Цитата: LFP от Вчера в 20:14  Фотий и к оралу приучен? Однако!
Фото Артамоши в кроватке с Фотием - оказывается с натаски были...
Перегибает пионерия :shock:

Помнится, как  совсем недавно Гнутый выебался и обосрался со своим Фотием на трайлах, а теперь что получается, ищет на ком  бы отыграться? :biggrin:  :biggrin:
 Никого лучше бессобачного Гусекрада, чтобы взять реванш, не нашел?  :biggrin:

Интересно, а если  огребет от кого-нибудь пизды после своих угроз бить ебальнички , тоже будет Гусекраду спарринг предлагать, чтобы взять реванш? :biggrin:  :biggrin:

Хуя се нашел  мальчика  дедушку для битья :biggrin:  :biggrin: клоун-герой блядского цирка на мооире :biggrin:  :biggrin:
Лети или умри

Цитата: Владимир Дупляков от Вчера в 16:11  Ну вот, самим же забавно читать. И ведь он реально так думает!) 

Дочитал Вашу светскую беседу с господином Тетериным :biggrin:

Ну что могу сказать - апелляция к себе, то есть к собственному опыту, который никому кроме себя родимого неизвестен, "аргумент" в споре с дураком ожидаемый и неубиваемый :biggrin:  :biggrin:



Лети или умри

Обоссыш славится подобной "аргументацией", типа "ты мне поверь" :biggrin:  :biggrin:

Вопрос, чем ты заслужил доверие, чтобы тебе на слово верили, лучше не задавать  - заебет мутными видосами с педиком в качестве пруфа своей компетенции :biggrin:  :biggrin:

Ну и Гнутый не отстает - обезьяна тоже  своего Фотия  в качестве пруфа своей состоятельности  всем под нос сует :biggrin:  :biggrin:

Тупой еще тупее  :biggrin:  :biggrin:

Да и наглый еще наглее  :biggrin:  :biggrin:
 
Лети или умри

Меня другое веселит. Топят друг друга. Поливают друг друга, как пауки в банке.
Но дружно стают на стойку общим фронтом при слове филдтрайл)

Цитата: Владимир Дупляков от Вчера в 22:38  Меня другое веселит. Топят друг друга. Поливают друг друга, как пауки в банке.
Но дружно стают на стойку общим фронтом при слове филдтрайл)

Секундируют друг другу  :biggrin:

тут все просто объясняется.  филд трайл их породистых лошадей так называемых пойнтеров и сеттеров превращает в мышей из мышеловки 81 года )))

Лети или умри

Просто посмотреть,  кто хуесосит трайлы.
Это будет или блядь, которая знает, что обосрется на трайлах, или блядь, которая   уже обосралась  :biggrin:  :biggrin:

Далеко ходить не надо.
Берем Гусекрада, который знает, что обосрется,  и Гнутого с Обоссышем, которые обосрались)))))))  При этом все  трое в своей ненависти к российским трайлах едины и похуй, что у каждого на то якобы свои причины. Истинная причина у всех одна - они ОБОСРАЛИСЬ))))))) 
Лети или умри

Филдтрайл объединяеет🤣

Вон там в цирке на мооире  обосравшийся виртуальный победитель стариков в ринге и на поле объясняет свой якобы истинный мотив.. Плачется в хуй Владимиру Алекссевичу, что если бы  не "мухлеж" Мацокина, то он бы трайлы российские возлюбил :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ну так и Гусекрад Мацокину "мухлеж" предъявляет.. Хули еще предъявлять, если оба обосрались  :biggrin:  :biggrin:

Лети или умри

Осталось им только между собой выяснить, кто круче обосрался :biggrin:  :biggrin:
Лети или умри

Цитата: Niakis от Вчера в 22:57  Филдтрайл объединяеет🤣
Блядей всех мастей и званий против себя :biggrin:  :biggrin:
Лети или умри

При этом Гнутый, пытаясь взять аккуратно своими пухлыми губками  хуй Владимира Алексеевича, вроде, как и забыл, что ту же самую хуйню, которую он со своими корешами предъявляет Мацокину, они предъявляли и Владимиру Алексеевичу,  и Андрею Викторовчиу  :biggrin:  :biggrin:   
Лети или умри

Цитата: Панчер от Вчера в 22:59  Вон там в цирке на мооире  обосравшийся виртуальный победитель стариков в ринге и на поле объясняет свой якобы истинный мотив.. Плачется в хуй Владимиру Алекссевичу, что если бы  не "мухлеж" Мацокина, то он бы трайлы российские возлюбил :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ну так и Гусекрад Мацокину "мухлеж" предъявляет.. Хули еще предъявлять, если оба обосрались  :biggrin:  :biggrin:


Обосрался Фотий, обосралась Кира гну, закончилось бабло, а предъявы своему кумиру  :biggrin:
И не стоИт, так как обдрочился на Мацокина  :biggrin:

Цитата: LFP от Вчера в 23:18  Обосрался Фотий, обосралась Кира гну, 

Обосрались вместе с ним и кореша с трайлом в Домодедово :biggrin:

Куда они звали судить "мухлевщиков" по их версии  Владимира Алексеевича и Андрея Викторовича  :biggrin:  :biggrin:

Но то, что все судьи фт "мухлевщики"  потом выяснилось, когда Владимир Алексеевич обосравшимся организаторам несостоявшегося трайла  хуем к носу  их  мухлеж  подвел :biggrin:  :biggrin:

Лети или умри

Вот люди на Урале трайл делают. Не знаю как пройдет, но пока организация образцовая - максимально открытая ПУБЛИЧНАЯ!, а никак у "домодедовских" крысят - втихаря своих да наших записали и запись нахуй закрыли, а когда их самих нахуй с этим мухлежом послали, завопили  ..  :biggrin:  :biggrin:

Лети или умри

Цитата: Панчер от Вчера в 23:24  Обосрались вместе с ним и кореша с трайлом в Домодедово :biggrin:

Куда они звали судить "мухлевщиков" по их версии  Владимира Алексеевича и Андрея Викторовича  :biggrin:  :biggrin:

Но то, что все судьи фт "мухлевщики"  потом выяснилось, когда Владимир Алексеевич обосравшимся организаторам несостоявшегося трайла  хуем к носу  их  мухлеж  подвел :biggrin:  :biggrin:


Так все предъявы недоофицера Мацокину на самом деле являются прямыми предъявами Сергееву - главному судье🤣 , но это не мешает ему тыкать гнутые тарелочки, полученные от того же главного судьи Сергеева🤣🤣🤣