Даже ИИ "соображает", а Гусекрад - нихуя :biggrin:  :biggrin:

Со ссылками на псарню, правда :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Лети или умри

Хотя с другой стороны, если гусекрадское представление о легавой сформировано стандартом 81 года, в котором оценка поиска подменена "оценкой постановки «правильного» челнока " (с)  https://napsarne.ru/index.php?topic=781.0 , то хули тут удивляться  :biggrin:  :biggrin:
Лети или умри