Июнь 18, 2022, 14:44 Последнее редактирование: Июнь 18, 2022, 15:41 от Мечков Иван




а колокольчик типа для антуража?


Да, я всегда подозревал, что с сеттерами что то не так, но чтоб настолько ;D ;D ;D ;D

#5 Июнь 20, 2022, 09:35 Последнее редактирование: Июнь 20, 2022, 09:38 от Kurzhaar
Цитата: Around The Hound от Июнь 20, 2022, 09:25  Да, я всегда подозревал, что с сеттерами что то не так, но чтоб настолько ;D ;D ;D ;D
С сеттером то может и все нормально бы было)))...если бы ведущий не занимался фигней.
Крайне унылое зрелище уничтожения природы собаки
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

"Собаку хвалят за послушание а не за работу по птице"(с) )))

Цитата: Around The Hound от Июнь 20, 2022, 09:25  Да, я всегда подозревал, что с сеттерами что то не так, но чтоб настолько ;D ;D ;D ;D
С теми сеттерами, которые можно видеть у Самоленкова (автора видео), Власенко (владельца англ.сеттера Старлы, 2Д1 кстати уже, и еще не вечер)), Веренича и у прочих из этой компании, давно что-то не так. Вот их и им подобных и наблюдали на Всероссийской выставке РОРС на Валдае. А как иначе?  ;D

Подкину песцов в топку на ветку:

Тут даже не спаниель  ???

Вот такая хрень в рекомендациях ютуба вылезла. За что???


Ушел в тему Jarok глаза промыть :'(

Цитата: Мечков Иван от Июнь 29, 2022, 13:27  Подкину песцов в топку на ветку:

Тут даже не спаниель  ???

Вот такая хрень в рекомендациях ютуба вылезла. За что???

Чемпион выставки будет...бахрома то какая)))
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу


#12 Март 13, 2023, 18:10 Последнее редактирование: Март 13, 2023, 23:03 от ТерИг
Такой поиск норма для владельцев дратов кого знаю, они говорят, мне по другому не надо. А на видео не натаска, а дрессировка челнока и стойки. Автор видео на своём другом видео стойку курца с кордой навал "первая осознанная верная стойка"

Цитата: ТерИг от Март 13, 2023, 18:10  Такой поиск норма для дратов, все владельцы(кого знаю) говорят мне по другому не надо. А на видео не натаска, а дрессировка челнока и стойки. Автор видео на своём другом видео стойку курца с кордой навал "первая осознанная верная стойка"
На видео вроде курцхаар.
Разве это осознанная стойка?) когда тебя за поводок придерживают)
Вот осознанная стойка
https://youtube.com/shorts/-OcGG1lNQu0?feature=share
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Цитата: Мечков Иван от Март 13, 2023, 17:32  Свеженькое. Кто еще лайк не поставил?

https://vk.com/video707285779_456239047?list=0587b17c85f6a62095


Пора создавать раздел не "юмористическая тема", а " трагическая". Это уже даже не смешно...