Цитата: Юлёк от Июнь 27, 2024, 21:54  Это уже не Курцхаара проблема
А у меня вообще проблем нет) у меня все отлично)
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Цитата: Бублик от Июнь 27, 2024, 21:59  Абсолютно согласен, а где было писано что дело именно в нём?)

Показалось значит, когда написали «про других чад Феди».

Просто сам жду когда Федя с Чикой «договорятся»)

Цитата: Kurzhaar от Июнь 27, 2024, 21:59  А у меня вообще проблем нет) у меня все отлично)

Ну раз нет проблем, то надо называть вещи своими именами, а именно:
Вместо: Никогда не повяжу рорсовскую суку своим кобелем...
Нужно говорить: Вряд-ли какой-либо заводчик в трезвом уме попросит повязать!!!

Цитата: Kurzhaar от Июнь 27, 2024, 22:23  будете брать?

Вязка на мой взгляд интересная. А насчет брать, посмотрим, как фишка ляжет.


Цитата: Юлёк от Июнь 27, 2024, 22:18  Нужно говорить: Вряд-ли какой-либо заводчик в трезвом уме попросит повязать!!!
Аргументы есть?
Племенная оценка от РКФ есть.
Рорсовские собаки так же имеют родословные РКФ.
В чем проблема?
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Цитата: Viking от Июнь 27, 2024, 22:29  Передумал офицер?))
Да мне не важно.
У вас все равно ничего не выйдет)
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Цитата: Kurzhaar от Июнь 27, 2024, 22:32  Да мне не важно.
У вас все равно ничего не выйдет)

Смешной :biggrin:

Цитата: Юлёк от Июнь 27, 2024, 22:18  Ну раз нет проблем, то надо называть вещи своими именами, а именно:
Вместо: Никогда не повяжу рорсовскую суку своим кобелем...
Нужно говорить: Вряд-ли какой-либо заводчик в трезвом уме попросит повязать!!!
Юлёк, ты там говорят бретошек разводишь))) Привози ко мне на вязку, выведешь новую породу, русский черно белый эпаньол Хуйтон))) Покупатели охуеют, как бежит и ищет)))

Цитата: Viking от Июнь 27, 2024, 22:34  Смешной :biggrin:
Бабки есть?
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Цитата: Kurzhaar от Июнь 27, 2024, 22:32  Аргументы есть?
Племенная оценка от РКФ есть.
Рорсовские собаки так же имеют родословные РКФ.
В чем проблема?

Проблема в том, что заводчику щенков пристраивать(продавать). А у кобеля нет ничего по рорс. Ни оценки экстерьер, ни дипломов. А владельцы нынче такие пошли.... они хотят ездить на состязания и выставки рорс.... а там, на выставках рорс выставляют комплексную оценку, которая без подтверждения рабочих и экстерьерных качеств родителей- будет снижена. Но это так- первое, что на ум пришло. Но не единственное.


Цитата: Viking от Июнь 27, 2024, 22:39  Хотите подкинуть?))
У самого нет. Все потратил.
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Цитата: Kurzhaar от Июнь 27, 2024, 22:40  У самого нет. Все потратил.

С какой целью интересуетесь тогда?

Цитата: Bender от Июнь 27, 2024, 22:36  Юлёк, ты там говорят бретошек разводишь))) Привози ко мне на вязку, выведешь новую породу, русский черно белый эпаньол Хуйтон))) Покупатели охуеют, как бежит и ищет)))

Я никого не развожу. Но смотрю тебе реально по хуй с кем вязать- хоть с бретоном,  хоть с обезьяной))