Ох уж эти современные отношения.Слово дал,слово взял,как будто - это норма.Измельчали люди, не люди - людишки.

Цитата: Бобби Бонс от Авг. 20, 2022, 21:20  Ох уж эти современные отношения.Слово дал,слово взял,как будто - это норма.Измельчали люди, не люди - людишки.

Наверное это не тема для данного форума. Здесь о собаках, а об отношениях натасчик-клиент хорошо написано в теме с договором.

Цитата: Владимир Дупляков от Авг. 20, 2022, 21:04  Просто не зная всей истории, трудно быть объективным, а осуждать то можно))) Как Пастернака.  Проехали...


Я не ради осуждения это пишу, а для того, чтобы эта неправильная для данного форума тема была закрыта. Пользуйтесь договором и проблем не будет.

Цитата: Julia от Авг. 20, 2022, 21:23  Наверное это не тема для данного форума. Здесь о собаках, а об отношениях натасчик-клиент хорошо написано в теме с договором.
Да не эта тема.Цена слова падает в современном мире,а тем более из уст мужского пола,это печально.И печально, что есть и сочувствующие.На этом закончил.

Цитата: Julia от Авг. 20, 2022, 21:24  Пользуйтесь договором и проблем не будет.

Наличие договоренности на бумаге не гарантия отсутствия проблем.
И вообще я пытался сказать совсем о другом.. но видимо не смог донести.

Цитата: Бобби Бонс от Авг. 20, 2022, 21:30  Да не эта тема.Цена слова падает в современном мире,а тем более из уст мужского пола,это печально.И печально, что есть и сочувствующие.На этом закончил.

А Вы не печальтесь. Не судите людей, и не судимы будете. Не могу воспринять, когда несколько человек закидывают камнями одного. Рада, что тему закрыли.

#171 Авг. 20, 2022, 23:02 Последнее редактирование: Авг. 20, 2022, 23:09 от Leo
Цитата: Бобби Бонс от Авг. 20, 2022, 21:20  Ох уж эти современные отношения.Слово дал,слово взял,как будто - это норма.Измельчали люди, не люди - людишки.
Хахаха, "людишки"... Ну Вы-то точно Человек-Пароход ;D
Цена слова... Слово ценно тогда, когда оно на бумаге... В долг под слово много не дадите ведь, залог попросите? - Вот то-то и оно. И никто в здравом уме под слово не даст больше, чем он готов просто подарить.
Так что не учите дедушку кашлять - у него и так туберкулез©

С тем, кому не доверяю, денег не дам, даже с договором. А кому доверяю мне и договор не нужен

#173 Авг. 21, 2022, 08:25 Последнее редактирование: Авг. 21, 2022, 08:31 от Viking
Цитата: Leo от Авг. 20, 2022, 23:02  Цена слова... Слово ценно тогда, когда оно на бумаге...


Тут ведь важно как вы сами относитесь к данному вами слову. Во что вы его ставите. Если оно для вас ничего не зачит, то для других и подавно.

 Мне посчастливилось иметь друзей и знакомых, которым я не только деньги, но и многое другое доверю опираясь на данное ими слово. Потому как знаю, что они в лепешку расшибутся, но слова не нарушат.
Они себя перестанут уважать, если нарушат. А самоуважение для них дороже денег.



Это они ещё не приступили к натаске сеттерёнка.
А какие «срасти» уже. :)

Да вроде как уже натаскивается в полный рост