Цитата: Romario от Нояб. 19, 2025, 10:29  Алексей, белорусский росист ещё есть
Да алеша вообще дичь конченая.

Цитата: Федоровна от Нояб. 19, 2025, 10:01  Ну тогда-то,допустим,не только они,но и мордовские кабанятники слегка прихуели,после того как раненого в позвоночник и лязгающего клыками кабана нижегородский  кабанятник полез дорезать ножом!
Кортиком)))

Цитата: Петропавловск от Нояб. 19, 2025, 12:37  Кортиком)))

Ага - кортиком! Думаю,самоделом из клапана.
Нижегородские кабанятники были настолько суровы,что некоторые из них в лес ходили в болотных сапогах разного фасона и цвета на одном человеке.
Прикиньте,какая реакция была у фраерков в Sitke?

Маленько соврал - цвет один,фасон - разный.

IMG_1170.jpg


Цитата: Федоровна от Нояб. 19, 2025, 14:59  Маленько соврал - цвет один,фасон - разный.

IMG_1170.jpg



Это лосятник )) эльхундист или ямтхундист, хуй их разберёшь))
Лети или умри

Цвет как раз разный))
Лети или умри

Вот такая хуйня, ребятушки))

Был сеттерист - нет сеттериста)))


IMG-20251119-WA0006.jpg
Лети или умри

Цитата: wasli65 от Нояб. 19, 2025, 11:01  Да алеша вообще дичь конченая.

У меня все косячные зовутся Алешами ))
Лети или умри

Читал его Ляксеем звали :biggrin:

Цитата: Niakis от Нояб. 19, 2025, 20:54  Читал его Ляксеем звали :biggrin:
С Ляксеями я дел не имею. Максимум с Алешами)
Лети или умри

Цитата: Панчер от Нояб. 19, 2025, 20:20  Вот такая хуйня, ребятушки))

Был сеттерист - нет сеттериста)))


IMG-20251119-WA0006.jpg

Ушастые - не в счет - это сеттеристам помощники.Вот если б драхааристом  стал ...

Цитата: Федоровна от Нояб. 19, 2025, 21:19  Вот если б драхааристом  стал ...

Сеттера можно поменять только на пойнтера, поменять сеттера на дратхаара -  это даже не дауншифтинг, это пробить дно)))) это как вдруг перестать мыться и стричься..)
А спрингер никогда не помешает ))
Лети или умри

Цитата: Панчер от Нояб. 19, 2025, 21:35  Сеттера можно поменять только на пойнтера
Можно. Только зачем?

Цитата: Niakis от Нояб. 19, 2025, 10:07  «Чем длиннее кинжал, тем рассудительнее его хозяин» С.

С такими шутками лучше поаккуратнее.
Великому русскому поэту шутка про «большой кинжал» принесла пулю в сердце...

Цитата: Bolt от Нояб. 19, 2025, 23:43  С такими шутками лучше поаккуратнее.
Великому русскому поэту шутка про «большой кинжал» принесла пулю в сердце...
Это афоризм. Считается что достать длинный кинжал из ножен требуется больше времени, соответственно больше времени на обдумать надо ли?! ) Но уж если достал, то нужно напоить кровью)