Цитата: Septemcolles от Май 06, 2025, 16:43  Ты, убогенький))

Сука.. Ну сказали же, что уебку с лопатой здесь бан вечный..
ну он бы так за стол ломился, когда его оттуда выкинули.. Где там модератор.. вонь заебала..
Лети или умри



НКП Английский сеттер поощряет титульных собачекd5a0b1aa-e789-4612-8e1c-b14fe5ea0137.jpg

Цитата: Septemcolles от Май 06, 2025, 17:02  НКП Английский сеттер поощряет титульных собачекd5a0b1aa-e789-4612-8e1c-b14fe5ea0137.jpg

Пиздеж забудется, а чемпион останется..

Лети или умри

В свое время, и Пино Делаторре, и Янис Футрис давали Олафу рекьямо.
Для справки: не титульным собакам рекьямо не дают.
Вот и все «видение» собак алкашом Зиновьевым

Цитата: Shadow от Май 06, 2025, 16:56  Странно это. Кто?

Рыжий черт в обоссаном пальто))

Цитата: Septemcolles от Май 06, 2025, 17:02  НКП Английский сеттер поощряет титульных собачекd5a0b1aa-e789-4612-8e1c-b14fe5ea0137.jpg
Помню был жуткий туман, и единственную положительную работу только у Кузи) А он раскрыл))

Цитата: Septemcolles от Май 06, 2025, 17:06  В свое время, и Пино Делаторре, и Янис Футрис давали Олафу рекьямо.
Для справки: не титульным собакам рекьямо не дают.
Вот и все «видение» собак алкашом Зиновьевым

В свое время Мацокин этого грязнулю, максимку зиновьева,  как и многих, кто потом хрюкал в его сторону, учил всему тому, что должен знать натасчик, заводчик, просто владелец собаки...
Более того, ничего своего у этого бомжика по части мнения о собаках нет.. Все было подслушано у Мацокина или напрямую ему им  сказано и разъяснено . Его корешку Лео тоже. Правда, этот побирался у Мацокина в сети.. По сути, эти два персонажа в нете представляют собой пародию, карикатуру на Мацокина.. Они его ненавидят, но постоянно пытаются копировать.. Очень жалкое зрелище, мерзкое.. .

Эта тварь, максимка, однажды кинул Мацокина, пообещав ему лично уладить вопрос с девочкой, чью собаку он неизвестно куда дел, сказав ей что она умерла и он ее закопал, не выполнив после данное Мацокину обещание. . максимка потом долго скрывался от  девочки, которая дала ему отсрочку и согласилась не требовать всю сумму, которую он у нее взял за натаску собаки. Ну  а потом максимка  попытался сделать ее виноватой. Вся эта мерзкая история развивалась в сети на глазах у всех.. и у меня теперь большие вопросы ко всем тем, кто терпит эту мразоту, максимку, рядом с собой и не важно под какими никами он шифруется иванов, shadow, максхантер... И особенно, есть вопросы  к его корешкам.. Лео  один из них.. дДля меня они все обоссанные черти , такие же как максимка, причем в прямом и переносном смысле.

РЕПОСТ ПРИВЕТСВУЕТСЯ.
Лети или умри

Да, а Олаф - крутая собака. Ватсона же,тоже крутого пса,  надо лучше и больше тренировать - это трайлер БП по мозгам, как минимум.. Но без тренгировки в бп ничего нельзя добиться.. Собка должна быть в соответствующей физической форме.
Лети или умри

Цитата: Панчер от Май 06, 2025, 17:31  Да а Олаф - крутая собака. Ватсона же надо лучше и больше тренировать - это трайлер БП по мозгам, как минимум..
По мозгам мне Уссан понравился Сарентис)

Я беру таймаут пока эту мразь модератор отсюда не уберет..
Лети или умри

Цитата: Septemcolles от Май 06, 2025, 17:06  В свое время, и Пино Делаторре, и Янис Футрис давали Олафу рекьямо.
Для справки: не титульным собакам рекьямо не дают.
Вот и все «видение» собак алкашом Зиновьевым

Что такое рекьямо?

Цитата: Viking от Май 06, 2025, 18:19  Что такое рекьямо?
Повторный пуск или вызов.