Ебальнички бить гнутый, как мы все убедились, умеет))) Сейчас его рыжий еще и пиздиться как в танке под Кандагаром научит и хана)))) Оружие убийства)))))

Цитата: Рустамчик от Июнь 21, 2026, 21:13  Просто до этого бокс выглядел как то сильно иначе

А может это и не бокс. Гнутый же писал, что он любит бить ебальнички, а не боксом заниматься :biggrin:

Лети или умри

Цитата: Рустамчик от Июнь 21, 2026, 21:15  Было дело он всем пиздел что греки лично ему это говаривали))). Из газеты, как в Хогвартсе)

В его обычном состоянии это не удивительно))) Там не только греков услышишь))) Еще и самого Каро)))))

Цитата: Viking от Июнь 21, 2026, 21:16  Ебальнички бить гнутый, как мы все убедились, умеет))) Сейчас его рыжий еще и пиздиться как в танке под Кандагаром научит и хана)))) Оружие убийства)))))

Обоссыш уже себя к Гнутому в тренеры  определил?
Gnutiy team - сидим пиздим  :biggrin:  :biggrin:
Лети или умри

Цитата: Панчер от Июнь 21, 2026, 21:22  Обоссыш уже себя к Гнутому в тренеры  определил?
Gnutiy teem - сидим пиздим  :biggrin:  :biggrin:

IMG_7775.jpg

IMG_7776.jpg 

Не, ну чё.. знатоков -любителей битья   ебальничков видать сразу :biggrin:  :biggrin:

Только мне кажется или Гнутый сейчас. там оправдывается? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Лети или умри

Напился опять, и всю капусту сожрал, ща горланить начнет)

Цитата: Viking от Июнь 21, 2026, 21:16  Ебальнички бить гнутый, как мы все убедились, умеет))) Сейчас его рыжий еще и пиздиться как в танке под Кандагаром научит и хана)))) Оружие убийства)))))
Ну да, у стеклянноглазого учиться и учиться😝
Меня чета вечно в свидетели приплетает того, как он со своим собутыльником подрался, разгромив хозяйскую кухню🤣🤣🤣 И ведь искренне считает это достижением🤣
Жаль, воочию лицезреть не довелось само действо, а только последствия на утро в виде перевернутого стола и разбитой хозяйской консервации🤣
Хорошо, у хозяина базы камеры - вычислили мудака. Сам же не пришел за собой прибрать....

Цитата: Панчер от Июнь 21, 2026, 21:17  А может это и не бокс. Гнутый же писал, что он любит бить ебальнички, а не боксом заниматься :biggrin:


именно поэтому я сначала посмотрю, может и глумиться перехочется))

Цитата: Панчер от Июнь 21, 2026, 21:17  А может это и не бокс. Гнутый же писал, что он любит бить ебальнички, а не боксом заниматься :biggrin:



Полагаете UFC??)))

Цитата: Viking от Июнь 21, 2026, 21:33  Полагаете UFC??)))

Если человек пишет на публичном ресурсе, что он любит бить ебальнички  и  выкладывает свой потный  ебальничек в качестве пруфа, то я полагаю, что он долбоеб.  :biggrin:
Лети или умри

Цитата: Панчер от Июнь 21, 2026, 21:43  то я полагаю, что он долбоеб.  :biggrin:

Это бесспорно)) На каком форуме он советы бесплатные раздавать будет? Не хочу пропустить)))

Цитата: Viking от Июнь 21, 2026, 21:47  Это бесспорно)) На каком форуме он советы бесплатные раздавать будет? Не хочу пропустить)))

Да откуда ж я знаю, где собираются любители битья ебальничков :biggrin:
По всему получается, что на Мооире  :biggrin:  :biggrin:

В зассанном бакланом бомжатнике..
Лети или умри

Вот злые люди - прицепились к технике и динамике 🤣 Пришет же огузок - был уставший, 6й раунд! Просто первые пять раундов бодрого мордобоя телефон был на зарядке🤣🤣🤣

Цитата: Septemcolles от Июнь 21, 2026, 21:51  Вот злые люди - прицепились к технике и динамике 🤣 Пришет же огузок - был уставший, 6й раунд! Просто первые пять раундов бодрого мордобоя телефон был на зарядке🤣🤣🤣


Не, ну понятно, что это худшие 10 секунд петтинга в ринге.. В инсту же принято что похуже выкладывать :biggrin:  :biggrin:
Лети или умри