Цитата: Viking от Июнь 27, 2024, 20:33  Владелец кобеля продает его семя. Как оно будет использовано его вообще не ебет и не должно.  Хоть заморозьте, а потом какую нибудь дворню оплодотворите. ПлАтите бабки, покупаете семя и расход)) Все просто)
Это закон? Или правило какое?
Макс хантер вон вяжет с дворей...порицают ведь) а чем дворня лучше собак рорс
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Цитата: Kurzhaar от Июнь 27, 2024, 20:30  тогда нужны шоу линии.
Ну этих полна кадушка. Тут страна впереди планеты всей
Цитата: Мечков Иван от Июнь 27, 2024, 20:32  там тоже на одних природных данных не вывезти. Большинство собачек с рорсовских выставок ссаными тряпками с серьезных выставок выгонят.
а где сейчас легко? Я про проще

Цитата: Bender от Июнь 27, 2024, 20:35  Отстрапонила???
Ты меня спрашиваешь?я то откуда знаю?) свечку не держал...
Так пить, чтобы не помнить...это умудриться нужно. В таз с водой присядь...проверь
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Цитата: Kurzhaar от Июнь 27, 2024, 20:34  Мы тут сходили на выставку РКФ. Рост недостаточный. Грудь не достаточно развита, что может сказаться на выносливости)а рядом такие кони стоят, что страшно)
Вопрос. А нахуа ты туда денег занес?)

Цитата: Kurzhaar от Июнь 27, 2024, 20:34  Мы тут сходили на выставку РКФ. Рост недостаточный. Грудь не достаточно развита, что может сказаться на выносливости)а рядом такие кони стоят, что страшно)

Да тут еще не в этом дело. Там шоу, хорошая собака но плохо показанная, почти всегда проиграет. Думаешь грумеры да хендлеры профессиональные зря свой хлеб едят? Там тоже свой бизнес околовыставочный и свои замуты.

Цитата: Kurzhaar от Июнь 27, 2024, 20:35  Макс хантер вон вяжет с дворей...порицают ведь) а чем дворня лучше собак рорс

Его порицают не за то что вяжет, а за то что пиздит что щенки с доками.

Цитата: Kurzhaar от Июнь 27, 2024, 20:35  Это закон? Или правило какое?
Макс хантер вон вяжет с дворей...порицают ведь) а чем дворня лучше собак рорс
Че то ти пиздишь

Цитата: Viking от Июнь 27, 2024, 20:38  Его порицают не за то что вяжет, а за то что пиздит что щенки с доками.
рыжего ебут потому что он просто постоянно пиздит. Ну и по привычке

Цитата: Viking от Июнь 27, 2024, 20:38  Его порицают не за то что вяжет, а за то что пиздит что щенки с доками.
Его ещё кто-то и порицает?)))))) и не  брезгуют .....
Лети или умри

Цитата: Viking от Июнь 27, 2024, 20:38  Его порицают не за то что вяжет, а за то что пиздит что щенки с доками.

А что там с доками? Там год рождения собаки такой что даже теста поведения (или  квалификации по правилам испытаний для охотсобак)  не нужно. Одна оценка экстерьера и вперед. Поикрайней мере со стороны кобла проблем нет.


Цитата: Панчер от Июнь 27, 2024, 20:43  Его ещё кто-то и порицает?)))))) и не  брезгуют .....


Рустамчик более точно выразился. Ебут его там в основном.

Цитата: Мечков Иван от Июнь 27, 2024, 20:46  А что там с доками? Там год рождения собаки такой что даже теста поведения (или  квалификации по правилам испытаний для охотсобак)  не нужно. Одна оценка экстерьера и вперед. Поикрайней мере со стороны кобла проблем нет.



Да нет у рыжего этой оценки

Цитата: Viking от Июнь 27, 2024, 20:48  Да нет у рыжего этой оценки

Из митино не выездной, а там не проводят?


Цитата: Kurzhaar от Июнь 27, 2024, 20:34  Мы тут сходили на выставку РКФ. Рост недостаточный. Грудь не достаточно развита, что может сказаться на выносливости)а рядом такие кони стоят, что страшно)
Бедная кость это называется,и все в помете такие. Оказывается,заводчику нравятся шоушные,тогда возникает вопрос - на хуй тогда свою вязал?