Цитата: NLO от Вчера в 10:05  Можно в другой , просто не нашёл на Псарне по этому вопросу нечего.
Было бы познавательно по этому вопросу почитать мнение специалистов!

https://napsarne.ru/index.php?board=3.0
Лети или умри

Цитата: Niakis от Вчера в 10:08  Попиздиться - силовой петтинг ебальничков :biggrin:
Петтингист! Береги ебальничек петтинг партнера! Тебе еще завтра с ним петтинговаться!  :biggrin:
Лети или умри

Цитата: Панчер от Вчера в 10:20  Петтингист! Береги ебальничек петтинг партнера! Тебе еще завтра с ним петтинговаться!  :biggrin:
Ну как бы природа дает знак, что после инсульта остается только петтинговаться,и то лучше поберечься после 6 раундов :biggrin:   Уж не говорю про уличные ласки))

Цитата: Панчер от Вчера в 09:41  А да, и про хейтеров Гнутого было сильно :biggrin:  :biggrin:

Звезда, блять  :biggrin:  :biggrin:
Зеркалит по привычке загибать перегибать и переебывать :biggrin:
Сам затеял кампанию хейта, а когда за хейт прилетает - гнутая блядушка пищит: хейтеры защекотали :biggrin:

Цитата: LFP от Вчера в 10:26  Сам затеял кампанию хейта, а когда за хейт прилетает - гнутая блядушка пищит: хейтеры защекотали :biggrin:

Не может дурачок понять, что его не хейтят, а стебут)))

Цитата: Niakis от Вчера в 10:24  Ну как бы природа дает знак,

После 35 организм снимается с гарантии (с)  :biggrin: 
Раньше за природу давал знак комитет по физической культуре и спорту, выгоняя  с ринга после 34, если мне память не изменяет..)))))))))
сейчас я хз, но до сорока надо бы с этим делом закончить, а никак не начинать.. Хотя если петтинговаться под присмотром, то почему нет.. Но вот только по статистике  больше всего травм, включая со смертельным исходом, происходит не на официальных соревнованиях, а как раз во время петтингов, потому что сливчиковых и в этом деле дохуя. Сегодня время такое - учат необученные))
Лети или умри

Я конечно не врач, но инженер. Сотрясение головной мозг получает не только когда по нему бьют, но и когда бьешь.))

Так то вменяемый тренер не только в ринг новичка не отправит до постановки удара, но и на жесткий мешок)

Цитата: Niakis от Вчера в 11:09  Так то вменяемый тренер

По-хорошему, выгонять надо из зала после заявлений в сети  про тягу к битью ебальничков :biggrin:
И оружие отбирать.. Хули тут обсуждать - явный же идиот недообследованный.. Кто только ему справку дал.
Лети или умри

Цитата: Панчер от Вчера в 10:54  После 35 организм снимается с гарантии (с)  :biggrin: 
Раньше за природу давал знак комитет по физической культуре и спорту, выгоняя  с ринга после 34, если мне память не изменяет..)))))))))
сейчас я хз, но до сорока надо бы с этим делом закончить, а никак не начинать.. Хотя если петтинговаться под присмотром, то почему нет.. Но вот только по статистике  больше всего травм, включая со смертельным исходом, происходит не на официальных соревнованиях, а как раз во время петтингов, потому что сливчиковых и в этом деле дохуя. Сегодня время такое - учат необученные))
Естественный отбор в действии)) Все не отбитые к таким годам от туда сьебываются, кабы чё не вышло, а Гнутые на оборот залезают со своим петушиным эго))

Цитата: Панчер от Вчера в 11:19  По-хорошему, выгонять надо из зала после заявлений в сети  про тягу к битью ебальничков :biggrin:
И оружие отбирать.. Хули тут обсуждать - явный же идиот недообследованный.. Кто только ему справку дал.

Именно, представляют опасность не только для окружающих, но и для себя)

Цитата: Bender от Вчера в 11:19  а Гнутые на оборот залезают со своим петушиным эго))

Да блять. Никуда он не залез. Это обычный петтинг клуб для офисного планктона..
Лети или умри

Цитата: Панчер от Вчера в 11:31  Да блять. Никуда он не залез. Это обычный петтинг клуб для офисного планктона..

Печально или забавно что офисный планктон со временем, требует грубого проникновения)))

Цитата: Bender от Вчера в 11:38  Печально или забавно что офисный планктон со временем, требует грубого проникновения)))

Если  бы.. Он любит ласку :biggrin:

Лети или умри

Цитата: Панчер от Вчера в 11:44  Если  бы.. Он любит ласку :biggrin:


Угу ласковое и нежное животное - Гнутое Лабубу🤣