Вся суть в том,что можно употреблять все что есть на свете,а баночку принести с собой куда приятель поссал. То есть не поменялось ничего,кроме денег.

#2 Фев. 02, 2023, 10:39 Последнее редактирование: Фев. 02, 2023, 10:43 от Панчер
Цитата: Федоровна от Фев. 02, 2023, 10:30  Вся суть в том,что можно употреблять все что есть на свете,а баночку принести с собой куда приятель поссал. То есть не поменялось ничего,кроме денег.

Не везде так. Где-то плюсом берут кровь из вены.  Запись на обследование у психиатра или психолога за месяц. Например, у меня начиная с понедельника получилось только взять бегунок и сдать анализы. Результаты можно забрать только в пятницу. . Прием анализов два дня по два часа в неделю. . Ну еще я получил справку по предъявлению военника, что не состою среди официальных психов)  На обследование, что не псих, записали только на 28 февраля. все в разных местах. Обследование на голову в областном центре.
Лети или умри

Минимальный срок получения справки 25-30 дней, если не попытаться пролезть без очереди на обследование в дурке. )) А это чревато )))
Лети или умри

Да и ценники другие. Еще не получил справку, а уже минус 9 000.
Анализы 5 тыр с копейками.. Топливо не в счет, но полдня проездил))
Лети или умри

Бухать нельзя 14 дней до сдачи анализов. Курить полчаса. По крайней мере, так написано в объявлении)
Лети или умри

Цитата: Панчер от Фев. 02, 2023, 10:50  Бухать нельзя 14 дней до сдачи анализов. Курить полчаса. По крайней мере, так написано в объявлении)
А вот это уже серьезно для рядового охотника.

Недавно проходил. Наркология все быстро - Касса-врач-касса-ХТИ (15 минут ждем)-врач-свободен. Мочу можно конечно принести, но при сдаче температуру биоматериала измеряют.

С психушкой сложнее - запись за неделю, туда сюда по кабинетам. На все про все час с небольшим.

Потом результирующую справку тоже быстро.

По деньгам - сейчас точно не вспомню, рублей в 5 вроде уложился, может чуть больше.

Психолог, паренек, четко сказал, что НЕ проходит тест и НЕ получает справку примерно каждый пятый, особенно кто сдает тест первый раз.

Цитата: Around The Hound от Фев. 02, 2023, 14:48  Психолог, паренек, четко сказал, что НЕ проходит тест и НЕ получает справку примерно каждый пятый, особенно кто сдает тест первый раз.

Первоходов возможно шерстят по полной.

У нас жести никакой не замечено.
Единственное дурдом был в дурдоме )))

На оружие по записи. Прихожу чуть пораньше - толпа народа как всегда. Спрашиваю, по записи на оружие. Ждите, с компьютером неполадки, я вызову. Стою жду... Время уже подошло, оформляют вперемешку кто в живой очереди, кто по записи от организаций. Ломлюсь опять. Чего говорю с записью то на оружие... А там уже другая тетенька... Так чего стоите, отвечает, сразу надо было подойти... Так как же... Вот сказали позовут... С головой говорит у нее проблема а не с компьютером )))

Видимо пациент практику проходил )))

Мне предстоит делать справку в середине 2025г. возможно к этому сроку ещё то-то придумают.

Исключите лишнее слово)
Гнездо нора муравейник курятник берлога.
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

курятник тут в прямом или переносном смысле?

#13 Фев. 28, 2023, 10:41 Последнее редактирование: Фев. 28, 2023, 10:45 от Kurzhaar
Цитата: Мечков Иван от Фев. 28, 2023, 10:29  курятник тут в прямом или переносном смысле?
вот и я подумал об этом)))
Курятник как загон для кур видимо)



Я тут одному индивиду объяснял, что гнезда у некоторых птиц располагаются на земле)
Он методом исключения выбрал гнездо. Мол оно на дереве, а все остальное перечисленное на земле )
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу