Цитата: Панчер от Дек. 01, 2025, 18:57  Кто прямо ходит, тот дома не ночует не сеттер. )))





Ворует, сученыш, дальность у себя)))
Лети или умри

Цитата: Панчер от Дек. 01, 2025, 21:33  Ворует, сученыш, дальность у себя)))
БДСМКорда спасёт дальность)

Дожимака уже на взлет на месте оставака)))

Лети или умри

Don't mess with the Pointer!

Лети или умри

А сестрима Нормана умеет делать страйк))

Лети или умри

Цитата: Панчер от Дек. 02, 2025, 15:52  А сестрима Нормана умеет делать страйк))


Ах, Нанэй для охоты заебей) Силой мысли пошла на подъем птицы, все по Глашиным канонам)  По вальдшнепу заебись)

Ну что сказать,
Одно слово: "блять"))

Лети или умри

Да как ты заебал))

Лети или умри

Собака уже на месте оставака))


Лети или умри

А Кузя пока бегает с докладами))


Лети или умри

А Кузяка сегодня не гоняка)))




Лети или умри

Зато пойнтерок решил пройтись чуток))

Лети или умри

Федоровна, ну наконец-то у тебя, похоже, первая приличная собака случилась.. с третьей попытки?)))



Если кто посмотрит, то обратите внимание как на 1.46 секунде сеттереныш матерится: "ну где ты, блять, ходишь".. прямо так и сказал - из-за ветра просто не слышно)))
Лети или умри

Не, ну что не говори, а пойнтер - это пойнтер. Реально ведь свет идёт))

Лети или умри

А распиздяй не унывает))

Лети или умри