Цитата: Панчер от Дек. 10, 2025, 18:47  Именно!! А  не шкерится, как драный кот)))

И таким образом  «драный кот» и поебвает стоящих  вверху.

Цитата: Федоровна от Дек. 10, 2025, 19:46  И таким образом  «драный кот» и поебвает стоящих  вверху.

У стоящих вверху лежащие внизу могут только посасывать))
Лети или умри

Щас попрошу кое-кого статистику тебе прислать - хто отсасывает.

Жалким котам не понять одного,
Пойнтер -  лучше всего! ))))))
Лети или умри


При всем уважении к породе - лично для меня только два названия существует в легавых.

Цитата: Федоровна от Дек. 11, 2025, 10:18  Наташа,прошу.
Ну вот, чуть что и за мамкину юбку ))
Лети или умри

Цитата: Панчер от Дек. 11, 2025, 10:33  Ну вот, чуть что и за мамкину юбку ))


Ну а куда еще? Мамка она и  есть мамка,только к ней.

Никогда кошак не превзойдет пойнтера по быстроте хода, наглости, атлетизму..
Наебать сможет, но выебать - никогда)
Лети или умри

У меня,кстати, с 10-ти лет нет мамки. Поэтому и мамку нашел свою..

Цитата: Панчер от Дек. 11, 2025, 10:36  Никогда кошак не превзойдет пойнтера по быстроте хода, наглости, атлетизму..
Наебать сможет, но выебать - никогда)

Про наглость - поспорю . Тут и обьебываем,да Панчер?

Обьебать всех - пойнтера и птицу - главное качество легавых! Или поспоришь?

Цитата: Федоровна от Дек. 11, 2025, 10:53  Обьебать всех - пойнтера и птицу - главное качество легавых! Или поспоришь?
У кошаков может быть, а у пойнтера - подавить, задавить.
Лети или умри

Главное - суроха не обьебать.

Объебывают слабые, сильные идут к цели прямо, как пойнтер.. и сильные не ползают по земле, а идут и стоят  высоко на ногах  с высоко поднятой головой)
Лети или умри