Цитата: Панчер от Нояб. 23, 2025, 08:59  Флаш был запущен взлетом другой стаи в стороне. Интересно, как это сработало. Предполагаю, что произошел перенос или ж-жадность - хули, с олигархом жить))

В этом году Федоровна стала этим грешить когда в паре пускаешь. Я подумал про жадность. А это чучело так не делало.
Вот так всегда - отдашь собаку,а ее испортят!
Никогда не отдавайте собаку по обьявлению с avito!

Обьявление.
Продается собака!
Последний Федин помет!
Цена - 1 мильон.
Деньги нужны на уплату налогов.

Цитата: Панчер от Нояб. 23, 2025, 06:31  Там слева и сзади взлетела стая. В этот момент на  видео она поднимается и смотрит в ту сторону, ну а после она делает страйк.)) Сгорел сарай - гори и хата это называется))
Так тех, которые были справа - она на слух??

Цитата: Федоровна от Нояб. 23, 2025, 10:16  Обьявление.
Продается собака!
Последний Федин помет!
Цена - 1 мильон.
Деньги нужны на уплату налогов.
Это как? Федин помет спонсирует мин. воду?)))

Цитата: Петропавловск от Нояб. 23, 2025, 14:36  Так тех, которые были справа - она на слух??

На нюх))
Лети или умри


Федоровна, проси два )

Лети или умри

Охуеенно!
 Два ,блять,торг уместен.

Цитата: Петропавловск от Нояб. 23, 2025, 14:36  Так тех, которые были справа - она на слух??

Два - именно за это!

А что вы Федю списываете? Сученку ему постройнее, да посимпатичнее! Борозды не испортит)))

Цитата: Петропавловск от Нояб. 23, 2025, 19:11  А что вы Федю списываете? Сученку ему постройнее, да посимпатичнее! Борозды не испортит)))

Там прайс слишком высокий, и ещё у нас вяжут суку не с кобелем, а с хорошим человеком, а Федя тусит у очень очень нехорошего человека))))))
Лети или умри

Цитата: Панчер от Нояб. 23, 2025, 19:24  Там прайс слишком высокий, и ещё у нас вяжут суку не с кобелем, а с хорошим человеком, а Федя тусит у очень очень нехорошего человека))))))

То есть
Цитата: Петропавловск от Нояб. 23, 2025, 19:11  А что вы Федю списываете? Сученку ему постройнее, да посимпатичнее! Борозды не испортит)))


Продюссер хуевый у Федоса,все ясно.

Цитата: Федоровна от Нояб. 23, 2025, 19:50  Продюссер хуевый у Федоса,все ясно.
Скорее у  него нет продюсера ))
Лети или умри

Цитата: Панчер от Нояб. 23, 2025, 19:24  а Федя тусит у очень очень нехорошего человека))))))
А раздавал бы слонов на трайлах был бы   очень очень хороший :biggrin:

Цитата: Niakis от Нояб. 24, 2025, 05:09  А раздавал бы слонов на трайлах был бы   очень очень хороший :biggrin:

Не. Очень очень хороший человек - этот тот, кто  совершенно ничего не делает.))  как минимум, в области твоих интересов)
Лети или умри

Да, и ничего не говорит. Особенно, не должен говорить  плохо, в нашем случае, про чужих собак))))
А если он при этом еще имеет какое-то отношение  к собакам, которые, определенно,  лучше твоих, то он ну никак не может быть хорошим человеком ))
Лети или умри