Цитата: Niakis от Нояб. 19, 2025, 23:54  Это афоризм. Считается что достать длинный кинжал из ножен требуется больше времени, соответственно больше времени на обдумать надо ли?! ) Но уж если достал, то нужно напоить кровью)
А, в этом смысле.

Цитата: Septemcolles от Нояб. 19, 2025, 23:34  Можно. Только зачем?

Чтобы идти на свет, а не скитаться во мгле во мху или между камней)
Лети или умри

В поисках енотА ебучего кота  )))))
Лети или умри

Цитата: Bolt от Нояб. 19, 2025, 23:43  С такими шутками лучше поаккуратнее.
Великому русскому поэту шутка про «большой кинжал» принесла пулю в сердце...

Мартынов мог бы парировать, назвав поэта в ответ на его "montagnard au grand poignard":  fanfaron au petit boulon, но, видимо, действительно, совсем был лишён остроумия и ничего лучшего не придумал, как застрелить своего обидчика  ))
Лети или умри

Цитата: Панчер от Нояб. 20, 2025, 08:12  совсем был лишён остроумия

Это да.

Цитата: Панчер от Нояб. 20, 2025, 08:12  ничего лучшего не придумал, как застрелить своего обидчика  ))

Он не хотел). Но мизантроп с большим поэтическим boulon слишком уж сильно нарывался.
Встретились два одиночества)).

Цитата: Панчер от Нояб. 19, 2025, 20:49  У меня все косячные зовутся Алешами ))
А танк, ничего так, по косячным прошелся!))

Ну вот же:


Screenshot_20251120-194327~2.jpg

Видите свет?

Идёте на свет и вот он пойнтер:

Лети или умри

Не, можно и на сеттера наткнуться..
Федоровна, ну не серьезно же для водяного олигарха))

Лети или умри

Цитата: Петропавловск от Нояб. 20, 2025, 13:27  А танк, ничего так, по косячным прошелся!))

У нас свои Алёши..))
Вот один:




Лети или умри

- Видишь суслика?
- Вижу..


Лети или умри


Цитата: Панчер от Нояб. 20, 2025, 07:51  Чтобы идти на свет, а не скитаться во мгле во мху или между камней)
Ну за неимением истинного пойнтера, можно и ебучим котом перебиться))

Цитата: Niakis от Нояб. 22, 2025, 10:31  Ну за неимением истинного пойнтера, можно и ебучим котом перебиться))

Какие глаголы! Один - истинный,второй - ебучий! Отчего так? Может - потому что второй первого - того,вжик-вжик?
От этого?

Прилагательные) Ты сначала второго найди, чтоб потом вжик-вжик) А то без навигатора и сам заблудишься, я то помню слова Куфтина про топографический кретинизм :biggrin:

Ну,да - прилагательные,извините.
Это не Куфтина слова,а вашего же соплеменника,который может быть не обьективен.
А в нашей секте есть человек,который может вам тут всю статистику привести,если ее хорошо попросить.