Цитата: Niakis от Май 06, 2025, 16:34  Ну так они чето про джентльменов парят, а какой он нахуй джентельмен, если не обозначился)
это ты про Панчера?


Один съебался, второй нарисовался!

shadow забанен. пахнуло мооиром. Вход ему заказан был давно.

Снимок экрана_2025-05-06_20-23-41.jpg

Цитата: Viking от Май 06, 2025, 18:19  Что такое рекьямо?
Если собака в течение пуска продемонстрировала блестящий безошибочный поиск, достойный титула, но не встретила птицу, ее вызывают на дополнительный пуск для демонстрации работы по птице. После встречи с птицей пуск сразу прекращается.

Цитата: Septemcolles от Май 06, 2025, 17:06  В свое время, и Пино Делаторре, и Янис Футрис давали Олафу рекьямо.
Для справки: не титульным собакам рекьямо не дают.
Вот и все «видение» собак алкашом Зиновьевым
Читаю Олафею про его "нетитульность". Он дополняет Наталию, что рекьямо было то ли 3 то ли 4, от Пино и Футриса, а в молодости у него был CQN от сербов))) Это не натаска по голубям на помойке, конечно, и не участие в доставке. Ну,уж что есть.

Цитата: Мечков Иван от Май 06, 2025, 19:31  shadow забанен. пахнуло мооиром. Вход ему заказан был давно.

Снимок экрана_2025-05-06_20-23-41.jpg

Там случайно баном максимки сумрака не снесло?))))
А  то прошлый раз слышал, что банили не сумрака, а чей-то фейковый аккаунт, а попался сумрак. Джентльмен хуев)
Лети или умри

Цитата: Владимир Дупляков от Май 06, 2025, 19:43  Читаю Олафею про его "нетитульность". Он дополняет Наталию, что рекьямо было то ли 3 то ли 4, от Пино и Футриса, а в молодости у него был CQN от сербов))) Это не натаска по голубям на помойке, конечно, и не участие в доставке. Ну,уж что есть.


особенно доставляет апелляция к себе родимому, типа понимающему в сеттерах, типа авторитету, весь авторитет которого состоит из кучи говноспама на мооире и прочих говноресурсах.. Сегодня или вчера почитал как это хуепутало, максимка,  отечески похлопывало по плечу хозяина Натана -  типа хороший курц,  как-будто что-то понимает..... увидел он якобы на видосике, что Натан типа внутрь крутанул.. уебок. Если бы Натан крутанул внутрь, то хуй бы ему Мацокин выписал титул. Хуцпан ебаный.   
Лети или умри

Цитата: Viking от Май 06, 2025, 19:19  Один съебался, второй нарисовался!

Неуловимые Масштабные мстители.

Screenshot_20250506-213957~2.jpg
Лети или умри


Цитата: Панчер от Май 06, 2025, 20:14  особенно доставляет апелляция к себе родимому, типа понимающему в сеттерах, типа авторитету, весь авторитет которого состоит из кучи говноспама на мооире и прочих говноресурсах.. Сегодня или вчера почитал как это хуепутало, максимка,  отечески похлопывало по плечу хозяина Натана -  типа хороший курц,  как-будто что-то понимает..... увидел он якобы на видосике, что Натан типа внутрь крутанул.. уебок. Если бы Натан крутанул внутрь, то хуй бы ему Мацокин выписал титул. Хуцпан ебаный.   
Это на каком видео?

Нашел, на 56 секунде можно так подумать, но это склейка видео.


Какая перестрелка, какие ножи??? ))))

Пинок под зад - это их максимум)))

Лицу этой всей альтернативы, максимке-прикопай псинку, пинки под зад получать не привыкать. ))) и его команда привыкнет. Уже привыкла)

Screenshot_20250506-161351~2.jpg
Лети или умри

Цитата: sxxgray от Май 06, 2025, 22:32  Нашел, на 56 секунде можно так подумать, но это склейка видео.

Screenshot_20250506-222152~2.jpg
Лети или умри