Кстати, этот foxhound, он же Пащенко, судья фт в Белоруси. А для судьи фт знание рабочих стандартов - обязы.. это если не считать всякую херню, которую он нес в адрес фт.. ну вот Вам и ответ, почему ффт блочит восьмидесятников)) принципы? Не не слышал))
Лети или умри

Бан ффт поставило на белорусских судей фт в ркф, крысенышу не возбуждаться))))
Лети или умри

Цитата: Панчер от Апр. 24, 2025, 21:45  Кстати, этот foxhound, он же Пащенко, судья фт в Белоруси....
Совершенно оху@вший типок. Вот на кого бы Лео обратить свой "гнев"))))) Ху@сосит своего коллегу, судью, его собак публично, ну и главное для него нет секретов в кинологии. Всё, знает, всё объяснит, померить может)) Уникум! Оказалось что бретошка Степанчука и титул благодаря ему наскакал. ДБ.

А как этот Пащенко стал судьёй ФТ у него ведь нихуя ничего нет? Какие собаки были, где стажировался, кому экзамен сдавал? Рекомендации в конце концов кто выдал?

Цитата: Niakis от Апр. 24, 2025, 23:04  А как этот Пащенко стал судьёй ФТ у него ведь нихуя ничего нет? Какие собаки были, где стажировался, кому экзамен сдавал? Рекомендации в конце концов кто выдал?
Как это ничего нет))) Есть уставшая по жизни неходячка скандинавских кровей,с ходом осла и не торопливой походкой, за что он по сути и прет

Цитата: Bender от Апр. 24, 2025, 23:17  Как это ничего нет))) Есть уставшая по жизни неходячка скандинавских кровей,с ходом осла и не торопливой походкой, за что он по сути и прет
Это несчитово) Таких неходячек тысячи в РОРСЕ или десятки  тысяч без породной принадлежности, хер с ними, экспертам можно и без собак вообще. Как это тело про лезло  в судьи ФТ, пусть и в Беларуси) Там требования такие же как и у экспертов что-ли?))

И вещающий на всех углах, об успехах скандинавской кинологии в пойнтерах))) Забавный случай)))

Цитата: Niakis от Апр. 24, 2025, 23:23  Это несчитово) Таких неходячек тысячи в РОРСЕ или десятки  тысяч без породной принадлежности, хер с ними, экспертам можно и без собак вообще. Как это тело про лезло  в судьи ФТ, пусть и в Беларуси) Там требования такие же как и у экспертов что-ли?))
Там присвоили всем)))

Цитата: Bender от Апр. 24, 2025, 23:27  Там присвоили всем)))
Неудивительно что ФФТ их забанила)

Меня в последнее время, умиляют дебилы с пойнтерами 50 на 50)))

Цитата: Niakis от Апр. 24, 2025, 23:04  А как этот Пащенко стал судьёй ФТ у него ведь нихуя ничего нет? Какие собаки были, где стажировался, кому экзамен сдавал? Рекомендации в конце концов кто выдал?
Все просто. Открыли дисциплину фт, только охотничью практику, взяв правила в ркф, и назначили пять судей, как это и положено при открытии новой дисциплины. Хорошо хоть у них нет права судить сертификатные мероприятия, так как им открыли аналог нашего Rus-q. И за это спасибо))
Федерация ФТ, наученная горьким опытом Украины и понимая угрозу со стороны экспертного корпуса секты 81 года, правила фт продвигала в ркф вместе с положением о судьях, где добилась прописания  требований к претендентам, главное из которых - победы на фт, тем самым поставив барьер по сути жуликам, поскольку только жулик может браться за судейство, не понимая. что он судит.  Шанс понять, что такое фт, есть только тогда, когда ты ведешь там собаку и то далеко не у всех.
В Беларуси этим не заморочились, поэтому ффт попросила ркф воздержаться от приглашения судей оттуда ввиду полного отсутствия у них какой-либо компетенции в области фт - они там даже не стажировались ни дня на фт. Там есть только один человек, чья  компетенция подтверждается его участием и победами на фт, а также стажировками на фт федерации, который там все это и замутил, к сожалению, не подумав о последствиях обналичивания восьмидесятников в судьи фт, вот его федерация будет приглашать.

Лети или умри

Цитата: Панчер от Апр. 24, 2025, 21:25  Прекрасно!
Они определенно лучшие))

IMG_8183.jpg
"Для меня авторитет В.И. Солганик. Показал ему фотографию и он сказал, что это не АС"(с)
На восьмом десятке лет можно бы и свое мнение иметь, а то так и придется спрашивать мнения авторитетов, показывая фотографии. Да у кого то и не спросить уже(

Цитата: Владимир Дупляков от Апр. 25, 2025, 07:02  "Для меня авторитет В.И. Солганик. Показал ему фотографию и он сказал, что это не АС"(с)
На восьмом десятке лет можно бы и свое мнение иметь, а то так и придется спрашивать мнения авторитетов, показывая фотографии. Да у кого то и не спросить уже(
Так-то чемпионат мира мог быть и по танцам с собаками))
Лети или умри

Да может и не сеттера показал, а, например, вахтельхунда))
Это ж тре бо деля ноче - долбоеб, короче)
Лети или умри

Скорее всего, это был так называемый чемпионат мира по охотничьей практике, который  он посетил и напиздел потом с три короба) 
Лети или умри