Цитата: Danver от Авг. 31, 2022, 15:03  Доипаться хотели?))) Ходите мимо)))
Нет, не хотел. Советы не нужны, хожу по кому хочу

Цитата: Рустамчик от Авг. 31, 2022, 15:43  по кому хочу

Даже так?))) Однако) Смотрите не споткнитесь))) Так можно и без ходилок остаться))

Цитата: Danver от Авг. 31, 2022, 15:52  Даже так?))) Однако) Смотрите не споткнитесь))) Так можно и без ходилок остаться))
да я же говорю, советов не требуется

Цитата: Рустамчик от Авг. 31, 2022, 15:54  да я же говорю, советов не требуется

Да говорить Вы можете что угодно))) Мне то что?)

Цитата: Danver от Авг. 31, 2022, 15:55  Да говорить Вы можете что угодно))) Мне то что?)
Да могу. Вам чего, не знаю

Цитата: Рустамчик от Авг. 31, 2022, 15:57  Да могу. Вам чего, не знаю

Вы, я так понял, любитель пререкаться))) Браво!))

Цитата: Рустамчик от Авг. 31, 2022, 14:28  Откуда знаете, что не модератор?


Отвечу на Ваш вопрос. Псарь не модератор, т.к. официально не имеет такого статуса в отличии от И. Мечкова. Если я не прав, то пусть модер меня поправит.

Цитата: Danver от Авг. 31, 2022, 16:06  Вы, я так понял, любитель пререкаться))) Браво!))


Отвечу на Ваш вопрос. Псарь не модератор, т.к. официально не имеет такого статуса в отличии от И. Мечкова. Если я не прав, то пусть модер меня поправит.
Ну вот же, можете, когда хотите отвечать нормально)

Не допускали мысли о том, что раз уж только он может отвечать в разделе вопрос ответ...то он фактически является модератором этого раздела?
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Цитата: Рустамчик от Авг. 31, 2022, 16:09  когда хотите отвечать нормально)

Когда хочу, могу) Но не всегда хочу)

Вы же тоже не всегда пререкаетесь?))

Цитата: Danver от Авг. 31, 2022, 16:12  Когда хочу, могу) Но не всегда хочу)

Вы же тоже не всегда пререкаетесь?))
Главное что ответ получен) Просто если Вы не знаете кто такой Псарь, то им вполне может оказаться и Мечков. Или Псарь может оказаться  модером, но об этом широкой публике не сообщают

Цитата: Рустамчик от Авг. 31, 2022, 16:13  Просто если Вы не знаете кто такой Псарь, то им вполне может оказаться и Мечков. Или Псарь может оказаться  модером, но об этом широкой публике не сообщают

Это все на уровне догадок)) Мы же судим то что видим? Как в ФТ)) У Мечкова виден статус модератора, у Псаря нет. НО! Если я не прав и мне предоставят доказательства того что Псарь модератор на форуме Псарня, то я признаю что был не прав)

Цитата: Kurzhaar от Авг. 31, 2022, 16:10  Не допускали мысли о том, что раз уж только он может отвечать в разделе вопрос ответ...то он фактически является модератором этого раздела?


Нет. Может он просто профессионал в соответствующей области кинологии)) Где написано что Псарь модератор?) Без фантазий)

Цитата: Danver от Авг. 31, 2022, 16:17  Это все на уровне догадок)) Мы же судим то что видим? Как в ФТ)) У Мечкова виден статус модератора, у Псаря нет. НО! Если я не прав и мне предоставят доказательства того что Псарь модератор на форуме Псарня, то я признаю что был не прав)
Да какая разница, модератор он или нет... когда человек задаёт вопрос в том разделе, он хочет получить ответ от пользователя с ником Псарь, либо чтобы Псарь назначил ответчика  понимающего в какой либо области о собаках...
А там все кому не лень отметились...такой вопрос обгавняли...
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Цитата: Danver от Авг. 31, 2022, 16:17  НО! Если я не прав и мне предоставят доказательства того что Псарь модератор на форуме Псарня, то я признаю что был не прав)
А оно кому то надо? Мне просто любопытно было. Ни больше, ни меньше.

Цитата: Jarok от Июль 11, 2022, 21:11  Был случай сеттер (не моя) - нет стоит, толкает птицу, так было до знакомства с вальдшнепом. Пару дней собаку гонял, пока она без сил не сузилась до 50 на 50, что можно было успеть на стойку до толчка. Первый добытый из под неё вальдшнеп и все сразу стало на место.
Читал похожую историю с бретоном - никак не ставал по курам, по вале сразу стал, следом и по курам.

У меня курцхаар, сука, 2.5 г., сербских кровей. Стоит крепко по перепелу, тетереву, вальдшнепу. Склонна к гоньбе, и, когда птицу после подъема хорошо видит, может погнать, особенно тетеревей.
Дупелей же бывает пропускает, сталкивает и, если даже и со стойки, не гоняет. В чём может быть причина?