Цитата: Viking от Сегодня в 20:03  IMG_7782.jpg
Я хз, конечно, но,  как по мне, у качка можно научиться только волосы укладывать.. ну может какие упражнения на широчайшие подскажет)))))))))
Лети или умри

Мацокин, слышишь, Эта пидормотина теперь моя :biggrin:

Цитата: Viking от Сегодня в 19:45  1 с окончанием))))

Так и вижу гнутого в софитах в гига перчатках и с гармошкой)))
С губной))?


Цитата: Viking от Сегодня в 21:11  Вместо капы?)
И в юбке как шотландец))) Чтобы если чё по пырому под хвост))