Цитата: Niakis от Сегодня в 13:42  Угу ласковое и нежное животное - Гнутое Лабубу🤣

В петтинг клубе, судя по  видео , гнутую скотинку берегут, потому как если его пиздить , то останешься без клиента, да и петтинг партнер у него нихуя не Гатти))))))   Зато на Псарне он мешком на все сто отрабатывает, Кто боксом занимался, есть же такой термин  "мешок" на боксерском сленге?  а то я хуй знает..
Лети или умри

Цитата: Панчер от Сегодня в 13:56  В петтинг клубе, судя по  видео , гнутую скотинку берегут, потому как если его пиздить , то останешься без клиента, да и петтинг партнер у него нихуя не Гатти))))))   Зато на Псарне он мешком на все сто отрабатывает, Кто боксом занимался, есть же такой термин  "мешок" на боксерском сленге?  а то я хуй знает..
Да что сейчас только нет у зумеров) Но Гнутый однозначно не жесткий, может дерзкий и только, и как понос резкий))


#3633 Сегодня в 14:46 Последнее редактирование: Сегодня в 18:16 от Septemcolles
Цитата: Niakis от Сегодня в 14:07  Да что сейчас только нет у зумеров) Но Гнутый однозначно не жесткий, может дерзкий и только, и как понос резкий))
Рядовая компенсаторная маскулинность.

Э так не пойдет, в профильной теме удалили вопрос. Вынь да полож про спонтанное секундирование по срущей или ссущей опытной)

Цитата: Bender от Сегодня в 11:19  Естественный отбор в действии)) Все не отбитые к таким годам от туда сьебываются, кабы чё не вышло, а Гнутые на оборот залезают со своим петушиным эго))
IMG_2141.jpg

Давайте гнутому погоняло боксерское придумаем))) Предлагаю «Кирюша-заласкай ебальничек»)))

Цитата: Niakis от Сегодня в 15:05  Э так не пойдет, в профильной теме удалили вопрос. Вынь да полож про спонтанное секундирование по срущей или ссущей опытной)

Собака обязана секундировать другой собаке на стойке, как только она ее увидела - это  все, что нужно знать о секундировании.. Если собака стоит не напряженно, то она не стоит, а значит, товарка ей секундировать не обязана. 
Лети или умри

Цитата: Панчер от Сегодня в 18:19  Собака обязана секундировать по собаке на стойке, как только она ее увидела - это  все, что нужно знать о секундировании.. Если собака стоит не напряженно, то она не стоит, а значит, товарка ей секундировать не обязана. 
То есть перед обоссаными и обосранными не в масть стоять?)) А как же Фотий со своей спонтанной секундировкой срущим и ссущимм) По словам гнутого владельца) Ну точно не БП))

Цитата: Viking от Сегодня в 18:19  Давайте гнутому погоняло боксерское придумаем))) Предлагаю «Кирюша-заласкай ебальничек»)))

Бернард Хамфри Хопкинс младший по кличке Палач.. первый чемпион по 4 версиям.  Последний официальный бой провел  в 51 год..

Ну а Гнутый на его фоне пусть будет Ласкач)))))))))
Лети или умри

А так то вообще пездец про телят и про камней секундирующим. А может нахуй на осину таких, а?

Цитата: Viking от Сегодня в 18:19  Давайте гнутому погоняло боксерское придумаем))) Предлагаю «Кирюша-заласкай ебальничек»)))
Ну можно еще по мотивам прозвища Оскара де ла Хойи (Золотой мальчик) дать нашему фитнесёру кличку Гнутый мальчик :biggrin:
Лети или умри


Хотя если давать кличку по стилю  боя петтинга, то Гнутому  скорее  бы подошло прозвище Кланяющийся мальчик  :biggrin:
Лети или умри

Не ну хотите я обосную что стоящий по камню или лежащий смысла не имеет, ну телята и прочая хуйня туда же :biggrin: