#135 Апр. 30, 2023, 18:52 Последнее редактирование: Апр. 30, 2023, 18:56 от NEO Причина: дополнить
Цитата: Панчер от Апр. 30, 2023, 07:01  Вот забил туда Федю и сразу же стало понятно, почему он чемпион трайлер БП))))

А почему у Феди так мало пусков забито? У Зиры, например, 21 пуск описан в базе. А у Феди всего шесть.
И у нее есть результаты каждого пуска, а у него - есть пустые графы.

#136 Апр. 30, 2023, 19:06 Последнее редактирование: Апр. 30, 2023, 19:09 от NEO Причина: дополнить
Цитата: Мечков Иван от Апр. 30, 2023, 06:49  А родословные кстати, по крайней мере на большинство собачек, можно глянуть здесь:
https://dogs.fieldtrial.ru

Очень интересная база! Просто не оторваться!
Кто делал - тому огромный респект!

Цитата: NEO от Апр. 30, 2023, 18:52  А почему у Феди так мало пусков забито? У Зиры, например, 21 пуск описан в базе. А у Феди всего шесть.
И у нее есть результаты каждого пуска, а у него - есть пустые графы.


Будут рапортички старые - будет и инфа в базе.

Работа по зайцу как расценивается? Как пустырь? Или просто в зачет не идет?

Цитата: Бобби Бонс от Май 05, 2023, 00:45  Работа по зайцу как расценивается? Как пустырь? Или просто в зачет не идет?
На БП и ОП - не зачет. На Практие с одной работой по зайцу -  максимум  "отлично" без титула.
Лети или умри

#140 Июнь 16, 2023, 09:48 Последнее редактирование: Июнь 16, 2023, 09:53 от Мечков Иван
Официальная благодарность от РКФ за помощь в организации филд трайлов этой весной.

821c6795-b0d6-4f14-a761-4620bcc16e24.jpg

ОльгЕ. Исправить бы надо)
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу


Цитата: Панчер от Июнь 16, 2023, 10:26  Поздно. Вчера ушло.
Да и не страшно) главное это  содержание письма.

Это у меня просто пунктик уже в голове. Мы когда бумагу на подпись руководителю несем, если он находит косяк то ставит минус на против твоей фамилии на доске в кабинете. Три минуса - минус квартальная премия)))
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Цитата: Kurzhaar от Июнь 16, 2023, 10:33  Да и не страшно) главное это  содержание письма.

Это у меня просто пунктик уже в голове. Мы когда бумагу на подпись руководителю несем, если он находит косяк то ставит минус на против твоей фамилии на доске в кабинете. Три минуса - минус квартальная премия)))

Прям как в анекдоте про прапорщика и тёщу. "У неё два предупреждения")

Цитата: Владимир Дупляков от Июнь 16, 2023, 10:39  Прям как в анекдоте про прапорщика и тёщу. "У неё два предупреждения")
Не слышал))) :unknown:

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Цитата: Kurzhaar от Июнь 16, 2023, 10:44  Не слышал))) :unknown:


Кошку после трёх предупреждений прапорщик пристрелил, а у тещи два. И нет права на ошибку)

Цитата: Владимир Дупляков от Июнь 16, 2023, 14:06  Кошку после трёх предупреждений прапорщик пристрелил, а у тещи два. И нет права на ошибку)
:biggrin:


А бывает еще смешнее)) приносишь бумагу, он читает и говорить все переделать...на следующий день на подпись ее же приносишь, подписал...😂😂😂как так )))вообще не понимаю)
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Цитата: Владимир Дупляков от Июнь 16, 2023, 10:39  Прям как в анекдоте про прапорщика и тёщу. "У неё два предупреждения")

Есть вариант с "замечанием", после которого следует "предупреждение".

Всем доброго дня. Помогите пожалуйста найти видео где Федор Весной 2023 года в бараже выступает.
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу