Screenshot_20250425-213426~2.jpg

Прекрасно) 
Лети или умри


Цитата: Viking от Апр. 25, 2025, 22:28  И это вроде как эксперт?
Вроде как и пойнтер у него )
Лети или умри

Ну вот же.. мы так долго этого ждали)))

IMG-20250426-WA0004.jpg
Лети или умри

Цитата: Панчер от Апр. 26, 2025, 08:52  Ну вот же.. мы так долго этого ждали)))

IMG-20250426-WA0004.jpg
А для спаниелей что то подобное готовят? Или пока не до пустяков

Ну и как же без моих любимых)))


IMG_8207.jpg


Лети или умри

Всё знают, всё умеют))))
За два дня подводку "у ноги" ставят..  любой собаке!!! ))))

Для состязаний некоторых необходима)))
А рабочий стандарт Бретона  для кого??
Это ж бретонские руководство НКП???   )))
Лети или умри

Обьебался я с натасчиком,вот кому надо было отдавать.

Это не Фсё)))

Вот полный текст пиздеца от руководства НКП..

Screenshot_20250427-061406~2.jpg
Лети или умри

Я расскажу как это происходит. Тебе достается собака, которая флашит, и ты прибалтываешь себя на то, что это то, что тебе надо.  ))
А потом, добравшись до руля, ты делаешь правила под свою собаку..
А вы спрашиваете, как случился 81 год.. сначала они уебали своих собак, а потом описали это уебанство правилами..
Лети или умри

Пора приподнимать "пошатнувшуюся" репутацию)) Думал а как теперь это сделать?)) И вспомнил о методе который работает безотказно - "кучинг"))
Тяга.26.04.25. Тверская. С другом ничья́ 4*4.
IMG_20250427_104353_HDR.jpg

Цитата: Владимир Дупляков от Апр. 27, 2025, 12:20  Пора приподнимать "пошатнувшуюся" репутацию)) Думал а как теперь это сделать?)) И вспомнил о методе который работает безотказно - "кучинг"))
Тяга.26.04.25. Тверская. С другом ничья́ 4*4.
IMG_20250427_104353_HDR.jpg

Весенний Кучинг - несчитово, да и собаки на фото нет. Не зачёт.
Лети или умри



А как объяснить эффект когда сначала на горизонте показывается мачта с флагом, паруса, а потом и весь корабль?!))