Цитата: Kurzhaar от Июнь 27, 2024, 11:26  удачный способ некоего «признание моего кобеля как достойного представителя породы;)»признание от  казаноголовых дорогого стоит
Ты давай про казаноголовых аккуратнее)) А то тебе ещё перед ними присмыкаться придется, за слова)))

Цитата: Bender от Июнь 27, 2024, 20:18  Ты давай про казаноголовых аккуратнее)) А то тебе ещё перед ними присмыкаться придется, за слова)))
С больной головы на здоровую давай не перекладывай)
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Цитата: Панчер от Июнь 27, 2024, 20:15  Питомник - это. прежде всего, суки. Выбор кобеля - это выбор заводчика, владельца суки. Отказ заводчику повязать своим кобелем по причинам, не связанным с финансами - это пидерастия или долбоебизм. Оно кого ебет,  почему заводчик выбрал твоего кобеля для вязки??
Нафига тогда трайлы пойнтерам? Если повязать кобеля не с кем из трайлеров. Куда дешевле по 81 году преуспеть и вязаться там же. Отбоя от сук не будет.
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Цитата: Kurzhaar от Июнь 27, 2024, 20:19  С больной головы на здоровую давай не перекладывай)
Вспомни Гадю)))Курцхаар долго извенялся жопу пальцем затыкал, но понос не унимался, через уши протекал)()

Цитата: Bender от Июнь 27, 2024, 20:25  Вспомни Гадю)))Курцхаар долго извенялся жопу пальцем затыкал, но понос не унимался, через уши протекал)()
ничего подобного не припоминаю.
Воспаленная твоя фантазия
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Цитата: Kurzhaar от Июнь 27, 2024, 20:23  Нафига тогда трайлы пойнтерам? Если повязать кобеля не с кем из трайлеров. Куда дешевле по 81 году преуспеть и вязаться там же. Отбоя от сук не будет.

Можно и на выставочном ринге преуспеть чтобы отбоя от сук не было. Сеттеров особо касается.

Цитата: Kurzhaar от Июнь 27, 2024, 20:23  Нафига тогда трайлы пойнтерам? Если повязать кобеля не с кем из трайлеров. Куда дешевле по 81 году преуспеть и вязаться там же. Отбоя от сук не будет.
Если цель просто вязать, то лучше выставочная карьера

Цитата: Мечков Иван от Июнь 27, 2024, 20:28  Можно и на выставочном ринге преуспеть чтобы отбоя от сук не было. Сеттеров особо касается.
Рабочих точно не касается) тут или рабочие или шоу.
Вот с дратхаарами можно везде преуспеть)
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Цитата: Рустамчик от Июнь 27, 2024, 20:29  Если цель просто вязать, то лучше выставочная карьера
тогда нужны шоу линии.
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу


Цитата: Рустамчик от Июнь 27, 2024, 20:29  Если цель просто вязать, то лучше выставочная карьера

там тоже на одних природных данных не вывезти. Большинство собачек с рорсовских выставок ссаными тряпками с серьезных выставок выгонят.

Цитата: Bender от Июнь 27, 2024, 20:31  68fe830b39.jpg
Капля в рот и ты урод?
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Владелец кобеля продает его семя. Как оно будет использовано его вообще не ебет и не должно.  Хоть заморозьте, а потом какую нибудь дворню оплодотворите. ПлАтите бабки, покупаете семя и расход)) Все просто)

Цитата: Мечков Иван от Июнь 27, 2024, 20:32  там тоже на одних природных данных не вывезти. Большинство собачек с рорсовских выставок ссаными тряпками с серьезных выставок выгонят.
Мы тут сходили на выставку РКФ. Рост недостаточный. Грудь не достаточно развита, что может сказаться на выносливости)а рядом такие кони стоят, что страшно)
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Цитата: Kurzhaar от Июнь 27, 2024, 20:27  ничего подобного не припоминаю.
Воспаленная твоя фантазия
Отстрапонила??? Прилюдно)))