Цитата: Панчер от Июнь 21, 2026, 21:56  Не, ну понятно, что это худшие 10 секунд петтинга в ринге..
IMG_2140.jpg
С определениями нужно быть гибче :biggrin:
Лохобою не объяснили , что тренировочным спарринг не может быть по определению  :dash1:
Хотя, что объяснять персонажу, который после инсульта идет на фитнес имитацию бокса и не надевает шлем :unknown:
Тренировочная тренировка - дело серьезное

Цитата: LFP от Июнь 21, 2026, 23:20  Лохобою не объяснили , что тренировочным спарринг 

Да он, скорее всего,  слово "спарринг" со словом "петтинг" спутал :biggrin:  :biggrin:

У него бывает..  :biggrin:

Но когда он  с фото  себя в кучке потных тушек угрожал  бить всем ебальнички , то  смотрелся как-то более вдохновляюще что ли :biggrin:

А как стал оправдываться за видосик, на котором он то ли с качком  онанирует, то ли качка массажирует, так стало его даже жалко.... Совсем загнулся гнутый :biggrin:  :biggrin:

 



Лети или умри

Цитата: Панчер от Июнь 21, 2026, 23:58  Да он, скорее всего,  слово "спарринг" со словом "петтинг" спутал :biggrin:  :biggrin:

У него бывает..  :biggrin:

Но когда он  с фото  себя в кучке потных тушек угрожал  бить всем ебальнички , то  смотрелся как-то более вдохновляюще что ли :biggrin:

А как стал оправдываться за видосик, на котором он то ли с качком  онанирует, то ли качка массажирует, так стало его даже жалко.... Совсем загнулся гнутый :biggrin:  :biggrin:

 




Согласен, уж очень жалко эти оправдания выглядели, хотя очень характерны для данного индивидума.
Но там скорее он купил абонемент к фитнес-Сливчикову, который ему говорит, что он молодец.

Цитата: LFP от Вчера в 00:32  Но там скорее он купил абонемент к фитнес-Сливчикову, который ему говорит, что он молодец.

Red bull Сливчиков окрыляет 

На битьё ебальничков вдохновляет  :biggrin:
Лети или умри

Одно ясно,  держаться от Гнутого надо подальше. Убедил.  Оно ж тупое животное, поверив в себя после курсов силового  петтинга,  ненароком,  действительно, полезет щупать чей-нибудь ебальничек.. и неизвестно, что хуже - нащупает он кому-нибудь  или ему нащупают так, как Сливчиков не рассказывал..
А это, как минимум, лишение права на ношение.. а, как максимум, за этого одноклеточного полупокера можно и срок получить..
Лети или умри

Цитата: Панчер от Вчера в 09:00  Одно ясно,  держаться от Гнутого надо подальше. Убедил.  Оно ж тупое животное, поверив в себя после курсов силового  петтинга,  ненароком полезет щупать чей-нибудь ебальничек.. и неизвестно, что хуже - нащупает он кому-нибудь  или ему нащупают так, как Сливчиков не рассказывал..
А это, как минимум, лишение права на ношение.. а, как максимум, за этого одноклеточного полупокера можно и срок получить..

Особенно осторожным стоит быть Мацокину, так как гнутый петушок уж очень на него дрочит, пытается мимикрировать, его фразы выдает за свои умозаключения, кончает, когда тот его поминает и не важно в каком ключе :biggrin:
Того и гляди может попытаться пристроиться в своей нетрадицонщине  :shock:  :shock:

Цитата: LFP от Вчера в 09:23  Особенно осторожным стоит быть Мацокину, так как гнутый петушок уж очень на него дрочит, пытается мимикрировать, его фразы выдает за свои умозаключения,

Из последнего спизженного  были "кривые руки", в оригинале "кривые ручки"...  Зверёк  не отдупляет, что  даже лексику чужую  употребляет  :biggrin:
Лети или умри

Кстати, как  я понимаю, у Обоссыша, кореша Гнутого, уже отобрали ружьишко за один только пиздеж в сети про битьё чужих ебальничков.
Вообще, опасная  компуха на Мооире собралась.. Ноль на стрелки к Соснику ездит, Обоссыш запугивает людей своими рассказами про битвы в 90-х за бабло, теперь вот Гнутый рассказал как он битьё ебальничков возлюбил..
Страшные люди
Лети или умри

А да, и про хейтеров Гнутого было сильно :biggrin:  :biggrin:

Звезда, блять  :biggrin:  :biggrin:
Лети или умри

Хочу задать вопрос по теме «врожденное  спонтанное секундирование». Собака обладающая таким качеством , особенно в молодом возрасте, регулярно стает так говоря на глазок , по пакетам , столбикам , по ослам и коровам на выпасе , по тракторам  :biggrin:  короче по всей хуйне которая хоть как-то напоминает ей напарника!
Вот как относиться к этому и что нужно делать при постановке в таких случаях???


Цитата: Панчер от Вчера в 09:00  Одно ясно,  держаться от Гнутого надо подальше. Убедил.  Оно ж тупое животное, поверив в себя после курсов силового  петтинга,  ненароком,  действительно, полезет щупать чей-нибудь ебальничек.. и неизвестно, что хуже - нащупает он кому-нибудь  или ему нащупают так, как Сливчиков не рассказывал..
А это, как минимум, лишение права на ношение.. а, как максимум, за этого одноклеточного полупокера можно и срок получить..

А скажет что трайлеры зассали :biggrin: Хотя по мне,  оно вызывает лишь чувство брезгливости)

Цитата: NLO от Вчера в 09:57  Хочу задать вопрос по теме «врожденное  спонтанное секундирование». Собака обладающая таким качеством , особенно в молодом возрасте, регулярно стает так говоря на глазок , по пакетам , столбикам , по ослам и коровам на выпасе , по тракторам  :biggrin:  короче по всей хуйне которая хоть как-то напоминает ей напарника!
Вот как относиться к этому и что нужно делать при постановке в таких случаях???



Лучше в другой теме. Здесь Псарня развлекается, угорает над фриками :biggrin:
Лети или умри

Цитата: Niakis от Вчера в 09:58  А скажет что трайлеры зассали :biggrin: Хотя по мне,  оно вызывает лишь чувство брезгливости)

Конечно. зассали.. Нихуя себе. Вы же видели эту машину петтинга Заласкает ебальничек  :biggrin:
Лети или умри

Цитата: Панчер от Вчера в 10:01  Лучше в другой теме. Здесь Псарня развлекается, угорает над фриками :biggrin:
Можно в другой , просто не нашёл на Псарне по этому вопросу нечего.
Было бы познавательно по этому вопросу почитать мнение специалистов!

Попиздиться - силовой петтинг ебальничков :biggrin: