Цитата: Kurzhaar от Фев. 18, 2024, 09:41  Всем доброго дня. Помогите пожалуйста найти видео где Федор Весной 2023 года в бараже выступает.
https://vk.com/video405470302_456239243

#151 Фев. 18, 2024, 23:05 Последнее редактирование: Фев. 18, 2024, 23:29 от Панчер
Цитата: Septemcolles от Фев. 18, 2024, 11:56  https://vk.com/video405470302_456239243
А можно было не посылать на подводку.. тем более, что собака, выступающая в паре, прошла это место..
Ведущий рискнул? )))
 Не, не рискнул . Он знал, что под стойкой птица.
Потому что на видео  Чемпион трайлер БП не по бумаге, а по сути)))))))

Настоящий сеттер, а  не продукт армянской кинологии)))))
Лети или умри

#152 Фев. 18, 2024, 23:16 Последнее редактирование: Фев. 18, 2024, 23:34 от Панчер
И да,   ФЕДЯ отъебал в рот  всю армянскую кинологию.. да так, что она съебалась с русских полей трайлов нахуй, только чтобы не хлопать на его награждении.. ))))

На время... Скоро вернётся - Федя вышел на пенсию)))))))
Лети или умри

Цитата: Панчер от Фев. 18, 2024, 23:05  А можно было не посылать на подводку.. тем более, что собака, выступающая в паре, прошла это место..
Ведущий рискнул? )))
 Не, не рискнул . Он знал, что под стойкой птица.
Потому что на видео  Чемпион трайлер БП не по бумаге, а по сути)))))))

Настоящий сеттер, а  не продукт армянской кинологии)))))
Да все было охуенно. Дай бог еще такое когда-нибудь увидеть.
Я помню эти эмоции. Стойка, там где только, что прошел пойнтер, судьи и зрители возвращались к машинам после последней пары в батареи, первая пара там искала...
И все зрители такие...оооо...Федя же не пустырит...и все в полной тишине и напряжении в ожидании замерли...а потом восторг и авации. 

Я сегодня приятелю (только завел щенка сеттера) все это рассказывал, с видео...как заново пережил)
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу