Чисто сеттериная хня доработка:

Лети или умри

Наебщик)) Типа, я вообще в другую сторону побежал, не переживайте куры, не за вами))

Первая стойка. Ну или приостановка))

Лети или умри

Ну чем не Д.1?))

Лети или умри

Федина дочка

Лети или умри

Цитата: ТерИг от Фев. 23, 2025, 10:09  у меня видео не открываются, чёрные квадраты

С рутубом почему то бывает такое.
Скопируй ссылку из браузера и открой во вкладке инкогнито. и все покажет.

Это как то с кукисами связано. Удалил кукисы для сайта rutube и все заработало. А так тоже квадраты показывало.

Бретошки немножко

Лети или умри

Ты - не ты, когда тебя обворовывает ебучая шерсть.

Лети или умри

Цитата: Панчер от Фев. 27, 2025, 20:27  Ты - не ты, когда тебя обворовывает ебучая шерсть.
Не сметь мучить Едана шерстяными котами!!!

Цитата: Around The Hound от Фев. 28, 2025, 18:01  Не сметь мучить Едана шерстяными котами!!!

Не забудем, не простим))

Лети или умри

Шерсть шерсти не товарищ


Лети или умри

Два кошака - пара

Лети или умри

Сеттерочки, а одна из них Федина дочка;

Лети или умри


Обучение молодежи..


Лети или умри