если реально РКФ забанит тебя, чем займешься? Как после этого собачек пиарить.
До меня слух дошел, что в РКФ уже не одна бумажка отправлена. Но правда пока это лишь слух.
Цитата: Sergey от Май 06, 2025, 14:06 Считаю -ниже плинтуса- обсуждать решение трех судей и чужих собак, тем более, если не видел!
Согласен. Собак и судейские решения обсуждать смысла нет.
А вот то что судьи судят собак которых натаскивали, почему и не обсудить. Вы такого на Крымских трайлах не наблюдали случайно?
Цитата: Sumrak от Май 06, 2025, 14:42 Андрюх, а если реально РКФ забанит тебя, чем займешься? Как после этого собачек пиарить.
До меня слух дошел, что в РКФ уже не одна бумажка отправлена. Но правда пока это лишь слух.
Вообще тухло, но хоть личико гюльчатай раскроет)
Цитата: Sumrak от Май 06, 2025, 14:42 Андрюх, а если реально РКФ забанит тебя, чем займешься? Как после этого собачек пиарить.
До меня слух дошел, что в РКФ уже не одна бумажка отправлена. Но правда пока это лишь слух.
А что если кто-то займётся Лео?? Ну этим твоим масштабным мстителем?? )) как думаешь, сумеет он сломанными пальцами собрать с пола зубы, ну если месть будет не масштабной, а такой себе обычной?? )))))))
Вдруг Мацокин захочет им заняться от нехуй делать? Я, конечно, хуй знает, что ему в голову может прийти от скуки,, сам же писал, что от него всего можно ожидать)))
Цитата: Niakis от Май 06, 2025, 14:48 Вообще тухло, но хоть личико гюльчатай раскроет)
а у тебя, что до сих пор остались вопросы кто пишет письмо в РКФ?
Цитата: Sumrak от Май 06, 2025, 14:57 а у тебя, что до сих пор остались вопросы кто пишет письмо в РКФ?
Список будет на столе))
Цитата: Панчер от Май 06, 2025, 14:49 А что если кто-то займётся Лео?? Ну этим твоим масштабным мстителем?? )) как думаешь, сумеет он сломанными пальцами собрать с пола зубы, ну если месть будет не масштабной, а такой себе обычной?? )))))))
Вдруг Мацокин захочет им заняться от нехуй делать? Я, конечно, хуй знает, что ему в голову может прийти от скуки,, сам же писал, что от него всего можно ожидать)))
Андрюш, ну не начинай. Современный мир устроен так, что любой желающий может анонимно сделать заказ своего обидчика в дарк нете простым ребятам спортсменам, которые за оговоренное вознаграждение выполнят, все что от них требуется. И все как ты любиш: обоссут, обосрут, писю резиновую в рот дадут и далее насколько фантазия позволяет. Еще и на видео заснимут.И для этого даже жопу с дивана поднимать не нужно.
Так что давай не будем тут про физическую расправу тему заводить. Мы же культурные люди. Насилие это плохо! Максимально осуждаю
Цитата: Sumrak от Май 06, 2025, 15:05 Андрюш, ну не начинай. Современный мир устроен так, что любой желающий может анонимно сделать заказ своего обидчика в дарк нете простым ребятам спортсменам, которые за оговоренное вознаграждение выполнят, все что от них требуется. И все как ты любиш: обоссут, обосрут, писю резиновую в рот дадут и далее насколько фантазия позволяет. И для этого даже жопу с дивана поднимать не нужно.
Так что давай не будем тут про физическую расправу тему заводить. Мы же культурные люди. Насилие это утопия!
Это ты Андрюшу уговаривай, а на меня время тебе нет смысла тратить..
И потом, по правилам играют с умными, а с таким дурачком, как Лео, по правилам играть, наверняка, никто не будет)))
Да ты не ссы))
Цитата: Sumrak от Май 06, 2025, 15:05 Андрюш, ну не начинай. Современный мир устроен так, что любой желающий может анонимно сделать заказ своего обидчика в дарк нете простым ребятам спортсменам, которые за оговоренное вознаграждение выполнят, все что от них требуется. И все как ты любиш: обоссут, обосрут, писю резиновую в рот дадут и далее насколько фантазия позволяет. И для этого даже жопу с дивана поднимать не нужно.
Так что давай не будем тут про физическую расправу тему заводить. Мы же культурные люди. Насилие это плохо! Максимально осуждаю
Все это возможно, но для этого нужны финансы) Просто фантазия не канает) Бесплатно даже идейные уже не работают)) И есть у меня большие сомнения, что эти анонимные потянут, раз собаку приличную не потянули)
Цитата: Niakis от Май 06, 2025, 15:11 Все это возможно, но для этого нужны финансы)
Для этого прежде всего нужны яйца, потому как у медальки всегда есть обратка )))
А судя по заходу у Лео яиц нет.. ))))
Цитата: Панчер от Май 06, 2025, 15:16 у медальки всегда есть обратка )))
Об этом я тебе и толкую.
Цитата: Sumrak от Май 06, 2025, 15:22 Об этом я тебе и толкую.
Не ссы, мой хороший))
Screenshot_20250506-152108~2.jpg
Как там у тебя было : "ты слабо себе представляешь..."??))))))
А куда делась тень? Не может выйти из сумрака???)))))))))
Цитата: Панчер от Май 06, 2025, 15:25 Не ссы, мой хороший))
Screenshot_20250506-152108~2.jpg
Как там у тебя было : "ты слабо себе представляешь..."??))))))
Где ты эти картинки берешь? Я тоже хочу) поделись)
Цитата: Sumrak от Май 06, 2025, 15:33 Где ты эти картинки берешь? Я тоже хочу) поделись)
Не унижайся)))
Цитата: Панчер от Май 06, 2025, 15:35 Не унижайся)))
Да уж куда мне до тетя то))) вот бан от РКФ, вот это унижение будет. Наверное и все решения судейские аннулируют
Цитата: Sumrak от Май 06, 2025, 15:36 Да уж куда мне до тетя то))) вот бан от РКФ, вот это унижение будет. Наверное и все решения судейские аннулируют
Может хорош пальцами клаву сотрясать?)) Жалкое зрелище...
Обычно кто дохуя пиздит, мало делает!
Цитата: Sumrak от Май 06, 2025, 15:36 Да уж куда мне до тетя то))) вот бан от РКФ, вот это унижение будет. Наверное и все решения судейские аннулируют
А если нет? То что? Азартный?)
Цитата: Viking от Май 06, 2025, 15:40 Может хорош пальцами клаву сотрясать?)) Жалкое зрелище...
Screenshot_20250506-153951~2.jpg
Цитата: Niakis от Май 06, 2025, 15:41 А если нет? То что? Азартный?)
Пари предлагаешь? Не увлекаюсь ставками. Коплю на спортиков :biggrin:
Цитата: Viking от Май 06, 2025, 15:40 Может хорош пальцами клаву сотрясать?)) Жалкое зрелище...
Обычно кто дохуя пиздит, мало делает!
так и есть. Мне просто за кайф Андрюшу послушать. Сам то я никакие письма не пишу и подписывать ничего не собираюсь.
Но признаюсь меня зацепило то, что он не признает очевидные для многих вещи. Так же как и Niakis.
Тут как Андрюша говорил: «яйца нужны».
Цитата: Sumrak от Май 06, 2025, 15:44 Пари предлагаешь? Не увлекаюсь ставками. Коплю на спортиков :biggrin:
Ну так а чего бы не забрать ставку если азартный) Тут яйца нужны не так ли?)
Цитата: Sumrak от Май 06, 2025, 15:46 так и есть. Мне просто за кайф Андрюшу послушать. Сам то я никакие письма не пишу и подписывать ничего не собираюсь.
Но признаюсь меня зацепило то, что он не признает очевидные для многих вещи. Так же как и Niakis.
Тут как Андрюша говорил: «яйца нужны».
Ну я и говорю ж тухловато от тебя) Яиц нет, а воняет)
Цитата: Niakis от Май 06, 2025, 15:50 Ну я и говорю ж тухловато от тебя) Яиц нет, а воняет)
Заметил, тебе очень по душе пришлась тема обсуждения мужских гениталий. С чего бы вдруг такое влечение?
Цитата: Sumrak от Май 06, 2025, 15:46 так и есть. Мне просто за кайф Андрюшу послушать. Сам то я никакие письма не пишу и подписывать ничего не собираюсь.
Но признаюсь меня зацепило то, что он не признает очевидные для многих вещи. Так же как и Niakis.
Тут как Андрюша говорил: «яйца нужны».
зацепил тебя здесь большой болт Панчера, который ты все пытаешься укусить, но получается только отсосать))))))
И аккуратнее с яйцами, а то по лбу коряжкой прилетит)
Цитата: Панчер от Май 06, 2025, 15:54 зацепил тебя здесь большой болт Панчера, который ты все пытаешься укусить, но получается только отсосать))))))
И аккуратнее с яйцами, а то по лбу коряжкой прилетит)
Фу, ну как вульгарно. Ну можно же как-то более интеллектуально, тоньше чтоли парировать. Опять, член и яйца. У вас что там кружок любителей мужских гениталий? Я угадал? Гомосексуализм неприкрытый просто. Беру паузу. Противно стало. See u...
Цитата: Sumrak от Май 06, 2025, 16:02 Фу, ну как вульгарно. Ну можно же как-то более интеллектуально, тоньше чтоли парировать.
НУ где я тебе тоньше возьму... )))
Цитата: Sumrak от Май 06, 2025, 15:53 Заметил, тебе очень по душе пришлась тема обсуждения мужских гениталий. С чего бы вдруг такое влечение?
Не люблю тухлых не при делах, которые только чмокают)
Цитата: Панчер от Май 06, 2025, 16:06 НУ где я тебе тоньше возьму... )))
Понимаю. С памятью плохо, а зеркальная болезнь скрывает истину от твоих глаз)
Цитата: Sumrak от Май 06, 2025, 16:09 Понимаю. С памятью плохо, а зеркальная болезнь скрывает истину от твоих глаз)
Ты не отвлекайся... ))
И, напоминаю, с яйцами осторожно))
Цитата: Niakis от Май 06, 2025, 16:08 Не люблю тухлых не при делах, которые только чмокают)
Нихрена себе. Сам то при делах? Или просто рядом постоять? А кто как чмокает, так это видели.
Цитата: Sumrak от Май 06, 2025, 16:12 Нихрена себе. Сам то при делах? Или просто рядом постоять? А кто как чмокает, так это видели.
Воняет, и только от тебя) Что ты видело, чмо?) Опять за всех пиздеть будешь?)
Цитата: Панчер от Май 06, 2025, 16:11 Ты не отвлекайся... ))
И, напоминаю, с яйцами осторожно))
Разочаровал
Я ж говорю ты чмо и не азартное, или просто ссыкло анонимное)
Цитата: Niakis от Май 06, 2025, 16:13 Воняет, и только от тебя) Что ты видело, чмо?) Опять за всех пиздеть будешь?)
Видели как ты за благоволение под пузом причмокивал...фуфуфу :biggrin:
Цитата: Sumrak от Май 06, 2025, 16:09 Понимаю. С памятью плохо, а зеркальная болезнь скрывает истину от твоих глаз)
Screenshot_20250506-161521~2.jpg
Цитата: Sumrak от Май 06, 2025, 16:15 Видели как ты за благоволение под пузом причмокивал...фуфуфу :biggrin:
Помню Боб сугроб любил промышлять под пузом, чмошник, все ссышь вскрыться?) Хотя на помойке там хватает любителей) Все на подбор ссыкуны)
Цитата: Niakis от Май 06, 2025, 16:18 Помню Боб сугроб любил промышлять под пузом, чмошник, все ссышь вскрыться?) Хотя на помойке там хватает любителей) Все на подбор ссыкуны)
Да чего вы все пристали к этим обмудкам с предложениями вскрыться..
Как-будто это важно, как их зовут по паспорту)) Собак у них, которых можно было бы показать, нет.. все что у них в этой теме есть - это зависть к тем, у кого что-то получается. . и еще у них есть навязчивое желание, чтобы их тут пороли))
Цитата: Панчер от Май 06, 2025, 16:29 Да чего вы все пристали к этим обмудкам с предложениями вскрыться..
Как-будто это важно, как их зовут по паспорту)) Собак у них, которых можно было бы показать, нет.. все что у них в этой теме есть - это зависть к тем, у кого что-то получается. . и еще у них есть навязчивое желание, чтобы их тут пороли))
Ну так они чето про джентльменов парят, а какой он нахуй джентельмен, если не обозначился)
Цитата: Shadow от Май 06, 2025, 14:16 Я про Олафа. Не титульная собака. И ты это знаешь.
Мнение митинского звиздабола о титульных собаках улыбает)))
Видит собак он, ага
Цитата: Septemcolles от Май 06, 2025, 16:43 Ты, убогенький))
Сука.. Ну сказали же, что уебку с лопатой здесь бан вечный..
ну он бы так за стол ломился, когда его оттуда выкинули.. Где там модератор.. вонь заебала..
Модератор!
Screenshot_20250506-165555~2.jpg
НКП Английский сеттер поощряет титульных собачекd5a0b1aa-e789-4612-8e1c-b14fe5ea0137.jpg
Цитата: Septemcolles от Май 06, 2025, 17:02 НКП Английский сеттер поощряет титульных собачекd5a0b1aa-e789-4612-8e1c-b14fe5ea0137.jpg
Пиздеж забудется, а чемпион останется..
В свое время, и Пино Делаторре, и Янис Футрис давали Олафу рекьямо.
Для справки: не титульным собакам рекьямо не дают.
Вот и все «видение» собак алкашом Зиновьевым
Цитата: Shadow от Май 06, 2025, 16:56 Странно это. Кто?
Рыжий черт в обоссаном пальто))
Цитата: Septemcolles от Май 06, 2025, 17:02 НКП Английский сеттер поощряет титульных собачекd5a0b1aa-e789-4612-8e1c-b14fe5ea0137.jpg
Помню был жуткий туман, и единственную положительную работу только у Кузи) А он раскрыл))
Цитата: Septemcolles от Май 06, 2025, 17:06 В свое время, и Пино Делаторре, и Янис Футрис давали Олафу рекьямо.
Для справки: не титульным собакам рекьямо не дают.
Вот и все «видение» собак алкашом Зиновьевым
В свое время Мацокин этого грязнулю, максимку зиновьева, как и многих, кто потом хрюкал в его сторону, учил всему тому, что должен знать натасчик, заводчик, просто владелец собаки...
Более того, ничего своего у этого бомжика по части мнения о собаках нет.. Все было подслушано у Мацокина или напрямую ему им сказано и разъяснено . Его корешку Лео тоже. Правда, этот побирался у Мацокина в сети.. По сути, эти два персонажа в нете представляют собой пародию, карикатуру на Мацокина.. Они его ненавидят, но постоянно пытаются копировать.. Очень жалкое зрелище, мерзкое.. .
Эта тварь, максимка, однажды кинул Мацокина, пообещав ему лично уладить вопрос с девочкой, чью собаку он неизвестно куда дел, сказав ей что она умерла и он ее закопал, не выполнив после данное Мацокину обещание. . максимка потом долго скрывался от девочки, которая дала ему отсрочку и согласилась не требовать всю сумму, которую он у нее взял за натаску собаки. Ну а потом максимка попытался сделать ее виноватой. Вся эта мерзкая история развивалась в сети на глазах у всех.. и у меня теперь большие вопросы ко всем тем, кто терпит эту мразоту, максимку, рядом с собой и не важно под какими никами он шифруется иванов, shadow, максхантер... И особенно, есть вопросы к его корешкам.. Лео один из них.. дДля меня они все обоссанные черти , такие же как максимка, причем в прямом и переносном смысле.
РЕПОСТ ПРИВЕТСВУЕТСЯ.
Да, а Олаф - крутая собака. Ватсона же,тоже крутого пса, надо лучше и больше тренировать - это трайлер БП по мозгам, как минимум.. Но без тренгировки в бп ничего нельзя добиться.. Собка должна быть в соответствующей физической форме.
Цитата: Панчер от Май 06, 2025, 17:31 Да а Олаф - крутая собака. Ватсона же надо лучше и больше тренировать - это трайлер БП по мозгам, как минимум..
По мозгам мне Уссан понравился Сарентис)
Я беру таймаут пока эту мразь модератор отсюда не уберет..
Цитата: Septemcolles от Май 06, 2025, 17:06 В свое время, и Пино Делаторре, и Янис Футрис давали Олафу рекьямо.
Для справки: не титульным собакам рекьямо не дают.
Вот и все «видение» собак алкашом Зиновьевым
Что такое рекьямо?
Цитата: Viking от Май 06, 2025, 18:19 Что такое рекьямо?
Повторный пуск или вызов.
Цитата: Niakis от Май 06, 2025, 16:34 Ну так они чето про джентльменов парят, а какой он нахуй джентельмен, если не обозначился)
это ты про Панчера?
Один съебался, второй нарисовался!
shadow забанен. пахнуло мооиром. Вход ему заказан был давно.
Снимок экрана_2025-05-06_20-23-41.jpg
Цитата: Viking от Май 06, 2025, 18:19 Что такое рекьямо?
Если собака в течение пуска продемонстрировала блестящий безошибочный поиск, достойный титула, но не встретила птицу, ее вызывают на дополнительный пуск для демонстрации работы по птице. После встречи с птицей пуск сразу прекращается.
Цитата: Septemcolles от Май 06, 2025, 17:06 В свое время, и Пино Делаторре, и Янис Футрис давали Олафу рекьямо.
Для справки: не титульным собакам рекьямо не дают.
Вот и все «видение» собак алкашом Зиновьевым
Читаю Олафею про его "нетитульность". Он дополняет Наталию, что рекьямо было то ли 3 то ли 4, от Пино и Футриса, а в молодости у него был CQN от сербов))) Это не натаска по голубям на помойке, конечно, и не участие в доставке. Ну,уж что есть.
Цитата: Мечков Иван от Май 06, 2025, 19:31 shadow забанен. пахнуло мооиром. Вход ему заказан был давно.
Снимок экрана_2025-05-06_20-23-41.jpg
Там случайно баном максимки сумрака не снесло?))))
А то прошлый раз слышал, что банили не сумрака, а чей-то фейковый аккаунт, а попался сумрак. Джентльмен хуев)
Цитата: Владимир Дупляков от Май 06, 2025, 19:43 Читаю Олафею про его "нетитульность". Он дополняет Наталию, что рекьямо было то ли 3 то ли 4, от Пино и Футриса, а в молодости у него был CQN от сербов))) Это не натаска по голубям на помойке, конечно, и не участие в доставке. Ну,уж что есть.
особенно доставляет апелляция к себе родимому, типа понимающему в сеттерах, типа авторитету, весь авторитет которого состоит из кучи говноспама на мооире и прочих говноресурсах.. Сегодня или вчера почитал как это хуепутало, максимка, отечески похлопывало по плечу хозяина Натана - типа хороший курц, как-будто что-то понимает..... увидел он якобы на видосике, что Натан типа внутрь крутанул.. уебок. Если бы Натан крутанул внутрь, то хуй бы ему Мацокин выписал титул. Хуцпан ебаный.
Цитата: Viking от Май 06, 2025, 19:19 Один съебался, второй нарисовался!
Неуловимые Масштабные мстители.
Screenshot_20250506-213957~2.jpg
Цитата: Мечков Иван от Май 06, 2025, 19:31 shadow забанен.
Снимок экрана_2025-05-06_20-23-41.jpg
Screenshot_20250506-152120~3.jpg
Цитата: Панчер от Май 06, 2025, 20:14 особенно доставляет апелляция к себе родимому, типа понимающему в сеттерах, типа авторитету, весь авторитет которого состоит из кучи говноспама на мооире и прочих говноресурсах.. Сегодня или вчера почитал как это хуепутало, максимка, отечески похлопывало по плечу хозяина Натана - типа хороший курц, как-будто что-то понимает..... увидел он якобы на видосике, что Натан типа внутрь крутанул.. уебок. Если бы Натан крутанул внутрь, то хуй бы ему Мацокин выписал титул. Хуцпан ебаный.
Это на каком видео?
Нашел, на 56 секунде можно так подумать, но это склейка видео.
Цитата: Sumrak от Май 06, 2025, 16:13 Разочаровал
https://rutube.ru/video/a3b1da9ef868ad5244ca670e6dda0e2d/
Какая перестрелка, какие ножи??? ))))
Пинок под зад - это их максимум)))
Лицу этой всей альтернативы, максимке-прикопай псинку, пинки под зад получать не привыкать. ))) и его команда привыкнет. Уже привыкла)
Screenshot_20250506-161351~2.jpg
Цитата: sxxgray от Май 06, 2025, 22:32 Нашел, на 56 секунде можно так подумать, но это склейка видео.
Screenshot_20250506-222152~2.jpg
Цитата: Панчер от Май 06, 2025, 17:23 Эта тварь, максимка, однажды кинул Мацокина, пообещав ему лично уладить вопрос с девочкой, чью собаку он неизвестно куда дел, сказав ей что она умерла и он ее закопал, не выполнив после данное Мацокину обещание. . максимка потом долго скрывался от девочки, которая дала ему отсрочку и согласилась не требовать всю сумму, которую он у нее взял за натаску собаки. Ну а потом максимка попытался сделать ее виноватой. Вся эта мерзкая история развивалась в сети на глазах у всех..
Даже идиоту, окажись он в подобной ситуации было бы понятно, что необходимо нивелировать ее как можно скорее. Тем более не допускать перехода ее в публичное пространство. Но рыжий дебил мало того, что не решил ситуацию тихо и мирно, хотя для этого у него были все возможности, при очевидной своей неправоте, на глазах у всей честной публики пытался оправдаться и выставить неправой бедную хозяйку прикопанной собачки! Это же каким уродом нужно быть?
Цитата: Viking от Май 07, 2025, 08:58 Даже идиоту, окажись он в подобной ситуации было бы понятно, что необходимо нивелировать ее как можно скорее. Тем более не допускать перехода ее в публичное пространство. Но рыжий дебил мало того, что не решил ситуацию тихо и мирно, хотя для этого у него были все возможности, при очевидной своей неправоте, на глазах у всей честной публики пытался оправдаться и выставить неправой бедную хозяйку прикопанной собачки! Это же каким уродом нужно быть?
Последний раз, надеюсь, я пишу об этой мерзотнейшей ситуации. Проблема не в этой человеческой блевотине, максимке . Проблема в том, что он рисовался (а это его жизненный принцип - не быть, а казаться) членом профессионального сообщества, сообщества натасчиков.
Натасчики - это очень уязвимая профессиональная группа. Натасчики берут чужих собак, по сути, на ответственное хранение, а условий для обеспечения полной гарантии сохранности объекта хранения у них объективно нет и быть не может. Собака может заболеть, убежать, погибнуть не по вине натасчика, так как, будучи спущенной с поводка для натаски, она по определению подвергается риску пропажи, травмы или гибели. Поэтому тут очень важно, чтобы клиент доверял натасчику, чтобы он был уверен, что если что-то случится с его собакой, то натасчик сделает все необходимое для спасения собаки. Принадлежность натасчика к профессиональному сообществу дает клиенту какие-никакие основания для доверия, то есть клиент осознанно или неосознанно перекладывает часть ответственности за свою собаку и на все профессиональное сообщество, что, собственно, и подтвердила хозяйка, передавшая максимке свою собаку, когда просила федерацию фт ей помочь в его розысках, так как ублюдок обосрался и скрывался от нее. Другими словами, тень от действия или бездействия ублюдка по отношению к собаке девочки, приведшее к пропаже или гибели собаки, и по отношению к самой девочке автоматически падала на всех натасчков и на федерацию фт. А принимая во внимание непрекращающийся хейт со стороны обмудков, для которого им и повода-то не надо - сами все придумают, эта ситуация была просто подарок..
Все вышесказанное уебку было Мацокиным разъяснено и это животное, глядя Мацокину в глаза глазами срущей собаки, пообещало все уладить, но не уладило - кинуло всех: девочку, Мацокина, ФФТ, более того, охуело настолько, что обвинило девочку в том, что она во всем произошедшем с ее собакой сама виновата...
И я повторюсь, у меня к этой бляди вопросов нет, но у меня большие вопросы к его корешкам типа Лео, пионерам, кирюшам.. ко всему помоечному мооировскому обоссаному им колективчику, который его принимает за равного.. да еще дает ему возможность рисоваться там экспертом в охоте, в легавых , которым он не является и являться не может..
Цитата: Панчер от Май 07, 2025, 10:25 это животное, глядя Мацокину в глаза глазами срущей собаки, пообещало все уладить, но не уладило - кинуло всех
Если вдруг у кого-то проблемы с воображением))))
Screenshot_20250426-092749~2.jpg
Панчер, я слышал в свое время даже президент не брезговал вальдшнепа из под великого Эдо пострелять. Это до того, как он чужую собаку загубил было? Или после?
Президент ФФТ едет вальдшнепа пострелять из под путсостойного сеттера в сопровождении как ты написал «уебка».
Где блядь джентльменская чистоплотность)
Неужели у Федерации своих собак не хватает для охоты по вальдшнепу?
Цитата: Sumrak от Май 07, 2025, 16:11 Панчер, я слышал в свое время даже президент не брезговал вальдшнепа из под великого Эдо пострелять. Это до того, как он чужую собаку загубил было? Или после?
Президент ФФТ едет вальдшнепа пострелять из под путсостойного сеттера в сопровождении как ты написал «уебка».
Где блядь джентльменская чистоплотность)
Неужели у Федерации своих собак не хватает для охоты по вальдшнепу?
Ты и переебываешь, как твой дружок уебок.
Парочка мудаков-пиздаболов
Цитата: Sumrak от Май 07, 2025, 16:11 Панчер, я слышал в свое время даже президент не брезговал вальдшнепа из под великого Эдо пострелять. Это до того, как он чужую собаку загубил было? Или после?
Президент ФФТ едет вальдшнепа пострелять из под путсостойного сеттера в сопровождении как ты написал «уебка».
Где блядь джентльменская чистоплотность)
Неужели у Федерации своих собак не хватает для охоты по вальдшнепу?
Я слышал другую версию.. А версию, которую ты сейчас излагаешь - версия уебка, которым президент, как я слышал, очень сильно брезгует..))
Да и жевал ты это уже все под другим ником...
Цитата: Панчер от Май 07, 2025, 16:33 Я слышал другую версию.. А версию, которую ты сейчас излагаешь - версия уебка, которым президент, как я слышал, очень сильно брезгует..))
Да и жевал ты это уже все под другим ником...
так что не ездил чтоли?
И дело не столько в загубленной или проебанной собаке, никто не знает, что на самом деле, случилось с ней. Дело в том, как уебок повел себя после пропажи собаки по отношению к хозяйке...
Цитата: Sumrak от Май 07, 2025, 16:35 так что не ездил чтоли?
Не. Говно само прилипло. Ну ты же сам все знаешь и без меня.. И все знают)))))))
А можно в гигиенических целях и этого подельника митинской мрази забанить?
Цитата: Septemcolles от Май 07, 2025, 16:46 А можно в гигиенических целях и этого подельника митинской мрази забанить?
нет у нас с ним никаких дел.
Цитата: Панчер от Май 07, 2025, 16:39 И дело не столько в загубленной или проебанной собаке, никто не знает, что на самом деле, случилось с ней. Дело в том, как уебок повел себя после пропажи собаки по отношению к хозяйке...
в этом моменте я как раз не спорю. Все по делу. Ты же знаешь я за справедливость.
Цитата: Sumrak от Май 07, 2025, 16:50 нет у нас с ним никаких дел.
Есть. У тебя на ботинках, которыми ты тут топчешься, его говно и говно его корешка Лео.
Справедливость - понятие о должном, а у нас с тобой представление о должном, очевидно, разное.. Например, для меня неприемлемо обвинять судью или просто человека в мошенничестве, если для этого нет серьезных оснований, а для тебя, Лео и уебка, с которыми ты солидаризировался, приемлемо... Или для меня было бы полным зашкваром, если бы у кого-то возникли основания считать меня единомышленником человека, у которого основная мотивация писать жалобу куда бы то ни было - месть за обиду, полученную в результате общения на публичном ресурсе, а ты не только исполняешь тут роль помощника жалобщика, но и по всему видно, что и мотивация у тебя с ним одна и та же..
Ну и твои представления о справедливом судействе - это всего-лишь твои представления, но далеко не факт, что они верные и что у тебя вместе с Лео есть хоть какие-то основания на них настаивать (ты тупо мало знаешь о предмете) - тебе душнить на форуме, а Лео строчить жалобу, пытаясь сформировать негативное общественное мнение по отношению к судье или судьям фт.. И это я еще хорошо о вас думаю, поскольку может оказаться, что вы тупо желаете облить грязью честного человека, который вас, обмудков, когда-то обидел ..
Ты попал в дурную компанию Сумрак..))