Странно другое, как до сих пор в штате держат недоофицера, который на постоянной основе распространяет хохлопропаганду и нарративы врага?  :unknown:  Или как еще можно трактовать всю его писанину про отказ от русского Крыма?! :dash1:
Как же нужно обосраться, чтоб призывать от Крыма отказаться?!

Цитата: LFP от Сегодня в 00:32  Странно другое, как до сих пор в штате держат недоофицера, который на постоянной основе распространяет хохлопропаганду и нарративы врага?  :unknown:  Или как еще можно трактовать всю его писанину про отказ от русского Крыма?! :dash1:
Как же нужно обосраться, чтоб призывать от Крыма отказаться?!

А он с Зеленским на прямой связи))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лети или умри

Цитата: Панчер от Сегодня в 00:40  А он с Зеленским на прямой связи))))))))))))))))))))))))))))))))))
:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Я вот не сомневаюсь, что сейчас вся наша блядва, которая спит и видит, как трайлы у нас свернутся, вместе  с Гнутым и хохлами радуются проблемам в Крыму..  Действительно, трайлы блядей против себя объединяют.

А я , кстати, хорошо  помню, как несколько человек приняло решение провести трайлы в КРыму в 2014 году, положив хуй на   санкции и как бляди глумились над крымскими титулами, которые присуждались вместо цацитов,  тоже хорошо помню..
И это нынешнее гнутое блядтсво, надеюсь, никто не забудет, когда все закончится нашей победой
Лети или умри