Пойду гляну, о чем там дедушка Прасковья из Подмосковья плачет у окна в ТГКа))))
Лети или умри

Че т не поддержал пока никто Прасковью в его властном  :biggrin: решении назначить  перевод  рабочего стандарта пойнтера плохим.. хотя, конечно, тут все очевидно: ну  как же можно использовать слово «властный»  в отношении пойнтера или его манеры вести себя , особенно, под птицей)
Лети или умри

Цитата: Spine от Дек. 23, 2025, 16:09  Легко конечно, вам, Андрей Олегович жить, литературно-поэтически выпендриваться на восемьдесят первый, когда в Нижегородской есть свой человек... И проблемы решит, и прикроет за недорого.
P.S. числительные это зло. С детства тяжко математика давалась, поэтому стал доктором...


Видите ли,  доктор, когда человек апеллирует к собственному опыту, это ещё куда ни шло -  можно и потерпеть, но когда к своему "знатному" подмосковному происхождению,   то уже невозможно  удержаться, чтобы не постебаться)))
Лети или умри

Цитата: Панчер от Дек. 23, 2025, 18:23  Че т не поддержал пока никто Прасковью в его властном  :biggrin: решении назначить  перевод  рабочего стандарта пойнтера плохим.. хотя, конечно, тут все очевидно: ну  как же можно использовать слово «властный»  в отношении пойнтера или его манеры вести себя , особенно, под птицей)
Ну дедушка же сам говорит цитата "я в детстве и юности запоем читал (стал носить очки)". По всей видимости по мере взросления привычка читать исчезла, а тяга к запоям осталась)))

Цитата: Bender от Дек. 23, 2025, 19:33  Ну дедушка же сам говорит цитата "я в детстве и юности запоем читал (стал носить очки)".

Вот, кстати, аргумент-небитка: "я в детстве и юности запоем читал (стал носить очки)", поэтому "стандарт работы", а не "рабочий стандарт" или перевод плохой, где пойнтер подводит властно  ))) шах и мат)))
Лети или умри

Можно, конечно, было на чисто нижегородском без всякой французской примеси  сказать Прасковье из Подмосковья: «хуйню ты несешь, дедушка»)))))
Лети или умри

Ну а хули, в Подмосковье так))))))))



Screenshot_20251223-204033.jpg

Подзаборные трайлы можно провести)))
Лети или умри

Мой кумир в группе мракобесия и лингвистики, нахуя только он дохлую белку в карман запихнул)))Screenshot_20251223-223809246_1.jpg

Цитата "На испытаниях и состязаниях мало собак ,как красивых ,так и вообще по целому ряду причин,которые сейчас можем обсудить :
1-Причина ,это субъективность. То есть человек преобретает ОХОТНИЧЬЮ собаку для ОХОТЫ!!!! Именно ,чтоб самому ходить и получать результат,удовольствие, трофеи. И берет он красивую или какуюто особую не для когото, а для себя. Вот пример: мужчина женится на красивой девушке не для того,чтоб убщественность удивлять или водить  ее по конкурсам красоты,а чтоб наслаждаться ее красотой самостроятельно"

"Мало собак, как красивых, так и вообще......"  )))))))))
Вот это я понимаю -  смесь, и куда только смотрит подмосковная спесь)))
Лети или умри

Вопрос не раскрыт, ящетаю, нахуя жениться на красивой девушке)))))
Лети или умри

Цитата: Bender от Дек. 23, 2025, 22:42  нахуя только он дохлую белку в карман запихнул)))
Чтобы насладиться ее красотой самостоятельно))))))
Лети или умри

Цитата: Панчер от Дек. 23, 2025, 23:10  Вопрос не раскрыт, ящетаю, нахуя жениться на красивой девушке)))))
Screenshot_20251223-232528040 (1).jpg


Цитата: Bender от Дек. 23, 2025, 22:46  Вот пример: мужчина женится на красивой девушке не для того,чтоб убщественность удивлять или водить  ее по конкурсам красоты,а чтоб наслаждаться ее красотой самостроятельно"

А если серьезно, хотя как тут можно серьезно, но все же, если серьезно, то все ровно наоборот -  они сами уебаны и бабы  собаки  у них уебанские и именно поэтому они их прячут, чтобы не позориться.  А ещё пытаются себя убедить, что у них они красавицы, но нихуя не получается, а тут ещё эти трайлеры со своими "эскортницами" ))))))

если у тебя такой пойнтер, то ты не будешь наслаждаться им в одну харю, а захочешь показать его всему миру:



Но в том-то и дело, что у уебанов  никогда не будет такого пойнтера - он слишком красивый и  ВЛАСТНЫЙ  для них)))))))))
Лети или умри