Цитата: Julia от Июль 20, 2022, 16:30  😁 для меня на трайлы съездить, всё равно, что в церковь сходить. Благодать в душе и мыслях. Просто люди не любят, когда им говорят, что они заблуждаются.

Цитата: Панчер от Июль 20, 2022, 16:01  Умные люди на собак не тратят - ни времени, ни денег..  Тут все не от большого ума - и это прекрасно))
скоро! Скоро соберутся не умные люди)))

Цитата: Julia от Июль 20, 2022, 15:38  Ещё одно утверждение от уважаемого каданковского натасчика:" Легавая собака - подружейная, поэтому должна ходить "под ружьём"".

" Само собой разумеется, что всегда будут находиться охотники, которые не примут, чтобы их собака удалялась дальше дистанции выстрела. Такие охотники  хотят бить все, что находит их собака,  и не важно из-под стойки или нет.  Это не охотники, это стрелки.
Если Вы хотите иметь хорошую собаку, Вы должны бить только ту дичь, которая была отлично отработана. Вы должны стать  более требовательным к ее работе. Вам захочется , чтобы Ваша собака  была стилистом. Постепенно  Вы начнете получать больше удовольствия от охоты.
О качестве  охотника говорит не количество дичи, которую он кладет в свой ягдташ, а то, как охотник ведет себя на охоте." (с) Дарригад, https://napsarne.ru/index.php?topic=67.0
Лети или умри

Цитата: Julia от Июль 20, 2022, 16:42  Пытаюсь найти видео, где судья рассказывает про Элину весеннюю квалификацию, но не могу, почему-то. Дословно "на мой взгляд немного тяжеловат ход и подвиливает хвостом по этому оч хор". Всё. Это была единственная квалификация на этот день. На другие ошибки указано не было.
Ищите. Не верим))
Лети или умри

Цитата: Панчер от Июль 20, 2022, 16:44  Ищите. Не верим))
Так нет ни одного видео в ФБ на Псарне!))) Куда дели?

#19 Июль 20, 2022, 16:48 Последнее редактирование: Июль 20, 2022, 17:05 от Псарь
Цитата: Julia от Июль 20, 2022, 16:46  Так нет ни одного видео в ФБ на Псарне!))) Куда дели?
за Фб отвечает Цукерберг, за псарню -Мечков. 
Лети или умри

Цитата: Панчер от Июль 20, 2022, 16:48  за Фб отвечает Цукерберг, за псарню -Мечков. 
В группе ФБ Федерации тоже ни одного видео с весенними результатами... Во всём виноват Цукерберг...))) сдалась, не могу найти...



Цитата: Julia от Июль 20, 2022, 17:08  сдалась, не могу найти...
Трайлеры не сдаются)
Лети или умри

Цитата: Панчер от Июль 20, 2022, 18:06  Теперь верим)

так сказали же длинная подводка, но птицы не увидели. Была или нет хз. Отсюда и очхор?

Цитата: Мечков Иван от Июль 20, 2022, 18:10  так сказали же длинная подводка, но птицы не увидели. Была или нет хз. Отсюда и очхор?


Да я услышал про тяжелый ход и больше не слушал))
Лети или умри

Цитата: Мечков Иван от Июль 20, 2022, 18:10  так сказали же длинная подводка, но птицы не увидели. Была или нет хз. Отсюда и очхор?

Не у Эли была длинная подводка, а у пойнтера, который не отсекундировал и влез вперёд Эли. И Виталий с ней подводил, но птицу не поднял. Мне это, как ошибку, не засчитали. "Слегка тяжеловат галоп и слегка подвиливает хвостом на ходу, а остальное было всё корректно".

Цитата: Julia от Июль 20, 2022, 15:54  😁 Всё это было бы очень смешно, если бы не было так грустно... Как мне теперь всё это развидеть и расслышать?)))) хоть форум этот создали, где умных людей почитать можно. А  я теперь считаюсь скандалисткой.))) Дима умный, Зиру выставлять не стал, а меня за команду попросили, тк Гордонов мало. В результате опять моя собака не Гордон, не достаточно тяжёлый ход.))) а на трайлах оч.хор., так как тяжеловатый ход. 😂 так и живём...
Зачеркнуть бы всю жизнь. И сначала начать..)