Цитата: Around The Hound от Сен. 29, 2022, 11:14  Так если Вы охотитесь с реально крутой собакой, то все вышеперечисленное это приятный бонус.

Собака та, какая есть, ставил её я полностью сам, под свои охоты.
Не думаю, что она лучше титулованных в ОП дратов.
Но времени действительно нет на все эти племенные мероприятия. Все эти бонусы это ведь для хозяина, а собаке леса надо по максимуму.
Если люди собаками профессионально занимаются, получают с них прибыль, это для них. Я пользую. Буду выбирать для пользования следующую, приеду в Текун точно. Но могут отбрить, вдруг не в коня корм)).
А вопрос мой изначальный в этой теме про охоту возник просто. Смотрю темы за выходные выросли огромные, споры про эволюции, неужели в лес во время пролёта вальдшнепа (ну или местного) никто не ездит. Здесь же владельцы
отличных собак.

Так попрекают же трайлеров фоточками с охот, а им может быть это обидно, да и потом что охота, с одной собакой походил минут 40, а потом можно целый день посты писать. ;D


Цитата: Around The Hound от Сен. 29, 2022, 17:17  Так попрекают же трайлеров фоточками с охот, а им может быть это обидно, да и потом что охота, с одной собакой походил минут 40, а потом можно целый день посты писать. ;D
Так сами себя попрекают, а как выложат, так маркетинг.
Большинство людей только приветствуют, меня вот очень порадовали фотки президента с дупелиных охот с континенталами.