Цитата: Федоровна от Нояб. 19, 2025, 08:46  Удивительно,что еще тапочки от Глаши не узаконили ранее  - он-то как раз без всяких гаджетов ходит,как неадерталец.

Гусекрад слюнями по монитору ходит..)) 
Всю эту публику я имел удовольствие наблюдать ещё в дофорумную эпоху. Вся их  охота - открытие, пара выходных и, для особо продвинутых, неделя отпуска...
При этом  большая часть времени их охоты отводится бухлу и пиздежу, который они впоследствии и перенесли на форумы .




Лети или умри

Али ты забыл, Федоровна, москвичей кабанятников? ))))
Сидели пиздели, понты колотили, а когда им кабана убили, потому что сами они не в состоянии были,  то стояли, как обосраные,  на него смотрели -   подойти  боялись))
Так это считай весь цвет МООиРа ты пронаблюдал вживую)))
Там где-то и Гусекрад в лыжи обутый, наверняка,  стоял с языком в своей жопе))
Лети или умри

Цитата: Панчер от Нояб. 19, 2025, 08:59  При этом  большая часть времени их охоты отводится бухлу и пиздежу, который они впоследствии и перенесли на форумы .
Ну так хули делать после сезона, бухать, пездить и сраться в дурке пока не забанят :biggrin:

Мооир, это местечковая локализация телепередачи "Пусть говорят.." Скандалы, интриги, расследования.. :biggrin: iyqRaH8eQlGLXjPhfiDwxw.jpg

Цитата: Niakis от Нояб. 19, 2025, 09:21  Мооир, это местечковая локализация телепередачи "Пусть говорят.." Скандалы, интриги, расследования.. :biggrin:

Пиздеж - обычное дело в охотничьих коллективах, но мооировский пиздеж особенный, прежде всего, благодаря пафосности его участников. Не ну я все понимаю , Москва - столица, "в ней вся сила", пассионарии туда съезжаются со всей страны, но это точно не про московских охотников, где пиздабол на пиздаболе.. и такое явление как росизм и восьмидесятничество только там и могло зародиться)) ну ещё Питер, там с этим со всем  все по тяжёлому ))
Лети или умри

Цитата: Панчер от Нояб. 19, 2025, 09:28  ну ещё Питер, там с этим со всем  все по тяжёлому ))
Читал что Питер столица наркоманов :biggrin:

Цитата: Niakis от Нояб. 19, 2025, 09:33  Читал что Питер столица наркоманов :biggrin:

Хуй знает, но их росисты и восьмидесятники явно на чем-то тяжелом сидят))
Лети или умри

Забористей  питерской дури только белорусская, хотя у них там много общего в свое время было..
Ща слыхать только одного дурогона оттуда - ярый антитрайлер с открытой категорией по трайлам))))))
Лети или умри

Цитата: Панчер от Нояб. 19, 2025, 09:44  Ща слыхать только одного дурогона оттуда - ярый антитрайлер с открытой категорией по трайлам))))))
Павлычев?)

#144 Нояб. 19, 2025, 09:56 Последнее редактирование: Нояб. 23, 2025, 20:46 от Панчер
Лети или умри

Цитата: Панчер от Нояб. 19, 2025, 09:56  Панченко
Значит не тот, а то есть еще один дурогон-эксперт из Белоруссии в телеге, жаловался что его запретили на трайлерских ресурсах)) Но как у них все обычно и бывает - спездил :biggrin:

Цитата: Панчер от Нояб. 19, 2025, 09:04  Али ты забыл, Федоровна, москвичей кабанятников? ))))
Сидели пиздели, понты колотили, а когда им кабана убили, потому что сами они не в состоянии были,  то стояли, как обосраные,  на него смотрели -  подойти  боялись))
Так это считай весь цвет МООиРа ты пронаблюдал вживую)))
Там где-то и Гусекрад в лыжи обутый, наверняка,  стоял с языком в своей жопе))


Ну тогда-то,допустим,не только они,но и мордовские кабанятники слегка прихуели,после того как раненого в позвоночник и лязгающего клыками кабана нижегородский  кабанятник полез дорезать ножом!

Цитата: Федоровна от Нояб. 19, 2025, 10:01  Ну тогда-то,допустим,не только они,но и мордовские кабанятники слегка прихуели,после того как раненого в позвоночник и лязгающего клыками кабана нижегородский  кабанятник полез дорезать ножом!
Гена, ты тоже писанул в порток? :biggrin: «Чем длиннее кинжал, тем рассудительнее его хозяин» С.

Цитата: Niakis от Нояб. 19, 2025, 10:07  Гена, ты тоже писанул в порток? :biggrin: «Чем длиннее кинжал, тем рассудительнее его хозяин» С.

Было дело. Но я и не понтах был тогда,в отличие от столичных кабанятников,поэтому этого и не заметили нижегородские кабанятники.
Понты появились позднее.

Алексей, белорусский росист ещё есть