Я так понимаю МООИР в ветке легавых продолжает паразитировать на "не интересном" контенте?)))
Забавные зверушки)))
Лети или умри

стопе. записывать не успеваю. Сейчас отделю. Песец слез с ветки


Цитата: Владимир Дупляков от Май 23, 2023, 23:04  Пусть цитату Зум сначала мою предоставит) "Королей я путаю с тузами и с дебютом путаю дуплет"(с) Ещё бы добавил, но регистрация под собственной фамилией накладывает определенные ограничения)))

Может речь была про следовые работы?

Цитата: Рустамчик от Май 26, 2023, 07:50  Может речь была про следовые работы?

Наверняка. Пациент как всегда все перепутал.

Цитата: Рустамчик от Май 26, 2023, 07:50  Может речь была про следовые работы?
Да откуда мне знать, какая у них в голове музыка играет) Ну а то что следовая работа, да ещё постоянный пылесос названный зумом потяжкой) ведёт к вероятному спору/толчку/пропуску это и ежу понятно.

Мне показалось забавным.
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Цитата: Kurzhaar от Май 30, 2023, 17:25  Мне показалось забавным.

Он там опять в натаску (в дрессировку) безстоечных собак взял.

Что надрессировать можно - сомнений нет. Вот только на сколько надёжно этот навык работать в реале потом будет? И как владельцу потом это поддерживать?

Цитата: Мечков Иван от Май 30, 2023, 19:23  Он там опять в натаску (в дрессировку) безстоечных собак взял.

Что надрессировать можно - сомнений нет. Вот только на сколько надёжно этот навык работать в реале потом будет? И как владельцу потом это поддерживать?
Да никак... ничего общего с работой легавой собаки это не имеет. Для того, чтобы ей научиться стоять именно по дикой птице, ее еще найти нужно)
А тут просто он наводит собаку на голубя подсадного и когда собака причуиват запах птицы он командует ей стоп.
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Цитата: Мечков Иван от Май 30, 2023, 19:23  Он там опять в натаску (в дрессировку) безстоечных собак взял.

Что надрессировать можно - сомнений нет. Вот только на сколько надёжно этот навык работать в реале потом будет? И как владельцу потом это поддерживать?
Шиян рассказывал, что в детстве приучил гончую делать стойку. Правда, делала она ее своеобразно - поворачивалась к птице спиной и садилась))
Лети или умри

У моего знакомого греи делали стойки по перепелам..
Лети или умри

Наверное и лежачую стойку такому можно поставить.

Цитата: Shooter от Май 31, 2023, 10:55  Наверное и лежачую стойку такому можно поставить.
Лежачую проще, чем стоячую

А в комменте речь не об останавливающей команде после взлета?

Цитата: Viking от Май 31, 2023, 13:58  А в комменте речь не об останавливающей команде после взлета?

в комменте хз, но ролик про нестоячек.