Цитата: Danver от Авг. 31, 2022, 16:14  Вам зачем это обозначалово?))) Просто легавая не достаточно?)))
😂😂😂
Интуицию свою проверить хочу)
Когда человек, что-то пишет о легавых, мне всегда интересно знать какой породной легавых он владеет...что бы не строить для себя иллюзий)
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Цитата: Julia от Авг. 31, 2022, 15:25  Я не в курсе. У меня только муж. А себе собак сама выбираю.
Интересно между вами с супругом есть негласное соревнование? Может чисто в шутку...
Он же все таки поклонник Англичан, а вы Шотландцев. Или такого нет.. и вы оба любите обе породы?
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Цитата: Kurzhaar от Авг. 31, 2022, 16:17  😂😂😂

Когда человек, что-то пишет о легавых, мне всегда интересно знать какой породной легавых он владеет...что бы не строить для себя иллюзий)

Ну вот Вы владеете двумя породами легавых и что?))) О чем нам это может сказать?))

Что человек в активном поиске. Да это видно и по количеству вопросов на всевозможных форумах ))

Цитата: Danver от Авг. 31, 2022, 16:21  Ну вот Вы владеете двумя породами легавых и что?))) О чем нам это может сказать?))
Вам? Не знаю...это ваше собственное.
Я просто сказал как у меня...я сразу понимаю с какими собаками работал человек. Какие темы мне с ним было бы интересно обсудить.
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

#245 Авг. 31, 2022, 16:25 Последнее редактирование: Авг. 31, 2022, 16:30 от Kurzhaar
Цитата: Shooter от Авг. 31, 2022, 16:23  Что человек в активном поиске. Да это видно и по количеству вопросов на всевозможных форумах ))
В активном поиске чего?породы)?
О каком количестве вопросов речь...не припомню чтобы я много вопросов задавал))) всего один...и тот не дали толком задать)
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Цитата: Kurzhaar от Авг. 31, 2022, 16:25  О каком количестве вопросов речь...не припомню чтобы я много вопросов задавал))) всего один...и тот не дали толком задать)
«Зачем чемпионам дают гонять?» давно не звучало. Стописят раз маловато  :D

Цитата: Silа от Авг. 31, 2022, 16:35  «Зачем чемпионам дают гонять?» давно не звучало. Стописят раз маловато  :D
По большому счеты все форумы пястрят одними и теми же вопросами, с одними и теми же ответами. Даже оскорбления зачастую идентичны. За исключением пожалуй бесед Псаря и Болта). Так что - ни чего страшного)

Цитата: Silа от Авг. 31, 2022, 16:35  «Зачем чемпионам дают гонять?» давно не звучало. Стописят раз маловато  :D
А ну было))) согласен) давно уж месяца 2 назад спрашивал. И выяснилось...не «дают», «позволяют»
Ещё в начале лета про бросок было...
Так хорошие вопросы) очень многие читатели, пришедшие из 80ых😁 поняли, что подводка броском убивает в легавой твердость стойки.главный породный признак.

Вообще никого не заставляю читать, а уж тем более отвечать на мои вопросы...тем более я их теперь задаю в специальном разделе)


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Цитата: Kurzhaar от Авг. 31, 2022, 16:19  Интересно между вами с супругом есть негласное соревнование? Может чисто в шутку...
Он же все таки поклонник Англичан, а вы Шотландцев. Или такого нет.. и вы оба любите обе породы?
Да, есть. 😁 и это очень увлекательно бывает. Но всё по доброму, конечно. И друг за друга болеем.

Цитата: Рустамчик от Авг. 31, 2022, 16:46  По большому счеты все форумы пястрят одними и теми же вопросами, с одними и теми же ответами. Даже оскорбления зачастую идентичны. За исключением пожалуй бесед Псаря и Болта). Так что - ни чего страшного)
А вот оскорбления совсем неприятно читать)))
Хочется испытать чувство единения с единомышленниками по увлечению)))но этого к сожалению нет)))
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Цитата: Julia от Авг. 31, 2022, 16:50  Да, есть. 😁 и это очень увлекательно бывает. Но всё по доброму, конечно. И друг за друга болеем.
Именно так я себе это и представляю)))легкие подколки и большая радость за успехи друг друга. 👍 круто вам) завидую по доброму)

У меня супруга даже охотничьий билет имеет...собирались ружьё брать...в душе она ещё та охотница, похлеще собаки повизгивала от радости, когда я вальдшнепа на тяге сбивал.но не смогла себя эмоционально перебороть, после того как выйдя из леса, где-то мы прошлись по колонии клещей, сели в машину...включили свет, а они на нас просто кишат...с тех пор что-то она перегорела)))
Но в этом сезоне я ее уже пару раз брал с собой)клещей не встретили им вроде потихоньку ее отпускает. В Апреле скорее всего вместе в Крым поедем.
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу