Цитата: Danver от Сен. 14, 2022, 20:30  Еще один адвокат подтянулся)) что то Вы с опозданием страниц на 10))))

Если заплатил как раз ничего стремного и нет)
Да, да, адвокат, пох. А если не заплатил, то это что означает?)

Цитата: Рустамчик от Сен. 14, 2022, 20:47  Да, да, адвокат, пох. А если не заплатил, то это что означает?)

Что-то означает))) как тут бендер писал: нищим не подаю)))

Цитата: Danver от Сен. 14, 2022, 20:43  )))
Во-первых, пидером меня никто не называл. Во-вторых, я написал что если назовут безосновательно мне похую))) я могу ответить тем же и разойдемся.

У Вас есть основания меня так назвать?) Предоставьте? В таком случае  я их опровергну))

Зачем какие-то основания? Причем тут я? Вас, что никто пидером ни разу не называл? Называли. И что прямо каждый раз опровергали? Наверняка, нет.  "Так что каждый делает свои выводы сам". 
Лети или умри

Цитата: Danver от Сен. 14, 2022, 20:48  Что-то означает))) как тут бендер писал: нищим не подаю)))
Что то?)) Где то?)))А может и ни чего не означает, кроме того, что не отдал? Что то))

Цитата: Панчер от Сен. 14, 2022, 20:53  Зачем какие-то основания? Причем тут я? Вас, что никто пидером ни разу не называл? Называли. И что прямо каждый раз опровергали? Наверняка, нет.  "Так что каждый делает свои выводы сам". 

Никто ни разу не называл. Не рисковали))


Цитата: Иван12001 от Сен. 14, 2022, 20:45  Ну опять перевираете. Что же такое, прям патология. Я не говорил, что потому что по должности опытный. Вам нравится, когда Вас ловят на вранье?)))
Ну а банан, Вы написали с большой, ну и я написал с большой. Просто чтоб Вам было понятнее.
Да нос крепкий)

ВОт это что?

Цитата от пользователя Niakis:  Сегодня в 10:12 
Так президент не судья в чем интерес его мнения?Был в роли частного лица.Его мнение как и любого обывателя не представляет ценности для оценки собаки.
Ну как минимум тем, что имеет достаточный опыт.

Что кроме президенства Вам позволяет судить об  опыте Президента?   
Лети или умри

Цитата: Danver от Сен. 14, 2022, 20:55  Никто ни разу не называл. Не рисковали))



"КТо ты, воин?" ))) Не знаю как насчет пидера, а вот то, что Вы не пиздобол, надо бы уже начинать опровергать )))
Лети или умри

Цитата: Панчер от Сен. 14, 2022, 21:01  Да нос крепкий)

ВОт это что?

Цитата от пользователя Niakis:  Сегодня в 10:12 
Так президент не судья в чем интерес его мнения?Был в роли частного лица.Его мнение как и любого обывателя не представляет ценности для оценки собаки.
Ну как минимум тем, что имеет достаточный опыт.

Что кроме президенства Вам позволяет судить об  опыте Президента?   


Не переводите тему.
Ваши слова
"Вы ответили, что мнение именно президента потому, что президент по  должности  опытный."
Ну так покажите где я так именно писал. Есть такое  или Вы наврали?

Цитата: Панчер от Сен. 14, 2022, 21:03  "КТо ты, воин?" ))) Не знаю как насчет пидера, а вот то, что Вы не пиздобол, надо бы уже начинать опровергать )))

Да, а может пиздабол это Вы?))) Или предоставите доказательства того, что меня хоть раз кто-то в лицо или в сети назвал пидером?

Цитата: Панчер от Сен. 14, 2022, 20:53  Вас, что никто пидером ни разу не называл? Называли. 

Готовы подтвердить чем-то свои слова? Так кто тут должен начать опровергать что он не пиздабол?)))


Вот так вот, началось тема с шутки, а закончилась мооиром.)))))

Цитата: Иван12001 от Сен. 14, 2022, 21:05  Не переводите тему.
Ваши слова
"Вы ответили, что мнение именно президента потому, что президент по  должности  опытный."
Ну так покажите где я так именно писал. Есть такое  или Вы наврали?

"Так президент не судья в чем интерес его мнения?Был в роли частного лица.Его мнение как и любого обывателя не представляет ценности для оценки собаки.
Ну как минимум тем, что имеет достаточный опыт."

Именно это Вы здесь и написали. По смыслу. Или тут какой-то другой смысл? Поясните тогда откуда Вы взяли его опыт, если не из его должности.
Ну как минимум тем, что имеет достаточный опыт.
Лети или умри

#238 Сен. 14, 2022, 21:19 Последнее редактирование: Сен. 16, 2022, 12:53 от Мечков Иван
Короче ребятки, тема скатилась к "дурак - сам дурак". Не Максик, не его собака, не Президент уже никому не интересны. Не хотел прикрывать, думал само заглохнет, да придется...

Зато просмотров накрутилось ))