Цитата: Leo от Июнь 22, 2022, 11:19  Горка? Это в какой год? 
Это 30-я юбилейная Горка. Год наверное 15-ый.
Моя Астра там стала лучшим АС, а команда Жуковского 2-ой в командном. Было время - это считалось успехом. Хотя чем дальше я погружался в это действо из года в год мне становилось понятно, что все эти мероприятия скорее для людей, чем для собак. Ну а всякие удивительные истории пусть там и останутся вместе с моим первоначальным очарованием и последующим разочарованием....

Вот что такое "стойка"

Это что же, теперь каждый "уважаемый" должен помимо рулетки ещё и секундомер при себе иметь?)))))

Цитата: Danver от Авг. 06, 2022, 13:14  Это что же, теперь каждый "уважаемый" должен помимо рулетки ещё и секундомер при себе иметь?)))))
А незачем участвовать в лоховских игрищах, тогда и средства измерения не понадобятся.

Цитата: Leo от Авг. 06, 2022, 15:38  А незачем участвовать в лоховских игрищах, тогда и средства измерения не понадобятся.

Кому не понадобятся? Я вообще-то про экспертов.

А, понятно. Ну так пока их будут кормить лохи, этот раздел будет исправно наполняться. Как и карманы турков и прочих.

Ну дцмаю этот пункт добавлен в положение против умников с пустостоями, которые не торопятся на стойку в надежде что собака сама сойдет. А так приостановилась на 10 секунд по пустому, а ей стойку засчитали и влепили пустырь. А то начнется... Я не посылал, собака сама разобралась, это не пустырь...

Иван, это-то понятно. Здесь "ценно" само ноу-хау этой мишпухи. Секунды прошли и пустырь :D  Что там мозги пудрить?..