Цитата: Панчер от Дек. 28, 2025, 05:39  Нехуй выебываться в вопросах, в которых сам ни ухом, ни рылом, и репостить чужие мнения с просторов инета, полагая при этом, что он один Гуглом умеет пользоваться))))
Обращение "дамы и господа" является языковой нормой и использовалось еще в 19 веке, о чем свидетельствует русская классика (Толстой), а заебы филолога по его ссылке он может засунуть себе в жопу. ))  Со мной филологи рядом учились - глупейшие создания, если бы не сиськи-письки,  вообще  не понятно нахуй они нужны)))



Подмосковья выкинула очередной финт, на опыте, ну что вы невежды пристали по ерунде, давайте лучше вернёмся к основной теме нашего блуда, к нашим собакам)

Цитата: Bender от Дек. 28, 2025, 11:22  Подмосковья выкинула очередной финт, на опыте, ну что вы невежды пристали по ерунде, давайте лучше вернёмся к основной теме нашего блуда, к нашим собакам)

Классический съездожоп или жопосъезд.)))
Он там ещё своим  лохам затер, что в его время такое обращение  считалось ошибкой.
  Хотя понятно, что выебнулся он с этой дамогосподой исключительно потому, что попался ему на глаза в сети филологический пиздеж, на который он яростно теперь ссылается. )))

Лети или умри

Подмосковья - это лайк. ))
Лети или умри

"тогдашнее время" - это,  блять, какое?)) допетровское?))
Лети или умри

Цитата: Панчер от Дек. 28, 2025, 12:30  "тогдашнее время" - это,  блять, какое?)) допетровское?))
Гамлетовское)

Оказывается и среди восьмидесятников остались ещё здравые люди) Или как так происходит, когда на курсах экспертов лекции читает человек в очень почтенном возрасте с заявкой о бретонах: "Это спаниеливидная собака, ну она и работает, по сути, как спаниель." И это же слышу на состязаниях от другого эксперта РОРС. Полностью солидарен с экспертом, узнать бы ещё кто это))

Цитата: Bender от Дек. 28, 2025, 13:02  Оказывается и среди восьмидесятников остались ещё здравые люди) Или как так происходит, когда на курсах экспертов лекции читает человек в очень почтенном возрасте с заявкой о бретонах: "Это спаниеливидная собака, ну она и работает, по сути, как спаниель." И это же слышу на состязаниях от другого эксперта РОРС. Полностью солидарен с экспертом, узнать бы ещё кто это))

Да это не эксперт, этот наш Сырожа)))
Он всегда чем-то недоволен. )))
Лети или умри

А че бретон не спаниель спаниелевидная собака?)) А хули тогда эпаньол :biggrin:

Цитата: Niakis от Дек. 28, 2025, 13:28  А че бретон не спаниель спаниелевидная собака?)) А хули тогда эпаньол :biggrin:
Ебтиь.. конечно. Только не спаниелевидный, а самый настоящий спаниель, только бретонский)))
Кстати, сеттер - тоже спаниель)))
С большой вероятностью и  пойнтер)))

Все они когда-то были  испанцами)))))
Лети или умри

Владимир Алексеевич, что это Вы, то входите,  то выходите? Смущаете Подмосковью и ее стасиков)))
Лети или умри

Цитата: Панчер от Дек. 28, 2025, 15:58  Владимир Алексеевич, что это Вы, то входите,  то выходите? Смущаете Подмосковью и ее стасиков)))
Я так вместе с Вами вхожу и выхожу...) Если читаешь не как участник группы, внизу висит большая кнопка "вступить в группу" и когда листаешь это чтиво, кнопка может произвольно нажиматься. И не всегда это замечаешь. Да и уж больно строг господин/товарищ Матвеев. Банит и беспредельничает)) Читать забавно, а отвечать устал.... бесполезно...не в коня корм. Но остаюсь преданным читателем ресурса. "Весёлый" контент..)

Цитата: Владимир Дупляков от Дек. 28, 2025, 16:53  Я так вместе с Вами вхожу и выхожу...) Если читаешь не как участник группы, внизу висит большая кнопка "вступить в группу" и когда листаешь это чтиво, кнопка может произвольно нажиматься. И не всегда это замечаешь. Да и уж больно строг господин/товарищ Матвеев. Банит и беспредельничает)) Читать забавно, а отвечать устал.... бесполезно...не в коня корм. Но остаюсь преданным читателем ресурса. "Весёлый" контент..)

Да.. и в самом деле, я пару раз ткнул не туда)))) а Подмосковья себе уже  чего-то надумала, проказница)) 
Лети или умри

Цитата: Панчер от Дек. 28, 2025, 16:59  Да.. и в самом деле, я пару раз ткнул не туда)))) а Подмосковья себе уже  чего-то надумала, проказница)) 
Потекла))) Дать или не дать)))

Цитата: Bender от Дек. 28, 2025, 18:01  Потекла))) Дать или не дать)))
Дилемма: блядь или не блядь)))


 
Лети или умри