#60 Окт. 25, 2022, 09:19 Последнее редактирование: Окт. 25, 2022, 09:21 от Kurzhaar
Цитата: Мечков Иван от Окт. 25, 2022, 09:01  так и подумал сразу  :biggrin:
Я у него единственный и неповторимый хейтер)))остальные восторгаются бегающей на поводке и смотрящей в упор на подсадную перепёлку тряпочке


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Цитата: Мечков Иван от Окт. 25, 2022, 09:01  Так охотник с 50 летним стажем спанелист же.
И что? Это синоним слова "тёмный"?)

Цитата: Julia от Окт. 25, 2022, 08:52  Такие люди ещё считают, что работа в контакте возможна только когда собака тебя видит, а ты видишь её. Если собака уходит дальше, то всё, контакта нет. ))) в общем, в контакте работают только спаниели...
Ну ружейный выстрел не предполагает пальбу по невидимой дичи)))

Из недр вк

Цитата:Такая реклама идёт Бретонов . Соб
аки хорошие , но слабы для некосей и болот , Средней полосы , да и охранники не какие .

Цитата: Мечков Иван от Нояб. 08, 2022, 06:52  Из недр вк


Так начинается особый путь из бретонских эпаньолей в русские охотничьи))))
Лети или умри

Цитата: Панчер от Нояб. 08, 2022, 07:10  Так начинается особый путь из бретонских эпаньолей в русские охотничьи))))
Будут улучшать породу или уже?Ростом до дратаара доведут,а мочки носа как у поросят будут размером))Уже видел в сети как притравливали бретона по пятачку.Пятачок оказался умней владельцев убегал и не трогал,думал не дай Бог этого рыжего завалю - на котлеты пустят))

Цитата: Панчер от Нояб. 08, 2022, 07:10  Так начинается особый путь из бретонских эпаньолей в русские охотничьи))))
Эпаньол Русский Охотничьий?)

Кстати про мочку это же написала бретонистка?

Цитата: Бобби Бонс от Нояб. 08, 2022, 10:45  Кстати про мочку это же написала бретонистка?
Да.Тоболь.У нее бретон.

Цитата: Niakis от Нояб. 08, 2022, 10:49  Да.Тоболь.У нее бретон.
Это что-то гормональное, я думаю.. Или, если в свете последней "интересной дискуссии", мы имеем дело со смещенной  активностью, вызванной повышением концентрации эстрогенов... пишет она про большую мочку, а думает явно о другом. ))
Лети или умри

У РОСа моего шнобель большой. Не знаю на счет обхвата запаха, но дальночут знатный был. Если за ним бежать, то без добычи не оставался.

Цитата: Мечков Иван от Нояб. 08, 2022, 11:35  У РОСа моего шнобель большой. Не знаю на счет обхвата запаха, но дальночут знатный был. Если за ним бежать, то без добычи не оставался.
ну всё, замеряем мочки, а не потяжки))
Лети или умри

Меняем рулетку на штангенциркуль и уже из ринга не выходим)
Лети или умри

Цитата: Панчер от Нояб. 08, 2022, 11:45  Меняем рулетку на штангенциркуль и уже из ринга не выходим)
Зачем менять? Не, менять не надо, в измерениях все пригодится. Вдруг глубина параллели может зависеть от длины корпуса, а измерять то и не чем(

Первый раз такую историю происхождения вижу 😂 речь о РОСе.

Screenshot_2022-11-22-07-27-53-045-edit_com.vkontakte.android.jpg